(а) помогите вернуть девушку и восстановить отношения для создания семьи (вопрос кажется сложным) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) помогите вернуть девушку и восстановить отношения для создания семьи (вопрос кажется сложным)

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё одно доказательство верности ОЖП ... Я вчера опять уехал в клуб... С моим человеком.. Мой крёстный сын, я его все учу и показываю, что такое хорошо и что такое плохо... Ну и вот... На нас повелись две ОЖП .. Я своё дело отшил, а он нет, она даже не стесняясь кольца просто взяла и изменила своему мужу с которым 10 лет живёт... Хотя я ей весь мозг вынес ещё до этого в клубе, что она просто сейчас сидит и сливает своего мужа... На вопрос уважения его, да люблю, да он мне дорог, но говорю а зачем тебе тогда это надо??? Тишина... И результат? Он её выебал и она поехала домой... Со словами ты мне только не звони, но я сама тебя найду...((( мой крестник сидит и репу чешет над темой, что жениться нельзя!!)))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот а ты то сам чего лезешь в эту яму?
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот а ты то сам чего лезешь в эту яму?
Я не лезу) я с пельменем на башке как ты говоришь) единственное счастлив, что я не женат)
[DOUBLEPOST=1502600373][/DOUBLEPOST]Но мне понравилось, им в уши все говоришь и по Новоселову и по парадоксу))) у них глаза такие круглые делаются и все... Ты понимаешь что ты КАа а они бандерлоги))))
[DOUBLEPOST=1502600493][/DOUBLEPOST]Их эта тема кстати ОЖП помоему ещё больше заводит)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не лезу) я с пельменем на башке как ты говоришь) единственное счастлив, что я не женат)

Не смешно, сочувствую.
Я хоть Новосёлова и не читал в то время, некому было подсказать мне о такого рода литературе, но интуиктивно после развода с первой женой на второй жениться не стал и правильно сделал.
Потому что со временем все скатывается к потреблятству как это не печально.
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда ты знаешь правила, нужно учиться по ним жить)
[DOUBLEPOST=1502603153][/DOUBLEPOST]Алени ОЖП очень даже нравятся для ЛТР ... Для секса и какого хотеть самца они найдут, но для ЛТР им нужен свой Алень!!
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Более того почему то начинаю понимать одну херовую правду...(
Хочешь семейного счастья и тишины в любви ты должен быть этим аленем((
А независимость зная все эти правила делает тебя одиночкой( у тебя будут ОЖП и Тх сколько сам захочешь, ... Самцы не в почёте ...их бабы хотят но не для ЛТР ( для ЛТР нужен Алень... А мы тут себя воспитываем как раз от аленизма... И вот та правильная есть где-то... Но 1 на 1000 или на 10000 ... Что бы тебе Тх сделать такое у тебя просто времени не хватит)))
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где то здесь видел формулу по возрасту для ОЖП ... Возраст ОМП /2 + 7... Это откуда кто знает?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё одно доказательство верности ОЖП ... Я вчера опять уехал в клуб...

Да я то же такие случаи видел что аш пиз.., от слова пиз.. Да же мой строитель чмо конченное и то успех поимел у замужней поимел,(выгнал правда сейчас за алкановство его).
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где то здесь видел формулу по возрасту для ОЖП ... Возраст ОМП /2 + 7... Это откуда кто знает?
хлопни 3 раза в ладоши,кувыркнись 3 раза и на утро бд будет ждать под окном
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дэн, привет, Вообщем я пинганул по виберу... Сообщение вроде прочитано, так как стоит статус доставлено, значит вроде не в игноре... В ответ тишина ... Пинг был кривой( ухожу опять в тень... В вк она перестала заходить вообще с 12 августа... Хз может куда вообще уехала хотя вряд ли... Хз что сейчас делать...на связь чувствую выходить рано..
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

