Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки

Gidrofizik

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, приступим. Прошу прощения за кучу текста, самому не прикольно читать посты с кучей текста, но я постарался как можно емко описать ситуацию. И все равно получилось не достаточно емко, так что если что-то еще интересует - спрашивайте. Постарался выделять абзацы, как видел просьбу в одной теме.

Это мои первые отношения и если считать отношениями присутствие секса ( как пишут на форуме), то и первые у нее. Обоим по 23, учились в одном классе. Она всегда мне нравилась ( как оказалось потом я ей тоже), но в силу моей трусости в данном вопросе я просто общался с ней, как друг.

Потом окончили школу и я уехал учиться в другой город. Переписывались, когда я приезжал встречался с ней, гуляли. Она часто рассказывала о том, что к ней очень часто клеились разные парни, но " они все придурки".

Далее окончил вуз и приехал домой. Так как у меня появилась цель остаться в другом городе, (я не предполагал варианта , что мы будем вместе) то я подал документы в магистратуру и забегу немного вперед - поступил. Этим же летом я серьезно повредил ногу, а так как дома не было никого, она пришла принесли лекарства, а второй раз выпить вместе. В эту ночь она осталась у меня, но я опять протупил и просто положил спать ее а сам ушел в другую комнату.

Не задолго до отъезда на учебу, опять выпили но только на этот раз у нее. И тут я во мне проснулась смелость, и я попросил ее поцеловать меня. Она не возразила. После она спросила и что теперь дальше? Я ответил: "а что дальше? Ты тут, я там" Она заплакала, я понял, что обидел ее. И в этот момент, глядя на ее слезы, я понял, что не хочу потерять ее. Эх, сложновато мне сейчас опять переживать эти моменты у себя в голове.

На след день приехал с цветами, извинился и сказал давай попробуем (ведь если не попробуем, то ничего не узнаем - ее слова). Я спросил, почему у тебя не было никого, она ответила что все придурки и ждала только тебя. Вскоре уехал на учебу. Она звонила каждый день по нескольку раз (а бывало и каждые 5 минут), я гораздо реже, так как думал, ну раз она всегда звонит, то что я буду ее отвлекать лишний раз ( сейчас, то я понимаю, что неправильно считал).

Приезжал раз в 2-3 месяца, поначалу мог приходить к ней только на вечером, потом уже стал оставаться на ночь. И вот первый звоночек был на мой 2 или 3 приезд. Она сказала - давай расстанемся, мне не нужен такой молодой человек, который приходит только вечером. Я сказал давай. (Сложновато приходить не вечером - когда много народу надо увидеть, да и отец запил в тот момент) На следующий день я пришел к ее дому и она, как чувствовала, позвонила и спросила где я. Если упустить разговоры - мы сошлись.

Второе расставание произошло через чуть больше пол года. До этого она мне говорила, что мне не важно кем бы будешь, главное чтобы был рядом. Ну я отвечал, что это за херня если я щас брошу учебу и мне надо бы набраться профессиональных навыков, чтоб быть отличным специалистом. И вот, вскоре, написала, что нам нужно расстаться, я не могу никому сказать, что у меня есть молодой человек. Тебя как бы нет. И вообще меня тут позвал один парень в театр и я наверное соглашусь. В этот момент начался отпуск и я приехал домой. Пришел с цветами, встал на ОДНО колено ( Забегу вперед - мне показалось, что она подумала что я встал на оба колена, что очень существенная разница) и сказал, мол я изменюсь, прости, что уделял тебе мало времени, познакомлюсь с твоими друзьями и тд. ( Так как я учился в другом городе - ясен пень у нас нет вообще общих друзей) Стали друзьями. Сходили на свидание, погуляли пару дней и во время массажа дружба переросла в.... короче стали опять встречаться. Месяц, каждый день я встречал ее с работы. Что мне показалось странным, спать мы не перестали, но на ночь она меня ни разу не оставила у себя, хотя раньше всегда оставался.

