Ушла жена с сыной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с сыной

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хэлоу
[DOUBLEPOST=1517089451][/DOUBLEPOST]есть истории интересные какие нибудь ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть истории интересные какие нибудь ?

Да тут что не день то история, вот ты сегодня появился :D
[DOUBLEPOST=1517089892][/DOUBLEPOST]Какие планы ? Как жить дальше думаешь ?
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в пустой квартире жесть одному жить
[DOUBLEPOST=1517090300][/DOUBLEPOST]но я уже привык
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не смог я ее принять чувство собственного достоинства взяло вверх.
[DOUBLEPOST=1517088993][/DOUBLEPOST]Месть только в голове у меня по отношению к ней и все.что со мной вот так сука поступили нож в спину родной человек воткнул хаа бля.
вот бля, всем же говорят - не готов к возврату, то не хуй лезть туда.... чувство собственного достоинства у него.... когда, сука, возвращал его не было, а вернул взыграло????
и какой нахуй нож в спину - ты, сука нарик, алкаш и не совсем адекват, ты ее ЗАЕБАЛ., но она не остыла... вернулась , а не ты вернул, это важно. а ты все тот же дебил с минимальными изменениями..... ну и что следовало ожидать теперь в пустой квартире без ребенка наслаждаешься онанизмом. как заебет, спроси у форума совета, че дальше делать. тебе конкретно напишут , хотя можешь просто тему перечитать там все есть.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля девак турбовых буран, найдешь пизже
эту отпусти и делай шаги на встречу им
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот немного не понятно.
Автор - скажи полгода мучений и все на ровном месте- считай в пустую.
Что-то не оплучается...
Я так понял ты не брал ведение или консультацию.
Почему ?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Несколько дней назад вспоминал автора этой темы ))) и еще одного перца, который бабу чужую на автостоянки склеил, но потом она к мужу вернулась.

Значит автор еще с пилоткой на голове
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувство собственного достоинства сказало загнивать одному, дрочить в топ250 кинозал

Альфач сказал, альфач сделал :)

Sent from Tapatalk
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот бля, всем же говорят - не готов к возврату, то не хуй лезть туда.... чувство собственного достоинства у него.... когда, сука, возвращал его не было, а вернул взыграло????
и какой нахуй нож в спину - ты, сука нарик, алкаш и не совсем адекват, ты ее ЗАЕБАЛ., но она не остыла... вернулась , а не ты вернул, это важно. а ты все тот же дебил с минимальными изменениями..... ну и что следовало ожидать теперь в пустой квартире без ребенка наслаждаешься онанизмом. как заебет, спроси у форума совета, че дальше делать. тебе конкретно напишут , хотя можешь просто тему перечитать там все есть.
Тебя куда несет? что ты пишешь тут? Тебе видимо по лицу давно не ездили.Кто наркоман кто алкаш? ты перечитай еще раз тему а потом пиши свои высказывания.Я тебе запрещаю в моей теме писать больше.Нахуй послан просто .
[DOUBLEPOST=1517150635][/DOUBLEPOST]
Мне вот немного не понятно.
Автор - скажи полгода мучений и все на ровном месте- считай в пустую.
Что-то не оплучается...
Я так понял ты не брал ведение или консультацию.
Почему ?
Нет не брал.Из книг кирпичи прочитал только.ДА возвращать не хочу мучения одни,перевернуть себя прям КОНКРЕТНО я не смогу что то получилось я этому рад.всему свое время.Пока живу так и мне неплохо
[DOUBLEPOST=1517150855][/DOUBLEPOST]вот бля, всем же говорят - не готов к возврату, то не хуй лезть туда.... чувство собственного достоинства у него.... когда, сука, возвращал его не было, а вернул взыграло????

