Новая отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новая отношения с бывшей

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нужна помощь .
Бросила девушка и я бы хотел ее вернуть. Мне 21, а она младше меня на 6 лет. Это мое первое серьезное отношение. Расскажу поподробнее.
Познакомиться мы с ней в одной общей компании, и после знакомства я узнал что она интересовалась насчёт меня у общих друзей, потом она сама написала мне , пару дней пообщались и я забил на нее так как не хотел связываться с малолеткой. Она уехала в свой город так как в мой город она приехала к родственникам на летние каникулы. Примерно через 3 дня опять написала , мол " Чо не пишешь" "куда пропал". Так и начали общаться каждый день. И заметил что я ей небезразличен. Так все это переросло в отношения, любовь и все такое. На разницу в возрост я забил. Месяца через 2 ее мать узнала про меня ,узнала возрост , сказала ей чтоб она не связывалась сомной, что мол я для нее взрослый, а нам было все ровно мы продолжали общатся. Общались каждый день, говорил что люблю ее , что жить без нее не смогу (она тоже самое говорила), ревновал ее ко всем парням, и иногда из-за ревности бывали ссоры. На что я извенялся что так сильно ревную, встречались раз в 2 недели примерно а то и бывало что раз в 3 недели, то она приезжала в мой город или я в ее город приезжал.
Как то я приехал в ее город к своим родственником недели на 3. Тогда я ей на 7 месяцев наших отношений подарил золотое кольцо. Выходила он на улице не так часто, так как она готовилась к экзаменам и каждый раз как она выходила мы проводили время вместе. Как то раз она вышла на улицу со своей подругой и не сказала что вышла, я конечно разозлился , вспылил, сказал ей что " и так видимся редко, и могла бы выйти с ней когда я уеду в свой город, и мол пока я тут нам надо выходить наулицу вдвоём". Потом наши общение стали не такими частыми , по пол дня не переписывались и общались только подвечер. Меня это не устраивала. Стал ревновать ещё больше. А она говорила мол целый день занят, мол подготовка к экзаменам. Я почувствовал что ее чувства начали комне остывать . А ссоры продолжались примерно неделю. После этого она написала" прости меня, нам надо расстаться, с мамой ругаемся каждый день из-за того что с тобой общаюсь, она с этим не смотрится никогда" сослалась на то, что расстование из-за ее мамы. А нашей общей подруге она сказала что она вообще не хочит отношений и что хочет общатся с парнями и хочет гулять со своими друзьями и подругами В ту же минуту как она сказала что расстаемся я начал ей названивать, она не брала трубку, а на смс отвечала, начал ей писать почему мол так, что случилось. Потом выключил телефон, успокоился , и писал ей чтоб взяла трубку, через упорные уговоры я добился своего, напросился на встречу, сказал чтоб она мне принесла кольцо. Удалила меня из друзей в ВК . На следующей день сама написала " привет, как дела" я с ней общался холодно говорил что все хорошо. И после этого не общались.
Примерно через месяц сама написала что мол я ей приснился и узнала как у меня дела. Я сказал что все хорошо сказал "я занят, вечером напишу". Вечером пообщались на позитиве никакого нигативно с ее стороны. А при расстование она меня видить не хотела, и в нигативно было очень много Через неделю написал симетировал что нужна ее помощь, перекинулись текстами и все. Дня через 3 отправил ей видео посмеялись вдвоем и опять пропали. Вчера видел ее с подруга , она была в растерянности когда увидела меня,поздоровались, обнялись и она поспешило уйти, то ли постеснялась поболтать то ли не захотела общатся вживую
После расстование понял свои ошибки: ревность, не было недоступности, очень часто с ней общался, так скажем был у нее на виду, показывал слабость и неуверенность.
Очень прошу помощи , можно ли возвратить ее уже в новое отношения?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что жить без нее не смогу (она тоже самое говорила),

Сопли вытри, браток. Живешь же, и ниче, да?

я конечно разозлился , вспылил, сказал ей что " и так видимся редко, и могла бы выйти с ней когда я уеду в свой город, и мол пока я тут нам надо выходить наулицу вдвоём".

На кой хуй как истеричка нервничать, скажи-ка? Успокойся.

После расстование понял свои ошибки: ревность, не было недоступности, очень часто с ней общался, так скажем был у нее на виду, показывал слабость и неуверенность.

Уже неплохо. Понимание - залог успеха.
1) Не лазь нахуй к ней в СС. Выложит фотку с Васей - ты прикуришь, поверь. Пойми и прими, что вы - не вместе.
2) Никаких "общений" сейчас. Ты гонишь по ней пиздец как.
3) Займись собой, и не ной, как баба. На работу устройся, спортом займись. С девушками знакомься. Фотки в СС, все дела.
4) Пожалуйста, слушай, что говорят эксперты. Большинство ваших проблем с возвратом - именно ваше нежелание что-то делать, и ваше ощущение того, что вы "лучше знаете". Не знаете.
5) Никакого галимого пиздастрадальческого рузке рэпчика про любовь. Только веселое музло, только хардкор.
[DOUBLEPOST=1499504119][/DOUBLEPOST]
Удалила меня из друзей в ВК . На следующей день сама написала " привет, как дела"


если тебе будет легче жить - то удалила она тебя на эмоциях, а написала уже по расчету. Не ссы, все можно вернуть. И всегда можно. Захоти искренне развиваться, и не пори косяков. И все будет бэнч.
 

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложит фотку с Васей - ты прикуришь, поверь.
Она выкладывала со всякими Васями , заревновал если честно, ну потом подумал, успокоил себя тип " пускай выкладывает что хочит и с кем хочит"
[DOUBLEPOST=1499505235][/DOUBLEPOST]
Займись собой, и не ной, как баба. На работу устройся, спортом займись. С девушками знакомься. Фотки в СС, все дела.
Смотрю тренинги Романа Винилова. Работаю , работал ещё до расстовании, после расстование купил велосипед занялся велоспортом, познакомился с новыми девушками но не общаюсь, выложил с ними фото в инсте
 

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы услышать мнение экспертов
[DOUBLEPOST=1499523631][/DOUBLEPOST]Советы экспертов
 

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые эксперты, можно ли услышать ваши советы по моей теме.
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не эксперт.
Но выскажу свое имхо.
Расскажи мне что ты хочешь от этих отношений?
21год,так залипать на ожп не правильно.
Я бы не советовал возвращать. Сделать выводы и идти по жизни дальше, не допуская ошибок.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На разницу в возрост я забил.
21 - 6 = 15

@Kircanov, @Контрабас, по мне так один такой (а он тут не один такой на моей памяти) хуже "вашего" васька, помноженного на несколько раз. И сейчас набежит целая толпа великовозрастных мужиков (отцов даже) и будет дружно помогать ему возвращать (и совращать) малолетку.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Lady -помогать ему возвращать (и совращать) малолетку.
Полностью Свами согласен,еще закон никто не отменял.
21 ей 15 такая тяга 15 явна не здоровая.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не меняет сути дела, 18 или 15. Через пару лет тв снова вернёшься на этот форум. Как по мне до 25-27 лет вообще не стоит заморачиваться на счёт этого. Гуляй, веселись, отрывайся, не загоняй себя сразу в кабалу отношений.
 

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не меняет сути дела, 18 или 15. Через пару лет тв снова вернёшься на этот форум. Как по мне до 25-27 лет вообще не стоит заморачиваться на счёт этого. Гуляй, веселись, отрывайся, не загоняй себя сразу в кабалу отношений.
Спасибо за совет.
 

Амару

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что предпринять чтоб бывшая ,при случайной встрече, увидев меня не избежала той случайной встрече?
 
Сверху