Спустя месяц снова уехал на учебу. Она стала реже звонить, писать. Я, как уже сейчас понимаю, делал херню, звонил каждый день. - ''Девушку надо заинтересовать'' - Понятное дело отвечаю я, но как бы сложно заинтересовывать в другом городе, тем более у меня ничего интересного не происходит, я учусь по максимому (чтоб быстрей все сдать и приехать) и работаю. Ну и как все наверно догадались, спустя месяц я опять получил сообщение. Я долго думала, я тебя не люблю, нам надо расстаться. И еще я тебе не хотела говорить, но у меня есть другой. Надеюсь ты поймешь я желаю тебе счастья. Вроде, как то так. Хотя неделю назад спрашивала у меня, что же мне подарить мне на НГ. До этого я сделал несколько подарков, что не мало важно не равноценных ( это я понял только потом, почитав форумы). Я просто сломался. Приехал и после НГ опять попытался достучаться до нее (как мне смешно об этом вспоминать). Сказал я думаю что ты приняла такое решение из за подруги. Подруга у нее реально доминант, она просто подминает авторитет девушки под себя. Унижала ее несколько раз и тд, а моя бывшая дурочка все равно не могла послать ее. Она говорит у меня есть парень, я тебя не люблю и вообще щас его позову. Может я конечно и не прав, но я видел ее лицо в данный момент - не дрогнул ни один мускул. А если исходить из языка жестов и мимики, то это очень хорошо подготовленная ложь.

Я сразу изучил кучу подобных тем на другом форуме и тд и тп. Вроде немного понял, как поступить. Но есть несколько вопросов, которые я хотел уточнить.
Во 1-х что скажете по поводу случая, стандарный или не очень? Есть ли шанс вернуть ее?
Во 2-х тут произошел интересный случай. У меня есть 2 подруги в другом городе ( просто подруги) и вот после моего окончания магистратуры подруги мне присылают сообщение со скрином. А там видно, что бывшая поставила лайки на их страницах, под наши совместные фотки после окончания. Можно ли считать это пингом? Ведь если она просто рада за меня, на кой хрен палиться лайками. Более полугода я игнорил ее, не заходил даже на страницу к ней, да и по сей момент не захожу.
И в 3-х я начал бегать. Не скрою, что подгадал время бега под то время, когда она идет гулять с собакой. Маршрут бега пересекает ее маршрут. Пару раз ее увидел и она меня тоже, но я не показал вида, так как бегаю на другой стороне улицы. Правильно ли я сделал или лучше бегать в другое время? И когда можно будет ее возвращать чтоли и самое главное как. Ведь повторюсь, нет даже общих знакомых. Но возможно вскоре я устроюсь работать в ее контору, это будет первое, что-то общее.

Спасибо за внимание. Я долго не хотел писать на форумы, но уже нихрена не понимаю и вообще, такими темпами скоро свихнусь :). Ах да и забыл добавить, прочитал Любимые не бывают бывшими, Трактат о Любви, читаю Новоселова, Жизнь - разгадка пола или пол - разгадка жизни, ну и кучу-кучу тем на форумах.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gidrofizik

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да, еще упустил как мне кажется важный момент. Когда в последний раз мы расставались, девушка рассказала этой самой подруге, что мол я считаю, что она (подруга) приложила к этому свою руку. И подруга написала мне в вк, типо не охерел ли ты часом. Ну а так как я уже немного принял, ответил, что веди с себя с девушкой помягче, она не заслужила такого отношения к себе и тебе этого никогда не скажет. Ну и девушка сразу позвонила мне, начала орать, какого хера я творю. И последними словами были, все можешь забыть обо мне точно. Что это значит? Мы по-моему уже и так расстались? О каком точно идет речь. Ну после она мне позвонила и сказала, что успокоилась, мы более менее поговорили и все. Потом написала мне сообщение в вк. Мы плохо расстались, извини меня. Извинишь? Я не ответил. На что сразу же пришло сообщение: "Ничего страшного, я переживу" На этом наше общение прекратилось
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Это ваши первые серьезные отношения. Исходя из того, что ты делал все самые типичные ошибки (стоял на колене с цветами, стал уделять много внимания... Короче завал БЗ. Но раз ты тут пол года, то, думаю, тебе нет смысла все это объяснять. Ограничусь лишь тем, что да,твоя тема самая обычная. Классика короче. Поэтому и возврат основан на Тотальном игноре, Т10Д и прокачке себя по ДСП(Доминация,сексвостребованность и пища(бабки короче)). Игнор пол года? Как у тебя дела с другими девушками? Вообще распиши свои достижения (не планы) за эти пол года. Я сделал то-то, я достиг того-то.