И что в этом такого долбаеб? ДА не было,я думал что когда она будет рядом я смогу со временем забыть это.ТЫ же не знаешь когда тебя машину собьет или по еблу тебе дадут? Нет не знаешь и я не знал потому что первый раз с этим столкнулся.Люди то разные ты это не забывай.
[DOUBLEPOST=1517151797][/DOUBLEPOST]с ребенком видились сегодня она хотела зайти я не пустил забрал его часа 4 посидели пиццу поели дом из карт построили я его намыл и она позвонила отдал пришла никакихз эмоций немного схуднула вроде.седня написала в однокласниках что ему надо кеды в сад новые купить.тут же скинул 3 рубля на сбер все.сижу щас..пью мохито с лаймом дома срачь грязно пихдец неохото даже убираться после ребенка ниче.Фильмы интересные смотрю.работаю до 2-3 дня щас получаю полтос в следующем месяце думаю карыто купить какое нибудь за касиков 80-100.жру много не курю же ниче не пью аппетит есть капли еще пью специальные алукор вроде для двойного аппетита.и думаю где в нашем городе есть чуваки которые могут подстрич аккуратно бороду ну сделать ее нормальной ухоженой короче
[DOUBLEPOST=1517152845][/DOUBLEPOST]
Тебя куда несет? что ты пишешь тут? Тебе видимо по лицу давно не ездили.Кто наркоман кто алкаш? ты перечитай еще раз тему а потом пиши свои высказывания.Я тебе запрещаю в моей теме писать больше.Нахуй послан просто .
[DOUBLEPOST=1517150635][/DOUBLEPOST]
Нет не брал.Из книг кирпичи прочитал только.ДА возвращать не хочу мучения одни,перевернуть себя прям КОНКРЕТНО я не смогу что то получилось я этому рад.всему свое время.Пока живу так и мне неплохо
[DOUBLEPOST=1517150855][/DOUBLEPOST]вот бля, всем же говорят - не готов к возврату, то не хуй лезть туда.... чувство собственного достоинства у него.... когда, сука, возвращал его не было, а вернул взыграло????

И что в этом такого долбаеб? ДА не было,я думал что когда она будет рядом я смогу со временем забыть это.ТЫ же не знаешь когда тебя машину собьет или по еблу тебе дадут? Нет не знаешь и я не знал потому что первый раз с этим столкнулся.Люди то разные ты это не забывай.
[DOUBLEPOST=1517151797][/DOUBLEPOST]с ребенком видились сегодня она хотела зайти я не пустил забрал его часа 4 посидели пиццу поели дом из карт построили я его намыл и она позвонила отдал пришла никакихз эмоций немного схуднула вроде.седня написала в однокласниках что ему надо кеды в сад новые купить.тут же скинул 3 рубля на сбер все.сижу щас..пью мохито с лаймом дома срачь грязно пихдец неохото даже убираться после ребенка ниче.Фильмы интересные смотрю.работаю до 2-3 дня щас получаю полтос в следующем месяце думаю карыто купить какое нибудь за касиков 80-100.жру много не курю же ниче не пью аппетит есть капли еще пью специальные алукор вроде для двойного аппетита.и думаю где в нашем городе есть чуваки которые могут подстрич аккуратно бороду ну сделать ее нормальной ухоженой короче
А теперь подумакй если я такой долбаеб и не нормальный и наркоман и алкаш нахуй она вернулась ко мне ?
[DOUBLEPOST=1517153264][/DOUBLEPOST]и тут дело даже не в ребенке она знает бабками я нет нет помогу сын это мой сын кровь моя ему не жалко вообще ничего.Тут дело в перспективах иногда невозможное возможно и для меня бросить сигареты например хотя я курил 12 лет почти не проблема ты понимаешь о чем я пишу? ты можешь бросить курить если ты курил 12 лет? я сомневаюсь вообще а вот я могу прикинь? есть такие еще личности,их мало блять осталось но они есть еще долбаебы они или нет но они добиваются чего хотят любыми способами)я знаю что если мне что то надо я это получу все равно ,хоть носом землю рыть буду знак зодиака у меня такой.Сейчас я решил что надо что то поменять и бросил пагубные привычки не из за того что они мне мешали жить!! А лишь из за того чтобы посмотреть каким другим я смогу жить а там я выберу что лучше мне.В данном случае не не нужна БЖ сейчас она для меня сейчас очень низко стоит.Мне хорошо сейчас я отошел славу богу блять меня ужде не рубит как тогда выбивание дверей и бухло и тп вещи.Сейчас я гормонию нашел спокойствие умиротворение какое то чтоли если это так назвать можно и я вижу как она пингует и начистоту мне похуй вообще на ее пинги абсолютно уверяю вас! я просто живу и все
[DOUBLEPOST=1517153692][/DOUBLEPOST]до нее я встречался с бабой 4 года жили почти вместе у нее закрытый город был рядом с моим и она ездила через день ко мне.Спалил ее что она еблась с другим человеком типо первый ее самый тип кто ее девстености лешил вдруг блять обьявился спустя 4 года.Корчое я сразу нахуй ее послал.Пиздеть не буду планы на нее были глобальные.После нашего расставания мне было хуево конечно я курил тогда бухал ровно на 2 года бросил курить каждый день отмечал в соц сети.Потом познакомился с бж вернее она сама меня доебала давай встретимся и тп я еще переживал расстование с той шкурой которая наебала меня и как бы не хотел ничего серьезного ну так встретились туда сюда я ей понравился 2 свидание секс и потом я ее мурыжил пол года она как подопьет заебывала звонками и тп.Потом как то жить стали и пошло поехало.
[DOUBLEPOST=1517153824][/DOUBLEPOST]это я к тому говорю что вот ты пишешь какого хуя это гне ты ее вернул а она тебя ДАК НАХУЙ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?) есть блять щзначит то терять наверное можно курить можно дрочить и при этом оставаться нормальным человеком и зарабатывать деньги главное рамки иметь у себя и не перешагивать их вот у меня они есть какой бы я по вашему законченый не был.Если бы я их перешел я бы уже в канаве под мостом спал я это знаю просто.
[DOUBLEPOST=1517154028][/DOUBLEPOST]Мне Нравится не курить и не бухать сейчас мой организм регенирируется сейчас как у россомахи блять молочко 2.5 процента огурчики помидорчики чтоб промывало все.Я не говорю что я вообще не притронусь больше к сигаретам но сейчас у меня включился режим регенирации
[DOUBLEPOST=1517154069][/DOUBLEPOST]у меня такая кнопочка есть я ее могу включить.Сомневаюсь что ты сможешь так птица.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, люди тебе по делу сказали, а ты как ребенок начал на право и налево всех грязью поливать, мог бы с уважением принять, то что тебе и выше писали, когда твоя бж к тебе вернулась, всё что ты хочешь видеть из нашего текста то ты и видишь что именно тебе хочется, зачем ты пришел сюда?
Чтобы прислушаться, или чтобы говорить всем,что ты всё знаешь?
Тут люди начитанные, также много повидавшие такие ситуации, как у тебя и они не зря дают тебе советы, гнобят тем что ты сам до чего себя довел, а не они.
Я сам раньше даже спайс курил и просто бросил сам уже третий год не употребляю, всё алкоголизм, наркота и лень ведет к деградации, что плохого что люди тебя пигают, чтобы ты шел к развитию?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

myday

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да он вообще откуда вылез я хуй поверю что он прочитал всю тему он в каждом посте блять затычка.Он вообще за темой не следил просто ПОДРЕЗАЛСЯ в разговор мельком прочитал 1 пост мой и все.Таких сразу нахуй
[DOUBLEPOST=1517158387][/DOUBLEPOST]Провереный он или кто там просветленный мне глубоко поебать не с того начал он.
[DOUBLEPOST=1517158505][/DOUBLEPOST]НУ я смотрю какой он начитаный на хуях разговаривает.И еще мне че то предьявляет тон заметил -- не готов к возврату, то не хуй лезть туда.... чувство собственного достоинства у него.... когда, сука, возвращал его не было, а вернул взыграло???? вообще ахуевший пасажжир )
[DOUBLEPOST=1517158899][/DOUBLEPOST]да я вообще зашел просто написать что раздельно живем.Тут похуй кто кого вернул я не вернул ладно хорошо она прибежала.Тут дело в том что я пожив с ней немогу просто блять жить с ней у нас постоянно скандалы я ее грызу постоянно за этого васю ну натура блять у меня такая немогу просто простить эту хуйню Я начинаю исчезать сам нахуй в этих отношениях.
[DOUBLEPOST=1517159247][/DOUBLEPOST]Жить постоянно ругаясь я не могу и ребенок это все видит тоже.Если бы она как то вела себя по другому как скажем в начале наших отношений с ней лет 5 назад скорее всего я бы это забыл со временем я бы уже это сильно так не воспринимал.Я король мне лижут жопу ну конечно мое эго опять бы подросло.А тут она выебывается и делать этого не хочет по другому относится ко мне страсть и тп тоесть пришла такая же какая и ушла + косяк принесла с собой.Мне нахуй это? ебнуть ее сяду.Ребенок с кем будет.Заставить полюбить как в фильме брюс всемогущий я нихуя не всемогущий.Этих изминений что происходят со мной ей пока мало может подождать надо еще нет так нет удачи приползать не будешь и подстраиватсья под меня удачи вот и все.Конечно я скоро выйду из берлоги
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если бы она как то вела себя по другому как скажем в начале наших отношений с ней лет 5
Ты не изменился и чувства к тебе как следствие тоже не изменились
Заставить полюбить как в фильме брюс всемогущий я нихуя не всемогущий.
Пиздеш! Все ты можешь!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да он вообще откуда вылез я хуй поверю что он прочитал всю тему он в каждом посте блять затычка.Он вообще за темой не следил просто ПОДРЕЗАЛСЯ в разговор мельком прочитал 1 пост мой и все.Таких сразу нахуй
[DOUBLEPOST=1517158387][/DOUBLEPOST]Провереный он или кто там просветленный мне глубоко поебать не с того начал он.
[DOUBLEPOST=1517158505][/DOUBLEPOST]НУ я смотрю какой он начитаный на хуях разговаривает.И еще мне че то предьявляет тон заметил -- не готов к возврату, то не хуй лезть туда.... чувство собственного достоинства у него.... когда, сука, возвращал его не было, а вернул взыграло???? вообще ахуевший пасажжир )
[DOUBLEPOST=1517158899][/DOUBLEPOST]да я вообще зашел просто написать что раздельно живем.Тут похуй кто кого вернул я не вернул ладно хорошо она прибежала.Тут дело в том что я пожив с ней немогу просто блять жить с ней у нас постоянно скандалы я ее грызу постоянно за этого васю ну натура блять у меня такая немогу просто простить эту хуйню Я начинаю исчезать сам нахуй в этих отношениях.
[DOUBLEPOST=1517159247][/DOUBLEPOST]Жить постоянно ругаясь я не могу и ребенок это все видит тоже.Если бы она как то вела себя по другому как скажем в начале наших отношений с ней лет 5 назад скорее всего я бы это забыл со временем я бы уже это сильно так не воспринимал.Я король мне лижут жопу ну конечно мое эго опять бы подросло.А тут она выебывается и делать этого не хочет по другому относится ко мне страсть и тп тоесть пришла такая же какая и ушла + косяк принесла с собой.Мне нахуй это? ебнуть ее сяду.Ребенок с кем будет.Заставить полюбить как в фильме брюс всемогущий я нихуя не всемогущий.Этих изминений что происходят со мной ей пока мало может подождать надо еще нет так нет удачи приползать не будешь и подстраиватсья под меня удачи вот и все.Конечно я скоро выйду из берлоги
Дак ты за пол года своей темы прочел только одну книгу, я за три недели смог 2 книги прочесть, за год около 8 точно сказать не могу, и я уже читаю классику, жанр который мне нравится! Устроился на работу на более высокую должность, начал учиться заочно!
А ты что сделал, прочел кирпичи, устроился на работу, и всё чувствуешь разницу?
А у тебя за пол года что изменилось, у меня впервые за 6 лет, я н.г. встречал без долгов и кредитов, за первые пол года я загасил кредитку, знаешь почему?
Ответ мой таков я ставил цели, которые меня гложили и решаю их до сих пор, но я их решаю, а не фильмографию смотрю, могу на день закрыться дома и залипнуть, на фильмах или играх, но я знаю что я должен завтра сделать и для чего, а ты акцентируешься на коментирующих твои посты вместо того чтобы, сделать акцент на себе, ты работаешь, до трех дак почему бы в вечерку не пойти?
Почему не начать с себя? А не с бж?
Подумай об этом, дружище твоя жизнь и твой дух только в твоих руках переборивать прежде всего себя надо для себя, а не для тех кто читает твои посты, мне честно говоря похуй твоё положение, но все же я нахожу время перед сном хоть что то тебе из личного опыта подсказать, чем могу, того не жалко))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет.Живу Один.Выйгнал ее сам.НЕ смог жить с тем что ее кто то ебал меня настолько это порой задрагивает мерзость . Вылизывать мне жопу иногда она не собирается корона крепко на голове.Устал из за постоянных скандалов с ней и послал ее нахуй.Человек меня не зауважал судя по ней любви нету привязаность и родство чтоле какое то и все.Устал ебать неживое существо по отношению ко мне.Живу один 2 месяца уже.НИ куда не выхожу не общаюсь с друзьями замкнулся дома и смотрю кинопоиск топ 250.На зал забил на пиво тоже забил отращиваю бороду пытаюсь) полуается весьма нехуево я вам скажу.Не созваниваемся вообще с ней.Она че то пытается я ее нахуй сразу посылаю. мне в ответ летят маты черт хуеплет и тому подобные вещи кладу трубку.Не смог я ее принять чувство собственного достоинства взяло вверх.
[DOUBLEPOST=1517088993][/DOUBLEPOST]Месть только в голове у меня по отношению к ней и все.что со мной вот так сука поступили нож в спину родной человек воткнул хаа бля.
Ебануться, зря забил на спорт, работу, друзей и других телок. Это было лучшей местью ей.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провереный он или кто там просветленный мне глубоко поебать не с того начал он.
НУ я смотрю какой он начитаный на хуях разговаривает.И еще мне че то предьявляет тон заметил -- не готов к возврату, то не хуй лезть туда.... чувство собственного достоинства у него.... когда, сука, возвращал его не было, а вернул взыграло???? вообще ахуевший пасажжир )
да я вообще зашел просто написать что раздельно живем.Тут похуй кто кого вернул я не вернул ладно хорошо она прибежала.Тут дело в том что я пожив с ней немогу просто блять жить с ней у нас постоянно скандалы я ее грызу постоянно за этого васю ну натура блять у меня такая немогу просто простить эту хуйню Я начинаю исчезать сам нахуй в этих отношениях.
Тебе бы последить за языком!
Мат на форуме запрещен!
А ты на нем практически разговариваешь!
Кстати как и оскорбление других участников
 
Сверху