Бросила девушка, наломал дров - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, наломал дров

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анализ крови и прочее
Анализ ещё пару недель назад делал - всё отлично, референтно. Сегодня сходил к платному, назначили портянку анализов, мрт, узи, кт.
[DOUBLEPOST=1503328915][/DOUBLEPOST]Ув. эксперты - прошу прощения за истерику, взял себя в руки.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Истерики пора прекращать и начинать заниматься саморазвитием
Для начала своим здоровьем
Пора бы уже понять что достижения, несут основной смысл для тебя при возврате
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Истерики пора прекращать
Согласен - тряхнуло меня знатно от такой новости.
начинать заниматься саморазвитием
Этим старался заниматься изо всех сил, и скорее переживал оттого что пришлось спорт бросить и не успеваю.
Для начала своим здоровьем
Да я уже пару месяцев по больницам бегаю.
Пора бы уже понять что достижения, несут основной смысл для тебя при возврате
Я это отчётливо понимаю.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята - не знаю что ответить
Три крайние подруги (все как одна) когда мне около такого пишут - как бы не юлили, ожидают в итоге хорошего перепихона

поэтому реши для себя(хотя ты уже решил давно) хочешь ли ты ей задарить это и вперед, счетаю в этот же вечер всё будет

про ВВ забей, нужно ВС
при встрече откалибровать и доработать рапорт(но вроде там оки)

Ну и я конечно же догадался - уезжает в Калининград.
Я с кем потрахаться найду
базару нет, но вот с той, которая была с тобой чирик лет, врят ли в ближайшее время
на расстоянии покрошится все отношалово чуть меньше, чем за 2 месяца

не думаю что бд это вернёт.
ну как пожелаешь
иногда секс творит просто магию, останется только довести до сведения

бывало дело, наблюдал как самые холодные манипуляторши от хорошего вставыша, перевоплащались в благодарных фей, готовых обсуждать любые перспективы

Ты для нее не безразличен - как видишь она с тобой попрощаться решила.
молча бы уехала и вспоминай только
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поэтому реши для себя(хотя ты уже решил давно) хочешь ли ты ей задарить это и вперед, счетаю в этот же вечер всё будет
Типа перепих на прощанье? Я с кем потрахаться найду, не думаю что бд это вернёт.
[DOUBLEPOST=1503331732][/DOUBLEPOST]Опечатался на нервах - в конце сентября уезжает.
бывало дело, наблюдал как самые холодные манипуляторши от хорошего вставыша, перевоплащались в благодарных фей, готовых обсуждать любые перспективы
Допускаю что ты прав, но всё же тут скорее окончательное решение - не на эмоциях.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа перепих на прощанье? Я с кем потрахаться найду, не думаю что бд это вернёт.
Не просто перепих. Мне кажется от этой всречи зависит будете ли вы общаться когда она уедет или нет.
Сходи и покажи ей мастер класс. Она тебе даёт последний шанс показать яйца)
Ты для нее не безразличен - как видишь она с тобой попрощаться решила.
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется от этой всречи зависит будете ли вы общаться когда она уедет или нет.
В плане общения всё от меня зависело - нам обоим интересно друг с другом и она не хотела переставать общаться, возможно было ошибкой игнор держать после того как отфутболила меня с моими "давайпопробуемзаново", сейчас уже пожалуй неважно.

Завтра посмотрю по состоянию и что-нибудь ей отпишу. В хуёвой я сейчас форме для соблазнения, но другой у меня нет.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно было ошибкой игнор держать после того как отфутболила меня с моими "давайпопробуемзаново", сейчас уже пожалуй неважно.
Всё ты правильно сделал. Иначе она не увидела бы изменений в тебе.
[DOUBLEPOST=1503356034][/DOUBLEPOST]
Завтра посмотрю по состоянию и что-нибудь ей отпишу. В хуёвой я сейчас форме для соблазнения, но другой у меня нет.
Если совсем никак, то отложить предложи. Скажи, что у тебя дела и не получилось никак вырваться. Попробуй на неделю там перенести встречу например...
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нда, по работе собираемся ехать на конференцию с завтрашнего вечера - написал что болею, спросил зачем и где - бд отписала что-то типа.
"просто хотела поговорить. расскзать что и как. как у тебя дела и вообще
но ты давай выздоравливай тогда лучше
успеем еще посидеть) там еще бутыль вина резервная)"
Думаю сливаться ли с работы - готов на всё, хоть и болею - не знаю только куда это всё приложить.
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переписывался с бд лайтово, все почему-то считают что у неё там ко мне мега-чувства и что-то ещё может произойти - наверное немного отчасти от этого я и распалился (типа надо бежать, спасать, кольца, билеты вслед за ней - неспроста она хочет встретиться и т.д.). Глянул сс когда переписывались - с кем одновременно в онлайн входит и выходит, ну как бы не я там на первом месте, хоть и "любит как человека", ценит, уважает, восхищается и благодарна - и это меня нормально так отрезвило. Хочет нормально попрощаться, мб дод какой-нибудь предложить и сбежать от местных якорей (работа, жильё, семья) ближе к Европе в классное место (а мб и дальше потом уедет - впрочем неважно). Среднесрочных нормальных по БЗ выходов не вижу, потрясти её великолепным собой на встрече можно (сейчас не уверен в себе, но лично обычно попроще), но сражаться с иллюзией чужого человека без каких-либо недостатков и рутины - это провал. Разве что самому дёрнуть в условную Швейцарию.

Вчера насдавался анализов (кстати норм себя чувствовал), сегодня последний сдаю и уезжаю до вечера субботы. На следующей неделе тоже куча дел - и по работе, и по новым.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернулся из командировки, в ней с бд не переписывался.

Плюсы: Очень повезло с командировкой, очень сильно помогло в рамках "живи каждый день"-мышления, немного мозги освежило и вообще нормально позитивных впечатлений поймал, новые знакомства, укрепил командный дух, плюс адреналиновая прокачка профессиональной сферы (так-то уже много месяцев как не получается на все сто расслабиться, сейчас особенно). Хотя иммунка в ауте, вроде полегчало (возможно сработал вынужденный здоровый сон).

Однозначные минусы: Неясно что делать - свои пол-шанса каких-нибудь у меня, наверное, есть, но в чём они заключаются я не вижу - её отъезд, по сути, дело решённое - как встречаться - прожимать куда-то или нет, как отвечать на её вопросы, пытаться ли "закрыть гештальт" чтобы жить дальше- весь в непонятках - холодным разумом перспектива жить оторванным минусом пугает. Когда блоки спадают, честно говоря, очень херово от предчувствия октября - типа все мои "достижения" на этом фоне говно полное - что-то перевернуть демонстрируя себя - не получится, что-то в этом городе для себя решать, вообще удовлетворения не приносит (пусть даже директором параходов стать здесь) - в общем в такие минуты остро ощущаю себя конченным неудачником, несмотря на все прокачки, девушек и пр. - и хочется бежать/валить ещё дальше и как можно скорее. Ещё отличная новость - вылезла простуда - это вообще ни в какие ворота, обмазался всем что есть, пью таблетки и прочее - смешно, остался месяц, хорошо бы соблазнять на уверенности, поцелуи, сексы, а тут ещё и это говно на губе.

Непонятное: окончательно бросил курить - по сути помогло не сорваться именно то, что это невероятно тяжело оказалось сделать (эго прямо распирало от превозмогания - без шуток, иначе бы себя не мучал) - возможно мои проблемы с пазухами - было просто невыносимо (да и сейчас очень тяжело) - зато здорово отвлекало от бд. Неясно с чем настолько неприятные ощущения связаны, буду выяснять. Скорее всего скоро будет ещё одна командировка и ближе к концу сентября 100% вторая (ориентировочно после второй вернусь в город 30-31) - рычаги что-нибудь изменить есть в этих планах есть, но непонятно стоит ли и куда что двигать - время тает, на все эти прикинуться другом, соблазнить, б-д, привязать - его определённо не хватает. Ещё - бд встретилась с сестрой, о чём-то (о чём хз - не спрашивал) говорили, общались.

Пока определил что надо просто встретиться и без напрягов немного поговорить, по возможности ничего определённого самому не говорить - по состоянию, отношению и т.д. (косячить точно некогда), её постараться разговорить, развесёлые развесёлости рассказать-показать, посмотреть за реакцией. Когда - пока не решил, но не хочу эту первую встречу затягивать. Предполагаю в заведение какое-нибудь, без интима с квартирами - наверняка ей о многом хочется поговорить, мб на этом сыграть.
 
Последнее редактирование:

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Постелите свежее постельное белье. Так, на всякий.
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, может кто не понял по поводу на что не могу понять как отвечать при встрече. Типа вот она спросит что я думаю по поводу её переезда - и даже тут не знаю, врать, лукавить, пытаться слить вопрос - просто не знаю. Т.е. даже с тактикой проблемы, не говоря уже о стратегии. Плюс то что до встречи баланс сил не понятен (но завален в ей сторону в связи с переездом и её бОльшей ОЗ).

Постелите свежее постельное белье. Так, на всякий.
Что-то тут не очень понял.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
EricSpoto, извините, если это прозвучало неделикатно. У вас последняя встреча перед вероятной разлукой и девушка сама захотела увидеться.
Возможно, события будут развиваться стремительно.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа вот она спросит что я думаю по поводу её переезда -
Ты правда думаешь, что она тебя об этом спросит?

Если и спросит, скажи что то типа ну жаль конечно, но всем нам надо двигаться дальше. И тут скажешь какой нибудь бред что всегда хотел посмотреть как там земляки в Калининграде почти за границей живут и что возможно когда нибудь будешь там проездом. )))


Что-то тут не очень понял.
Ну ты ж не знаешь что будет...мало ли, может и правда секс будет )
[DOUBLEPOST=1503773353][/DOUBLEPOST]А вообще покажи, что типа искренне рад за неё. Оставь о себе тёплые воспоминания.

Понятное дело что для тебя это хуёво, но отпусти её пока. Если там все закрутится и они будут вместе жить, то пол года это максимум на то, что бы она увидела не идеального Васю.. Потом можно ехать в гости к ним в город ))
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты правда думаешь, что она тебя об этом спросит?
Именно это точно спросит, и именно так - "а что ты по этому поводу думаешь". А что я думаю - "ну ты всегда хотела немного вырваться, а сейчас бежишь от всего здесь" - так-то она всё правильно делает, если бы на women-flirt-style сидела, я бы даже одобрил, но куда на это клонить со своей точки зрения не очень понимаю.

Иногда такие мысли накрывают, что на что-то другое стоит внимание переключить, то ли в красный крест поехать, то ли что. Не должно быть таких болезненных терзаний.
 

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пусть едет. Ничего ты с этим не сделаешь. 9 лет отношений. Хуй когда она их забудет. С теплотой пожелай ей счастья, поддержи, и не паникуй. Покажи, что ты ценишь ее выбор. Поблагодари ее за все хорошее. Уедет, пройдет время, даст о себе знать. Ты вошел в такую стадию, что возврат будет долгий.
...сколько же больных душ на форуме (НЕ САРКАЗМ)....всем желаю разрулить ситуацию (а тебе, автор, еще и здоровья!)
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо так. Это ты в ее границы лезешь и обиду показываешь...
В своих границах я могу только радоваться, ну или предложить выйти за меня - навроде как закрыть гештальт. Обиды на это нет, я прекрасно понимаю как ей тяжело когда вокруг столько якорей и всё не сложилось. Сам думал о том чтобы уехать.

Уедет, пройдет время, даст о себе знать. Ты вошел в такую стадию, что возврат будет долгий.
Уже очень долго - эдакое хобби на всю жизнь.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предложить выйти за меня
Не надо:D пусть едет, а ты качай ресурсы и копи деньги на поездку в Калининград через пол годика;)лучше всего конечно познакомься с какой нибудь девочкой оттуда и предлогом будет поездка к ней, а заодно и повидаться с экс))
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо:D пусть едет, а ты качай ресурсы и копи деньги на поездку в Калининград через пол годика;)
Это, тьфу-тьфу-тьфу, в порядок вроде приходит - в принципе могу раньше неё туда приехать, осмотреться :). Сейчас вообще ума не приложу почему меня это всё так задело, зависть какая-то или что - буду впахивать над ресурсами дальше, самое важное - долечусь, а дальше будет видно что как и где - останавливаться я не собираюсь всё равно.

лучше всего конечно познакомься с какой нибудь девочкой оттуда и предлогом будет поездка к ней, а заодно и повидаться с экс))
Кстати была там хорошая знакомая с доБДшных времён, никаких СС не осталось, но это дело наживное.
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
События развиваются стремительно (не с бд, а вообще) - времени ни на что не хватает - видимо всё же командировкам в сентябре быть и очень скоро, возможно оно и к лучшему.

Бд предлагает забрать всякую технику (пока всё в переписках) - мне это всё не критично, как лучше не знаю - соображаю плохо, по идее надо забрать.
 

Slam

Новичок
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это, тьфу-тьфу-тьфу, в порядок вроде приходит - в принципе могу раньше неё туда приехать, осмотреться :). Сейчас вообще ума не приложу почему меня это всё так задело, зависть какая-то или что - буду впахивать над ресурсами дальше, самое важное - долечусь, а дальше будет видно что как и где - останавливаться я не собираюсь всё равно.
В Кениг по крайней мере не просто так скатаешься, есть что посмотреть тут) А если и подруга есть то и предлога для приезда не надо выдумывать)
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Списался по поводу бытовухи - судя по всему бд мне вообще первому рассказала что уезжает, раньше чем коллегам и семье. Тем не менее думаю правильно я раньше не встретился - не смог бы себя нормально держать.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
EricSpoto, держитесь. Не грустите, все получится, только растянулось во времени. Если совсем тоскливо поплачьте дома. Не кидайтесь тапками.
Зона радости и зона печали в мозге смежные. Поэтому люди плачут от счастья. Если плакать от грусти, то соседняя зона счастья тоже активизируется, соответствующие гормоны попадают в кровь и человек чувствует уменьшение тоски и улучшение настроения. И не сдерживаете себя, Вас никто не видит.
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
EricSpoto, держитесь. Не грустите, все получится, только растянулось во времени. Если совсем тоскливо поплачьте дома. Не кидайтесь тапками.
Зона радости и зона печали в мозге смежные. Поэтому люди плачут от счастья. Если плакать от грусти, то соседняя зона счастья тоже активизируется, соответствующие гормоны попадают в кровь и человек чувствует уменьшение тоски и улучшение настроения. И не сдерживаете себя, Вас никто не видит.
Да вроде подотпустило нормально так - может всё ещё качели. Позавчера ещё перед сном какая-то мысль умная в голову пришла и, как показалось, окончательно успокоила меня - к сожалению забыл.

С переписками не идёт (то ли недоверие, то ли напряг, то ли минутное помешательство прошло и подзабила) - нормальной реакции не вижу - не тянется (или любой брошенной фразой я выбиваю у неё почву из под ног и она вся трясётся - или просто отложила все переживания до встречи) плюс физически ощущаю как с трудом слова взвешенно выбирая пишет - как-то плохо работает это - экранируй, не экранируй - желание общаться от этих непоняток падает - хоть пропадай самому. Думаю надо/стоило просто на день какой-то договориться по телефону, как в прошлый раз. Здоровье, хочется верить, немного улучшилось - ещё не отлично, но уже более-менее терпимо. По работе пашу, собеседования с переменными успехами.
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не уверен, но как кажется достиг устойчивого просветления (наверное помогло что последние иллюзии рухнули), от результатов уже не завишу, планы есть и вообще (в первую очередь здоровье - все силы туда - хочется себя чувствовать нормально и спортом заниматься), и по карьере (усиленно стараюсь навёрстывать) и по подработке (свои старые полузаброшенные проекты) и по отношению к другим девушкам.

На неделе была очень тяжёлая ситуация в один день (опять со здоровьем связано) - по ходу дела ловил себя на мысли что даже не расстраиваюсь, хотя опускать руки было от чего. Сейчас я думаю психологической устойчивости достиг, уверенности в себе полно.

В ситуации с бд уверен что всё пройдёт нормально - опять достиг того состояния что перед прошлой встречей (разве что даже менее любопытно что и как у неё происходит - может такая психологическая защита). Неясно только стоит ли мне предпринимать активности в плане секса при встрече (решительно-уверенно-спонтанно), либо только создавать настроение и провоцировать на активность - и стоит ли вообще поддаваться по ситуации (не будь отъезда думал бы что однозначно не стоит).
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Небольшой отчёт. У бд свои дела и свои проблемы - я там далеко не на первом месте (уверен уезжает она не от меня) - просто "самый родной и близкий человек" и никак повлиять на переезд не могу, семья не в восторге, коллеги тоже расстроены. Как оказалось, особого желания уезжать у неё нет - тут много всего хорошего оставляет и волнуется, однако маховик запущен - сейчас вся в головняках и заботах, решает дела со сдачей квартиры, продажей того что не перевезти и текущей работой. С моей стороны никаких намёков на остаться и нуждаемости - да я этого и не чувствую, хотя желание приехать условно вечером и что-то предложить где-то на периферии ощущаю. Обид никаких уже не осталось, хотя было бы здорово напоследок как-нибудь красиво-романтично провести время с продолжением или хотя бы сходку общих друзей, но уже как получится.

С развитием карьеры небольшой затык, в связи со здоровьем - видимо на текущей работе всё же пока остаюсь. Появилось больше ясности - одна из наиболее раздражающих и отвлекающих проблем (с пазухами), как выяснилось, решается только операцией - притом чем скорее тем лучше (пара недель дома, месяц без полётов и, соответственно, командировок - совсем не вовремя, работы тьма) - сегодня созвонюсь с её отцом, он похожее делал и вроде как связи у него какие-то есть. На всё про всё уходит прорва денег и времени, классных развлечений особо нет, но надеюсь на выходных всё же прыгну с парашютом. Вс отличное - спокоен, рассудителен, решителен - даже адреналина нет.

Сейчас думаю немного пропасть - по-возможности прооперироваться, больше особых мыслей нет.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Его и не было.

Это понятно. Главное не тяни из неё общение если всё сухо и без интереса с ее стороны.

Ну так общайся ) начни с кем нибудь поебушки и как чувствуешь что накрывает сразу туда.


В общем я тебе уже кажется говорил. Весь секрет в других телках. Заведи себе на секс онли хотя бы 2-3 и увидишь что жизнь прекрасна))) телки->самоуверенность-> победа над бд.
Качественные телки
 
Сверху