Девушка попросила перерыв на три недели. помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка попросила перерыв на три недели. помогите разобраться

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то все покинули мою тему...(
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я читаю, но не эксперт - так что сложно советы давать. Вроде пока всё неплохо идёт - склоняется она потихоньку, ты держишься - так легко не сдаёшься. Если б не откаты, можно было бы попробовать на её ближе ответить, но торопиться не стоит - друг, конечно, "подсобил" - нехорошо получилось.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну пока отвечать не буду,
Я читаю, но не эксперт - так что сложно советы давать. Вроде пока всё неплохо идёт - склоняется она потихоньку, ты держишься - так легко не сдаёшься. Если б не откаты, можно было бы попробовать на её ближе ответить, но торопиться не стоит - друг, конечно, "подсобил" - нехорошо получилось.

Рано ещё конечно отвечать на её ближе, очень мало времени прошло. Да друг немного подпортил,но с другой стороны я знаю, что ей не пофиг и она думает об этой херне всей
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Открой ответь, что то в дружеском ключе коротко и опять исчезай .
[DOUBLEPOST=1499967678][/DOUBLEPOST]С другом осторожно он ей всё сливает, что нужно и что не нужно. Помни об этом .
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Открой ответь, что то в дружеском ключе коротко и опять исчезай .
[DOUBLEPOST=1499967678][/DOUBLEPOST]С другом осторожно он ей всё сливает, что нужно и что не нужно. Помни об этом .

Если отвечу ей это не будет означать, что солью игнор? И сколько ещё её игнорить? Мы полтора недели не общались во время перерыва и полтора недели почти с момента последнего разговора, с этого момента я в глухом игноре
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем друг разговаривал с девушкой на предмет того, чтобы закончить всё это и начать отношения заново. То что он с ней говорил я не знал, узнал только сегодня утром. И ей он сказал, мол что Саша не знает и не должен знать о нашем разговоре, ибо дико обидится на меня потом.

Он говорит с самого начала разговора была расстроенная иногда заливалась слезами. На вопрос не скучает ли она ответила "конечно же скучаю". Объективных причин расставания не назвала,сказав только то,что мол это всё копилось на протяжении нескольких лет. На вопрос что именно накопилось она сказала, что не знает,точно так же говорила и мне. Потом начала говорить какой я классный и хороший,как дорог ей и всегда останусь очень дорогим человеком,бла бла бла. Ещё заявила, что каждый день думает об этом всем, хочет обдумать всё тщательно, чтобы в дальнейшем не делать ошибок. Ещё попросила его,чтобы он сказал мне открыть её ранее присланные сообщения, я конечно же в отказ. Он меня пропиарил перед ней не хило, сказал,что работаю как лошадь, что хожу в зал и её это очень обрадовало. Говорит настроение сразу поменялось у неё.
Ты не можешь контролировать, что твоей бывшей девушке рассказывают ваши общие друзья. Но ты можешь контролировать то, о чем ты говоришь с вашими общими друзьями. Исходя из того, что на форуме ты смог воссоздать диалог твоего друга и твоей бывшей девушки почти в цитатах, друга ты распрашивал об этом разговоре очень дотошно. А это гораздо большая ошибка, чем кажется на первый взгляд. Потому что так или иначе, но эта информация дойдет до твоей бывшей девушки. И с чего это друг "вдруг" заговорил с твоей бывшей девушкой на предмет того, чтобы тебе и ей начать отношения заново? Еще и сделал такой очевидный акцент на том, что ты об этом знать не должен? Получается, что ты с ним, как минимум, обсуждал желание вернуть девушку. А девушка наверняка вообще подумала, что ты сам срежиссировал весь этот спектакль. Именно так это и выглядит на самом деле. Потому она и стала передавать тебе через друга послания, мол открой мои сообщения, что прекрасно понимала, что по сути не с другом общается, а с тобой.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не можешь контролировать, что твоей бывшей девушке рассказывают ваши общие друзья. Но ты можешь контролировать то, о чем ты говоришь с вашими общими друзьями. Исходя из того, что на форуме ты смог воссоздать диалог твоего друга и твоей бывшей девушки почти в цитатах, друга ты распрашивал об этом разговоре очень дотошно. А это гораздо большая ошибка, чем кажется на первый взгляд. Потому что так или иначе, но эта информация дойдет до твоей бывшей девушки. И с чего это друг "вдруг" заговорил с твоей бывшей девушкой на предмет того, чтобы тебе и ей начать отношения заново? Еще и сделал такой очевидный акцент на том, что ты об этом знать не должен? Получается, что ты с ним, как минимум, обсуждал желание вернуть девушку. А девушка наверняка вообще подумала, что ты сам срежиссировал весь этот спектакль. Именно так это и выглядит на самом деле. Потому она и стала передавать тебе через друга послания, мол открой мои сообщения, что прекрасно понимала, что по сути не с другом общается, а с тобой.

Да, с другом история вышла не очень хорошая. В первое время я с ним обсуждал это, он видел, что я переживаю, решил помочь мне,но вышло не очень. На то что она сказала, чтобы он передал открыть сообщения, он сказал, что не может, мол я не могу ему ничего передать, просто потому что он не должен знать о нашем разговоре.А акцент он сделал чтобы я не знал потому что девушка прекрасно знает меня и мой характер. Я никогда за всё это время не говорил о наших отношениях с другими и никогда не позволял влезать в них посторонним людям. Я всегда это жёстко пресекал,она это знает.Ну конечно я с другом обсуждал это всё, но всего один раз,но разговор был длинный. И как сильно разговор друга поднасрал всему делу? Сильно всё попортилось,или можно исправить всё?
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые у меня к вам вопрос. Сколько ещё её игнорить? Мы полтора недели не общались во время перерыва и почти две недели почти с момента последнего разговора (разговор длился 3 минуты) с этого момента я в глухом игноре. Ни единых телодвижений не делал. Сколько мне ещё сидеть в бункере? И какие мои следующие шаги?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемые у меня к вам вопрос. Сколько ещё её игнорить? Мы полтора недели не общались во время перерыва и почти две недели почти с момента последнего разговора (разговор длился 3 минуты) с этого момента я в глухом игноре. Ни единых телодвижений не делал. Сколько мне ещё сидеть в бункере? И какие мои следующие шаги?

Всё сделал за 2 недели что советовали?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По моему опыту из огнора нужно выходить только в двух случаях. Первый - бывшая предлагает начать все сначала. Второй - ты прокачался, у тебя все хорошо, и ты даже какбы еще думаешь: стоит ли тебе из этого комфортного состояния вылезать или еще посидеть. А когда ты, как на иголках, спрашиваешь постоянно, сколько тебе еще в игноре сидеть - прерывать его точно не время. Для игнора 2 недели - вообще не срок.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ребят,пока я не писал тут,дела у меня обстоят просто очень херово. Во первых попал в больницу с воспалением легких. Пару дней в больнице я держался как мог, но потом ловил жесточайшие откаты и выходил на связь с БД. Я всё просрал за пару дней. Говорили на отвлеченные темы,потом на вопрос скучает ли она - первой реакцией у неё был плач и сквозь плач она сказала, что конечно же скучает. Вчера вечером начались разборки, где я говорил, что ей накапали на мозг родители, чтобы она рассталась со мной. Ну в общем у неё истерика началась и она выдала все причины нашего расставания. У неё обида на меня что я по долгу не приезжал к ней и за всё это время не знакомил с родителями. Мол это длиться уже полгода и если бы полгода назад я бы приехал, когда она просила,то ничего бы этого не было. На вопрос не любит ли она меня больше, она молчит, ничего не говорит. И сама сказала мол,если захочет вернуть отношения, то не постесняется позвонить и об этом сказать. В общем в итоге я её успокоил, поговорили немного и всё. Она хочет периодически со мной общаться, но об отношениях не хочет слышать.

Я знаю, что я слил всё нахер, все две недели игнора я просто слил в трубу. Что мне делать? Как выпутаться из этой ситуации, помогите пожалуйста. Очень хочу её вернуть
[DOUBLEPOST=1500705344][/DOUBLEPOST]И возможно вообще вернуть её через дружеское общение, или кидать в игнор?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем ребят,пока я не писал тут,дела у меня обстоят просто очень херово. Во первых попал в больницу с воспалением легких. Пару дней в больнице я держался как мог, но потом ловил жесточайшие откаты и выходил на связь с БД.
Сам болею и типа тяжело это, стандартные спорт-развлекалово не работает, с прокачкой тоже не очень, тяжеловато - здоровья тебе.

