Ушла девушка, через две недели должн а быть свадьба. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, через две недели должн а быть свадьба.

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня сделал Т1Д но что то радости особо не почувствовал, один плю она оказалась дизайнером в успешной фирме и сделает мне проэкт по ремонту кухни и проэкт шкафа в комнату)
С игнором то что, так мне ни кто и не ответил, чует мое сердечко сама она не напишет. Что то задеприссовал я друзья(
Чувство ревности и недоступности вызывать не хочешь то и не напишет.
[DOUBLEPOST=1501355388][/DOUBLEPOST]
Всем привет игнор без 5 дней меяц, с её стороны тоже тишина молчит как рыба об лед. С работой налаживается, бег по утрам продолжаю, катание на вело тоже, сегодня был на свидании уложить не удолось, но думаю вина не моя! Сама терлась и скрулила. Видима подружга у нее нос разбила. Но это дело времени.Вото в сс выкидываю нет нет, последнее фото выложил как играли в валейбол пляжный и я себе руку прколодс с надписью класно поиграли тепеь руку лечить, там не хило так проколол. Начал ремонт на кухне глобобальный.0, с покупкой нового гарнитура и большого шкафа п комнату и корридор. Потом перхожу на корридор.
С игнорои то как? Продолжаем.
А да 27 числа у нее был ДР я позвонил:
Я: првет
Она: привет
Я: с днем рождения и удачи тебе, здоровья тебе и нашему молышу.
Она: спасибо большое.
Я. Ну тогда все, пока. И повесил
накосячил? Со звонком?
Поверь..если она тебе дорога. Лучше возми ведение темы у экспертов.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня сделал Т1Д но что то радости особо не почувствовал, один плю она оказалась дизайнером в успешной фирме и сделает мне проэкт по ремонту кухни и проэкт шкафа в комнату)
Это норм.
У меня и многих других также было
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни, сегодня приехал с отдыха, класно отдохнул, море впечатлений, новые знакомства. Вобщем пока отдыхал выкладывал фото в вк все фото на веселе и с улыбкой. Сначала была тишина, а потом мне звонит мама и говорит что звонила мама ( имя) я говорю что хотела, говорит почему он пропал? Она говорит звоните ему? Я не лезу в к нему и тем более в их отношения, крайней быть я не хочу. Мама бывшей говорит что он пропал, а я вижу как моей дочери плохо, говорит мне на работе подруга показала фото в вк и говорить посмотри как твой зятек развлекается. И мой звонок Вам, ни должен дойти до ( имя) т.к., она не в курсе моего звонка. Говорит почему он как мужчина не добивается своей любимой, она же ему говорила все в твоих рука! А он просто пропал. Еще и развлекается, как так? денег нет а он отдыхает? Мама моя говорит, а что он должен бегать за ( имя) или что? Он даже не знает где она живет! Моя мама, что он должен за ней следить. Потом с того конца провода началось опять, ему 36 лет, что он добился? Первую семью потерял, на что последовал ответ, Вы ни чего не знаете и не надо туда лезть. Она да я понимаю, вообщем перешла опять на унижения меня. Моя мама говорит, ладно (имя) что ты предлагаешь, я их не сводила они сами нашли друг друга. Она ну ты же мать и можешь повлиять на своего сына. Моя мама говорит я не буду лезть в его личную жизнь, он уже не мальчик. Но потом добавила я тоже переживаю и вижу что сын сам не свой, переживает и я переживаю. Вообщем как как то так. После поздравления с д.р., на связь ни я ни она не выходила. С 27.07 по сегодняшний день.
[DOUBLEPOST=1502799489][/DOUBLEPOST]Вообщем изходя из их разговора, её мама в курсе всего, вплодь до мелочей.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну мамки разборки устроили.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

В том смысле что ебанутая ситуация. Уже мама подключилась.
Походу там вообще всё печально ну либо они ищут выходы как тебя окрутить.
Сама на контакт не идёт гордая, ну ни чего сломается .
[DOUBLEPOST=1502803457][/DOUBLEPOST]А как всё весело начиналось, добивайся меня я не такая, ебическая сила.
Взять вот меня, ни кого не добиваюсь напротив я заебался шифраваться, что бы не окрутили, а тут королевы.
Ору пиздец с баб
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, еще за лайки фоток предъявила, что бабы какие то там у него. Но у меня и в отношениях с ней в друзьях баб было намного больше чем парней, и она всегда ревновала к этому и каждый мой лайк отслеживала, а если кто комент напишет то это обязательно скандал. Интересно получается, подруга с работы её мамы, мониторит мою страницу, она ведь и правда есть у меня в подписчиках, зачем то в друзья пыталась добавиться, но я не добавил. это ещё в отношениях было и бд знала об этом, я спрашивал кто это, т.к., у неё в друзьях она была, она сказала с маминой работы женщина. Пиз*ит наверное, что подруга с работы показала, ей то это зачем? Бред.
А мне почему то не позвонила её мама))
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще когда отдыхали, это я просто пишу, бывает же такое!!! Познакомились с тремя девочками, договорились на вечер встретиться. И вот встретились мы, стоим пиво пьем, и тут одна как заговорила, голосом моей бд, она сначала молчала просто стояла. Ну ни прям голосом, а интонацией, вообщем я не знаю как объяснить, что это было, но я такой откат словил жесткий))) но потом как то отвлекся общением с ними и пивком. И продолжили веселиться. Вот так бывает:)
[DOUBLEPOST=1502807403][/DOUBLEPOST]
Почву пробивали через твою мать
Мама сказала, я болше не хочу с ней разговаривать, одни притензии. Смеётся, еще не поженились, а уже все переругались.
 
Последнее редактирование:

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такие разговоры надо сразу сливать.
Звонит ее мама тебе или твоей маме по типу и говорит
-Алло, какого хуя песик не бегает за моей принцессой?
-Марь Иванна, я щас на работе. Перезвоню позже. До свидания.
И не перезванивать
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как успехи?
 

Алик0130

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху