Девушка попросила перерыв на три недели. помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка попросила перерыв на три недели. помогите разобраться

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.Девушка с которой мы встречаемся 3 года,предложила сделать перерыв.

Мне 24, девушке 20

Сразу скажу, что мы живём в разных городах. Мы познакомились 3 года назад в интернете и после нескольких месяцев общения у нас завязался роман. Через несколько месяцев мы встретились у неё в городе, потом несколько раз приезжала и она ко мне. Первые два с половиной года все было прекрасно (с мелкими ссорами и разногласиями). В первое время я регулярно к ней приезжал,но потом я этого не мог делать, потому что очень интенсивно работал и хотел подняться по карьере. 4 назад она изменилась.Я старался узнать что случилось,переживал,что может в семье проблемы,но она уходила от разговора говоря,что все в порядке. Месяц назад мы сильно поссорились из-за того что было поздно, я ей звонил, она не брала трубку долго,потом как дозвонился, то узнал, что она с подругой гуляет и телефон не слышала. Я сорвался, мы очень сильно поссорились и не общались два дня. Через два дня у нас произошёл разговор, где она захотела перерыв, ссылаясь на то,что чувство уже не те,что раньше, что все стало по - другому и ей нужно понять, любит она меня,или нет,или это привязанность и боиться в дальнейшем сделать неправильный выбор. Поговорив с ней долго я добился того, что перерыва делать не надо,она согласилась. Мы общались так две недели и всё было просто супер,но в один день она позвонила и снова попросила перерыв на три недели. Там я начал совершать известные ошибки,пытался объяснить все логически, обещал, что все будет по другому и что совсем скоро буду серьёзные перемены в наших отношениях в лучшую сторону. Она слушать ничего не хотела,требовала перерыв и говорила, что шансы на то,что расстанемся, или нет 50/50. И вообще по ее речи понятно, что она больше хочет расстаться. Потому что говорила, что мы всегда останемся друзьями, что если нужна будет помощь, то она всегда рядом и тд.,хотя сама и говорила,что в глубине души любит и скучает и всё это сопровождалось её плачем, было видно, что ей больно об этом говорить. Первую неделю из трех я звонил почти каждый день, пытался объяснить, поговорить, но безрезультатно и приезда моего она категорически не хочет, мол спутает мне все карты.. И вот я 1.5 недели держу молчание. Решил заняться собой, хожу в спортзал,нашёл вторую работу,сменил имидж, кидаю фотки себя счастливого,фотки с намеком на свидания с другой девушкой. Она фотки лайкает,но молчание держит.

Что можете посоветовать в этой ситуации? И каковы шансы на благоприятный исход?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка попросила перерыв на три недели. помогите разобраться
Попробуй


[DOUBLEPOST=1499172032][/DOUBLEPOST]туда же
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй


[DOUBLEPOST=1499172032][/DOUBLEPOST]туда же


Спасибо за ссылки. Первые две я уже читал,ибо перерыл форум за две недели)

А вообще мое поведение в данный момент считаете правильным? И фотки с намеком на свидания с другой считаете поднимет её интерес, или больше разозлит и разочарует?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как часто вы виделись за эти 3 года?
Планы совместные на будущее были?
Почему не переехал к ней или её к себе не забрал за 3 года?

Игнор продолжай. Если вы точно уже расстались и расставили все точки над "i"(из твоего текста не ясно), то начинай читать книги и ходи на свидания. Фотки с девушками выкладывай в дружеском формате.

Из книг:

Женщина.Учебник для мужчин
Парадокс страсти
Мужчина всегда прав
Кирпичи 2.0

Начни с книг. Позже подтянутся эксперты и разбор сделают.


О, уже подтянулись.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу скажу, что мы живём в разных городах.

это не дело :Nea:

4 назад она изменилась

4 ре чего ?

, что она с подругой гуляет и телефон не слышала

Стандартная пиздабольская сказка. Эх как же хорошо было то в СССР без телефонов то .
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как часто вы виделись за эти 3 года?
Планы совместные на будущее были?
Почему не переехал к ней или её к себе не забрал за 3 года?

Игнор продолжай. Если вы точно уже расстались и расставили все точки над "i"(из твоего текста не ясно), то начинай читать книги и ходи на свидания. Фотки с девушками выкладывай в дружеском формате.

Из книг:

Женщина.Учебник для мужчин
Парадокс страсти
Мужчина всегда прав
Кирпичи 2.0

Начни с книг. Позже подтянутся эксперты и разбор сделают.


О, уже подтянулись.

Виделись раз в полгода, иногда почаще, но это редко бывало.

Планы на будущее были и ещё какие. Я вообще в скором времени хотел сделать предложение, но все сорвалось. Не переезжал,потому что тут мне предложили хорошую работу и перспективы,её к себе не забрал, во первых потому что родители её пока это не захотели, мол рано,она должна учиться, плюс я хотел встать на ноги.

Нет,мы не расставались. Она попросила время для раздумий, сделать перерыв на 3 недели и понять, нужны ли ей такие отношения
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сорвался, мы очень сильно поссорились

это зря, не надо психовать ты же не истеричка

где она захотела перерыв

Очевидно, включила манипуляшки

Поговорив с ней долго я добился того, что перерыва делать не надо,она согласилась

повёлся на манипуляции и отговаривал её, заглотил крючок

Мы общались так две недели и всё было просто супер,но в один день она позвонила и снова попросила перерыв на три недели

Она это поняла и поломала тебя об колено

Она слушать ничего не хотела,требовала перерыв и говорила, что шансы на то,что расстанемся, или нет 50/50

Ясное дело

Что можете посоветовать в этой ситуации? И каковы шансы на благоприятный исход?

шансов нет только если ты умер .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тёлку в тотальный игнор и заниматься своими делами, других баб пока что постить по соц сетям не надо.
Займись делами и личностным ростом
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это не дело :Nea:



4 ре чего ?



Стандартная пиздабольская сказка. Эх как же хорошо было то в СССР без телефонов то .

Да,то что есть расстояние это песдец полнейший, очень сложно всё это,но потерять не хочу ни при каких обстоятельствах.

4 месяца имел в виду
[DOUBLEPOST=1499173762][/DOUBLEPOST]
Тёлку в тотальный игнор и заниматься своими делами, других баб пока что постить по соц сетям не надо.
Займись делами и личностным ростом

Телок я не постил вообще, но одну фотку с намеком, что я с телкой был,она лайкнула кстати говоря, как и все остальные. Я на фотке один,но сама атмосфера фотки намекает, что я с телкой сижу
 
Последнее редактирование:

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месяц назад мы сильно поссорились из-за того что было поздно, я ей звонил, она не брала трубку долго,потом как дозвонился, то узнал, что она с подругой гуляет и телефон не слышал
Она завершала ваши отношения
Через два дня у нас произошёл разговор, где она захотела перерыв, ссылаясь на то,что чувство уже не те,что раньше, что все стало по - другому и ей нужно понять, любит она меня,или нет,или это привязанность и боиться в дальнейшем сделать неправильный выбор
Уже не любит. И уже сдеала другой выбор
И вообще по ее речи понятно, что она больше хочет расстаться.
О чем я тебе и пишу
ервую неделю из трех я звонил почти каждый день, пытался объяснить, поговорить, но безрезультатно и приезда моего она категорически не хочет, мол спутает мне все карты..
Достал ее . И испортил отношения
[DOUBLEPOST=1499211490][/DOUBLEPOST]
. Она фотки лайкает,но молчание держит.
Это хорошо
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как действовать в данной ситуации? Какой план?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как действовать в данной ситуации? Какой план?
Стандартный план:
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
Мачи!
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стандартный план:
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
Мачи!

С игнором сам планировал на месяц, единственное она сама должна на связь выйти в конце это недели, насчёт того, как нам дальше быть. Если позвонит и напишет, то я её игнорю?

Парадокс страсти уже дочитываю,Новоселова очень давно читал, но буду перечитывать,ну и рекомендованные вами всеми книги обязательно почитаю.

С девушками начал общаться, на свидания хожу,фотки делаю, но не с ними, а с намеком, что я с девушкой на свидании. Имидж сменил полностью, спортом тоже начал активно заниматься, нашёл вторую работу, в общем делаю все,чтобы развиваться и занять себя
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые, если она на днях выйдет на связь (мы так договорились о сроках), чтобы поговорить о наших отношениях и сказать свое решение, что мне делать? Игнорировать, если да,то сколько? Или нужно будет поговорить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
этого не бб удеи. И ты сам не допускай разговоры об отношениях
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю не позвонит
А если позвонит - можешь взять только кроме как дела - у меня все хорошо - не говорить
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю не позвонит
А если позвонит - можешь взять только кроме как дела - у меня все хорошо - не говорить

Ну мы договорились, что через три недели будет созвон,как раз в конце этой недели и получится
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю ты "поплывёшь" если начнёте отношения выяснять. Лучше её сразу слить если этот звонок случится, хотя я не уверен что она будет звонить.
[DOUBLEPOST=1499262977][/DOUBLEPOST]
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше вежливо от всего отказаться от любых обсуждений , сославшись на занятость
И вообще хорошо чтоб ты был занят
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем позвонила она,поговорила, она решила расстаться. Захотела остаться друзьями я отказал,просила в слезах, чтобы я не обрывал связи с ней. Я послушал,сказал прощай и бросил трубку. Она мне два смс скинула, мол не обижайся я очень прошу тебя,скажи пожалуйста что не обижаешься и в этом духе. Я её игнорю и хочу дальше игнорировать. Я хочу её вернуть и мне нужен план действий в состоявшейся ситуации. Помогите пожалуйста
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну мы договорились, что через три недели будет созвон,как раз в конце этой недели и получится
В общем позвонила она,поговорила, она решила расстаться.
Она решила расстаться с тобой даже не три недели назад, а когда еще первый раз тебе перерыв предлагала. И зря ты согласился ждать пока "принцесса" все обдумает и озвучит тебе свой вердикт.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советов не слушаешь
Ситуацию не контролируешь
Показал себя слабым и зависимым
Что сказать - работы над собой очень много
[DOUBLEPOST=1499276122][/DOUBLEPOST]Из серии -как незаметно проипать девушку и свою жизнь :)
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она решила расстаться с тобой даже не три недели назад, а когда еще первый раз тебе перерыв предлагала. И зря ты согласился ждать пока "принцесса" все обдумает и озвучит тебе свой вердикт.

Да я это уже понял,поздно к сожалению, но поздно
[DOUBLEPOST=1499276827][/DOUBLEPOST]
Советов не слушаешь
Ситуацию не контролируешь
Показал себя слабым и зависимым
Что сказать - работы над собой очень много
[DOUBLEPOST=1499276122][/DOUBLEPOST]Из серии -как незаметно проипать девушку и свою жизнь :)


Да,я понял всё свои ошибки, теперь готов следовать вашим указаниям. Хочу вернуть несмотря на все. Вот написывает мне,я игнорю всё. Дальше игнорю и сколько?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дааа братец, тебе два раза посоветовали не вступать в диалог а ты все советы слил. А сделай бы ты как надо уже бы этим "удивил" свою принцессу.
Теперь что. ТИ если сможешь.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорить столько, сколько нужно. Что именно она написывает?

Умоляет,чтобы я сказал, что не обижаюсь,что мы разойдемся друзьями и тд. До этого плакала, потом пишет беспоробойно,звонит,я игнорю
[DOUBLEPOST=1499278181][/DOUBLEPOST]
Дааа братец, тебе два раза посоветовали не вступать в диалог а ты все советы слил. А сделай бы ты как надо уже бы этим "удивил" свою принцессу.
Теперь что. ТИ если сможешь.

И как выпутаться из этой ситуации?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Умоляет,чтобы я сказал, что не обижаюсь,что мы разойдемся друзьями и тд. До этого плакала, потом пишет беспоробойно,звонит,я игнорю

Молчи.

И как выпутаться из этой ситуации?

Игнор + развитие . Выпутываться не надо, надо прокачаться по всем фронтам. Читаешь успешные темы?
 
Сверху