(а) ушла девушка после 5 отношений [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) ушла девушка после 5 отношений [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще не разу не видел случая когда чел зашел зашел на страницу к бывшей и увидел ВАська и такой " Бля,пацаны,у бывшей Вася и я увидел фотку как они сосуца.ВОт мне полегчало,каждый день такое смотреть бы,надеюсь моя любимая пригласит меня на свадьбу". Все пиздострадают.Тогда зачем мониторить?Хз,силы воли нету совсем?
Ты излишне категоричен - не все думаю, что палить сс нельзя, кто-то считает что якори так быстрее стираются. А по поводу ревности и новенького у бд - у евы .
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты излишне категоричен - не все думаю, что палить сс нельзя, кто-то считает что якори так быстрее стираются. А по поводу ревности и новенького у бд - у евы .
Да много способов.Предлагают же оптимальный.Но это лично мое мнение)Каждый делает как считает нужным.А по поводу измены...Она ему не изменяла.Они расстались.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А по поводу измены...Она ему не изменяла.Они расстались.
Да понятно - там просто этот момент
но внешне не о чем и дрыщ. Но это еще больше самооценку убивает, если честно:D Просто всех подряд она не добавляет, а сама тем более не подписывается - видно, что он к ней подкатывает. Ебучая ревность, сука хули я ревнивый такой пиздец. Бесит.
качественно раскрыт.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твою самооценку убивает не то,что он дрыщ,а то,что он с ней,а ты нет.Сидишь там один одинешенек и страдаешь.Это убивает твою самооценку.А если бы Вася был накаченный красавчик на желтой ламборджини это бы меньше убивало твою самооценку?


Пока ты не переборишь в себе это,то ни о каких новых отношениях с ней не может быть и речи,иначе когда вернешь ее,будешь каждый день видеть сны как ее жарит Василий.И ни о каких нормальных отношениях не стоит даже задумываться с ней при таком раскладе.


Или ей может быть абсолютно пофигу) Кто его знает.Если не готов,то какой смысл начинать эту игру?



Это качели.Они будут ровно до тех пор,пока ты не найдешь новую девушку или не вернешь эту.


Складывается такое впечатление,что ты все это делаешь для нас.Либо думаешь,что мы будем тебя осуждать за это.Конечно,есть такие,кто пишет типа "Я потратил на тебя свое время,а ты не слушаешь советы" но это же форум.Всем пофигу вернешь ты ее или нет.Всем насрать,что ты делаешь все типичные ошибки,которые приводят только к одному результату.Каждая тема-это просто опыт,который другие (те,кто думает головой,а не творит херню на эмоциях) могут получить,не проверяя все на себе.А вы же как под копирку. "Помогите вернуть,сделаю все что угодно"-"Я знаю,так делать не стоило,но мне похер и я сделал как не стоило,но ниче эта же опыт ,че делать дальше игнор?"

Еще не разу не видел случая когда чел зашел зашел на страницу к бывшей и увидел ВАська и такой " Бля,пацаны,у бывшей Вася и я увидел фотку как они сосуца.ВОт мне полегчало,каждый день такое смотреть бы,надеюсь моя любимая пригласит меня на свадьбу". Все пиздострадают.Тогда зачем мониторить?Хз,силы воли нету совсем?