Говорили на отвлеченные темы,потом на вопрос скучает ли она - первой реакцией у неё был плач и сквозь плач она сказала, что конечно же скучает.
Не надо такое спрашивать.

. У неё обида на меня что я по долгу не приезжал к ней и за всё это время не знакомил с родителями. Мол это длиться уже полгода и если бы полгода назад я бы приехал, когда она просила,то ничего бы этого не было.
Ерунда это. Зарубку себе сделай на будущие отношения, а так - не одно так другое, просто забей.
На вопрос не любит ли она меня больше, она молчит, ничего не говорит.
Не надо такое спрашивать, просто не надо.
И сама сказала мол,если захочет вернуть отношения, то не постесняется позвонить и об этом сказать. В общем в итоге я её успокоил, поговорили немного и всё. Она хочет периодически со мной общаться, но об отношениях не хочет слышать.
Ага - будешь гей-подружкой - зачем тебе это?

Я знаю, что я слил всё нахер, все две недели игнора я просто слил в трубу. Что мне делать? Как выпутаться из этой ситуации, помогите пожалуйста. Очень хочу её вернуть
Игнор - здоровье восстанавливай и т.д. Пока оба живы всё возможно, но осложнил ты всё.

И возможно вообще вернуть её через дружеское общение, или кидать в игнор?
Для вашего бз вряд ли, а так - это один из вариантов, но для крайне опытных.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам болею и типа тяжело это, стандартные спорт-развлекалово не работает, с прокачкой тоже не очень, тяжеловато - здоровья тебе.

Не надо такое спрашивать.


Ерунда это. Зарубку себе сделай на будущие отношения, а так - не одно так другое, просто забей.

Не надо такое спрашивать, просто не надо.
Ага - будешь гей-подружкой - зачем тебе это?

Игнор - здоровье восстанавливай и т.д. Пока оба живы всё возможно, но осложнил ты всё.

Для вашего бз вряд ли, а так - это один из вариантов, но для крайне опытных.

Спасибо за пожелания. В общем до хера ошибок сделал, но я не смог удержаться. Когда не болел я загружал себя работой и другими делами,а когда лежишь в палате и нихера не можешь сделать, это очень тяжело удержаться.

Я не понимаю как можно будет на расстоянии вернуть все, даже игнором. Расстояние пиздец как усложняет мои задачи. Вот думаю через дружбу постараться. Быть полностью на позитиве, об отношениях не говорить, устраивать качели то внимание уделять, то пропадать. Что думаете?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот думаю через дружбу постараться. Быть полностью на позитиве, об отношениях не говорить, устраивать качели то внимание уделять, то пропадать. Что думаете?
Я думаю для этого лучше ведение взять у кого опытного - а для начала тебе игнор нужен, хотя бы пару недель-месяц, после того что натворил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты можешь переехать к ней в город?
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты можешь переехать к ней в город?

Никак не могу. Я завязан всем именно в моем городе и пока что в ближайшее время, я переехать не могу вообще
[DOUBLEPOST=1501934271][/DOUBLEPOST]За то время, что не писал,успел вылечиться, хоть и не до конца. У девушки настали трудные времена в жизни, проблемы кое какие, она попросила, чуть ли не умоляла мне ей помочь морально. Я ступил,помог конечно же,ей стало намного лучше. Она каждый день сама писала,звонила,общались очень тепло и много, но об отношениях она говорить не хочет,хотя и говорит, что чувства ещё есть. Сегодня я решил её заигнорить снова, просто без причин. Я не знаю, что с ней творится, мне её не понять.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она каждый день сама писала,звонила,общались очень тепло и много, но об отношениях она говорить не хочет,хотя и говорит, что чувства ещё есть.
Т.е.? Ты типа сам этот разговор поднимаешь (про отношения), а она не хочет? Это 100% ошибка. Если уж и выводить из дружественного общения, то она не должна думать будто ты её вернуть пытаешься.

Скорее всего она туда уехала, твоё давление ослабло и твоя значимость для неё начала расти - плюс, как ты говоришь, проблемы.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е.? Ты типа сам этот разговор поднимаешь (про отношения), а она не хочет? Это 100% ошибка. Если уж и выводить из дружественного общения, то она не должна думать будто ты её вернуть пытаешься.

Скорее всего она туда уехала, твоё давление ослабло и твоя значимость для неё начала расти - плюс, как ты говоришь, проблемы.

Нет,нет, я вообще старался не поднимать этот разговор, просто по её намекам и некоторым разговорам я понимаю, что не хочет она,но знаю,что любит до сих и нуждается во мне, временами очень сильно. Причём она достучалась до меня, когда я в игноре сидел. Мол не игнорь меня, умоляю. Мне очень плохо, я хочу тебя услышать,я по тебе скучаю. Парадокс какой-то. Любит, скучает,но отношений не хочет,не понимаю
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет,нет, я вообще старался не поднимать этот разговор, просто по её намекам и некоторым разговорам я понимаю, что не хочет она,но знаю,что любит до сих и нуждается во мне, временами очень сильно. Причём она достучалась до меня, когда я в игноре сидел. Мол не игнорь меня, умоляю. Мне очень плохо, я хочу тебя услышать,я по тебе скучаю. Парадокс какой-то. Любит, скучает,но отношений не хочет,не понимаю
У меня похожая ситуация была - бд было очень плохо и я всячески её поддерживал (считаю что во вред себе) - плюс и за меня она переживала, а я её успокаивал. По-моему в "Любимые бывшими не бывают" как раз о таком написано. Правильно что её ломает (а то тебя типа не ломало), но не думаю что это полезно, поддерживать её - просто мнение. Если хочешь вывозить через дружбу - возьми ведение, ну и хотя бы видео Романа на эту тему глянь.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня похожая ситуация была - бд было очень плохо и я всячески её поддерживал (считаю что во вред себе) - плюс и за меня она переживала, а я её успокаивал. По-моему в "Любимые бывшими не бывают" как раз о таком написано. Правильно что её ломает (а то тебя типа не ломало), но не думаю что это полезно, поддерживать её - просто мнение. Если хочешь вывозить через дружбу - возьми ведение, ну и хотя бы видео Романа на эту тему глянь.

Нет,через дружбу выводить не буду, ибо это непонятно во что выльется,плюс это очень трудно. На достаточно хорошей ноте,я просто ушел в игнор. Она писала и звонила, я игнорю. Самое интересное, что всё это время инициатива исходила от неё. Она писала,звонила,с охотой разговоривала со мной, да и вообще общались очень позитивно и классно. И нет определённости какой-то, вроде всё говорит о том,что она хочет быть со мной, но она сама говорит, что не хочет. Я если честно ничего не понимаю. Уважаемые, может вы мне поможете глаза открыть?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое интересное, что всё это время инициатива исходила от неё. Она писала,звонила,с охотой разговоривала со мной, да и вообще общались очень позитивно и классно. И нет определённости какой-то, вроде всё говорит о том,что она хочет быть со мной, но она сама говорит, что не хочет. Я если честно ничего не понимаю. Уважаемые, может вы мне поможете глаза открыть?
Так а на что глаза то открыть? Ты с ней долго был, ей с тобой было хорошо и интересно, и сейчас ей с тобой хорошо и интересно общаться, только без секса - вот и всё. Возможно, конечно, она в сомнениях вся (вряд ли), а возможно не воспринимает тебя как парня, а вот как друг ты ей нужен и важен - и такая ситуация её полностью устраивает. Можно пробовать через б-д выводить заставляя ревновать и немного косвенно пиариться, но опять же - тут надо умеючи.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а на что глаза то открыть? Ты с ней долго был, ей с тобой было хорошо и интересно, и сейчас ей с тобой хорошо и интересно общаться, только без секса - вот и всё. Возможно, конечно, она в сомнениях вся (вряд ли), а возможно не воспринимает тебя как парня, а вот как друг ты ей нужен и важен - и такая ситуация её полностью устраивает. Можно пробовать через б-д выводить заставляя ревновать и немного косвенно пиариться, но опять же - тут надо умеючи.

Да в том и дело, что она и ревнует меня и нежна со мной и внимательна,как во время наших отношений. Мы общаемся как во время наших лучших отношений. Она единственное сама сказала, что до сих пор сомневается,быть вместе, или не быть. Мол очень много все наложилось друг друга,наши отношения, другие проблемы и неё на этом фоне депрессняк и она мечется, но ничего определить не может и уже так два месяца
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня совсем неожиданно для бывшей я закинул её в игнор. Она писала и звонила несколько раз, но я не реагирую. Как думаете после недели плотного и очень позитивного общения, уместен игнор? Я хочу,чтобы она разобралась в себе и поняла, что хочет,а то я вообще не догоняю, что она вообще хочет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне интересно одно: как ты собираешься строить отношения на расстояние? Я уж не говорю о том, что на расстояние вернуть ее...
Вот ты сейчас общаешься с ней, поддерживаешь ее - это хорошо, но это до поры до времени, пока у неё не появится кто то...

Тебе нужно будет проводить с ней встречи, как ты это хочешь реализовать?
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне интересно одно: как ты собираешься строить отношения на расстояние? Я уж не говорю о том, что на расстояние вернуть ее...
Вот ты сейчас общаешься с ней, поддерживаешь ее - это хорошо, но это до поры до времени, пока у неё не появится кто то...

Тебе нужно будет проводить с ней встречи, как ты это хочешь реализовать?

Буду ездить к ней чаще,чтобы встречаться. Как верну её, то сразу женюсь на ней и привезу к себе,вот и всё. Я до расставания уже серьёзно думал о том,что сделаю предложение, но вышло вот так и сейчас я не знаю, как выпутываться из всего этого. Вчера нормально абсолютно общались, но меня торкнуло,что общаясь так я ей делаю лучше, а сам в итоге останусь ни с чем и сегодняшнего утра я игнорю полностью, она пишет,звонит и ничего не понимает, что происходит. Теперь есть сомнения, правильно сделал, что закинул в игнор.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изучи технику ближе дальше и пользуйся ей, так ты сможешь разруливать ситуацию и брать инициативу в свои руки.

А вообще советую взять ведение темы экспертом у меня и будем все вместе разруливать.

Твоя ситуация сложна тем, что возврат идёт на расстояние, сам ты точно не справишься да и если честно такие темы редко заканчиваются успехом, нужно вложить много времени и ресурсов чтоб добиться успеха,
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр888 всё правильно говорит - если хочешь выжать максимум - бери ведение, слишком мало у тебя манёвра для ошибок, в связи с расстоянием.
Буду ездить к ней чаще,чтобы встречаться.
Ездить туда ради неё - показывать значимость, ставить себя в невыигрышное положение.
Как верну её, то сразу женюсь на ней и привезу к себе,вот и всё.
Это вообще провальная затея. Во-первых свадьба должна быть твоим осознанным решением, во-вторых привязать себя к ней просто не получится - если что и выйдет - то наоборот.
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребята. Давно тут не отписывался,хотя форум читал периодически. Хочу прежде всего выразить благодарность всем за помощь и за дельные советы,многому научился на этом форуме.

А с моей историей всё закончено. Буквально через месяц узнал,что она выходит замуж за другого человека,которог к знает от силы мемяцв три. Я её послал и на этом просто забыл её,откатов ничего не было, перенес спокойно) теперь я в свободном полете,работаю как следует, женским вниманием не обделен,развиваюсь и в общем счастлив) я даже рад,что всё так сложилось
[DOUBLEPOST=1533138904][/DOUBLEPOST]Не обошлось без чужой помощи,мать активно ей в голову вливала и подталкивала сделать выбор. Они прям на семейном совете решали с кем будет лучше ей,вот и нарешали. В общем я их всех прямым текстом послал куда подальше и всё)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с моей историей всё закончено. Буквально через месяц узнал,что она выходит замуж за другого человека,которог к знает от силы мемяцв три.
Очень рано
Велик шанс что все развалится
Не обошлось без чужой помощи,мать активно ей в голову вливала и подталкивала сделать выбор. Они прям на семейном совете решали с кем будет лучше ей,вот и нарешали.
Это бред.
Просто с себя ответственность хочет снять
 

Brick Top

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень рано
Велик шанс что все развалится

Это бред.
Просто с себя ответственность хочет снять

Ну развалиться,не развалиться,не знаю,но шанс велик конечно. Зато она уверена в своём счастье,умоляла ей не рушить ничего,хотя мне это и не надо было,пошла она нахер. Знал бы раньше про это всё сам послал и никаких бы возвратов не делал.

Да в том и дело,что она,что мать это отрицают,но знакомые мне об это сказали. Знаю,что знакомым верить нельзя,но то,что они мне говорлиг,все оказалось правдой
 
Сверху