Помогите пожалуйста вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть девушку

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И вот еще что. Все ее подруги , даже сестра говорят что я сильно изменился за эти пол года. Я и правда стал уверенным в себе, пол года спортзала внесли коррективы, у меня поменялось тело, я сделал себе пирсинг сережку в ухе, забил руки татуировками от предплечья до локтей, купил себе недешевую одежду ( а раньше с ней ходил только в дешевках и те менял очень редко). Короче говорят если бы я был таким когда мы были вместе то фиг бы она от меня ушла.... а она говорит что хочет и любит того 30 летнего хотя понимает что будущего у них нет. Что мне делать ? Как отбить ее у того васи если она говорит что любит его а не меня ? Ждать пока там все перегорит ? А если не перегорит или перегорит через 5 лет ?
Блеать мужик! Столько времени прошло, а ничего и не понял... Если у нее уже парень есть, кули ты лезешь?! Иди баб других цепляй, а то о себе уже забыл совсем. Реально как бы ты не был в нее влюблен, но ей 40 мать ее 40 лет. Найдешь 25-30 летнюю с пары попвток.Потрахаешься пару раз, про эту не вспомнишь.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
принес сладкое внучке ее
внучке не носи сладкое, выглядит это как милый семейный парень хочет прилипнуть
Как отбить ее у того васи если она говорит что любит его а не меня
выебал двух девак - пингуй ей, если не даст еще двух других....и так пока не даст
понимаешь её состояние, но не маяч постоянно - очень мимолетно: просто инфа
 
Сверху