Да я не особо пинганул от этого, мне кажется мое осознание что у нее кто-то есть, а не эти догадки : а может есть, а может нет, облегчат ситуацию. Ну минуты 3 жопа погорела от этого. А дальше все по старому. Мне пора и правда уже что-то начать делать. Время уходит. В плане ожп, пиара и тд. А то я сейчас по сути только читаю форум, литературу дочитал и статьи разные в свободное время. Она так меня и забыть может.:D
Не, братаны, я благодарен что вы тут отписываетесь. Я тупо не могу адекватно воспринимать ситуацию свою. В остальных темах ты вроде понимаешь все, т.к. не испытываешь никаких эмоций, а самому сложнее. Буду делом доказывать.
Просто я реально настолько ее идеализировал в свое время, что даже дроча на порнуху представлял ее. Ну это пиздец полный. Когда вижу ее - адекватно воспринимаю, а когда нет - мозг накручивает. Но писать ей по прежнему нет никакого желания.
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она так меня и забыть может.
Не забудет)
Мне пора и правда уже что-то начать делать.
Я тупо не могу адекватно воспринимать ситуацию свою.
Попробуй начать с этого.
Просто я реально настолько ее идеализировал в свое время, что даже дроча на порнуху представлял ее.
А это ненормально? Да?
Завтра иду в барбершоп, а затем знакомиться с ожп.
Удачи)
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тупо не могу адекватно воспринимать ситуацию свою.
Так у всех.Для того,чтобы адекватно смотреть на свою ситуацию со стороны нужно понижать значимость девушки.Либо тупо переждать)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твою самооценку убивает не то,что он дрыщ,а то,что он с ней,а ты нет.Сидишь там один одинешенек и страдаешь.Это убивает твою самооценку.А если бы Вася был накаченный красавчик на желтой ламборджини это бы меньше убивало твою самооценку?



Складывается такое впечатление,что ты все это делаешь для нас.Либо думаешь,что мы будем тебя осуждать за это.Конечно,есть такие,кто пишет типа "Я потратил на тебя свое время,а ты не слушаешь советы" но это же форум.Всем пофигу вернешь ты ее или нет.Всем насрать,что ты делаешь все типичные ошибки,которые приводят только к одному результату.Каждая тема-это просто опыт,который другие (те,кто думает головой,а не творит херню на эмоциях) могут получить,не проверяя все на себе.А вы же как под копирку. "Помогите вернуть,сделаю все что угодно"-"Я знаю,так делать не стоило,но мне похер и я сделал как не стоило,но ниче эта же опыт ,че делать дальше игнор?"

Еще не разу не видел случая когда чел зашел зашел на страницу к бывшей и увидел ВАська и такой " Бля,пацаны,у бывшей Вася и я увидел фотку как они сосуца.ВОт мне полегчало,каждый день такое смотреть бы,надеюсь моя любимая пригласит меня на свадьбу". Все пиздострадают.Тогда зачем мониторить?Хз,силы воли нету совсем?

Вот тут я полностью согласен.

Нам ничего доказывать не надо)
Все,что ты делаешь,ты делаешь для себя.

А как ты выше писал,что больше ей как раньше не будешь доверять,возможно в будущем скажется.
Если вернёшь,и себя в правильное русло не отправишь,то и отношения никуда не уйдут.
А может и так быть, что со временем передумаешь и найдёшь другую.

Эву вообще полезно почитать для вставки мозгов на место.

И моё имхо,что мониторить сс нах не надо.

Зачем лишний раз свою ЦНС тревожить и кортизолом себя накачивать?

Лучше своё время занять продуктивными вещами.
А раз мониторишь,значит у тебя есть свободное "Ленивое время"

Лучше в тех же СС попрокачивай знакомства с девками.
 
Последнее редактирование:

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут я полностью согласен.

Нам ничего доказывать не надо)
Все,что ты делаешь,ты делаешь для себя.

А как ты выше писал,что больше ей как раньше не будешь доверять,возможно в будущем скажется.
Если вернёшь,и себя в правильное русло не отправишь,то и отношения никуда не уйдут.
А может и так быть, что со временем передумаешь и найдёшь другую.

Эву вообще полезно почитать для вставки мозгов на место.

И моё имхо,что мониторить сс нах не надо.

Зачем лишний раз свою ЦНС тревожить и кортизолом себя накачивать?

Лучше своё время занять продуктивными вещами.
А раз мониторишь,значит у тебя есть свободное "Ленивое время"

Лучше в тех же СС попрокачивай знакомства с девками.

Эву я читал, да я много уже что прочел ( про камбеки начало и конец, где роль минусов и плюсов описывается весьма познавательно). И понимаю механизмы возврата уже базовые. Тут дело в голове. Контролировать любопытство, переживания и ревность(!) очень сложно. Последнее особенно. С ОЖП знакомиться тоже пиздец тяжело. По-мимо того, что у меня нет опыта в этом деле, так как БД первая девушка моя, так еще и желания особо нет. Я даже хз, где можно с ними познакомиться:D Я так понимаю делать это нужно не в СС. Соцсети стараюсь не мониторить... У меня просто период сейчас и куча свободного времени. Я жду звонка с работы мне должны выдать пропуск и я выйду. И времени сразу резко меньше станет.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эву я читал, да я много уже что прочел ( про камбеки начало и конец, где роль минусов и плюсов описывается весьма познавательно). И понимаю механизмы возврата уже базовые. Тут дело в голове. Контролировать любопытство, переживания и ревность(!) очень сложно. Последнее особенно. С ОЖП знакомиться тоже пиздец тяжело. По-мимо того, что у меня нет опыта в этом деле, так как БД первая девушка моя, так еще и желания особо нет. Я даже хз, где можно с ними познакомиться:D Я так понимаю делать это нужно не в СС. Соцсети стараюсь не мониторить... У меня просто период сейчас и куча свободного времени. Я жду звонка с работы мне должны выдать пропуск и я выйду. И времени сразу резко меньше станет.
Сложно,согласен.
Ревность вообще хреновая штука,мало того,что она показывает твою слабость, ещё и нормально отношений не даст построить.
В том то и дело,что это все в голове,в сознании.

Ревность то от чего??Если к БД,дак бред,она не твоя,вы друг другу сейчас никто,тебе никто не мешает двигать с другими.

А в общем ревность то показывает, что ты девушку боишься потерять,а так не должно быть.
Ты никогда не должен бояться,а должен принять,как должное.
Мужик думает головой и все эмоции держит под контролем.
Твоя значимость для девушки всегда должна быть выше.
Это реалии жизни.

Нужно просто к этому дойти.

По поводу соблазнения,тут тупо надо себя перебороть.
Есть книги Лэсли,Богачева.

Куча метод,упражнений.
Читай,практику и в путь.
Знакомиться можно абсолютно везде.

Просто надо действовать ;)



Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-мимо того, что у меня нет опыта в этом деле, так как БД первая девушка моя, так еще и желания особо нет. Я даже хз, где можно с ними познакомиться:D Я так понимаю делать это нужно не в СС.
Понимаешь, все действия взаимосвязаны. Нет опыта знакомиться? Это только одно, значит нет опыта соблазнять. А если нет опыта соблазнять, как ты собираешься возвращать бывшую ?
Лечится это только одним -выходом в поле.
Где знакомиться? Начни с парков. Можешь начать с простого, типа подходить и спрашивать время или как пройти туда-до.Потом усложняй.
Ставь цели, чтобы сначала убрать страх подойти и заговорить с девушкой.
Ревность -это неуверенность в себе, т.е твоя низкая самооценка. Повышается она всеми любимыми новыми шмотками, прической, качалкой. В общем любые достижения повышают твою самооценку. Особенно достижения, касающиеся ОЖП.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаешь, все действия взаимосвязаны. Нет опыта знакомиться? Это только одно, значит нет опыта соблазнять. А если нет опыта соблазнять, как ты собираешься возвращать бывшую ?
Лечится это только одним -выходом в поле.
Где знакомиться? Начни с парков. Можешь начать с простого, типа подходить и спрашивать время или как пройти туда-до.Потом усложняй.
Ставь цели, чтобы сначала убрать страх подойти и заговорить с девушкой.
Ревность -это неуверенность в себе, т.е твоя низкая самооценка. Повышается она всеми любимыми новыми шмотками, прической, качалкой. В общем любые достижения повышают твою самооценку. Особенно достижения, касающиеся ОЖП.

В том-то и проблема, что проблем общения с ожп нет. И бывшую я тоже могу "соблазнить"(флиртом) и в зал хожу, вроде не урод. Но опыта именно знакомств нет. Буду нарабатывать. Сегодня вечером и начну.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне вот судя по рассуждениям кажется,что это она просто захотела секса и все,дала и слила тебя,а ты думаешь,что соблазнил.

Соблазни других, и тогда будет ясно, так ли это))

Пойми,зал,внешний вид и прочее,это все отлично,но помимо внешности надо быть ещё и внутри самцом,в общении,поступках,действиях.

Раз у тебя нет проблем в общении,что тебе мешает двигаться дальше?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мне вот судя по рассуждениям кажется,что это она просто захотела секса и все,дала и слила тебя,а ты думаешь,что соблазнил.

Соблазни других, и тогда будет ясно, так ли это))

Пойми,зал,внешний вид и прочее,это все отлично,но помимо внешности надо быть ещё и внутри самцом,в общении,поступках,действиях.

Раз у тебя нет проблем в общении,что тебе мешает двигаться дальше?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Да я не говорю, что у меня внешность 10из10. Просто не урод, есть жир, как по мне многовато, но крепкий сам по себе. Страх, что я этого никогда не делал. Завтра с другом договорились идти знакомиться. Я пойду в одну сторону, он в другую:D
Да и она не хотела меня даже за руку брать в начале той встречи, не то что сексом заниматься[emoji1] Ну впрочем я не отрицаю, что проблемы имеются наверно. Опыта то нет. Завтра и узнаем.
 
Последнее редактирование:

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, кто меня читает. Вообщем расскажу свои действия. Возврат бд ушел на второй план. Я понял, что никто с другими ОЖП. Ссусь подходить. За 3 дня подошел к одной, которая меня слила сразу. Вообщем сейчас зациклен именно на этом. Сильно ударило по самооценке. Есть цель познакомиться с максимальным кол-вом ОЖП и перестать их ссаться. Проблема именно в преодолении своего стеснения на этапе знакомства. Если в компании какой-то заговорить с девочкой было не так проблемно, то спонтанно на улице это сделать мне очень сложно. Вообщем не буду флудить. О своих успехах буду писать по мере прогресса.
P.S. что у бд не знаю, и вообще чет меня щас так за яйца взяло, что хочется самому себе доказать что могу добиваться успеха у женщин. Читаю литературу по этой теме, но проблемы как всегда на практике. И чувствую, что если смогу, это мне нереально поможет и нужно развиваться именно в этом направлении. Странно, что 4 года назад у меня не было проблем с этим. Видимо за время отношений с БД моя самооценка упала ниже 0.
 
Последнее редактирование:

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот тоже ссу подходить(на улице баб полно а я ни как
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для этого есть куча упражнений.В литературе все есть

Для начала нужно убрать сам страх подхода.
Подходи, просто говори привет,жди ответа(любого)и уходи.
Раз 50 так сделай,далее комбинируя, продолжаешь.
Опять привет,и добавляешь какую-нибудь любую муть,факт,анекдот,не важно.Выслушала,дождался реакции и свалил.

Тут ничего по сути делать не надо.
Это убирает страх подхода.

А потом уже дело техники, кейсов,приёмов и уловок

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для этого есть куча упражнений.В литературе все есть

Для начала нужно убрать сам страх подхода.
Подходи, просто говори привет,жди ответа(любого)и уходи.
Раз 50 так сделай,далее комбинируя, продолжаешь.
Опять привет,и добавляешь какую-нибудь любую муть,факт,анекдот,не важно.Выслушала,дождался реакции и свалил.

Тут ничего по сути делать не надо.
Это убирает страх подхода.

А потом уже дело техники, кейсов,приёмов и уловок

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
тоесть такой подбегаешь к бабе и давай ей сходу анекдот тровить)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тоесть такой подбегаешь к бабе и давай ей сходу анекдот тровить)
Ну если у тебя проблемы с коммуникацией,это хороший способ избавиться от страха начать общение.
Не сразу.
Сначала учись просто привет говорить.
Потом добавляй постепенно,что бы в итоге выстраивать полноценную беседу.



Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да делал я так пару раз)обычно потом в след кричу блин -походу глухонемая)
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да делал я так пару раз)обычно потом в след кричу блин -походу глухонемая)
У нас все норм девочки разъехались[emoji36] За три дня видел только трёх 6-7 одиноких. И то был послан[emoji1]

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец, сегодня гулял просто по улице в поисках ожп. Вижу парня, знакомое лицо. Сука, смотрю, а это тот Вася, который к бд крылья подбивает [emoji23] Мы не знакомы, я стоял и смотрел ему в глаза, а он мне все время пока шел мимо. Лол просто. Пиздец земля круглая.
Интересно, я всегда буду откаты ловить в подобных ситуациях?[emoji23]

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, я всегда буду откаты ловить в подобных ситуациях?
Пока уверенности в себе не наберёшь.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё одно полезно - закаляет. Не испугался, попробовал - значит уже не проиграл.
Уже пора фотки грузить с ожп. А их нет[emoji23]

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже пора фотки грузить с ожп. А их нет
Тут на сайте дофига советов как фотки мутить без проблем. Первое - необязательно прямо заморачиваться - "сегодня я с двух до четырёх знакомлюсь" (хотя так тоже полезно) - просто всегда будь готов и не парься. Второе кто-то (не то Кэст, не то Ден Косопор) советы на форуме писал про фотки - по-моему у него был подход - типа попросить девушку (желательно чтобы подружки вместе сидели-прогуливались) сфотографироваться вместе чтобы подругу ревновать заставить - это хоть и снизу заход, но даже так полезно.

Вообще - фотки хорошая цель, как побочный продукт прокачки, но сами по себе они мало что меняют, так что стремись, но не заморачивайся.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут на сайте дофига советов как фотки мутить без проблем. Первое - необязательно прямо заморачиваться - "сегодня я с двух до четырёх знакомлюсь" (хотя так тоже полезно) - просто всегда будь готов и не парься. Второе кто-то (не то Кэст, не то Ден Косопор) советы на форуме писал про фотки - по-моему у него был подход - типа попросить девушку (желательно чтобы подружки вместе сидели-прогуливались) сфотографироваться вместе чтобы подругу ревновать заставить - это хоть и снизу заход, но даже так полезно.

Вообще - фотки хорошая цель, как побочный продукт прокачки, но сами по себе они мало что меняют, так что стремись, но не заморачивайся.
Я все выходные на улице[emoji23] щас ливень ебанул, пережидаю в машине и дальше буду...

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я все выходные на улице
щас ливень ебанул, пережидаю в машине и дальше буду...
На тачиле видишь кто мокнет - предлагаешь подвезти; делать нечего подъезжаешь и спрашиваешь - "не подскажешь где находится ближайшая нормальная %тип_заведения%?" - блоки спадают, наступает просветление.
 

Keadem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд поздравила с др в обед, долго решалась наверное:D В общем написала в вк, хотя до этого никогда так не делала и знает, что я там не сижу. Видимо хочет показать, что ей на меня похер и чтобы я "не питал к ней надежд". Сообщение ес-но не читал и не отвечал. Вы бы знали, как меня это все заебало. В процессе поиска ожп, меня откатывает к бд. + Отсутствие компании сейчас. Да и живу один я. Вообще ахуеть можно. Ниразу в жизни еще не было такого...Сейчас бы девочку, чтобы отвлечься.:confused:
Хочу сказать только одно. Что или я уебок страшный, или бабы не хотят знакомиться на улице ( нужное подчеркнуть ).
P.S. откаты ловлю еще потому, что сука как не подойду к какой-нибудь симпотичной девочке, так там блять пафоса столько, как будто она королева. Тьфу, блять. Аж противно. Еще все в штукатурке с ног до головы. И одеваются как шлюхи. Я в ахуе с нынешних девушек. Ну и я ес-но их сравниваю с бд на подсознательном уровне, т.к. она моя единственная девушка была. И по всем параметрам они проигрывают. А те, что внешне выигрывают, ходят на пафосе "альфа-самки". Я на улице не знакомлюсь ко-ко-ко
А да, я пока с ожп знакомился, подругу бд встретил. Сказал, что все норм. Та мож ей рассказала и бд поздравить решила, хз короч похуй.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху