Ушла девушка помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка помогите вернуть

Erlan Max

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.Моя история длилась почти три года. Познакомились мы в 2013году, на школьной дискотеке в честь Нового года.Я там работал учителем и обеспечивал безопасность.Все произошло как-то случайно.Признаюсь до этого я не знакомился с девушками так(обычно соц. сети). Я увидел отдельно стоящую девушку. Она не танцевала, а меня дети можно сказать "заставили" танцевать.Ну и в итоге незаметно для себя мы оказались рядом с друг другом.И я ее пригласил.Когда узнал ее имя был в шоке. Она оказалась кореянкой. Я думал казашка.Ей тогда было 15.Но она сказала что ей 16(месяц до дня рождения оставался). А мне 23.Она закончила ту школу где я работал за год до моего прихода.Когда диско закончилось она уходила с подругой, и я подошел к ней.Сказал надеюсь еще увидимся.Потом наступили школьные каникулы я даже как то позабыл о той встрече.И в один из дней я находился в своем кабинете, чинил лыжы рядом была учительница физ-ры, и в этот момент эта девушка заходит(она искала учительницу физ-ры) и я увидев ее обомлел.Она поздоровалась со мной,я нет.Растерялся.(Она оказывается обиделась потом рассказала мне).Ну я подумал тогда что все теперь не получится ничего.Пришла весна и я ее увидел на остановке.Нашел в соц.сетях.Но не решился написать.Потом она сама кинула дружбу.Сказала нечайно.я написал и понеслось.Я часто видел ее после работы вместе ездили.Она живет в поселке рядом с районом где я живу.Начали общаться по телефону, мы влюбились в друг друга.Потом в мае того же года она предложила познакомиться с ее родителями.Я согласился.Познакомился.Было страшно.Мама предупредила о ее характере.Сказала что она любит внимание,вредничать любит.Тогда не придал значение этим словам.Далее первое свидание 25мая.Ее первое свидание.Я получается стал первым парнем ее.Все было хорошо.Все лето гуляли.Потом в начале осени произошло ТО, что привело к тому что начались ссоры.Она попросила до этого случая чтоб я обещал две вещи: не обманывать, не изменять.И вот сидя на лавочке она спросила меня была ли девушка с которой у меня был секс.Я ответил да.Она спросила сколько я 1.Она спросила любил ли ее.Я ответил нет.(правда я ее не любил). Но потом мы обменялись паролями в соц. сетях в Маил ру.Она решила проверить видимо,нашла мои признания глупые которые я просто так написал(честно).Мы даже не встречались. И она узнав и подумав что я любил ту, и главное подумав что я нарушил обещание решила со мной расстаться.Это было уже в декабре 2013года. Я просил не покидать ее, даже плакал.Она еле как пережила это.Осталась со мной.Но сказала "простила но не забыла".И после этого случая ссоры пошли рекой.Она в тот момент любила и не ушла.Было ей больно я видел и чувствовал.При каждом напоминании о том случае мы ругались.Говорила ненавижу твое прошлое.Потом в школе где я работал устраивались застолья.Ей не нравилось это, что я присутствую на них, так как коллеги одни женщины были.Опять ссоры на этой почве.В итоге я решил поменять работу чтоб спасти отношения.И еще в школе то что зарплата маленькая не устраивала меня.Я решил собирать деньги на жилье.Но не решался если честно менять жизнь.Но решился,ради нее, ради нас.И ушел в 2015году.На стройку.Я радовался думал наконец ссор не будет.Но они опять продолжились.Так как работа тяжелая, реже уделял внимание не как раньше.На почве ссор я стал эмоционален, например не бросал никогда телефон первым.Она начала первой и в итоге дошло что я начал при ссорах бросать.Мне было уже все равно.Она плакала.Я злился что она по пустякам(так думал тогда я)начинает ссоры. Она предлагала расстаться.Все чаще и чаще.я возвращал ее В 2016 мы поехали на экскурсию в столицу и даже перед поездкой в столицу мы поругались,потом после приезда поругались.Она стала говорить что мы не подходим друг другу. И вот в 2017году с января по апрель мы поругались аж три раза.в феврале на ее день рождение я попытался все исправить и исправил.Месяц нормально было.25 марта я пошел в больницу на рентген.Она по телефону помогала мне советовала с мамой.И в тот момент там была очередь, я встал в нее.После она сказала чтоб я узнал где оплатить.Я сказал там узнаю внутри.Она настаивала. я согласился открываю дверь там женщина почти голая, я психанул вышел на улицу и сказал что я сам справлюсь без помощи.