Совет по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Совет по возврату девушки

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен совет по возврату (мне 24, ей 21).

Встречался с девушкой почти год, последние пару месяцев редко видились из-за моей работы и её учебы/работы и я перестал вкладываться в отношения и воспринимал её как должное, редко давал ей эмоции + платил за неё всегда (потому что хорошая зарплата, но это было ошибкой, т.к. занижаю свою значимость), в следущий раз будет платить за себя. Сейчас понимаю, что нужно было быть всегда на позитиве и решать всё самому, а не спрашивать у девушки такие мелочи "какой будем фильм смотреть" и где и во сколько встречаться, и т.д.

У неё последний месяц был очень тяжелый в плане работы/учебы/больничный, я ей написал в шутливой форме, что мы редко видимся и не хочу её никуда звать, потому что знаю ответ и так, что она занята и т.д. (показал нуждаемость, вместо того чтобы сделать самому дальше на нелельку). После этого она заходила в вк и не отвечала, в итоге ответила и извинилиась за то что редко видимся. Я поигнорил её сообщение полдня (т.к. мне не нравится, когда она заходит и не отвечает), а в конце дня прочитал и не ответил.

На следущий день (01.06) она захотела встретиться на 15 минут, но я был занят и перенёс встречу на завтра. В итоге когда встретились, она сказала, что пропали чувства и нужно расстаться. Я сказал, что бывает и предложил прогуляться, и мы пошли гулять где-то 2 часа в позитивном настрое, она сказала, что очень удивлена, что я так воспринял её предложение и не особо расстраиваюсь. В конце встречи зашли в метро, я увидел мой поезд и сказал, что мне пора. Она сказала: "что так быстро?". Я её обнял, поцеловал и зашёл в поезд.

Через неделю написал ей сообщение, что она права, нам лучше расстаться, что я рад такому предложению и это толчок, чтобы измениться в лучшую сторону и давай останемся хорошими друзьями. Она сказала, что ей было действительно очень хорошо со мной и рада остаться друзьями.

В это время зарегал инстаграмм и начал выкладывать активности.

Через неделю спросил у неё про визу, где лучше открыть и т.д. (раньше не было времени открыть, а тут был повод выйти на связь). Она ответила очень подробно, но без смайликов и т.д.
Я ответил спасибо и пропал ещё на неделю.

Через неделю:
Я: "Поехали на великах кататься) Хочу сегодня новый маршрут попробовать, скачал прогу экскурсию" велика у меня до этого не было.
Она: "Предложение хорошее, только мы сегодня отмечаем окончание сессии. Можно завтра"
Я: "На завтра уже другие планы, я тебе потом напишу"
Она: ок

Через пару дней позвал её на фильм в соц клуб с печенюшками и чаем, она ответила: "Да уже планы другие на сегодня" - думаю, что это было ошибкой, нужно было ждать больше времени.
Я написал "Я нашел уже себе спутника)" и вечером загрузил фото в инстаграмм с того места.

Прошло 1,5 недели и я написал за 3 дня до встречи в субботу (были планы на выходных гулять с другими людьми):
Я: "хочу во вторник на велике покататься, давай со мной
после обеда, в часа 3 примерно"

Загрузил фото с другой девушкой в инстраграмм, + ещё за пару дней до этого фото из ресторана.

Она ответила во вторник утром, т.к. была в киеве: "А можно я чуть позже напишу, только в город приехала" "Я просто отравилась и вчера мне было плохо, вроде в дороге получше стало, но все равно как-то так себе"

Тут не понятно, или действительно отравилась или повлияло фото с моей новой девушкой. (фото очень позитивные и счастливые)

Я ответил через пару часов: "Я уже катаюсь) посмотрел погоду, в обед будет дождь
А тебе лучше наверно не кататься тогда"

И ещё через пару часов (вот это вот зря, показал нуждаемость) "Скоро нужно будет за карточкой в банк ехать, могу к тебе заехать
Если конечно дождь не начнется)"

Она до сих пор не ответила, хотя один раз вечером зашла, сейчас думаю или уйти в игнор на недели 3 (она мне сегодня 100% ответит и можно начать игнор) или ответить на позитиве и не выходить на связть тоже недели 3.

