(а) ушла девушка, нужна ваша помощь, хочу ее вернуть [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла девушка, нужна ваша помощь, хочу ее вернуть [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня сгонял на встречу, помог дотащить тяжеленную встречу до общаги. Изначально договорились встетиться на одной станции, но там водитель блаблакара что-то накосячил и повёз на другую. Она очень сильно извинялась и было неловко ей. Всю встречу провел на позитиве, море смеха и эмоций. Приготовила мне покушать в общаге. Лежим целуемся у неё на кровати и тут все подходит к сексу, но не вовремя соседка пришла, оставим на потом:) Все равно же завелась сучка, да и ещё больше хотеть будет. Много инициативы от неё, целует, обнимает. Прошу посадить меня на электричку, соглашается и пока подходит вагон сама засасывает меня и видно что меня было недостаточно. Никуда не уходит, смотрит на меня и ждёт пока поезд тронется. Можно сказать что отношения только начинаются, ей ещё нужно время. В четверг возможна встреча с ней, смотря как у неё с учёбой будет. Пока все идёт своим чередом, но думаю скоро мутить новый крышеснос и сильнее привязывать к себе. Жду ваших комментов, ребята) А то тема в какой то монолог превращается))

Думаю день, два не писать ей, пусть поскучает.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все правильно,делаеш дальше 2 дня не пишеш,потом делаеш крышеснос и обязательно потом секс.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно,делаеш дальше 2 дня не пишеш,потом делаеш крышеснос и обязательно потом секс.
По идее мы сейчас в начальной стадии отношений, надо раскачивать маятник и подсаживать на себя
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Много Делаеш ближе,тебя уже много,дай соскучиться.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много Делаеш ближе,тебя уже много,дай соскучиться.
Да, так и планировал делать,
Много Делаеш ближе,тебя уже много,дай соскучиться.
да, сам чувствую это, поэтому делаем перерывчик в общении.

как крышеснос думаю комнату страха использовать (для двоих сразу :))
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как крышеснос думаю комнату страха
Правильная идея:)
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем, привет. Распишу последние события произошедшие у меня. В четверг с бд не получилось встретиться. И на выходные я уезжаю к отцу на др, а она остаётся в городе.
Решили встретиться в пятницу( ей надо маме передать квитанцию и заодно хотела меня посадить на поезд)
Я встретил ее с электрички в шапке деда мороза (чего бы не поприкалываться) и после мы пошли в сторону моей общаги. Ещё она мне какую то вкусняшку купила и отдала( вкладывается потихоньку).
Ну а дальше мы пришли и мне повезло, что не было соседей в комнате, но все равно напряжно было и 3 раза дела свои провернули :) ( нормально в такой обстановке зарядились адреналином и эмоциями, просто скоро должны соседи приходить)
После мы пошли на вокзал и стоим уже около поезда, минут 30 остаётся. Решил закину ей интригу. Закинул интригу с тем что у меня есть 2 выбора и я сейчас должен выбрать что-то одно. ( Но выглядело это так: просто стоим, я говорю блин, она спрашивает в чем дело, я говорю забей, ну а дальше расспрашивает и пытать начинает, это очень забавно выглядит) Она начинает дальше расспрашивать типо связано это с женщинами. Я лыблюсь и ответа никакого не даю или что-то подобное. Она начинает меня всего расцеловывать и спрашиваю : это что с тобой?)) В ответ приходит: это чтобы ты лучше выбор сделал)))

Ну и потом на прощание начала обнимать крепко и не хотела видно отпускать.

Минут через 10 как уехал приходит смс : если есть 2 выбора, один можно уничтожить :)

В ответ просто смайлик кинул( но чувствую бошку ей конкретно загрузил)

Сегодня ночью история была у неё в инсте с цветами засушенными вроде как ( хз мои или чьи это ) Скорее всего провокация какая-то

На 2 дня я уехал к себе в город, др отца отмечу, и паузу сделаю небольшую. Такие дела, жду ваших комментариев:)
[DOUBLEPOST=1511000597][/DOUBLEPOST]Ну и ещё вспомнил такой момент. Она говорила, что один день у неё отличное расстроена несмотря ни на что, а след день плохое. Как я понимаю, у неё сейчас эмоциональные качели и можно на этом играть, верно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорила, что один день у неё отличное расстроена несмотря ни на что, а след день плохое.
чего??
На 2 дня я уехал к себе в город, др отца отмечу, и паузу сделаю небольшую. Такие дела, жду ваших комментариев:)
пару дней пауза точно нужна, пусть поскучает. Вообще жди пока сама не выйдет на связь, пропади до этого времени.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чего??

пару дней пауза точно нужна, пусть поскучает. Вообще жди пока сама не выйдет на связь, пропади до этого времени.
Ну просто болтали перед отъездом поезда и рассказала, что у неё какие-то качели: то один день отличное настроение даже если что-то плохое случится, а другой день какое то фиговое настроение.
[DOUBLEPOST=1511036967][/DOUBLEPOST]
Ну просто болтали перед отъездом поезда и рассказала, что у неё какие-то качели: то один день отличное настроение даже если что-то плохое случится, а другой день какое то фиговое настроение.
Окей, пропадаю. В любом случае я завтра должен у ее мамы телефон забрать и ей передать. Думаю сама первая выйдет.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня встретился с ее рожителями, они передали мне посылку для неё. ( кстати с родителями ее у меня отличные отношения, а бабушка и сестра мелкая обожает). Посылку передам когда сама на связь выходить будет. Ну и думаю, если в след. раз о чем то ещё попросит, то скажу, что помогаю так много только в отношениях( если что скорректируйте меня, правильно ли это?)

Родители позвали чай попить, поболтали немного, про отношения ничего не спрашивали.
Я недолго посидел и сказал что по делам похож. Матушка ее сказала что выгляжу отлично.
Собственно все, сейчас сидим в засаде))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что у неё какие-то качели: то один день отличное настроение даже если что-то плохое случится, а другой день какое то фиговое настроение.
Ну во первых тут из за погоды может быть такое и из за зимы, людей часто качает из за таких факторов, даже у меня бывает перепады настроения из за погоды.
Ну и во вторых это ж девушки)) сейчас одно эмоциональное состояние через пару часов другое будет.
Чую саня 888 скоро ещё одну тему с успехом закроет!) молодцом, так держать!
Да уже впринципе зафиналили, незнаю че Глеб всё боится закрывать )) Спасибо тёзка. ;)
[DOUBLEPOST=1511083653][/DOUBLEPOST]
Ну и думаю, если в след. раз о чем то ещё попросит, то скажу, что помогаю так много только в отношениях( если что скорректируйте меня, правильно ли это?)
Лучше ничего не говори, а то звучит как то бредово..
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну во первых тут из за погоды может быть такое и из за зимы, людей часто качает из за таких факторов, даже у меня бывает перепады настроения из за погоды.
Ну и во вторых это ж девушки)) сейчас одно эмоциональное состояние через пару часов другое будет.

Да уже впринципе зафиналили, незнаю че Глеб всё боится закрывать )) Спасибо тёзка. ;)
[DOUBLEPOST=1511083653][/DOUBLEPOST]
Лучше ничего не говори, а то звучит как то бредово..
Саш, ну пока мне кажется, что все ещё шатко и когда я на все 100 буду уверен, что мы вместе( я понимаю что это должно чувствоваться, а не произноситься) и от неё будут какие-то серьёзные шаги, то тогда закроем. Я сам с радостью, хочу это закончить наконец:)
[DOUBLEPOST=1511083936][/DOUBLEPOST]
Ну во первых тут из за погоды может быть такое и из за зимы, людей часто качает из за таких факторов, даже у меня бывает перепады настроения из за погоды.
Ну и во вторых это ж девушки)) сейчас одно эмоциональное состояние через пару часов другое будет.