А у меня вот было все наоборот... При первой встречи у меня дома секс буквально через 15-20 минут это с вечера часов с 11 и до 10 часов утра...
Иногда кажется, что это был наш самый сильный якорь... И в таком темпе практически полтора года...
Вот рано или поздно он должен сработать?
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем решил я заняться парашютным спортом
[DOUBLEPOST=1503397913][/DOUBLEPOST]Если все нормально в субботу первый прыжок
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:) если все в нормально, отпишись:)
Дурная шутка, удачи конечно!
Отписываюсь... Первый прыжок он и в Африке первый) первый класс ты первоклашка ) тебя оберегают и наставляют) но ... Я думал подойду и с криком имени БЖ сука я меняюсь и это все из за тебя прыгну хуй то там))) мои эмоции начались ещё вчера... Не мог уснуть... Последний инструктаж кто то из опытных дебилов для шутки ляпнул опытный скайдайвер соберёт парашют себе толко сам) приехал нам выдали по мешку... Со сто процентной гарантией что все сработает!)) мы то люди какие? Верующие в себя!) я вот в автобусе ехал и все как то ненавязчиво думал... Че там в мешке... И хер перепроверишь же)) но это херня все... Самый прикол уже в самолёте... Зашли все сели как сказали... Чувствуешь себя последним лошарой.. Ты перворазник) а стрем то внутри тебя есть... Первый раз... И это сука даже не к зубному!) в голове только 121 122 123 кольцо 124 125 купол... Купола нет ищи кольцо запасного парашюта) панятно что там если кольцо не дёрнешь он сам сработает... Но чувство самосохранения тебя заставляет думать о кольце... Самолёт делает два круга и первый сигнал к готовности...первая двойка становится и ждёт открытия двери)) вот этот вечный момент истины)) я был во второй двойке первым... По идее сколько нам не говорили при открытии двери надо встать в позицию готовности .. Левая нога на выходе на углу двери вторая чуть сзади для толчка и равновесия... И вот я думал что я похуист... А вот херушки... Сколько не пытаешься эту левую ногу на край двери поставить но она все равно идёт назад))) я думаю инстинкт самосохранения работал на всю катушку)) но я же мужик.. Сказал А делай Б... Сигнал и я хуйнул туда... Если честно помоему даже зажмурив глаза...

121 122 123 хуярю это кольцо от себя... Бррр... Толчок и тишина... Тебя из стиральной машины посадили резко в кресло качалку.... Тишина только гул самолета где то в далеке... Вообщем ощущение как резко в реале проснулся от страшного ужасного сна)) и все... И да красиво и спокойно... К земле не хочется...вот эти 3-4 минуты да супер...
В результате у тебя за 15 минут качели эмоций от беспредела к беспределу... От минуса к плюсу... Мне понравилось
След выхи поеду второй раз... Бывалые сказали второй раз страшнее и надо порвать в клочья этот шаблон!)
Как то так... Если честно про БД вообще не вспомнил ни разу... Мозг работает отдельно в режиме самосохранения!
[DOUBLEPOST=1503739680][/DOUBLEPOST]А так вот мои новые товарищи развлекаются у нас)
[DOUBLEPOST=1503739717][/DOUBLEPOST]
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В субботу второй прыжок... После первого мысли главное что бы не унесло на бетонную взлетку) или в лес) вообщем посадка на куполе жёсткая... И чёт правда если честно ещё страшнее)
 

Dir77

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня был второй прыжок... С первым не сравнить... Уже осознано и без этого страха, хотя он все равно есть.. Но уже глаза открыты и в памяти есть чувство этой свободы короткое в падении... От эмоций забыл отключить запаску и сработала на 400 метрах) но похер... Правда угораздило приземлиться на взлетку на бетон( но это опыт) ... Ставьте мужики себе цель и с каждым шагом приближайте её... Это вас изменит.. Откроете новое дыхание и БД ваша отойдёт на другой уровень который уже ниже... А потом уже можно будет вспомнить про тему возврата))
 
Сверху