Бросила девушка, наломал дров - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, наломал дров

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Длинное полотно из разряда что было - для тех кто не любит много читать - бд улетела с концами - я наматываю сопли на кулак.

Дело было так - надо мной висели командировки и операция и я боялся упустить момент (как оказалось - зря) - а переписки всё не клеились - не было "общей волны". Встретились посидели в заведении интересном - общались отлично (огромное количество всего произошло и у меня и у неё), выпили вина - при встрече тепло обняла сама. Сама беседа нормально прошла (около часа), пообщались (о чём даже толком не помню - новости и т.п.) - единственное я излишне самопиарился, наверное. Она вся замученная подготовкой к переезду, как оказалось особо не горит переезжать и, видимо, боится - я уверенно себя вёл и прочее. После предложил (ошибка) пойти в другое заведение послушать музыку - надо было или сказать я туда иду и пойти, или вообще промолчать - отказалась сказала что устала. Прогулялись до метро - вот это было уже хорошо, дал эмоций, очаровывал, кинестетил, смотрела на меня восхищённо. В метро думала что нам в одну сторону, когда мой поезд приехал была очень расстроенной, что встреча так резко обрывается, опять же обняла крепко. Пришёл к семье, словил немного откатов (на самой встрече всё норм было). Так же сказала что уедет в районе 20-х чисел в командировку на пару дней.

Так как живём далеко друг от друга - в один день предложил встретиться прогуляться (она типа вся такая загруженная, но ясно понятно время могла бы найти) - сослалась на занятость - ушёл в игнор на несколько дней. Лайтово попереписывался, опять немного выпал. Опять попереписывался уже на тему переезда и отсутствия времени - она в отличие от меня очень любит этот город и привязана к семье и друзьям-коллегам, пожаловалась что жалко всё оставлять и т.д. Опять попереписывался, предложил встретиться уже в воскресенье - она поздно с дачи выехала и уже не успевала - опять ушёл в дальше-игнор.

Тем временем я всё продолжал мучиться с носом и связался с её отцом, который как-то сделал себе операцию побыстрее - встретились с ним, он сказал что она якобы хочет там "начать всё с чистого листа", а он не верит ей, что от себя не убежишь и вообще не хочет чтобы она уезжала. С его замутками по поводу больницы не срослось.

Сама написала по поводу отца - по типу "он тебя не задалбывает?", я на следующий день ответил что всё норм.

Потом через пару дней коротенько попереписывались (когда была на конференции). 22 написала по поводу техники, что её надо забрать договориться и как-то дотащить. Я сказал - проблем нет, на такси, только времени у меня мало. Договорились на воскресенье после обеда (я занят с утра был).

И вот тут сама встреча - всё прошло очень скомкано - у меня особого плана не было (наверное важная ошибка) - а мы сильно в разных частях города живём. Долго до неё добирался, приехал где-то в три с лишним, там вещи собрали, увидел что она вообще всё перевозит (даже книжки в коробках - контейнером). Собрали технику - я говорю типа я сам могу довезти, она вызвалась помочь (а я сейчас в не очень крутой квартире, мягко скажем, живу) - ну ок, пусть помогает. Доехали до меня, всё выгрузили - посмотрела, прошлась - сказала что не хватает уюта. Вышли прогулялись до магазина (я немного тупил - у меня тогда ещё не включили отопление, потому не очень хотел в итоге дома сидеть - ошибка, и не было конкретного плана куда-зачем идти), она купила там вина и вакуумных пакетов для переезда. Я в итоге собрался и решил всё же куда пойдём дальше и то что потом поедем к ней. Сходили в бар-ресторан, там поели и выпили по два бокала пива (очень с этим не повезло) - я себя стал плохо чувствовать, но - переезд, чуть ли не последняя встреча - решил дальше действовать, хотя надо было как раз домой пойти. Пошли прогулялись по тц - купила себе сумку, я ботинки (тоже, наверное, стоило слиться - но с утра уже настроился на прощальный секс). Поехали на такси до неё (опять же ошибка - надо было на мою территорию), оба уже были уставшие, выпили совсем по чуть-чуть вина, о чём-то разговаривали не особо важном. Она уже устала и начала собираться спать (я тоже был уставший). Наконец она меня спросила считаю ли я правильным что она уезжает (а по ощущениям она вообще не рада этому - будто из под палки, но "такая возможность", "деньги", "буду жалеть" и прочее). Я на это очень хорошо и спокойно ответил (хотя и было любопытно чего она ждала от меня - вопросов не задавал). Возможно кажется что там косяки сверху, но я вёл себя максимально уверенно, несмотря на то что херово чувствовал.

Стала собираться спать ложиться, начал заказывать такси - пообнимались, спонтанно взял её на руки, потом как следует обнял, поцеловал её, она один раз ответила (но сама не продолжала), сказала "чего это ты, я же не умираю - на новый год приеду" - обнимая схватил за *опу. она пошутила "это *опа". Всё делал не робко и очень уверенно - никакого расстройства-грусти или чего-то такого не показывал (плохо что таким уставшим был). Хоть это и слив, но не думаю что это было ошибкой (не в плане возврата - а для себя) - хоть частично что-то закрыл. Когда уходил хлопнула меня по попе, спокойно уехал домой - там откатил, и на следующий день (проспал десять часов) отписал про пиво, она, как оказалось, тоже очень долго спала.

Вечером (это был понедельник) посмотрел что кое-что забыла положить - отписал, ответила что подумает как вернуть - с тех пор не писал не звонил. Вчера или сегодня улетела. Думал стоит ли что-либо ещё предпринимать - как-то вложиться перед отъездом - посоветовался с Геннадием, решили что не стоит.
Чувства у бд ко мне однозначно есть, но понятно не такие как мне нужны - вроде линию поведения я свою запоздало понял и не будь её отъезда, думаю сумел бы её завоевать. Рефлексировал своё расстройство что во время последней встречи предстал не таким классным как должен был (по сути с мая я лечился - время и силы потрачены, внутренне стал лучше, но внешка и шелуха были не идеальными - тот самый случай когда деньги есть, а времени даже на магазины нет), да и "свидание" было бестолковым - вряд ли это что-то бы изменило, всё же сожалею что так вышло - на внутреннюю уверенность это не влияло - знаю что делаю почти всё. Развитие для себя не останавливаю, приоритет у меня здоровье (операция всё откладывается по независящим причинам - сейчас жалею что не сделал платно раньше - сейчас уже особого смысла нет) - очень не хватает спорта. Несмотря на то что в общем всё не так уж плохо - общения мне хватает, время стараюсь проводить с толком, есть хорошие красивые девушки на перспективу для лтр (вс творит чудеса - красивые незнакомки подходят и здороваются сами раздувая моё эго до небес), есть те кто здесь и сейчас меня поддерживают, перспективы по карьере и незакрытым своим планам - остро ощущаю желание уехать из этого города на пмж туда где меня никто не знает, что противоречит среднесрочным планам предполагающим пускание корней здесь (прооперироваться, переехать на другую квартиру, взять машину, закрыть проекты по работе, заняться второй работой, с другом небольшое дело продвинуть). Как минимум - как только появится возможность летать - съезжу на море/океан, если до того времени желание переехать останется - наверное так тому и быть.

Немного бессвязного, репейников и вредного залезания в голову: у бд все эти 10 месяцев стоял статус "есть друг" (буквально недавно видел что он был) - говорила что оставила, чтобы не приставали, буквально вчера увидел что теперь ничего нет - вот уж действительно - на новом месте с чистого листа. По сути с мая проявляла инициативу только находя повод, всего около четырёх-пяти раз. Инициатива во встречах тоже только по причине - "я переезжаю", "вернуть технику" - просто "я соскучилась, давай поговорим/встретимся" - по ощущениям, не хочет делать мне больно зная что быть со мной не хочет - самодисциплина на уровне. Через это и общение в переписках хромое на обе ноги (хотя лично всё действительно здорово - для обоих). Весь последний год "куда-то бежит" - по работе был серьёзный загруз по сути с января, сейчас выходит на новую в другом городе (тьма вопросов связанных с переездом - и бумаги и т.п.) - прямо с завтрашнего дня не выходя в отпуск. Сама по себе развивается, как уже говорил - ОЗ будь здоров, недавно полумарафон в первый раз пробежала. Как уже выше писал - уезжает, думаю, не столько от меня, а от другого. Вообще ни грамма позитива по поводу переезда не слышал (несмотря на перспективы путешествий по всем городам Европы каждые выходные и т.п. и т.д.), понятно что побаивается - ведь будет одной, но прямо ноль позитива - будто бы просто "должна". Возможно для неё это всё и правильно (херня полная - правильно со мной быть :D). Ещё вспоминаю - когда был "на коне" и завалил майский камбек - она даже толком ничего не сказала кроме "очень сильно боюсь заново в отношения с тобой вступать" (примерно такими словами) - не "не хочу", не "не люблю", а именно "боюсь", непросто мысли эти отпустить - чувствую себя дураком и да, ем откаты с лопаты.