Что сделал за месяц:
Купил курс у Романа + ещё пару других курсов, прочитал "Мужчина всегда прав", прочитал часть "Учебник для мужчин".
Купил новую одежду, начал опять ходить на турники, купил велосипед, занялся аналогом йоги и при расставании очень нахваливал эту гимнастику, что я счастлив с ней.
Зарегистрировался в инстаграмме и сделал фото с активностью, велосипедом, с другой девушкой, в ресторане и ещё немного своих (для неё это неожиданно, так как я никогда раньше не фоткался).
Могу свободно подойти к девушке и начать разговор + беру контакты.
Сделал Т1Д и понял, как нужно было вести себя с девушкой, лишил новую подругу девственности (ей 22) через неделю и нарушил все её принципы (кто-то посчитает это не правильным, но так получилось).
Общаюсь с ней в ключе "Кого волнует её мнение", "Я самая важная персона в отношениях", честность перед самим собой. Сейчас гуляем с ней, я ей дал понять, что отношения мне сейчас не нужны, она согласилась продолжить такое общение (секс был уже два раза и свободно говорим о сексе и во время секса, с предыдущей девушкой было раз 10 за полгода и без миньета, а нужно было не спрашивать, а просто решать за неё).

Значимость девушки для меня низкая, но она очень позитивный и хороший человек, хочу попробовать ещё раз. Если нужна ещё какая-либо информация, то пишите.
Что сейчас сделать, уйти в игнор или ответить на позитиве и сделать дальше?
[DOUBLEPOST=1499238472][/DOUBLEPOST]У меня было очень мало времени (увлёкся своим делом) и у неё тоже (утром и до обеда учёба, потом работа до 9 вечера), выход на связть был с двух сторон и на всречи тоже, исключение только последний месяц. Сейчас приоритеты поменялись и ей рассказал про это при расстовании, что уже каждый день гуляю и т.д. Секса было мало из-за нехватки времени её и моего, она могла только после 9 вечера гулять, а я в этой время обычно работал (фрилансер), а когда мог я гулять, у неё не получалось, а так она никогда не было против и звала сама к себе домой, когда родители уезжали. Я живую на съёмной квартире, она с родителями (4 курс универа)
[DOUBLEPOST=1499238578][/DOUBLEPOST]Извините за опечатки, думал можно будет отредактировать текс потом)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я часто заканчивал сам разговор, т.е. ответит через пол дня (занята она была или нет, я не задумывался). Я просто читал сообщение и ничего не отвечал (если там конкретно нет вопроса), и уходил в короткое дальше, а потом на позитиве через пару дней общался.

Может в этот раз ответить на позитиве, что отлично покатался, а она зря не поехала, и пропасть до того момента, пока сама не выйдет на связь? И потом холодно с ней общаться после выхода
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Правильно сделал, что при расстование так себя повел. Я не эксперт, но считаю, что ты торопишься. Подожди экспертов, они тебе скажут подробный план, что и как делать.
 

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мужик. Правильно сделал, что при расстование так себя повел. Я не эксперт, но считаю, что ты торопишься. Подожди экспертов, они тебе скажут подробный план, что и как делать.

Привет, спасибо, что отписался! Буду ждать экспертов.
Да, я и сам думаю уже, что если бы пропал сразу бы на месяц, то уже сама вызванивала бы. Купил курс сразу же после расставания (на форум и курс Романа я уже попал потом), там нужно было через недельку согласиться с её уходом, сказать что рад этому и предложить дружбу, а ещё через недельку выйти на связь. Теперь осознаю, что нужно было второй выход на связь делать недели через 3 минимум, а так только показал хоть и не явно, но её значимость. А так и тот курс, и Романа очень помогли найти свои ошибки и непривлекательные черты.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж. Начал не плохо, но игнор всё же
Я часто заканчивал сам разговор, т.е. ответит через пол дня (занята она была или нет, я не задумывался). Я просто читал сообщение и ничего не отвечал (если там конкретно нет вопроса), и уходил в короткое дальше, а потом на позитиве через пару дней общался.

Может в этот раз ответить на позитиве, что отлично покатался, а она зря не поехала, и пропасть до того момента, пока сама не выйдет на связь? И потом холодно с ней общаться после выхода


Привет, камрад!

Сморю базовых знаний ты нахватался. Это хорошо.

На твоём месте я бы в первую очередь дальше понизил бы её значимость. Знакомься дальше и трахай как можно больше девушек. Отсутствие альтернатив привело в твоём случае к нетерпению и постоянному выходу на связь с ней. Нужно иметь как можно больше девочек.

На мой взгляд ты накосячил тем, что не ушел в игнор, а сразу предложил дружбу. Надо было наоборот. Во время игнора как следует прокачать себя, появиться в поле её зрения не раньше месяца после расставания. Она должна увидеть изменения, а если ты маячишь постоянно перед ней, то она ничего не заметит.
Ну и конечно не забывай читать книги, которые тут советуют. Новосёлова обязательно дочитай, потом читай парадокс страсти и кирпичи 2.0, так же советую прочитать майора звягина (особенно где Ларик влюбляет в себя свою подругу)
Ну и разбиватель сердец в придачу.

Разбор сделают эксперты как подтянутся.
 

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж. Начал не плохо, но игнор всё же
Привет, камрад!

Сморю базовых знаний ты нахватался. Это хорошо.

На твоём месте я бы в первую очередь дальше понизил бы её значимость. Знакомься дальше и трахай как можно больше девушек. Отсутствие альтернатив привело в твоём случае к нетерпению и постоянному выходу на связь с ней. Нужно иметь как можно больше девочек.

На мой взгляд ты накосячил тем, что не ушел в игнор, а сразу предложил дружбу. Надо было наоборот. Во время игнора как следует прокачать себя, появиться в поле её зрения не раньше месяца после расставания. Она должна увидеть изменения, а если ты маячишь постоянно перед ней, то она ничего не заметит.
Ну и конечно не забывай читать книги, которые тут советуют. Новосёлова обязательно дочитай, потом читай парадокс страсти и кирпичи 2.0, так же советую прочитать майора звягина (особенно где Ларик влюбляет в себя свою подругу)
Ну и разбиватель сердец в придачу.

Разбор сделают эксперты как подтянутся.

Спасибо за ответ, судя по тому что я написал, то действительно значимость повышена, но ещё и инструкция другого курса внесла свои плоды (описал выше его принцип, с выходом на связь через неделю и предложением дружбы). А так да, лучше дождусь конкретных инструкций и не буду заниматься самодеятельностью, продолжу изучать материал.

Она ответила вчера в 10 утра, потом зашла в 9 вечера и не прочитала. Она 100% ответит, что было плохо и т.д., но в инстаграмме уже сегодня лайкала записи (я не мониторю именно её, оно автоматически). Значит как-то хочет манипулировать или какая-то её проверка. Нужно достойно выйти из этой ситуации, готов хоть месяц её игнорить, как раз подходящий момент, не прочитаю её сообщения. Или ответить через пару дней на позитиве и пропасть также на месяц. Вот тут и не знаю как поступить.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Леха, начало верное. Литература - то что надо;) Новые девушки и секс - отлично;) Общение с бывшей - полный провал Есть ведомость, одно и тоже предложение несколько раз, не прижимаешь, нет интриги и новый эмоций. Сейчас цель: игнор на 2-3 недели, посмотрим будет ли писать или звонить первая...так же работы в соц сетях: заполняй контентом, девушки, встречи с друзьями, новые хобби и т.п. Дальше пинг: интересуешься что делает, готовишь конкретное предложение о встрече, прижимаешь! Но не ведёшься и задаёшь вопросы Типо: пойдёшь? Ставь перед фактом! Будет ломаться по смс, звони и прижимай! Но не уговаривай
 

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Леха, начало верное. Литература - то что надо;) Новые девушки и секс - отлично;) Общение с бывшей - полный провал Есть ведомость, одно и тоже предложение несколько раз, не прижимаешь, нет интриги и новый эмоций. Сейчас цель: игнор на 2-3 недели, посмотрим будет ли писать или звонить первая...так же работы в соц сетях: заполняй контентом, девушки, встречи с друзьями, новые хобби и т.п. Дальше пинг: интересуешься что делает, готовишь конкретное предложение о встрече, прижимаешь! Но не ведёшься и задаёшь вопросы Типо: пойдёшь? Ставь перед фактом! Будет ломаться по смс, звони и прижимай! Но не уговаривай

Понял, значит игнор. Она сегодня-завтра ответит точно, даже если ответит "извини, что вчера не написала". Всё равно оставлять не прочитанным и игнорировать?

Ошибки понял, я её вообще не прижимал, не хотел показаться зависимым. Один раз написала, что занята будет, значит пишу на позитиве, что как бы и без неё туда пойду (смысл такой, но другим текстом). Думал если не получается у неё, значит недельку подождать и новое предложение. Оказывается всё не так, нужно прижимать.
 
Последнее редактирование:

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я и сам думаю уже, что если бы пропал сразу бы на месяц, то уже сама вызванивала бы. Купил курс сразу же после расставания (на форум и курс Романа я уже попал потом), там нужно было через недельку согласиться с её уходом, сказать что рад этому и предложить дружбу, а ещё через недельку выйти на связь. Теперь осознаю, что нужно было второй выход на связь делать недели через 3 минимум, а так только показал хоть и не явно, но её значимость. А так и тот курс, и Романа очень помогли найти свои ошибки и непривлекательные черты.
Курс назывался как вернуть любимую девушку за 6 недель ?
 

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Курс назывался как вернуть любимую девушку за 6 недель ?
нет) могу в личку скинуть название, чтобы не посчитали как спам. Там советы хорошие (в плане поиска ошибок, привлекательных черт и т.д.) но вот с такими быстрыми выходами на связь как я сделал, вышло не очень хорошо, без этого было бы проще)

Но как по мне, не всё так и плохо. Сначала я ей не показывал нуждаемость и согласился с расставанием, а она могла поплакать месяц и перегореть. Теперь за этот месяц я ей показал неявную нуждаемость, и что она мне не безразлична (это лучше, чем на коленях с цветами стоять, плакать,просить вернуться и т.д.), и во время игнора будет сама пытаться выйти на связь или ждать моей инициативы. (но пока игнор 2-3 недели, лучше как по мне даже 3) Уверен её это зацепит, даже если ничего больше не напишет во время игнора.
 
Последнее редактирование:

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет) могу в личку скинуть название, чтобы не посчитали как спам. Там советы хорошие (в плане поиска ошибок, привлекательных черт и т.д.) но вот с такими быстрыми выходами на связь как я сделал, вышло не очень хорошо, без этого было бы проще)

Но как по мне, не всё так и плохо. Сначала я ей не показывал нуждаемость и согласился с расставанием, а она могла поплакать месяц и перегореть. Теперь за этот месяц я ей показал неявную нуждаемость, и что она мне не безразлична, и во время игнора будет сама пытаться выйти на связь или ждать моей инициативы. (но пока игнор 2-3 недели, лучше как по мне даже 3) Уверен её это зацепит, даже если ничего больше не напишет во время игнора.
Я понял, что это за курс. Пойми за неделю люде не меняются, как минимум 3-4 месяца должно пройти , только после этого времени будут заметны изменение человека и то при том что он каждый день будет работать над собой.
 

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, что это за курс. Пойми за неделю люде не меняются, как минимум 3-4 месяца должно пройти , только после этого времени будут заметны изменение человека и то при том что он каждый день будет работать над собой.

Ты прав, за такой короткий срок не измениться, но мне кардинально меняться и не нужно было, я как раз прошлым летом и влюбил её в себя, потому что вёл себя как самец, а остальные бегали за ней, а она сама ко мне прибежала. В последний месяц появилось очень много свободного времени и мне хотелось как можно больше развлечений и общения (за год было мало разнообразия), а у неё как раз наоброт не было времени. Вот тогда и начал показывать нуждаемость, вместо того чтобы гулять с друзьями и заводить новые знакомства, я переодически звал её гулять, а у неё не получалось. У неё был реально завал по учебе и работе.

Я могу найти контакт почти с любой девушкой, мне просто нужно было расставить приоритеты в своей жизни, отодвинуть работу на задний план (обычно 10-15 часов в день), жить для себя, а не всё свободное время отдавать девушке. Мы редко виделись (в неделю раза 3) и я при личных встречах не показывал нуждаемость, а наоборот был безразличным. Может даже слишком, что было тоже ошибкой.

Теперь я понял, что нужно быть всегда самцом, а не расслабляться после завоевания. Сейчас беру всю ответственность с новой подругой на себя, и решаю тоже за неё, куда пойдём, что смотреть будем, и т.д. Всегда на позитиве, развлекаю её и себя, делаю то, что нравится мне, а не иду к ней за развлечением. Очень помогла книга "Мужчина всегда прав" я себя так вёл только для завоевания и думал это фишки пикапа, а оказывается нужно жить этим, а не угождать девушке и искать одобрения. Мысли эти были давно, внедрять начал только в последний месяц, и пока очень удачно с новой подругой.
 
Последнее редактирование:

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь я понял, что нужно быть всегда самцом, а не расслабляться после завоевания. Сейчас беру всю ответственность с новой подругой на себя, и решаю тоже за неё, куда пойдём, что смотреть будем, и т.д.
Смотри не перегни палку :D
Знаешь, мне один раз девушка одна сказала, что как бы она не была занята, если ей парень интересен, она найдет 100500 способов с ним встретится, и наоборот 100500 отговорок, если нет. За очень редким случаем бывает такое, что реально не может.
[DOUBLEPOST=1499266119][/DOUBLEPOST]
Ты прав, за такой короткий срок не измениться, но мне кардинально меняться и не нужно было, я как раз прошлым летом и влюбил её в себя,
Мужик развиваться нужно всегда, если не развиваешь то деградируешь .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу найти контакт почти с любой девушкой,
Абсолютно любой :)
Как же часто я это слышал..
Даже выиграл несколько ящиков коньяка на спор у людей.
Теперь я понял, что нужно быть всегда самцом, а не расслабляться после завоевания.
Подходишь и говоришь -
"Мадам - разрешите вас впердолить! "
 

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри не перегни палку :D
Знаешь, мне один раз девушка одна сказала, что как бы она не была занята, если ей парень интересен, она найдет 100500 способов с ним встретится, и наоборот 100500 отговорок, если нет. За очень редким случаем бывает такое, что реально не может.
[DOUBLEPOST=1499266119]
[/DOUBLEPOST]
Мужик развиваться нужно всегда, если не развиваешь то деградируешь .

Да я не тиран) а в позитивном ключе управляю ситуацией, сейчас новая подруга всегда волнуется, чтобы мне было хорошо и хочет угодить мне, а раньше я был на другой стороне. А насчет встреч, то тоже такого мнения, захотела бы, то нашла время.

И насчет второго согласен, даже сам искренне рад, что она предложила расстаться, и я начал развиваться, хоть изменю свою жизнь в лучшую сторону, с ней или нет, без разницы.
[DOUBLEPOST=1499278136][/DOUBLEPOST]
Абсолютно любой :)
Как же часто я это слышал..
Даже выиграл несколько ящиков коньяка на спор у людей.

Подходишь и говоришь -
"Мадам - разрешите вас впердолить! "
Тут я некорретно написал, не в постель ее затащить, а завязать разговор и приятно пообщаться для себя. Какой-то процент девушек будет холодно общаться, но будет много других, с которыми разговор завяжется. Но нужно было это делать в отношениях, а не сейчас)


Спасибо, что вправляете мне мозги, и опускаете на землю) Думал не создавать тему, а теперь точно уверен, что не зря создал. Я сам чувствую, что слишком самоуверенный в некоторых моментах, что мне и мешает в некоторой степени развиваться.
 
Последнее редактирование:

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хоть и был уверен, что она ответит на днях, но до сих пор она не заходила в вк и сообщения не прочитаны. (Она за год больше чем на пол дня не пропадала в вк, значит её цепляет эта ситуация, раз такие действия с её стороны). Думаю это проверка от неё, хочет чтобы я сам её вызвонил и спросил про её самочувствие (она же отравилась, правда или нет не знаю, может вообще в больнице лежит, но мне это не интересно).

Я сейчас сам уезжаю на дня 4-5, не буду в вк заходить. Сегодня загрузил фото в инстаграмме с красивым перепадом погоды на стадионе (на фоне турники, дорожки и т.д.), цель похода на стадион была не фотка, уже месяц занимаюсь для себя. Был от неё как-то упрёк, что я забросил из-за работы заниматься спортом, в итоге она лайкнула фото, и скорей всего ждёт от меня действий. Но у меня всё по плану, игнор 2-3 недели.

На страницу к ней заходил пару раз, чтобы узнать, заходила она в вк или нет, понимаю, что это не правильно, но я без фанатизма и откаты не ловлю. В будущем заходить не буду.
 
Последнее редактирование:

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя молчания, игнором это сложно назвать, т.к. она прочитала и не ответила (возможно сначала обиделась, что её здоровьем не поинтересовался, а потом один раз за неделю зашла в вк, я тоже только один раз зашел через 6 дней). В это время активность свою выкладывал в инстаграм.

Сейчас она в другой стране, и делает "счастливые" фотки, но я то вижу, что больше хочет показаться счасливой, чем есть на самом деле.

Может случайность, может нет, но я ей как-то на НГ подарил часы, она их как оказалось не сняла, да ещё и сфоткалась в них, но другая фотка уже в других часах.

Были пинги от неё в инстаграмме, два раза лайкнула фотки (из 4-х за эти дни), но я не лайкнул ни одну ее фотку (только когда зарегал инстаграмм и добавился взаимно в подписчики, т.е. 3 недели назад).
За год у неё 17 фоток, а за время после расставания сделано половину, значит я ее цепляю своей активностью, скоро уже ее обгоню)

В планах молчать ещё минимум одну неделю, а если что-нибудь напишет, то сделать игнор и продлить на недельку.

А там есть хороший выход на связь, с помощью любимого сериала. Начать уже действительно дружественное и интригующее общение и вывести её на встречу.
[DOUBLEPOST=1499782997][/DOUBLEPOST]Хотя может и хорошо, что не ответила) через пару недель будет ждать от меня действий и жалеть, что не ответила и не завязался разговор. В следущий раз будет всегда отвечать, нужно только закрепить результат фоткой с другой девушкой.
 
Последнее редактирование:

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может я не правильную стратегию выбрал? В курсе как вернуть во что бы то ни стало, есть стратегия с поцизиции снизу, максимум дружелюбности и понимания. В последнее время перед расставанием я как раз был холодным и безразличным, за 20 дней она меня как раз спросила, у нас все хорошо или нет, я сказал на позитиве, что у меня все хорошо, а как у тебя не знаю.

По сути для неё я по-прежнему холодный и безразличный, хоть это возможно и правильная стратегия после расставания, но я и до расставания таким был. Как быть в этой ситуации? Оставаться холодным после выхода на связь или показать дружелюбность, но быть в тоже самое время независимым?
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя молчания, игнором это сложно назвать, т.к. она прочитала и не ответила (возможно сначала обиделась, что её здоровьем не поинтересовался, а потом один раз за неделю зашла в вк, я тоже только один раз зашел через 6 дней). В это время активность свою выкладывал в инстаграм.

Сейчас она в другой стране, и делает "счастливые" фотки, но я то вижу, что больше хочет показаться счасливой, чем есть на самом деле.

Может случайность, может нет, но я ей как-то на НГ подарил часы, она их как оказалось не сняла, да ещё и сфоткалась в них, но другая фотка уже в других часах.

Были пинги от неё в инстаграмме, два раза лайкнула фотки (из 4-х за эти дни), но я не лайкнул ни одну ее фотку (только когда зарегал инстаграмм и добавился взаимно в подписчики, т.е. 3 недели назад).
За год у неё 17 фоток, а за время после расставания сделано половину, значит я ее цепляю своей активностью, скоро уже ее обгоню)

В планах молчать ещё минимум одну неделю, а если что-нибудь напишет, то сделать игнор и продлить на недельку.

А там есть хороший выход на связь, с помощью любимого сериала. Начать уже действительно дружественное и интригующее общение и вывести её на встречу.
Зачем ты смотришь, что она выкладывает, в каких она часах, тебе щас похуй должно быть!) Не мониторь ты ее страницу, плевать, когда она онлайн была. По поводу выхода на связь ты спешишь сильно и видно, что ты зависим от нее еще, сразу тебе скажу выйдешь через неделю на связь, только отдалишь себя еще дальше.
 

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты смотришь, что она выкладывает, в каких она часах, тебе щас похуй должно быть!) Не мониторь ты ее страницу, плевать, когда она онлайн была. По поводу выхода на связь ты спешишь сильно и видно, что ты зависим от нее еще, сразу тебе скажу выйдешь через неделю на связь, только отдалишь себя еще дальше.
Да я особо не мониторю, просто так получается. Стратегию игнора для себя изменю на дружеский формат с независимостью от неё (первая стратегия в видеокурсе от Романа), а там будь что будет, буду экспериментировать, я и так очень холодно и безразлично с ней общался в последние месяцы перед расставанием, что и внесло, как я сейчас осознаю, большой вклад в ее решение.
Хоть и раза 4 ее позвал тогда гулять в последние 20 дней, а она была занята, я тогда уходил в дальше и говорил, что сам погуляю) слишком заигрался в дальше, и потом пытался ее вернуть тоже холодно и без прижима, не очень эффективной оказалась для меня эта стратегия.

Ее решение как раз было после моего дальше и игнора извинений, что она вся в учебе и просит прощения, что мы редко видимся.

Были у меня не привлекательные черты в отношениях, но и больших косяков и унижений не делал после расставания.
Некоторые и на коленях в соплях стоят и возвращают, так что мой случай не очень-то и сложный.

Если не получится с этой стратегией, то потом благополучно забью.
 
Последнее редактирование:

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее решение как раз было после моего дальше и игнора извинений, что она вся в учебе и просит прощения, что мы редко видимся.
Она это могла сделать и, что бы поводок проверить.
По всем твои записям видно, что ты еще зависим от нее. Я бы не стал делать пока ни чего в ее сторону.
Дождись экспертов посмотрим, что они тебе скажут )
 

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она это могла сделать и, что бы поводок проверить.
По всем твои записям видно, что ты еще зависим от нее. Я бы не стал делать пока ни чего в ее сторону.
Дождись экспертов посмотрим, что они тебе скажут )
Да, зависимость кое-какая есть, но я уже сомневаюсь, нужна она мне или нет. Она не особо красавица, нет ни сисек, ни жопы, просто хорошая девушка, нравится только пару черт её характера, из-за которых я хотел бы её вернуть.
А ушла она скорей всего из-за того, что я у неё первый во всех смыслах, до меня она сидела дома и читала книжки. Хочется ей уйти в поиски идеального принца что ли, да и очень подвластна влиянию своих подруг, которые часто расходятся и ищут новых парней.

А так если попадётся похожая хорошая девушка, то эта мне не нужна будет, т.к. у остальных преимущество, они меня ещё не предавали. Я на неё никак не обижен, просто по факту неприятный момент.

Думаю после того как добьюсь, мне просто будет влом тратить на неё ресурсы, начну гулять с другими и всё равно разойдёмся. Сейчас есть девушка для секса, а больше мне пока ничего не нужно, буду развиваться.

Но вчера вышел на связь, как и планировал, отвечает дружелюбно и позитивно, но сейчас от неё проверка, её скорее всего зацепила моя будущая поездка в её любимый город с другими (она думает с другой) и упоминание про Барселону (у моей новой подруги штук 30 фоток из Барселоны)

Ехал на поезде, вот весь диалог:

Я
  • Сейчас какой-то ад происходит по дороге) твоя любимая погода
  • Я столько молний давно не видел)
Она
  • Ахаха
    Причем я еще и дома в это время и наблюдаю за всем из окна, идеально))
Я
  • У меня были надежды, что ты еще не в Минске
  • Не повезло немного) хотя не все так плохо у тебя, я только кросы постирал) завтра опять за ванишем идти
на
  • Вот только сегодня приехала, я же обычно ненадолго уезжаю)
    Можешь не стирать, завтра вечером опять дождь показывает)
Я
  • Все равно это круто) мы тоже планируем поехать, только для начала во Львов
  • а насчет кроссовок я не парюсь, это же просто вещь, на сезон хватит доносить)


    После этого сообщения в вк не заходил
Она
  • Львов это круто, я может в августе поеду
Я
  • Да не, тебе уже нужно другие вершины покорять, в Барселону какую-нибудь
  • Кстати, помнишь какая дата будет через неделю?
  • Очень важная для нас)
Тут она гадает про дату, связанную с отношениями, но там должен был быть ответ про первую серию Игр престолов)

Я зашёл в 3 часа в вк, потом в 22:00. Она зашла в 6 часов, но не ответила.


Паузу не выдержал в последнем сообщении, просто я только встал и зашёл в контакт, а там уже отвечено.

Сейчас идёт проверка от неё, мои следущие действия, это начать тотальный игнор, тут уже точно она что-нибудь ответит и я смогу с чистой совестью начать игнорить.
Но надеюсь эксперты зайдут в мою тему и сделают разбор.
 
Последнее редактирование:

Ened

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
upd.
ночью пришло уведомление, что она ответила: "честно говоря не помню, что за дата))"

Пока не читал и не планирую, правильно поступаю? Или то, что она день поморозилась, это нормально? Как по мне это не здоровое общение, нужно пресекать такое общение от неё.

Она ждёт 2 варианта, либо я отвечу на позитиве сразу, либо отвечу на позитиве через полдня-день.

Игнор она не рассматривает впринципе, значит лучший вариант это игнор до того момента, пока она не начнёт писать/названивать очень много, нужно чтобы она поняла, что потеряла меня теперь как друга и мне не хочется с ней общаться.
 
Последнее редактирование:

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Кстати, помнишь какая дата будет через неделю?
  • Очень важная для нас)
Тут она гадает про дату, связанную с отношениями, но там должен был быть ответ про первую серию Игр престолов)

Я зашёл в 3 часа в вк, потом в 22:00. Она зашла в 6 часов, но не ответила.
Фраза " кстати, помнишь какая дата будет через неделю" лишняя была. Этой фразой ты заставил ее вспомнить отношения, это очень плохо.
Если ты не хочешь ее возвращать, то просто развивайся и все. Тут на форуме есть, что-то типа теста идеальная девушка. Так вот я свою хочу вернуть, так как она та которую я долго искал, как то так . И по внешке мой идеал, по характеру, да по всем критериям. Если ты свою не считаешь, что это твой идеал, то зачем вообще возвращать ?
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Леха, начало верное. Литература - то что надо;) Новые девушки и секс - отлично;) Общение с бывшей - полный провал Есть ведомость, одно и тоже предложение несколько раз, не прижимаешь, нет интриги и новый эмоций. Сейчас цель: игнор на 2-3 недели, посмотрим будет ли писать или звонить первая...так же работы в соц сетях: заполняй контентом, девушки, встречи с друзьями, новые хобби и т.п. Дальше пинг: интересуешься что делает, готовишь конкретное предложение о встрече, прижимаешь! Но не ведёшься и задаёшь вопросы Типо: пойдёшь? Ставь перед фактом! Будет ломаться по смс, звони и прижимай! Но не уговаривай
Объясните пожалуйста, что значит "Прижимай" ?
 
Сверху