Да уже впринципе зафиналили, незнаю че Глеб всё боится закрывать )) Спасибо тёзка. ;)
[DOUBLEPOST=1511083653][/DOUBLEPOST]
Лучше ничего не говори, а то звучит как то бредово..
Окей, понял тебя.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такс, в воскресенье сама вышла на связь и договорились, что встретит меня с поезда и я помогу вещи до общаги довезти, а с неё чаек и покушать. На электричке мы проехали нашу станцию ( закрыта была) и пришло пешком добираться. Погода была просто ужасная, на улице мокро, кругом лужи и снежные хлопья сыпят что пиздец. Мы где-то час добирались и это очень хорошо сблизило.
Под конец встречи, она меня пошла провожать и тут разговор про отношения зашёл( не стоило наверно обсуждать это). Договорились что нам нужно время, сказала что ей очень хорошо со мной и очень легко и боится что-то испортить и что счастлива.
Я в тот день у неё чемодан оставил, т.к. добираться обратно было бы просто мучением.
Сегодня встретился с ней, приехали в общежитие, там секс, ну и потом пошла провожать меня на электричку.
Узнал какие на выходные планы и сказал что можем сходить к друзьям. Говорю он со своей девушкой будет, а я с тобой. Она меня пару раз переспрашивала обращаясь ко мне: а ты с кем? ( как я понял провокация какая-то, чтобы назвал своей девушкой)
Ну собственно все пока что.
Пропадаю на пару дней, ждём от неё действий
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вспомнил что говорила еще фразу, что она подруга с привелегиями хд
Наверно это какая-то самозащита, чтобы ответственность на себя не брать. Будем потихоньку пробивать эту броню.
Помню у Саши в теме было что-то похожее. Его бд говорила постоянно "по-дружески" и т.п.
Да и в любом случае сегодня под эмоциями говорит одно, завтра другое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Под конец встречи, она меня пошла провожать и тут разговор про отношения зашёл( не стоило наверно обсуждать это).
Конечно не стоило.
Договорились что нам нужно время, сказала что ей очень хорошо со мной и очень легко и боится что-то испортить и что счастлива.
Время для чего??
У вас итак отношения! Зачем друг другу что то объяснять и доказывать? Есть хорошая поговорка " хочешь разрушить отношения - начни их обсуждать"
а ты с кем? ( как я понял провокация какая-то, чтобы назвал своей девушкой)
Ну а че не назвал? Долго ещё в детский сад играть будете?
Будем потихоньку пробивать эту броню.
Нету никакой брони! Сам какую то херню мутишь!
Помню у Саши в теме было что-то похожее. Его бд говорила постоянно "по-дружески" и т.
Это было на финише возврата, ещё пока в период возврата. А у тебя возврат закончен, уже отношения идут.
Не путай возврат и закрепление отношений!
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно не стоило.

Время для чего??
У вас итак отношения! Зачем друг другу что то объяснять и доказывать? Есть хорошая поговорка " хочешь разрушить отношения - начни их обсуждать"

Ну а че не назвал? Долго ещё в детский сад играть будете?

Нету никакой брони! Сам какую то херню мутишь!

Это было на финише возврата, ещё пока в период возврата. А у тебя возврат закончен, уже отношения идут.
Не путай возврат и закрепление отношений!
Конечно не стоило.

Время для чего??
У вас итак отношения! Зачем друг другу что то объяснять и доказывать? Есть хорошая поговорка " хочешь разрушить отношения - начни их обсуждать"

Ну а че не назвал? Долго ещё в детский сад играть будете?

Нету никакой брони! Сам какую то херню мутишь!

Это было на финише возврата, ещё пока в период возврата. А у тебя возврат закончен, уже отношения идут.
Не путай возврат и закрепление отношений!
Понял тебя Саш :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну чё там у тебя? ))
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну чё там у тебя? ))
Да никаких таких сильных сдвигов нет. Вроде как и тянется, но что-то не чувствуется, что мы в отношениях. Да и вообще я сейчас окончательно остыл и смотрю на неё, как на обычную девушку. Сейчас у нас обоих конец семестра и голова другим забита. Сегодня пойдём к друзьям, там время проведём.

На прошлой встрече, на прощание целовала так, будто не хотела отпускать. Мне как-то становится сильно ровно на неё.
Сейчас декабрь закончится, потом сессия в январе и наконец-то время появится, а то оба уставшие пиздец.
А дальше поглядим как все будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху