Помогите пожалуйста вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть девушку

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день. Ровно месяц назад у меня ушла девушка. Мы встречались 2 года. Полтора года жили вместе в моей квартире. Ей 40. Мне 36. Она красивая и обаятельная. У нас произошла ссора. Мы были выпившие после именин ее подруги и после дискотеки. Пришли домой , я сел на улице на лавочку а она же хотела домой в квартиру. Я же хотел посидеть на улице. И тут она говорит чтоб я высказал свое недовольство. И так повторила несколько раз. Я назвал ее стервой. Она сказала что уходит на ночь глядя и начала кому то писать. Меня это взбесило и я сказал что она посреди ночи никому не нужна и что никто ее не ждет. И тут у нее сел телефон. Она поднялась в квартиру амя тем временем запер дверь и забрал ключи. Начался скандал. Она позвонила брату, достала ее ключи чтоб открыть дверь. Я и их забрал и назвал ее воровкой. У нее началась истерика и она разбила кое какую посуду. Я открыл дверь и она в слезах убежала. На второй день она орала чтоб я отдал ей ее вещи и что между нами все кончено. На следующий день я пошел к ней с цветами но она меня выгнала. Старался с ней поговорить, просил прощения. Но она сказала что ей все давно надоело и скандал был последней точкой и что она не вернется никогда. Я пробовал просить, умолял ее подумать, носил шарики, цветы, встречал ее после работы. Но все безрезультатно. Потом она удалила наш альбом на ее фейсбуке и начала искать нового мужчину. И нашла. Неделю назад я видел ее на дискотеке с клевым парнем, футболистом, ему 31 год ( ей 40), они были очень счастливые..... Я очень ее люблю. Уже неделю как хожу в спортзал и качаю мышцы. До этого никогда не качал. На ватсаппе она меня не блокирует но и не пишет мне. А так везде в других местах заблокировала. У меня позавчера был день рождения. Она поздравила и написала будь счастлив. Как мне ее вернуть ?
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 18:31 ---
Сам по себе я успешный. Но в нее мало вкладывался. Да она и не требовала. У нее до меня было много отношений.
И она нравится очень многим мужчинам. Сама низенькая, худенькая, стройная, веселая, озорная, выглядит на 35 лет а то и меньше.
Я ей пробовал периодически писать, просил вернуться, говорил что понял что мало вкладывался и что буду больше. Но она сейчас отвечает что никогда и что у нее другой мужчина и что ей хорошо с ним и что я ее напрягал в отношениях. Правда в последнее время она стала более холодной и я стал ревновать ее практически к каждому столбу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши как развивались вообще ваши отношения, то было последней каплей и не причиной. Хочешь вернуть - разберись в причинах, почему она от тебя ушла. Она уже давно продумывала об этом, судя по всему, а то, что ты ее запер - взял под контроль, словно это твоя собственность, окончательно добило ее, тебе надо бы прокачать уверенность в себе, часто ревность следствие неуверенности.
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы познакомились два года назад. Я ее увидел и обомлел настолько она была красива. В первую встречу я повез ее на море ( мы живем в Израиле ). Мы много болтали , я был весь в энергии которую отдавал ей. Так у нас завязались отношения. Мы виделись каждый день. Через пол года начали жить вместе. Год назад мы поссорились тоже по пьяни. Но тогда через 3 недели я сумел ее вернуть. Но после этого у меня стало много работы. Я преподаватель бухгалтерии. Плюс имею небольшой бизнес. Вся эта работа за последний год полностью поглотила меня. Я очень уставал физически и морально. На девушку практически сил не оставалось. Но я был уверен что у нас все хорошо. Она же рядом. Тем более она меня поддерживала морально. И ничего не требовала. Но в феврале я заметил на одной вечеринке что она заигрывает с мужиками что были там и прям вся светится. Со мной она же стала более холодной, я ее начал бесить, она стала все больше кричать на меня и т.д. и так продолжалось то той ссоры
[DOUBLEPOST=1498935831][/DOUBLEPOST]А потом случилась ссора. Ее брат забрал ее. Она сразу же меня везде заблокировала и сказала конец. Потом начала знакомиться и нашла парня . ему 31 год. Футболист, накачанный, сильный, уверенный в себе, опытный с женщинами, полный энергии, имеет также магазин игрушек. Неделю назад я их увидел в клубе на дискотеке где они обнимались в танце и оба светились от счастья. Потом он ее увез. Я подошел к ней в клубе и сказал что люблю ее. На что она сказала что у нее есть мужчина и что у нее теперь другая жизнь. Я же после разлуки очень сильно страдаю. Просил у нее прощение много раз. А она говорит что не обиделась и ей все равно
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я ее начал бесить, она стала все больше кричать на меня и т.д.
только игнорыч с ромом и шлюхами
[DOUBLEPOST=1498935930][/DOUBLEPOST]
работа за последний год полностью поглотила меня
сразу прощайся с девушкой
инстинкты потянут её там где попраздней будет
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне ее вернуть и вообще возможно ли это ? Я безумно люблю ее с того момента как первый раз увидел
[DOUBLEPOST=1498936081][/DOUBLEPOST]
только игнорыч с ромом и шлюхами
[DOUBLEPOST=1498935930][/DOUBLEPOST]
сразу прощайся с девушкой
инстинкты потянут её там где попраздней будет
Уже потянули. Она после разлуки начала гулять и светиться от счастья
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне ее вернуть и вообще возможно ли это ? Я безумно люблю ее с того момента как первый раз увидел
поверь это произойдет когда 2/2 сложиться, пока 1/2 желания только твоего
со своей стороны ты можешь поспособствовать её выбору только тем, что покажешь ей то, что ты тот кого стоит стремиться выбрать - другой магии нет
после разлуки начала гулять и светиться от счастья
Радуга она всегда проходит
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тех кто ей устроит праздник хватает. Они только и ждали пока такая девушка окажется в свободном полете
[DOUBLEPOST=1498936300][/DOUBLEPOST]
поверь это произойдет когда 2/2 сложиться, пока 1/2 желания только твоего
со своей стороны ты можешь поспособствовать её выбору только тем, что покажешь ей то, что ты тот кого стоит стремиться выбрать - другой магии нет
как это сделать ? Например я записался в спортзал качать мышцы. Как бы не беден и праздник тоже могу устроить. Но она обо мне и слышать не хочет. Ни слышать ни видеть
[DOUBLEPOST=1498936423][/DOUBLEPOST]Тем более мужчина футболист появился. Правда он на 9 лет младше ее, женат еще не был и детей нет. А она уже и внучку 2 летнюю имеет. И родить не может так как делала 4 аборта в прошлом. И живет он в другом городе час езды от нашего. А я живу в 10 минутах от нее. Что еще было хорошее в наших отношениях, мы практически не ссорились, я ее понимал и не упрекал ни в чем. Девушка же может много выпить иногда, и говорила всем что я ее понимаю и не упрекаю, и что не каждый сможет жить с пьющей женщиной
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как это сделать ?
для начала позволь ей быть собой и без тебя

дальше если рубли позволяют приобретай ведение у местных парней - это если побыстрой
а если хочешь сам трудиться выцепи с моей темы название книжек и изучи, возраст разный, но история одна
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
радуга она всегда проходит
вы хотите сказать что то что она сейчас кайфует и счастлива это пройдет ? И тогда у нее будет серая жизнь и останется только мне нарисоваться, такому прокачанному, успешному и все ? Как бы квартира своя у меня есть, и машина мицубиси нового поколения, плюс работа, небольшой бизнес. Только что энергии у меня было мало или вообще не было в последнее время
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы квартира своя у меня есть, и машина мицубиси нового поколения, плюс работа, небольшой бизнес.
то что у тя есть нештяки (кстати тоже mmc люблю)- это конечно важно, но есть и другая сторона пирога

И тогда у нее будет серая жизнь и останется только мне нарисоваться
и даже когда серая жизнь у нее будет, просто нарисоваться не хватит..нужно умение знакомиться, соблазнять, строить отношения для этого немного книг и опыт свой/чужой
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
для начала позволь ей быть собой и без тебя

дальше если рубли позволяют приобретай ведение у местных парней - это если побыстрой
а если хочешь сам трудиться выцепи с моей темы название книжек и изучи, возраст разный, но история одна
боюсь что тот футболист застрянет там надолго. У него по ходу и девушек то не было давно нормальных. А она как минимум 9 ка. Хоть и 40 лет но выглядит на 35. А футболист так он ее идеал. Ее же роста, накачанный, с голубыми глазами. ( она всегда смеялась над моей слабой физически фигурой. Я 15 лет вообще не занимался ни физкультурой ни физическим трудом), а ей 9-ке накачанные парни нравятся с красивой фигурой
[DOUBLEPOST=1498937340][/DOUBLEPOST]Поэтому она его увидела и пипец загорелась, особенно после меня. А он ее увидел и тоже загорелся. Единственное что это возраст и что детей она ему не даст. Но зато она опытная и обаятельная. Может так голову вскружить , как мне вскружила, что мужчина будет на все согласен только лишь бы с ней быть. Хотя раньше она меня ценила за мой ум и всем хвасталась что я умный мужчина, по ходу самый умный кто был у нее до меня. А теперь ей меня не нужно
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и даже когда серая жизнь у нее будет, просто нарисоваться не хватит..нужно умение знакомиться, соблазнять, строить отношения для этого немного книг и опыт свой/чужой
Скажите, учитывая все что я написал , есть ли у меня шансы и сколько времени примерно может взять возврат ?
[DOUBLEPOST=1498937664][/DOUBLEPOST]Она же говорит что никогда не вернется
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите, учитывая все что я написал , есть ли у меня шансы и сколько времени примерно может взять возврат ?
шансы конечно есть
говоришь, что обеспеченный, так пиши в личку Косте и обсуждай свой случай и как закинуть монету - он будет вести тебя в этом вопросе, направлять на нужную активность
сам будешь разбираться сроки сдвинутся полюбому
[DOUBLEPOST=1498937930][/DOUBLEPOST]
Она же говорит что никогда не вернется
ну поверь этому и опусти руки
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не могу опустить руки. Мне нужно ее вернуть. Но проблема в том что пока она хочет футболиста а футболист ее я хоть елочкой новогодней переоденусь все равно наверное не смогу туда влезть
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужно ее вернуть.
года два назад мне также счастья на голову свалилось, жаль что и с $ было трудно - обидно ведение не взял
хоть елочкой новогодней переоденусь все равно
правильно сходу не получиться
[DOUBLEPOST=1498938396][/DOUBLEPOST]
Я не могу опустить руки.
ну можешь почитать) должна ясность появиться (не пугайся, что 30 страниц - читается быстро)
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще боюсь что ее замуж возьмут. Она замуж хотела а я тянул. Ее минусы - она любит выпить. Бывает что может выпить до поросясьего визга. И тогда ей хочется секса. Практически с любым. Плюс если она пьяная и ей что то не то сказать то она звереет и может даже драку устроить. Но это бывает редко
[DOUBLEPOST=1498938870][/DOUBLEPOST]Подскажите мне как действовать. У меня уже месяц как руки опускаются. Очень тяжело. Правда начал каждый день ходить качаться. И уже спустя 10 дней появились названия мышц
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правда начал каждый день ходить качаться.
если у тебя горячее желание ВВ поправить, кушай больше чем качаешься...качалка это только стимуляция для потребление пищи - ешь в два раза больше, чем ты самое большое ел
Она замуж хотела а я тянул.
о, прям как у меня - зато проще разбежались: без юриспруденции
Подскажите мне как действовать.
читать - ответы в книге
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все как обычно Нпр подцепил Впр.
Несколько проверок и значимость твоя упала ниже плинтуса.
И она сразу ищет других потенциальных самцов.
Автор сначала посоветую подумать нужна ли она тебе.

Любовный зажим снимай-адреналином,больше витамина С.
Пока т10Д наврятли сможешь.
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
боюсь что тот футболист застрянет там надолго. У него по ходу и девушек то не было давно нормальных. А она как минимум 9 ка. Хоть и 40 лет но выглядит на 35. А футболист так он ее идеал. Ее же роста, накачанный, с голубыми глазами. ( она всегда смеялась над моей слабой физически фигурой. Я 15 лет вообще не занимался ни физкультурой ни физическим трудом), а ей 9-ке накачанные парни нравятся с красивой фигурой
[DOUBLEPOST=1498937340][/DOUBLEPOST]Поэтому она его увидела и пипец загорелась, особенно после меня. А он ее увидел и тоже загорелся. Единственное что это возраст и что детей она ему не даст. Но зато она опытная и обаятельная. Может так голову вскружить , как мне вскружила, что мужчина будет на все согласен только лишь бы с ней быть. Хотя раньше она меня ценила за мой ум и всем хвасталась что я умный мужчина, по ходу самый умный кто был у нее до меня. А теперь ей меня не нужно

учись сдерживать эмоции и поступать логически, дальше она уже может закидывать тебе удочки, если вы общаетесь еще, что бы убедиться, что ты все так же по ней страдаешь, хотя ей уже это и так очевидно, тут главное не посыпаться по полному.
По срокам - да не заморачивайся особо, у всех случаи разные и кому-то хватает месяца, кому пол-года, год, кому вообще становится пофиг, потому что находит вариант лучше. Приходи в себя пока что. Убери все что будет напоминать о ней. Отрезви себя тем, что гарантии возврата тебе никто не даст, потому что многое будет зависеть именно от тебя, вторая часть от нее, и если свою часть по улучшению себя ты выполнишь на отлично, то ты в любом случае выиграешь - либо вернешь ее, либо прокачаешься и станешь счастливым еще обязательно)

а по Ваську, да пофиг на него, все люди косячат в отношениях. Лучше не думай об этом.
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насколько я понимаю что даже если у нее с этим Васьком и ничего не выйдет то она опять будет искать что то новое. А как же я ? Как мне обьяснить ей что со мной ее ждет счастливое будущее ? Так как на данный момент я для нее уже прошлое, да и не очень счастливое
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне обьяснить ей
под угрозой смерти или тяжкого вреда здоровью впринципе возможно еще
у баб другая логика - не объяснишь

а если серьезно, то как подсказывают местные для возвратыча нужно, чтоб от тебя пахло другими тёлками и независимостью
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Успокойся и старайся не думать о ней. Т10д очень тебе поможет. Я сам уже был близок к возврату, но слился. На форуме говорят что ещё можно вернуть. И Да у бж тоже уже есть Васек. Сначала переживал, но потом плюнул на всё. Дети есть и главное., себя прокачать и найти своё счастье.
А там посмотрим.
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насколько я понимаю что даже если у нее с этим Васьком и ничего не выйдет то она опять будет искать что то новое. А как же я ? Как мне обьяснить ей что со мной ее ждет счастливое будущее ? Так как на данный момент я для нее уже прошлое, да и не очень счастливое
изменись, покажи что у тебя все хорошо в жизни и ты делаешь успехи, тогда она увидит в тебе другого человека, а не того который был в прошлом
 

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
изменись, покажи что у тебя все хорошо в жизни и ты делаешь успехи, тогда она увидит в тебе другого человека, а не того который был в прошлом
Я уже меняюсь, взял себе меньший обьем работ, обновил гардероб, каждый день в спортзале по полтора часа, обьем груди увеличился на 2 см, набрал 3 кг мышц, осанка сделалась более спортивной. Но бд наверное наплевать на все это. У нее сейчас куча новых эмоций, новые знакомства, я думаю что помимо того 31 летнего Васька спортсмена с другого города она еще имеет кого то из нашего города. И все новые лица и новые эмоции. А я в ее понятии приевшейся за два года пройденный этап ?
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если так будешь думать, так оно и будет! Не думай, а делай выше выше и выше!!!
То есть несмотря на скандал и на обиду и на то что я ее обозвал, и на то что у нее есть другой / другие мужчины, несмотря на то что она говорит что никогда не вернется, я все таки имею шанс ? Как бы у нас были хорошие моменты. За 2 недели до ссоры я повез ее в Тель Авив на концерт группы Би 2. Мы там получили такую эйфорию !!! Год назад в Эйлат возил в гостинницу. Правда я там показал себя не с лучшей стороны потому что много обжирался в столовой , ей аж стыдно было :( А я увидев еду не мог остановится. Как бы я сам себе готовлю, она готовила редко. А кушает на заводе где работает посменно. Моими минусами было то что я все время экономил в том числе и на ней. А она любит щедрых мужчин. Я же хотел немного сколотить состояние а потом уже тратиться. Ей же этого не говорил. Сама она привыкла жить от зарплаты к зарплате, плюс имеет минус в банке и три или четыре ссуды
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай внимательно Новоселова Олега - Женшина учебник для мужчин и на многие вопросы найдешь ответ....
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
повез ее в Тель Авив на концерт группы Би 2
эти деды живы, еще и евреям лабают - вот это вандерньюс 8)

короче Тору твоя бд не изучила
- надо было прививать ей духовность)) чередуя с тусами где-нить в Бат-ям на берегах
 
Последнее редактирование:

Yura343

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я и хочу тусить с ней. Но нет ее . поэтому и прошу помощи вернуть ее
 
Сверху