Возврат девушки после инициированной ей паузой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки после инициированной ей паузой

Str

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, коллеги! Моя история будет обычной, но я хочу Вам рассказывать обо всех этапах возврата. Но для того, чтобы это начать – расскажу как все было. Я часто бываю в другом городе и встречи у нас были по моему приезду. И важный момент – она девственница (с ее слов).

1. Познакомились более года назад. Я в тот же вечер получил ее номер телефона и мы с ней встретились на следующий день.

2. Далее я был для нее очень недоступным. Она добивалась со мной общения, высылала фотографии, общались по телефону допоздна и прочее.

3. Через три месяца я стал уделять ей внимание и все закрутилось.

4. Под новый год я стал ей уделять слишком много внимания и намекать на совместную жизнь. Также дарил подарки.

5. Начались закрытия тем на эту тему с ее стороны (совместного проживания, секса и прочего).

6. Много раз получалось так, что подчеркивал ее значимость.

7. В итоге я начал склонять ее к сексу, для закрепления отношений.

8. В какой-то момент я сказал, что у меня могут начаться проблемы на мужской почве, если не будет секса (хотя это абсолютно не так).

9. После этого на последней встрече она взяла паузу в отношениях. При этом спросила: «будем ли мы продолжать дальше общаться?». Отмечу, что после этого она проявляла инициативу сама и писала первой раз пять-семь.

10. Сейчас я взял паузу после стеба по отношению к ней в последней переписке. Уже молчу 6 календарных дней. И она тоже молчит.

11. По моим предположениям она общается сейчас с двумя парнями.

Готов с Вами разбирать данную ситуацию и дать пояснения к вышеперечисленному. Написал все тезисно – мужчины поймут.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала поставь аватар - это правило форума. И жди эксперта(ов), которые помогут тебе разобрать твою ситуацию/тему.
 

Str

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставил. Жду экспертов.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4. Под новый год я стал ей уделять слишком много внимания и намекать на совместную жизнь. Также дарил подарки.
Смысл?
5. Начались закрытия тем на эту тему с ее стороны (совместного проживания, секса и прочего).
Поясни детали. Не понятно
6. Много раз получалось так, что подчеркивал ее значимость.
Расскажи детали
8. В какой-то момент я сказал, что у меня могут начаться проблемы на мужской почве, если не будет секса (хотя это абсолютно не так).
Почему так сказал и какие проблемы ?
 

Str

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысл?

Поясни детали. Не понятно

Расскажи детали

Почему так сказал и какие проблемы ?

4. Говорил, что хочу с ней засыпать и просыпаться вместе. Она отвечала, что давай не будем на эту тему. Или "ты опять это начинаешь?". Начал дарить более существенные подарки.
5. Был разговор, по которому она дала понять, что является девственницей. Что интимные отношения могут быть потом как-нибудь.
6. Несколько раз было так, что говорил: "я тебе вообще нужен?".
8. Придумал эту историю с проблемами на мужской почве, чтобы быстрее оказаться с ней в интимных отношениях. После чего и последовала пауза с ее стороны. Фактически проблем никаких нет и могу многое.
Конечно, рассматривая все со стороны - не совсем правильное поведение.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4. Говорил, что хочу с ней засыпать и просыпаться вместе. Она отвечала, что давай не будем на эту тему. Или "ты опять это начинаешь?". Начал дарить более существенные подарки.
Зачем тебе это это?
Отношения состоят совсем из другого
. Начал дарить более существенные подарки.
Как же глупо!
8. Придумал эту историю с проблемами на мужской почве, чтобы быстрее оказаться с ней в интимных отношениях. После чего и последовала пауза с ее стороны. Фактически проблем никаких нет и могу многое.
Хитрожопость к хорошему не приводит
 

Str

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие действия делать дальше?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше понять - что ты хочешь ?
Какие отношение нужны
Кто тебе нужен
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообще многие считают, не было секса - не было и отношений.
Автор сколько вам с ней лет?
 

Str

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каков план возврата? Что делать сейчас в первую очередь?
Мне 29, ей 22.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Моя история будет обычной, но я хочу Вам рассказывать обо всех этапах возврата.
Я уж было подумала, что автор нам хочет что-то интересное по теории возврата поведать. А тут...
Написал все тезисно – мужчины поймут.
Женщины тоже поймут. )) Только вот тезисно ты пишешь не от большой любви к структурированию, а потому что писать в принципе особо нечего - отношений у вас не было. Когда на форум приходят те, у кого семья развалилась, то их через одного читать невозможно - это, как правило, поток сознания, приправленный эмоциям и даже на абзацы не разбитый.
Каков план возврата? Что делать сейчас в первую очередь?
Да какой еще возврат? Не фантазируй. Отношения с этой девушкой были только в твоем воображении. А она тебя год отмораживала. Ни секса с тобой не хочет, ни засыпать с тобой не хочет, ни просыпаться с тобой не хочет, ни жить с тобой не хочет. Подарки, правда, возмозможно, хочет.
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Каков план возврата? Что делать сейчас в первую очередь?

Это сложно назвать именно "возвратом", учитывая тот факт, что отношений то у вас и не было по сути. Тут скорее нужно ставить вопрос: "Как выстроить отношения с девушкой, а не вернуть". В принципе, попробуй просто пропасть, для начала. Не контактировать никак месяцок. Если в течение месяца от нее не будет вообще никаких действий - значит она в тебе совершенно не заинтересована. И зачем тогда играть в ее игры?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каков план возврата? Что делать сейчас в первую очередь?
Возврата чего -
нытья , взаимных претензий и проблем?
Подумай хорошо - почему ты хочешь именно с этой девушкой?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это были не отношения а дружба.
 
Сверху