Она в ответ ты что психуешь, я в ответ буду психовать.Она бросила телефон.Написала потом смс.С упреком.И вравду я сорвался на нее.Оказывается рядом была ее мама все слышала.А еще в тот день мы должны были ехать на Рынок покупать ей обувь.Я психанув не стал ей звонить.Хотя знал что она поедет возможно на Рынок одна.позвонил на след день.Она упрекнула что мне было все равно на нее.Я теперь жалею что так поступил.Одно слово все испортило.Оказывается потом я узнал что она ездила только на следующий день.Когда ей позвонил.Я подумав что она гуляет сбросил телефон.Не звонил пару дней.Потом начал звонить.она отправила в черный список меня, потом в ватсап начал писать ей.там она просила чтоб я оставил ее в покое, не писал ей.Сказала что даже отец сказал что я не подхожу ей.И видимо она после слов отца решила со мной расстаться.Говорила что поменяет номера.Месяц я приходил к ее дому просил выйти, она выходила прогоняла меня.Чтоб забыл дорогу.Я не воспринимал всерьез ее слова.Потом она поменяла пароль от Вк там появились парни, я просто следил.Но 23 апреля я не выдержал.Написал ей так как везде был в черном списке.Спросил общается ли она с ними.И она написала что нет.Но я решил проверить, написал одному он написал что общались"Привет, как дела".Я написал ей что она обмашница.Предала меня.Она тут же позвонила меня, сказала что я беру на "понт".Я сказал что она предательница и бросил трубку.Она потом написала смс."Мама сказала что ты оказался такой сволочью, не приходи больше".она выключила номера.На след день я был никакой на работе. позвонил ее маме попросил прощение у нее, она сказала нужно вам остыть.Сказала чтоб через неделю могу к ней на учебу подойти.На нейтральной территории поговорить.Я пришел.Она увидев меня не хотела говорить.Еле уговорил, сказал чтоб выслушала меня и обещал что сразу уйду.Пошли в парк сели.Я сказал что вел себя плохо, не принимал всерьез что происходило, не замечал ее.потом она сказала после некоторого молчания что я жадный, не смогу обеспечить ее даже если захочу, что пришел впервые к ней на учебу второй раз точнее, не уделял внимание достаточным образом, после она засобиралась. я нарушил обещание не пускал, просил остаться.она уходила.дошло до того что она начала бежать от меня.Я в слезах просил остановиться.Но она скзала я тебя простил, отвали от меня.Да знаю я унижался.Но знал что больше возможно не увижу ее, пытался спасти нас. И я ее отпустил.Позвонил маме сказал чтоб заботилась о ней, что все кончено.Мама у нее хорошая сказала если что звони.и вот прошло уже 2,5 месяца с того момента а было это 28 апреля 2017года.Мы с ее мамой общаемся по телефону, я узнаю как дела у нее, спрашивает ли.Сначала она резко реагировала, сидела на успокоительных.Сейчас уже не пьет ничего. Кстати она ту первую страницу удалив, создала 3 мая страницу другую, там уже 60 парней.Стоит семейное положение "в активном поиске" поставила она его прям в день рождение мой - 10июня. Лайкает фото парней, их записи. Я в черном списке, но я слежу за ней. Ей походу плевать на меня. Когда мы встречались она от всех подруг отказалась ради меня, была всегда честна со мной, я это точно знаю.Но 23 апреля обманула впервые.Она еще девочка, я ее не трогал.Я люблю ее, уважаю ее.На нее это не похоже, раньше если мы не виделись пару дней она даже возмущалась. а сейчас прошло 2 месяца как не видела она меня, я ее видел недавно но не подошел потому что у нее были экзамены, и я не стал тревожить.Я хочу вернуть ее, не просто так.Ну я так понял ее мама не против меня. И пап тоже.Хочу реабилитироваться в ее глазах, так как я стал не авторитетом для нее, тряпкой. Я не тревожу ее, ее мама посоветовала что я сделаю хуже.Говорит при случайной встрече поговорите как друзья, не вспоминайте прошлое. Хочу жениться на ней,я ей не изменял сразу скажу.За все эти 2,5года. Она девушка принципиальная, любит честность, подруг нету, но она очень красивая.Дело не в этом даже, а в том что мне нравилось ее честность, верность. Теперь я смотрю как она там общается с другими и ничего поделать немогу.У меня есть надежда что еще может любит меня.Сейчас я заметил она редко заходит в Вк, как раньше.Слушает грустные про любовь песни помогите пожалуйста.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????????Если есть вопросы задавайте отвечу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще девочка, я ее не трогал.
Привет. Не было секса, нет отношений, возвращать нечего.

Совет: Найди себе взрослую девушку и никогда не впутывай в свои отношения родителей.
 

Erlan Max

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а то что я о ней все время думаю, как быть с этим?Мама ее сама сказала "Звони если что".То есть просто узнавать о ней.И еще сказала ничем не могу помочь.Вправду она ничем не поможет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а то что я о ней все время думаю, как быть с этим?Мама ее сама сказала "Звони если что".То есть просто узнавать о ней.И еще сказала ничем не могу помочь.Вправду она ничем не поможет.

То что я тебе посоветовал выше, этим займись. А лучше сразу с несколькими девушками общайся.
Займи себя своими делами, спорт, хобби и так далее. Всё.
 

Erlan Max

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. я уже начал заниматься спортом по чуть-чуть. Хотя после работы тяжело.Сменил гардероб. Поставил цель - вернуть ее. Знаю нужно поменяться.Но я к ней привык сильно, мне она нравится как человек -то что она чиста...Для нас это важно казахам.Но это не главное ее качество - была верна, тянулась сама ко мне, заботилась обо мне, даже лечила.Я строил планы.Но теперь все разрушено.И как после я могу общаться с другими?!
 

Flowz

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. я уже начал заниматься спортом по чуть-чуть. Хотя после работы тяжело.Сменил гардероб. Поставил цель - вернуть ее. Знаю нужно поменяться.Но я к ней привык сильно, мне она нравится как человек -то что она чиста...Для нас это важно казахам.Но это не главное ее качество - была верна, тянулась сама ко мне, заботилась обо мне, даже лечила.Я строил планы.Но теперь все разрушено.И как после я могу общаться с другими?!
Тебе сказали как сделать,дружище.
Просто ты не хочешь поверить в правду и строишь иллюзии,мне это знакомо.Пересиль себя!
Я чтобы пересилить занимался сразу футболом,самбо+бегал По утрам,не говоря уже об универе.Познакомься с другими,чем больше тем лучше-это тебя отвлекет и станет легче,поверь.
У меня все
 

Erlan Max

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо
Тебе сказали как сделать,дружище.
Просто ты не хочешь поверить в правду и строишь иллюзии,мне это знакомо.Пересиль себя!
Я чтобы пересилить занимался сразу футболом,самбо+бегал По утрам,не говоря уже об универе.Познакомься с другими,чем больше тем лучше-это тебя отвлекет и станет легче,поверь.
У меня все
получается мне нет смысла возвращать ее???
 

Flowz

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо

получается мне нет смысла возвращать ее???
Тебе уже ответил эксперт выше что да)
Ты себе голову говехой забил,что Она единственная и неповторимая.прочитай Девида Х "будь жесток",затем новоселова "Женщина.Учебник для мужчин"
На многое откроет глаза,я сам в процессе чтения
[DOUBLEPOST=1499698390][/DOUBLEPOST]
Хорошо

получается мне нет смысла возвращать ее???
Еще глянь на ютубе канал Nick B там парень тоже помогает перестать баборабом
 

Erlan Max

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе уже ответил эксперт выше что да)
Ты себе голову говехой забил,что Она единственная и неповторимая.прочитай Девида Х "будь жесток",затем новоселова "Женщина.Учебник для мужчин"
На многое откроет глаза,я сам в процессе чтения
[DOUBLEPOST=1499698390][/DOUBLEPOST]
Еще глянь на ютубе канал Nick B там парень тоже помогает перестать баборабом
ок прочитаю.
 

Flowz

Новичок
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С какого ты города?
 

Erlan Max

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С какого ты города?
Караганда, Казахстан.Спасибо за советы конечно. Но мне хочется ее вернуть.Да она не идеал, никто не идеален..Но виноват в том что произошло Я.Подскажите лучше как вернуть, а не как забыть
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Караганда, Казахстан.Спасибо за советы конечно. Но мне хочется ее вернуть.Да она не идеал, никто не идеален..Но виноват в том что произошло Я.Подскажите лучше как вернуть, а не как забыть
Что то казахов развелось:) я с южной столицы.
Зачем тебе этот ребёнок, у неё ветер в жопе ещё. А вернуть ты хочешь скорей всего по причине что влил в неё инвестиций (время и деньги) и вернуться в зону комфорта хочешь. О какой то там любви говорить смысла нет, вы даже не спали. Так что лучше отпусти её с богом и радуйся жизни.
Ты не в чём не виноват, так получилось.
 

Erlan Max

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то казахов развелось:) я с южной столицы.
Зачем тебе этот ребёнок, у неё ветер в жопе ещё. А вернуть ты хочешь скорей всего по причине что влил в неё инвестиций (время и деньги) и вернуться в зону комфорта хочешь. О какой то там любви говорить смысла нет, вы даже не спали. Так что лучше отпусти её с богом и радуйся жизни.
Ты не в чём не виноват, так получилось.
Насчет зоны комфорта ты прав.Раньше мне одному было хорошо, встретил ее еще лучше стало...Смысл какой-то появился.Потом эти ссоры разрушили то очарование что было.Бог с временем и деньгами. Ну как не спали.....если честно у нас было "типа" секса.Просто она любила меня, я же вел себя как девка, даже психовал уходил а она бежала за мной(((Я сам где-то видимо не вырос...Хотя мне 26 ей 19.Она не такая прям мелко мыслящая, у нее мечты:открыть дело хочет.Видимо наши скандалы ей надоели.Она это решение принимала не сразу, потому что несколько раз мы расставались типа.Она говорила что не сможет терпеть эти ссоры, нервы на исходе.Я еще дурак ведь знал что ей нельзя нервничать.Она перенесла Отек Квинке.Когда нервничает то может начать задыхаться.Поверь люблю ее.Просто нетолько хочу вернуться в зону комфорта, но и сделать ее счастливой.Она столько перенесла всего..
 
Сверху