Ещё поговорю с Геной, но пока видится мне такой план - исчезаю с радаров полностью (из сс точно - по поводу инсты не решил) и не общаюсь вообще - цель не игнор-манипуляции (тем паче на неё они действуют слабенько), а натурально полностью перезапуститься (понятно - никакого мониторинга), фокус только на себя - поддерживать её из френдзоны желания нет, хотя червь внутри грызёт что "ей там будет тяжело и одиноко, оценит и полюбит, надо съездить проведать". Один момент - что отвечать, если всё же будет писать - пока не определился.

Всем осилившим - спасибо за внимание и успехов во всех начинаниях!
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё равно ты молодец. Развивайся. Всё будет.

Моя тоже не вернулась с Камчатки, а поехала куда-то на юг. Скорее всего Шри-Ланка. Я не знаю что делать.
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Небольшой отчёт - бд пинганула где-то через неделю после отъезда что-то навроде "приветкакдела" в мессенджер - читать/отвечать не стал - смысла не вижу для себя. Её нигде не мониторю весь месяц (не уверен что это достижение, скорее самому так проще). По приезду свяжусь с родственниками её - забрать мелочёвку оставшуюся от техники (сейчас совсем некогда, да и вс не на уровне). С другими девушками общаюсь - хоть и в последние пару недель максимально загружен был.
Карьерные планы пока откладываются - на текущей работе порядком подустал, времени ни на что не хватает, а деньгам/амбициям эти ответственность и головняки не соответствуют, постараюсь решить вопрос к концу года (после командировки, больничного/отпуска) - пока уезжаю на пару недель (возможно больше) в очень важную для конторы командировку к чёрту на рога - радует возможность фотки крутые сделать.
Небольшие откаты временами ловлю - в основном удручает мой никудышный прогресс и упадок сил - особенно в сравнении с маем/июнем - сейчас куда большим трудом всё даётся и в ближайшей перспективе никаких чудес не видать.
По здоровью швах - организм подводит - буквально сегодня очередной врач мне запретил физические нагрузки по уже очередной проблеме - даже удивительно что всё так складывается, операция откладывается на ноябрь - из командировки к врачу, а там может хоть одним головняком меньше станет. Жду не дождусь хотя бы просто походов в тренажёрный зал и в бассейн - надо думать скоро будет прямо огненно-белая полоса.

В общем не всё гладко, но стараюсь двигаться вперёд, не унываю - чего и всем желаю.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала здоровье поправь, а тренировки всегда возобновить можно ;)
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Упахался, поработал, вернулся - впечатлений масса и даже негативные как-то положительно воспринимаются.
Неясно почему, но очень сильные качели были почти всё время (когда не трудился адово, а старался себя занять как мог) на фоне тягостного ощущения что я не там где должен быть, делаю не то и двигаюсь не туда и не так быстро как хочу (типа глупая фрустрация) - потом подуспокоился и стал работать над настоящим, однако всё равно качало едва ли не как в начале года (сам на себя от этого злился) - а никаких вариантов по девушкам и спортзалам быть не могло - так что спасался общением с морем интересных людей и внешне, вроде бы, виду не подавал.

Треклятое здоровье (надеюсь уже хотя бы в ноябре с чем-нибудь разберусь окончательно) мало того что всерьёз меня напрягло перед отъездом, так ещё и по стечению обстоятельств очень сильно простудился - за день до вылета назад лихорадило кошмарно - через это тоже качели - думал даже плюнуть на всё и по приезду к психотерапевту/атру сходить уже решать как-то вопрос. Но в ночь перед вылетом необходимо было выспаться - не получалось резко уснуть, отгонял лезущие навязчивые мысли о БД - и внезапно отпустило - почувствовал будто бы всё закончилось - нет желания ни возвращать, ни быстро-срочно кем-то ЛТР замещать - притом одномоментно, будто вот час назад по-другому к этому относился - а теперь иначе. Отрефлексировал это в себе и удивился - даже ошибки и упущения которые я допускал (и которые раньше меня вгоняли в тоску с которой старался переключаться) воспринимаются как полезный (практически бесценный) опыт для дальнейшей жизни, а не как повод для сожалений. Не знаю что это просветление, или я просто сильно вымотался и опять когда-нибудь маховик качелей назад дёрнется, но пока чувствую себя очень непривычно - даже когда заваливал камбек (а тогда был здоров, спокоен, уверен в себе и главное очень довольный собой) такого не было. Что странно бд тут же приснилась (и сегодня вроде тоже, но не уверен) - сна не помню, но опять же - ничего не пошевелилось в сторону хоть какого бы то ни было негатива/печали/грусти.

