Ушла девушка, через две недели должн а быть свадьба. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, через две недели должн а быть свадьба.

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, ушла девушка, через две недели дожда быть свадьба. Прожили с ней не долго, 8 месяцев, все как то быстро закрутилось, повыбирал из многи но эту как увидел сорвало голову.первые 6 месяцев, все было замечательно и она старалась и я для нее, там и рамонтик сделать и завтрак в постель ужин креативный. Потом у меня начались сложнасти на работе, сгорел автосервис, у меня тоже автосервис толко с тыльной стороны меня не коснулось. Но отключили свет, и куча проблем с проверками. В финансовом плане я подсел на мель, не так что бы совсем но в последнее время уже практически. Не такая уж там большая прибыль была но на жизнь хватало. Начались ссоры я прошу купить домой продуктов, а в ответ нет я ни чего покупать не буду. Себе стала покупать и питаться на работе. Конечно на хлеб с маслом мне хватало. Но меня мучал принцип как так в семье, жена не может подстраховать мужа. Ведь не дачу же я прошу себе купить!) потом меня начало нести я говою приготовь поесть, она в ответ не исчего. Я говорю гречки, риса, кортошки, макарон отвари слава богу это было всегда в достатке. Вообще по готовке дома ни чего не делала совсем. Так, раз в две недели уберется.
Все говорила что долго добирается до работы и сильно выматывается. И вот на этой почве постоянные скандалы, а в прошлое воскресение мне позвонила её мать, и навысказывала мне что у меня уши завяли, ну а такие веши естевствинно происходят, как раз тогда когда я был то пиком. Я не злоупотребляю алкоголем, но иногда бывает. И я ей выдал собирай вещи и уходи лентяйка, и бездельница. На следующий день пришел, а она вещи собирает и в газель грузит, я ей их помог сложить, тяжелые сам вынес. А тут уже ошибка как и у все, не уходи, все наладится, пожалуйста останься люблю не могу а она холодная и говорит только одно, я все решила и поставила точку в наших отношения. Ты с этой минуты свободный человек Вообщем как то так.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ушла девушка, через две недели должн а быть свадьба

Так может это к лучшему ? :Biggrin:

8 месяцев, все как то быстро закрутилось, повыбирал из многи но эту как увидел сорвало голову

Я удивляюсь её экспертности или мужской тупости, как после 8 месяцев отношалок можно придти к свадьбе ну как ? обьясните мне :ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1499613567][/DOUBLEPOST]Изучай вопрос
[DOUBLEPOST=1499613655][/DOUBLEPOST]
первые 6 месяцев, все было замечательно и она старалась и я для нее, там и рамонтик сделать и завтрак в постель ужин креативный.

В финансовом плане я подсел на мель, не так что бы совсем но в последнее время уже практически. Не такая уж там большая прибыль была но на жизнь хватало.

Начались ссоры я прошу купить домой продуктов, а в ответ нет я ни чего покупать не буду. Себе стала покупать и питаться на работе.

ВСЁ ЯСНО
[DOUBLEPOST=1499613786][/DOUBLEPOST]Мда очередная приживалка .
У кого какие мысли поделитесь с автором.
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Так может это к лучшему"
Может, но чтотто так ее не хватае, скучаю сильно думаю о ней
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор читай книги :

Олег Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"
Трилогию Виса Виталиса .

Думаю пока тебе этого на первое время хватит .
Бабу свою в тотальный игнор.
Не звонить не писать, на звонки не отвечать .
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Так может это к лучшему"
Может, но чтотто так ее не хватае, скучаю сильно думаю о ней

Скорее экспертности, она столько литературы начиталась) а может и моей тупости. А повыбирал из многх я 2,5 года назат развелся женой и меня понесло по девочкам. А втретив ее я ахнул, ну бывает же такре вот прарубило и все
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну ничё если мозг есть тут тебя от души просветят на всю жизнь
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорить долго?
[DOUBLEPOST=1499614407][/DOUBLEPOST]И родителей её? Правда не знаю будут ли они мне звонить. Ну так для того что бы знать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни хочу вернуть, и самооценку понизить, читал что это реально!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут у Вас!
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Так может это к лучшему"
Может, но чтотто так ее не хватае, скучаю сильно думаю о ней

Скорее экспертности, она столько литературы начиталась) а может и моей тупости. А повыбирал из многх я 2,5 года назат развелся женой и меня понесло по девочкам. А втретив ее я ахнул, ну бывает же такре вот прарубило и все
Автор, я не эксперт, но сам через это прошел! Короче все просто. Дай расскажу как все у тебя было. Когда ты работал, был занят своими делами, она и кушать готовила и отношение к тебе другое было. Потом ты и без денег остался, да и дома много времени проводил..встречал ее с работы каждый раз. Вообщем инверсия. Поменялись вы местами. Послушай Кэста, 2 месяца назад мне тоже самое советовал, я долбоеб думпл ща сам все раскидаю)) Короче в игнор полный, начинай материальное положение поправлять, девок жахай, супер моменты из жизни в сс лей!
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц железно

Месяц то я продержусь думаю
[DOUBLEPOST=1499615146][/DOUBLEPOST]
Автор, я не эксперт, но сам через это прошел! Короче все просто. Дай расскажу как все у тебя было. Когда ты работал, был занят своими делами, она и кушать готовила и отношение к тебе другое было. Потом ты и без денег остался, да и дома много времени проводил..встречал ее с работы каждый раз. Вообщем инверсия. Поменялись вы местами. Послушай Кэста, 2 месяца назад мне тоже самое советовал, я долбоеб думпл ща сам все раскидаю)) Короче в игнор полный, начинай материальное положение поправлять, девок жахай, супер моменты из жизни в сс лей!

Да, когда работал домой запрлночь приходил, а она и проснется и обнимит. Да да да ты жутко прав и с работы встречал и по ее делам ездил с ней, кога работал евстевственно ни мог этого делать и говорил просто нет.
Ок.
А почему вы думаете что она будет звонить?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Месяц железно

Месяц то я продержусь думаю
[DOUBLEPOST=1499615146][/DOUBLEPOST]

Да, когда работал домой запрлночь приходил, а она и проснется и обнимит. Да да да ты жутко прав и с работы встречал и по ее делам ездил с ней, кога работал евстевственно ни мог этого делать и говорил просто нет.
Ок.
А почему вы думаете что она будет звонить?
Чтобы проверить поводок! Ты запасной аэродром понимаешь! Короче бери себя в руки, вспомни каким ты был когда с ней встретился +улучшайся! Спортом займись, активным отдыхом! Ну и забыл сказать одно из главного, не мониторь ее сс и вообще все что вас связывало. Ну и сразу скажу чтобы ты не поседел, она будет мутить и трахаться с другими! Она свободный теперь человек, поэтому займись этим же! Будь мужиком! Вот до меня спустя 2 месяца дошло только все это, у тебя есть шанс не откладывать все это. Дерзай мужик!
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы проверить поводок! Ты запасной аэродром понимаешь! Короче бери себя в руки, вспомни каким ты был когда с ней встретился +улучшайся! Спортом займись, активным отдыхом! Ну и забыл сказать одно из главного, не мониторь ее сс и вообще все что вас связывало. Ну и сразу скажу чтобы ты не поседел, она будет мутить и трахаться с другими! Она свободный теперь человек, поэтому займись этим же! Будь мужиком! Вот до меня спустя 2 месяца дошло только все это, у тебя есть шанс не откладывать все это. Дерзай мужик!

Оккей понял, вот только если она будет трахаться возвращать мне ее не надо, пусть себе оставят.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оккей понял, вот только если она будет трахаться возвращать мне ее не надо, пусть себе оставят.
В любом случае, начинай развитие! Это не для нее, а для тебя. Там дальше уже сам разберешься, возвращать или нет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послушай Кэста, 2 месяца назад мне тоже самое советовал, я долбоеб думпл ща сам все раскидаю))

А вы все так думаете, что вы самые умные, а потом пишете такие сообщения, как вот это выше .
И как это :
охуен.jpg
и прочие подобного характера.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор могу тебе сказать одно! Это тупиковые отношения, радуйся что так кончилось, а то мог и без штанов остаться. Я для себя одно понял, если баба начинает тебя за спиной козлить, при чем не важно, маме, родственникам или подругам, то это тупик в отношениях и смысла исправлять что-то не имеет смысла. Да и ты сам подумай, она про тебя столько наговорила, как вообще будешь в глаза смотреть человеку который предал? Нет!!!! Один раз предала, предаст ещё, и это относится не только к девушкам. Не стоит возвращать предателей!!!
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри в ютубе Денис Бурхаев - пример из жизни, как не надо себя вести с женой. Мне лично многое прояснил видос.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, ушла девушка, через две недели дожда быть свадьба. Прожили с ней не долго, 8 месяцев, все как то быстро закрутилось, повыбирал из многи но эту как увидел сорвало голову
Слава богу! Ты счастливчик :)
Потом у меня начались сложнасти на работе, сгорел автосервис, у меня тоже автосервис толко с тыльной стороны меня не коснулось. Но отключили свет, и куча проблем с проверками.
Переживешь - мелкие неурядицы
Начались ссоры я прошу купить домой продуктов, а в ответ нет я ни чего покупать не буду. Себе стала покупать и питаться на работе.
говорю гречки, риса, кортошки, макарон отвари слава богу это было всегда в достатке. Вообще по готовке дома ни чего не делала совсем. Так, раз в две недели уберется.
Все говорила что долго добирается до работы и сильно выматывается.
Хорошая проверка на вшивость .. Проверка не пройдена

И я ей выдал собирай вещи и уходи лентяйка, и бездельница. На следующий день пришел, а она вещи собирает и в газель грузит, я ей их помог сложить, тяжелые сам вынес. А тут уже ошибка как и у все, не уходи, все наладится, пожалуйста останься люблю не могу а она холодная и говорит только одно, я все решила и поставила точку в наших отношения. Ты с этой минуты свободный человек Вообщем как то так.
И что ты теперь хочешь сам .И что хочешь от нас . Вообще не поянтно!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мда очередная приживалка .
У кого какие мысли поделитесь с автором.
Простите великодушно, но тут скорее уж автор вел себя как приживалка.
Я говорю гречки, риса, кортошки, макарон отвари слава богу это было всегда в достатке.
Все говорила что долго добирается до работы и сильно выматывается. И вот на этой почве постоянные скандалы
Может и правда человек выматывается на работе и ему дома не до готовки. Автор сам что ли макароны отварить не может? Немощный что ли? (Вот никогда у нас не было конфликтов на почве макарон или уборки. Вообще не понимаю я этого.)
Я не злоупотребляю алкоголем, но иногда бывает. И я ей выдал собирай вещи и уходи лентяйка, и бездельница. На следующий день пришел, а она вещи собирает и в газель грузит
Молодец, деваха. Экологичненько ушла. ))
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор могу тебе сказать одно! Это тупиковые отношения, радуйся что так кончилось, а то мог и без штанов остаться. Я для себя одно понял, если баба начинает тебя за спиной козлить, при чем не важно, маме, родственникам или подругам, то это тупик в отношениях и смысла исправлять что-то не имеет смысла. Да и ты сам подумай, она про тебя столько наговорила, как вообще будешь в глаза смотреть человеку который предал? Нет!!!! Один раз предала, предаст ещё, и это относится не только к девушкам. Не стоит возвращать предателей!!!

Не знаю что и ответить, может со временем понимание придет ко мне.
[DOUBLEPOST=1499637624][/DOUBLEPOST]
Слава богу! Ты счастливчик :)

Переживешь - мелкие неурядицы


Хорошая проверка на вшивость .. Проверка не пройдена


И что ты теперь хочешь сам .И что хочешь от нас . Вообще не поянтно!

Хочу вернуть и приземлить ее самооценку, знаю что форум это может!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю что и ответить, может со временем понимание придет ко мне.
Ой, да ладно. Подумаешь маме пожаловалась. Накануне свадьбы стрессанула и решила обсудить жениха. Прямо предательницей она от этого стала что ли? Еще скажите, Родину предала? Тут каждая первая к Ваську уходит. При чем интрижку с ним начинает тайно, еще будучи в отношениях. Вот это да, действительно, предательство. И ничего, парни все-равно возвращают таких девах, как миленькие.
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, да ладно. Подумаешь маме пожаловалась. Накануне свадьбы стрессанула и решила обсудить жениха. Прямо предательницей она от этого стала что ли? Еще скажите, Родину предала? Тут каждая первая к Ваську уходит. При чем интрижку с ним начинает тайно, еще будучи в отношениях. Вот это да, действительно, предательство. И ничего, парни все-равно возвращают таких девах, как миленькие.

Так я то и хочу вернуть, и самооценочку занизить. И прошу помощи сам не справлюсь.
[DOUBLEPOST=1499638781][/DOUBLEPOST]
Ой, да ладно. Подумаешь маме пожаловалась. Накануне свадьбы стрессанула и решила обсудить жениха. Прямо предательницей она от этого стала что ли? Еще скажите, Родину предала? Тут каждая первая к Ваську уходит. При чем интрижку с ним начинает тайно, еще будучи в отношениях. Вот это да, действительно, предательство. И ничего, парни все-равно возвращают таких девах, как миленькие.

Мое мнение родители не дожны влезать в семьи тех кдо живет одельно, и жены не должны разувать свой очаг на подруг и родителей.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение родители не дожны влезать в семьи тех кдо живет одельно, и жены не должны разувать свой очаг на подруг и родителей.
Твое мнение было бы актуально, если бы его кто-то спрашивал. Но судя по тому, что твоя невеста ушла, ее не слишком-то и волнуют твои претензии и твои условия. (Несмотря на то, что я с тобой согласна в этом вопросе.)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой, да ладно. Подумаешь маме пожаловалась. Накануне свадьбы стрессанула и решила обсудить жениха.
Это тебе так кажется что ладно. Только когда вмешивают родителей, да и вообще 3-их лиц в отношения, это провал. Если уж живете вместе и есть какие-то проблемы, то лучше высказать все в лицо, а не бежать на сторону и жаловаться. Или вообще молчать, а то получается что когда все хорошо, то люблю не могу, а если трудности, то козел и прочее? Нет, так это не работает. Это как крысятничство, все тихонько делать. Может я конечно слишком категоричен, но мое мнение такое.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это тебе так кажется что ладно. Только когда вмешивают родителей, да и вообще 3-их лиц в отношения, это провал. Если уж живете вместе и есть какие-то проблемы, то лучше высказать все в лицо, а не бежать на сторону и жаловаться. Или вообще молчать, а то получается что когда все хорошо, то люблю не могу, а если трудности, то козел и прочее? Нет, так это не работает. Это как крысятничство, все тихонько делать. Может я конечно слишком категоричен, но мое мнение такое.
Я не вмешивала в свои отношения друзей, и уж тем боле родителей, чтобы ни происходило, а бывало всякое. И это моя категоричная позиция. Но я снисходительно отношусь к тому, что девчонка накануне свадьбы поделилась с мамой какими-то своими сомнениями по поводу потенциального жениха. И нет, я не считаю, что это крысятничество. Так как автору она тоже высказывала свое недовольство. И показывала, кстати, тоже. Но он, видимо, окончательно задолбал ее своими макаронами.

По поводу крысятничества, так тут на форуме каждый первый рассказывает всем и каждому, как он, где он и в какой позе жену тр*хал. И это еще не самое неприглядное. И ни один при этом себя крысой не считает что-то, все бэтмэны, как на подбор.

По поводу работает - не работает... Есть такие, кто все подряд "сливает" друзьям-знакомым. И ничего, все у них работает. А бывает человек ничего не рассказывает, типа сор из избы не выносит, партнера не очерняет. И все вокруг думают, что партнер умница и золотце. А потом когда правда вскрывается, то все в шоке.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Простите великодушно, но тут скорее уж автор вел себя как приживалка.

В каком месте ?

Я увидел со стороны мужчины то, что увидел.

Подруга прикрутила чувака за 8 месяцев на свадьбу .(Лично для меня это полный трэш)
Так же для меня очевидно, что это тупо демо версия.
Так же для меня очевидно, то что когда у чувака кончились бабки его тёлка показала своё лицо.
Жратву покупала для себя и трескала её в одно лицо, это тоже о многом говорит.

То что она устаёт на работе, да кого это ебёт ?
У меня жена и работать успевала и дома убираться и ужин готовить и не только ужин, а обед и даже завтрак .
Это показывает какая она жена, а не как у меня у знакомого.

Дома свинарник, жена не готовит не убирает, не стирает.Дома срачь, всё делает только из под палки, жрёт и спит.
А ещё он у неё секс выпрашивает. Дома убирается и готовит он сам в 90% случаев .
Нахуй такая жена ? Всё начинается с малого !!! Инверсия доминирования если кто помнит.
Без фанатизма конечно, я например сам мог пожрать приготовить если жене пиздец как некогда и даже её мог накормить и ужин приготовить .
Но у автора по моему всё очевидно.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но я снисходительно отношусь к тому, что девчонка накануне свадьбы поделилась с мамой какими-то своими сомнениями по поводу потенциального жениха. И нет, я не считаю, что это крысятничество
Сомнения? Это теперь так называется? Что аж мама позвонила и все это пересказала автору!))) Вот так сомнения)))
Так как автору она тоже высказывала свое недовольство. И показывала, кстати, тоже. Но он, видимо, окончательно задолбал ее своими макаронами.
Автору по факту она не выговаривала ничего, давайте не будем додумывать.
По поводу крысятничества, так тут на форуме каждый первый рассказывает всем и каждому, как он, где он и в какой позе жену тр*хал. И это еще не самое неприглядное. И ни один при этом себя крысой не считает что-то, все бэтмэны, как на подбор.
Высказывать человеку, которого ты не знаешь, который не знает тебя, который потом не будет пускать сплетни (Называть крысятничеством) Или когда ты рассказываешь человеку который вхож в семью, и который потом общаясь с супругом или супругой будет знать все мелочи, как думаешь что страшнее?
По поводу работает - не работает... Есть такие, кто все подряд "сливает" друзьям-знакомым. И ничего, все у них работает
Нихера это не работает! Как ты себе это представляешь? Я не знаю, может у меня другое воспитание, или окружение другое, но что для меня, что для моих товарищей это не позволительно за спиной обсуждать других не в самом лучшем свете. Да и в целом вбили в голову, что если выбрал человека то будь добр молчи и не жалуйся, т.к это личный выбор или уходи если так задолбало.
 
Сверху