2)Судя по твоей теме можно выделить мету : Я ТФН.
Почему ? Потому что спустя пол года ты еще хочешь вернуть бывшую -значит ты все еще находишься в фрустрации. Следовательно ТNД либо вообще не было, либо сделано на девушках похуже.

Скажу лишь то, что со стороны выглядит это смешно. Именно то, что ты ищешь с ней случайных встреч. Вопрос : Для чего?
Ремарка :Если бывшая не пинговала тебя все это время, то значит у нее все хорошо и ты ей не нужен. А значит остается единственный вариант возврата -соблазнение заново. Если ты не умеешь соблазнять и надеешься, что за тебя тут все сделают, то ты ошибаешься. Будут делать платно эксперты, но ты не сможешь сам проходить проверки.Если все действительно так, то не ищи никаких встреч и делай ТNД,чтобы научится общаться с девушками. Если ты умеешь, то могу лишь пожелать удачи.

Все остальное это херня.Все эти воспоминания, домыслы -это последствия твоих откатов. Факт : тебя бросили.
P. S Забей на нее)Она у тебя охеревшая.
 

Gidrofizik

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эти пол года я учился и закончил с красным дипломом, развил в себе уверенность во всех аспектах общения, убрал стеснение, ну и соблазнил 1 даму, правда это было не в совсем трезвом уме, поэтому я думаю не считается. Сейчас жду ответа с работы, занялся здоровьем. А ну еще почти полностью сменил гардероб. На данный момент все. А случайные встречи искал, для того чтобы показать, что я приехал назад.
Она так и говорила, мне никто не нужен, мне и так хорошо с собакой. Она жуткая собачница. К тому же любит сидеть дома. Да и гордая она очень. Хрен она первая напишет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и гордая она очень. Хрен она первая напишет.
У меня БД такая же гордая - короче хуй достучишься, покрайне мере сейчас
[DOUBLEPOST=1499574719][/DOUBLEPOST]
Мы плохо расстались, извини меня. Извинишь? Я не ответил. На что сразу же пришло сообщение: "Ничего страшного, я переживу" На этом наше общение прекратилось
Да она люто на выебоне - отказать и наказать)
 

Gidrofizik

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня БД такая же гордая - короче хуй достучишься, покрайне мере сейчас
[DOUBLEPOST=1499574719][/DOUBLEPOST]
Да она люто на выебоне - отказать и наказать)

А когда достучишься?) Да и если следовать логике советов по форуму, то 1-му нельзя делать шаг, типо БЗ опять пошатнется не в твою пользу. А самому ждать - не факт, что дождешься). Палка о двух концах, вот с этой целью я и написал сюда. Нужен трезвый взгляд со стороны, который возможно поможет разобраться.
 

Gidrofizik

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нахера тогда лайкать наши с подругами совместные фото?
Чтобы ты обратил внимание.
Да и если следовать логике советов по форуму, то 1-му нельзя делать шаг, типо БЗ опять пошатнется не в твою пользу. А самому ждать - не факт, что дождешься)
Можно, только после определенного игнора. После разбора своих ошибок, работой над собой и с остывшей головой. Если к этому моменту она не написала сама, то начинаешь действовать уже ты, если оно тебе еще нужно будет.
 

Gidrofizik

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы ты обратил внимание.

Можно, только после определенного игнора. После разбора своих ошибок, работой над собой и с остывшей головой. Если к этому моменту она не написала сама, то начинаешь действовать уже ты, если оно тебе еще нужно будет.

Ну свои ошибки я уже понял, она давала мне подсказки раньше даже, называв меня тряпкой пару раз. Я себя таковым не считал, и злился, хотя теперь понимаю, что напрасно. Игнора прошло достаточно много, только вот остыть я нихрена не успел. Думаю сначала надо устроится на работу, туда идет неплохой конкурс. Так что если пройду, то неплохо повышу себе, так называемое чсв, ну и в ее глазах возможно стану чуть значимей.
 
Сверху