P.s. Запоздалое спасибо 'у за Кастанеду - вроде не самые сложные идеи (и у Эволюции подобное тоже проскальзывает) - но видимо только сейчас для меня было время их понять для себя.
P.p.s. Сейчас вроде и температура более-менее спала, зато герпес во всей красе - таким макаром в сглаз скоро верить начну со стороны не то бд, не то ещё кого-то из фанаток - вероломно отращиваю усы с бородой :D.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вероломно отращиваю усы с бородой :D
Привет!
Прочитал твою историю - тебя до сих пор колбасит... Сколько совратил.... соблазнил, конечно, девушек с момента расставания? Что-то долго болеешь ты, камрад! Подозрительно, однако. Вижу копание в самом себе, но не особо заметны результаты какие-то. Чем новым увлекся? Что интересного открыл для себя? Распиши, что происходит сейчас у тебя по БД и вообще
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет скажи когда расстались ты не игнорил? Или вы связь не прирывали?
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою историю - тебя до сих пор колбасит...
Ага - есть немного, но с момента когда лихорадило в командировке что-то перемкнуло и сейчас намного меньше этого (практически полностью отвалилось). Выше отписывал - сейчас абсолютно по-другому всё воспринимается, раньше какие-то мысли (в особенности связанные с чувством вины в период перед тем как бросила и собственные ошибки во время возврата) прямо ломали и отвлекался только общением - сейчас особых чувств не вызывают - просто опыт.
Сколько совратил.... соблазнил, конечно, девушек с момента расставания?
До Т10Д пока не дошёл, сейчас тесно с 2 общаюсь, писал об этом - у БД довольно высокая ОЗ - выше моей сейчас, ну и выше девушек которых соблазнял (помимо возраста), отсюда особо победителем себя не ощущаю. Есть очень хороший вариант на работе, но видел всего пару раз - буду в этом направлении двигать. Как встречу кого-нибудь кто меня полностью отвлечёт как Keadem'а - обязательно отпишусь.
Что-то долго болеешь ты, камрад! Подозрительно, однако.
Как есть. Я сам на эту тему напрягался когда только начиналось - типа не накручиваю ли я себя, может это просто хандра, а я ленюсь и нет упадка сил никакого? По итогу объективные косяки вскрылись не очень приятные, притом шлейфом идёт оно - лечусь, что делать. Вчера на эту тему задумался - мб я просто не хотел признавать что это во многом психосоматика (типа "да я в порядке, только здоровье подводит" и себе и всем остальным кругом) какая-то - ну и это было как замкнутый круг - очень переживал что не развиваюсь как следует из-за того что болею и лечусь вместо жёстких прокачек, сейчас проще. Возможно стоит от терапевта к психотерапевту записаться на следующей неделе - всё равно сходить надо. Вообще когда одно за другим сыпалось очень сильно расстраивался, сейчас куда ровнее к этому отношусь - что есть, то есть - делаю 90% из того что могу чтобы поправить ситуацию (тут с работой пересечения - крупные сдачи+командировки - через неделю очередная недельная, поэтому пока отпуск не могу взять).
Как уже писал - в первый игнор мне намного легче всё давалось, потому что здоровый был как бык и на лечения всякие ни денег, ни сил, ни времени не тратил - тренажёрный зал, кутежи, свиданки и т.д. Вот этого (здоровья и сил) больше всего не хватает, хотя качели тогда были будь здоров.
Вижу копание в самом себе, но не особо заметны результаты какие-то.
Наверное так и есть. Из каких-то серьёзных результатов которыми горжусь могу только назвать поменявшееся отношение к тому что меня ждёт. Если раньше я чего-то ожидал как миссий (отпуска/выходных/возможности расслабиться как следует где-то), то сейчас я каждый день готов ко всему и куда более спонтанный (хотя и тут есть куда расти). И стал намного спокойнее и уверенней в общении - со всеми вообще, там где раньше в момент бы вспыхнул - сейчас реагирую сдержаннее и сверху - безо всяких детских обид/криков и прочего.
Чем новым увлекся?
Из совсем для себя нового - отходил на курсы речевые, результат есть - не всё получилось идеально, но сейчас стараюсь закреплять. Плюс с другом одним делом начали заниматься - в перспективе денежным, пока только пробуем несмотря на нехватку времени (у меня авралы, у него ребёнок маленький), но должно в итоге получиться. В планах были/есть танцы, возможно подарок себе под ёлочку сделаю в виде синтезатора нормального и буду учиться с нуля играть (давно хотел).
Что интересного открыл для себя?
Стараюсь много читать - и по работе, и по психологии. Тут много всякого - что-то умное иногда и записываю.
Распиши, что происходит сейчас у тебя по БД и вообще
Получается ещё до её отъезда (с конца сентября) я перестал мониторить её полностью (признаюсь - иногда подмывало куда-нибудь зайти, но какого-то интереса "как там она" нет вообще) и не писал, где-то через неделю пинганула "какдилами" в мессенджере - я не ответил и не читал, что у неё и как через это не знаю вообще, но когда общались говорила что на НГ приедет - все движения от неё. Нужно забрать мелочёвку от техники у её отца, пока не связывался - мб завтра позвоню и договорюсь когда забрать. На днях пинганула давняя подруга - поздравил с др, немного пообщались - живёт в одном городе с БД - интересное совпадение.

Это с Геннадием обговаривали - хз, возможно и полезно как-то что-то переписываться, но с учётом что и тут особо не выходило переписываться и запросов от неё не было прямых (тут и "нитакая" и "гордая", плюс возможно думает что для меня так лучше) на пообщаться - думаю так правильно.

Из того что вообще происходит - в последнее время очень много работы, карьерой не особо доволен (зп не фонтан, хоть и хватает, а главное развиваюсь я не в том в чём бы хотел - и не в том за что в перспективе больше платят - и многовато мартышкиного труда не связанного со специальностью), есть вариант ещё с одной (зп больше и возможности получать ещё больше куда выше) - но прямо сейчас конкретно подставить работодателя не могу свалив (пара проектов на мне завязаны) - пока кормят премиями, на этой неделе будет разговор - заодно по поводу перспектив и обратной связи пообщаюсь, чтобы не ошарашить своим увольнением. Думал после операции на носу валить (чтобы более-менее здоровым на новое место приходить), но из-за командировки выпал из очереди в конец - скорее всего не дождусь и платно сделаю. Есть варианты и переехать на пмж в другой город (и в тот где БД живёт и просто в другие) с бОльшими перспективами по карьере, но для себя пока не определился надо оно или нет (родственники не сильно держат, но остались незаконченные дела, на которые хоть и времени мало остаётся, но всё же хочется их добить - а это где-то с год точно).

В начале недели словил апатию (и с мотивацией проблемы были и с позитивом) - скорее всего на фоне усталости, думал неужто депрессия какая - но вроде нет, частично оклемался - опять же - спасибо девушкам за то что они есть.

Из среднесрочных планов - в декабре улучшить свой быт (или переезд или лёгкий ремонт), хочется в отпуск вырваться (заодно годовщину разрыва пропустить) - тут с врачом проконсультируюсь, либо операция либо "сингар посибле" в какой-нибудь из безвизовых стран с морем, ну и повышение/новая работа.

Привет скажи когда расстались ты не игнорил? Или вы связь не прирывали?
В теме всё есть - когда расстались я очень долго не мог отлипнуть как следует (переживал за неё и прочее), хоть и частично старался - охладил свои переписки, пару раз пытался куда-то вытащить ненавязчив, потом как до меня с трудом дошло что меня кроме как подружку не воспринимают (хотя всегда причины важные находились - но понятно что к ваську хоть голой в мороз) - ушёл в игнор. За время игнора (месяц или два - не помню уже) два раза на бытовые вопросы односложно отвечал, один раз (за всё время) позвонила - сбросил и коротко отписал ("занят, потом перезвоню"), один или два раза написала что-то типа "я переживаю за тебя, чувствую себя виноватой" - потом встретились начался камбек который я завалил - в итоге переехал ближе к работе. Ну а дальше тоже в теме есть, особо ничего полезного - игнор - пинганула - один раз попереписывались (по страховому) - игнор - пинганула - через пару недель ответил (посовещавшись с форумом) и пообщались - через пару недель написала что уезжает и предложила встретиться - немного переписок - встретились (к тому моменту не виделись и не разговаривали по телефону три с лишним месяца) - переписки, пару раз не смогла на встречу - ну и прощальное забирание техники.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Класс) моего камбека даже не видно) сейчас тактику поменял фото чуть удалил и пропаду с сс. Типа инфо вакуум. Грегорий сказал игнор держать даже полгода, Алина тоже совет дала минимум три мес не трогать. Геннадий говорит надо общаться))) или случайную сделать. А я навязыватся не хочу.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Разбирайся, наконец, со своим здоровьем! Болеешь - лечись. Не лечишься - не болеешь. Слишком долго это тянется. Встречал я на Флирте таких ребят, которые думают, что болеют, утверждают, что все это им очень тяжело дается, а сами ничего не делают в нужном направлении. Этакие "жертвы" , которые наслаждаются на своей мазохистской волне своим бедственным положением, которое одновременно служит оправданием для их собственного бездействия, как результат - отсутствие результативности. Верю, что ты не из их числа. Есть проблемы - решай, не тяни!
2. Такую проблему встречаю даже более, чем у каждого второго парня на Флирте - поиск тёлки "для потрахаться" на рабочем месте, по соседству (у меня была такая, но это совсем другая история), знакомая знакомого через знакомого знакомой и т. д. НЕ НАДО !!! Все очень просто! Приходишь в какое-нибудь заведение / идешь по улице / заходишь в ТЦ / выгуливаешь своего домашнего питона / кидаешься с балкона презервативами с водой (нужное подчеркнуть) - увидел девушку - сразу "Привет" ... всё! Начни, а потом так пойдет, что сам удивляться будешь. Не думай - подходи сразу же и начинай просто общаться. С первых секунд не спрашивай как её зовут и номер. Общайся
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что старичок, порадуй что нового?)
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вкратце - не всё складывается так как я хочу, но я доволен тем что имею.

В общем траблы со здоровьем тянулись, подходил дедлайн одного проекта серьёзного на работе - чувствовал усталость и желание наконец-то в отпуск куда-нибудь съездить - но не сложилось, необходимо было вкалывать. И на фоне недовольства всем этим (в первую очередь здоровьем, чувством "несвободы" из-за ожидания операции и провалом вполне достижимых среднесрочных целей) и невозможностью хоть что-то изменить в ближайшие сроки (на носу командировка - цейтнот, очередь в больницу пока не подошла) я что-то вроде нервного срыва поймал - полная апатия или депрессия - не знаю - вообще ничего не хотелось, даже есть готовить и из квартиры выходить. Хватило себя на то чтобы походить к психотерапевту (даже какие-то таблетки пил, но не думаю что в них дело) - как следует поработал, поменял установки (какие-то вещи прямо поразили меня - что-то очень простое что раньше интуитивно нормально работало, теперь пришлось заново понять) - положительно и долгая-тяжёлая командировка сказалась (усиленная постоянная работа без выходных с подчёркнуто холостяцким маргинальным отдыхом - ну и заработал по своим меркам неплохо), там прямо поражался своими стрессоустойчивостью и хладнокровием (поначалу правда продолжало шатать по нервам, но потом была пара-тройка очень сложных моментов и я отлично справлялся), дальше сразу новый год, тоже весь в разъездах. Потом не без напрягов, но в общем неплохо - цвету и пахну, хорошо весело и, как правило, в компании время провожу и в будни и в выходные, отчасти поправил здоровье - хотя пока не на всё чем хочу заниматься хватает здоровья/времени и не всё получается "как надо" - извлекаю радости и пользу для себя из того что есть - в принципе всё ок.
Вообще в мироощущении очень много изменилось за это время, себя хорошо понял, с неожиданных и не очень приятных сторон всяких, где-то в общении поднатаскался всякого, что-то в себе поменял (условно - "не позволяю хвосту махать собакой"). Во всей этой истории у меня закавыка была в чувстве вины - типа я прямо ненавидел себя за слабость из-за которой "потерял себя", просрал кучу времени/возможностей и упал на дно в отношениях, слабость из-за которой не смог достойно перенести разрыв и постоять за своё и себя (серьёзно упал тогда, наверное, и в её глазах и, что куда важнее - хоть и попозже - в своих), слабость (неуверенность в себе или отсутствие самоуважения) из-за которой завалил нормальный камбэк когда он имел для меня смысл, все эти ошибки (в первую очередь то что забивал на здоровье - уже после того как пришёл на форум в погоне за ОЗ и мишурой - да даже уже перед отъездом мелкие косяки из-за своих нервяков) - но особенно первое. И вот как-то потихоньку - нет, не получилось "простить" себя за ошибки и т.д. - хоть это и был огромный опыт, который, хочется верить, сделал меня сильнее - во всю эту ерунду про "что бы не случилось, всё к лучшему" я не верю. Но. Получилось по-другому относиться к себе, как-то там типа полюбить себя и нормально к себе относиться и за собой следить. Хз как объяснить, но это прямо для меня что-то новое - тут скорее всего общение с семьёй помогло, и родственников всех стал без эгоцентризма уважать и воспринимать как отдельные личности со своими метаниями, желаниями и страстями - ну и к себе с теплотой научился относиться (без потакания зависимостям, а "как надо"). Вообще это довольно круто и неслабо лично мне помогает и в общении, и во флирте, и в быту, и вообще везде по жизни. Ну и насмотревшись/наслушавшись на женатых/замужних со стороны - не позволю себе вязнуть в болоте дефолта или в нуждаемости, в угоду общественному мнению, "ради детей", или цепляясь за совместное хорошее прошлое. Короче - фокус на себя, по большей части себя вернуть удалось, и в улучшенной более зрелой версии - как полностью вылечусь (ну или хотя бы основное повырезаю) - совсем орёл буду!
Ничего интересного. Где-то в октябре пинганула "какдилами", увидел только через пару месяцев (не смотрел туда куда пинганула). На др позвонила поздравила - снял не с первого раза (и не мог, и немного не хотел), весёлая - поговорили (немного уставший был - как раз в командировке, но ехал веселиться) минут 10, спрашивала что у меня нового и как вообще, но особо не помню о чём говорили - сказала что якобы домой планирует возвращаться, что там всё не так здорово, работы вагон и прочее - про переезд мимо ушей пропустил - подумал что это просто слова. К её родителям съездил за вещами через несколько недель (дозабирал что забылось), принял тоже поздравления, посидели-пообщались душевно - про неё вообще не спрашивал, но сказали что приезжала и собирается вернуться (тогда я немного напрягся от такой радужной перспективы, но виду ясно не подал). Обменялись поздравлениями на НГ. Поздравил её нейтрально на ДР по смс (ответила сильно позже, с намёком что где-то в другой стране, но риторически и без запроса на общение - не стал отвечать, потому что кроме "понятно" там и не на что было). Как-то так. Ах да - не мониторил что у неё и как с конца сентября, так что больше про неё не в курсе. Кроме этого про неё разговаривал два раза (спрашивали на оба ДР).

Всё бы ничего, но несмотря на все мои похождения, и то что я вроде бы не скучаю - довольно часто бд снится, и иногда это серьёзно задевающие сны. Через это и ЛТР (мб пока и не время для них) особо не выходит и не горит; всё равно бд всплывает и сравнения вылезают, ну и ситуации прокручиваются. Не буду бросаться заявлениями, что я прямо "передумал" возвращать, "только если приползёт на коленях" и всё такое - но пока жизнь течёт в другом направлении, и ресурсов что-то поменять у меня особых нет, разве что пробовать переписываться (но конкретно с ней это как-то хреново выходило - никакой непринуждённости, да и пиписьками меряться в плане ОЗ и времяпрепровождения желания нет, равно как и поддерживать из френдзоны). И типа рассудком вроде бы понимаю что никакого смысла в её возврате нет (Шнур прав, я вряд ли так здорово психологически вырасту, чтобы то что она меня бросила и где-то как-то была полностью отпустить, и всё такое), но предательская неистребимая надежда цепляющаяся, надо полагать, за то что бросала то она меня в полном говне (при этом очень долгое время терпя и пытаясь помочь), а не такого уверенного красавца которого полюбила и какой я есть (а может и вообще за какой-то фэнтезийный бред), всё равно до конца не отпускает. В принципе с переключением направления мысли всё уже куда лучше, когда надо - думаю о другом, но пока волевым усилием сосредоточенно "забывать" морально не готов - не уверен что так для меня лучше.
В ближайшие пару месяцев наконец-то расправлюсь с обязаловкой которая меня держит и буду принимать решение по поводу дальнейшего. По сути есть два пути и какой для меня лучше я не выбрал (смысла в этом выборе пока нет, всё равно конкретно сейчас я ничего предпринять не могу). К возврату прямого отношения не имеют и на него я, взвешивая "но" и "если", не киваю - хотя один из них, сопряжённый с переездом, возможно его осложнит (ну либо наоборот).
В общем всем всего - будьте мужиками, берегите себя и т.д. Если какие новости будут по теме - постараюсь отписать.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Удачи, бро! И выздоравливай там ;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общем траблы со здоровьем тянулись, подходил дедлайн одного проекта серьёзного на работе - чувствовал усталость и желание наконец-то в отпуск куда-нибудь съездить - но не сложилось, необходимо было вкалывать. И на фоне недовольства всем этим (в первую очередь здоровьем, чувством "несвободы" из-за ожидания операции и провалом вполне достижимых среднесрочных целей) и невозможностью хоть что-то изменить в ближайшие сроки (на носу командировка - цейтнот, очередь в больницу пока не подошла) я что-то вроде нервного срыва поймал - полная апатия или депрессия - не знаю - вообще ничего не хотелось, даже есть готовить и из квартиры выходить. Хватило себя на то чтобы походить к психотерапевту (даже какие-то таблетки пил, но не думаю что в них дело) - как следует поработал, поменял установки (какие-то вещи прямо поразили меня - что-то очень простое что раньше интуитивно нормально работало, теперь пришлось заново понять) -
Эх.. Жаль что ты мне не написал !
А у меня и других было такое .
И я знаю точно как с этим работать, с этим можно справляться.
[DOUBLEPOST=1519662545][/DOUBLEPOST]
Всё бы ничего, но несмотря на все мои похождения, и то что я вроде бы не скучаю - довольно часто бд снится, и иногда это серьёзно задевающие сны. Через это и ЛТР (мб пока и не время для них) особо не выходит и не горит; всё равно бд всплывает и сравнения вылезают, ну и ситуации прокручиваются. Не буду бросаться заявлениями, что я прямо "передумал" возвращать,
Вот это все блин печально
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх.. Жаль что ты мне не написал !
А у меня и других было такое .
И я знаю точно как с этим работать, с этим можно справляться.
Если, не дай бог, опять что-то такое выплывет, обращусь. Сейчас с новым мышлением вроде норм, ничего из колеи не выбивает.
Вот это все блин печально
10 лет так лихо не выходят. Мб новые эмоции и время сделают своё, когда зону комфорта поломаю, но пока "гештальт не закрыт", это да.
чото очень давно, кажись она не твой человек - откажись
Ну типа пару месяцев назад звонила (по сути второй раз за год после того как санчас начал), пару недель назад поздравлял. Не вижу чтобы она как-то против общения была, но, видимо, твёрдо дружеского и/или с инициативой с моей стороны.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не вижу чтобы она как-то против общения была
Не надо думать, что ОЖП настроена или на интим или на фрэндзону!
Она же тоже человек - ей интересно то, что интересно
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишусь о текущем статусе.
Сильно вырос над собой за это время - сейчас можно сказать что всё хорошо, только здоровье хромает и оно и лимитирует меня. Интересная и приятная работа, хорошие проекты параллельно, налаженный быт, чёткие планы и цели в жизни. Несколько месяцев назад расстался с очередной подругой, к которой испытывал яркие чувства - разные цели отношений, продолжаем поддерживать дружеские отношения с ней. По поводу бывшей временами продолжает качать что бы я не делал (несколько раз лежал в больнице, а там себя не обманешь), больше всего расстраивает что у неё жизнь вроде бы не складывается в сторону личного счастья и детей, так бы наверное остыл. Никак не контактируем, только на др и нг поздравляем и в инстаграме друг у друга в друзьях (близких), не видел пару лет, не общался тет-а-тет тоже несколько лет. Сейчас основной приоритет здоровье, а остальное приложится.

Спасибо команде форума, когда было тяжко очень сильно помогли и направили, наверное если бы лучше слушал ребят, меньше бы шишек набил, глядишь и здоровье так сильно бы не угробил - ну да таков похоже мой путь, с ошибками, но вперёд. Если что ещё произойдёт - отпишусь в теме.
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В это тяжёлое время всё гадал наткнулся на стороннем ресурсе на твит бывшей (никак за ней не следил), всё равно эмоции живы, всё равно не удаётся отпустить навсегда и забыть.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
843
Пол
Мужской
В это тяжёлое время всё гадал наткнулся на стороннем ресурсе на твит бывшей (никак за ней не следил), всё равно эмоции живы, всё равно не удаётся отпустить навсегда и забыть.
Когда найдешь лучше чем БД тогда и забудешь. В моей жизни было ТРИ "любви", которые я пиздец как сложно переживал
Но, спустя время и перебирания я находил классную ОЖП и строил ЛТР. И скажу тебе: все три кардинально отличались друг от друга, но при расставании одинаковы все :D поэтому я тут
Ищи, выбирай, перебьет бывшую другая точно, потом просто останутся воспоминания и все..
 

EricSpoto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда найдешь лучше чем БД тогда и забудешь.
Надеюсь на это. Были очень хорошие лтр с девушкой лучше чем БД, до сих пор общаюсь с ней, но поймал себя на мысли что не то и в итоге разошлись.
Сейчас как-то вообще не до отношений и весёлого общения, спасибо политикам.
 
Сверху