Ушла в очередной раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла в очередной раз

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте уважаемые форумчане, текста будет много поэтому заранее порошу прощения ситуация следующаяя поругался с женой ушла 3й раз , мне 28 жене 29 в браке год до этого встречались год, детей нет, последнее время начала часто меня обвинять мол что я их не хочу, хотя это не так говорила постоянно то ты так хочешь, до этого во время встречания были скандалы она человек очень импульсивный и ревнивый да и я думаю не лучше , но скандалы всегда сводились к тому что побеждал я, в том плане что если что то не так либо мне не нравилось молча разворачивался уходил , не разговаривали неделю две и после этого она сама пыталась помирится обычно извинялась, потом была свадьба и набрался уму разуму либо на оборот не знаю,но начал терпеть все ее выкидоны молча перестал уходить просто когда были какие то выбрыки старался не обращать внимание, но потом что то пошло не так, и опять серьезная ссора я ушел не разговаривали месяц и тут я сдал позиции и помирился сам, второй раз так же последние два раза возвращал жену соплями слюнями уговорами получалось ,но не надолго месяц два, последние пол года стала часто говорить о разводе даже когда мирилсь через недельку ссора зразу аргумент развод давай давай ,мне даже стало казатца что она на этом зациклилась как пластинку заело,я сначало переживал а потом просто стал не обращать внимание, последнее время решил до ссоры от алкоголя вообще и серьезно задумывался обросании курить так как ей не особо нравилось что я попиваю пиво и курю поэтому с одним завязал стабилно да и сигареты почти бросил . в общем последняя ссора случилась месяц назад был мой др , начал спрашивать как отмечать будем она молчала мол никак ну я особо не стал настаивать поехал на работу,на работе коллеги устроили сюрприз в общем отметили домой приехал пяный часов в 9 вечера с ее стороны была легкая истерика но быстро успокоилась взяла под ручку и уснули на утро начилась опять истерика мол уходи и все такое начала говорить о разводе я на позитиве не стал ругатся а просто ушел на работу на работе задержали приехал в 10 вечера двери все закрыты я был без ключей свет не горит трубку не берет я психанул и уехал к родителям и ушел в игнор прошло около месяца полного игнора неделю назад написала что подала на развод я ничего не ответил. за месяц бж активно мониторила страницу в соц сетях было даже такое (думал у меня начались галюцинации) смотрю заявка в друзья от нее потом резко отменила(может случайно добавилась) потом не давно позвонили из суда в общем 2 дня назад был на суде, ,бж была агресивно настроена пришла с подругой) )сразу спросил у бж как дела думал сожрет меня от злости сказала какая тебе разница, подруга была типо секритаря) большую часть говорила она, все стаяла уговаривала судью что бы сразу развели судья спросила кто вы такая и попросила ее замолчать но это помогло на пару минуть, бж катигорично настроена была развестись сразу очень разозлилась когда я стал просить срок на примирение, была в ярости,нам предложили отойти поговорить на едине я стал говорить что мне пока не нужен развод что оформляю документы предложил отложить его, но она когда услышала что я только для этого прошу примирительный срок сразу начала матерится и опять побежала к судье просить что бы нас развели сразу
подруга начала говорить судье мол он все равно с ней не помирится за полтора месяца ниделал ни каких шагов,тут бж заскакивает со словами он меня использует мол ему это все нужно для оформления документов, в общем все пересказала судье что я говорил в коридоре, я акратно пытался заткнуть подругу пытался спросить что ей я то плохого сделал на что подруга начала говорить мне жалко твою жену я ее каждый день вижу угнетенное состояние ,и вы посмотрите сколько у него девушек в соц сетях и гуляет постоянно со всеми будучи еще женатым он типо гулящий а она бедная сидит дома постоянно , я вижу ее постоянно состояние в общем дали еще месяц, бж сказала когда заберешь вещи , я сказал скоро, в общем развернулся и ущел дружеский разговор не задался
сории за ошибки,писал на эмоциях!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её правда хочешь вернуть?

Как вы проводили время?

То, что ты тогда сдал позиции и после соплями её вернул было твоей ошибкой.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты её правда хочешь вернуть?

Как вы проводили время?

То, что ты тогда сдал позиции и после соплями её вернул было твоей ошибкой.

да это сейчас я уже понимаю у меня был немного тяжелый жизненный период и меня накрыло и поплыл что самое интересное через 2 месяца расстались и второй возврат как по сценарию уже было заложенно)
еще одна из моих ошибок которые я понял за полтора месяца это я не давал ей эмоций, если были какие то разногласия или капризы я забивал и уходил в работу, и получалась бытовуха работа дом, а при встречании такого не было прогулки итд!
[DOUBLEPOST=1499677045][/DOUBLEPOST]даже за 2 дня до свадьбы испытывала меня, жостко поругались я махнул ушел, в день свадьбы сама меня вызванивала!!
[DOUBLEPOST=1499680026][/DOUBLEPOST]
Ты её правда хочешь вернуть?

Да хочу вернуть, уверен что много не вижу хотя я тоже не сахар, пинай по сильнее может и отрезвею
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да это сейчас я уже понимаю у меня был немного тяжелый жизненный период и меня накрыло и поплыл что самое интересное через 2 месяца расстались и второй возврат как по сценарию уже было заложенно)
еще одна из моих ошибок которые я понял за полтора месяца это я не давал ей эмоций, если были какие то разногласия или капризы я забивал и уходил в работу, и получалась бытовуха работа дом, а при встречании такого не было прогулки итд!
[DOUBLEPOST=1499677045][/DOUBLEPOST]даже за 2 дня до свадьбы испытывала меня, жостко поругались я махнул ушел, в день свадьбы сама меня вызванивала!!
[DOUBLEPOST=1499680026][/DOUBLEPOST]

Да хочу вернуть, уверен что много не вижу хотя я тоже не сахар, пинай по сильнее может и отрезвею


Что ты сделал за то время, что игнорировал её? Читал уже что нибудь, что тут советуют?
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прочел почти все ветки с успешным возвратом около 50 шт) прочел новоселова женщина учебник для мужчины
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочел почти все ветки с успешным возвратом около 50 шт) прочел новоселова женщина учебник для мужчины

Это всё что ты успел сделать?
Я спрошу ещё раз, ты точно хочешь её вернуть?))))

Если серьезно, почитай: мужчина всегда прав, кирпичи 2.0, после этих книг можешь почитать парадокс страсти и разбиватель сердец Веллера. Для начала должно хватить.

Не совсем понятно как ты себя с ней ведешь, по твоему тексту видно, что ты вроде спокойно реагируешь, но всё же приведи пример вашего с ней диалога дословно, одного из последних.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется тут не всё так шаблонно - в смысле ты недодавал эмоций и игнором часто пользовался чтобы решать проблемы в браке и в совместном проживании - это немного меняет дело, интересно послушать экспертов.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не совсем понятно как ты себя с ней ведешь, по твоему тексту видно, что ты вроде спокойно реагируешь, но всё же приведи пример вашего с ней диалога дословно, одного из последних.

последнее время стал спокойно реагировать в том числе и на суде, до этого по разному было пару раз взрывался, пытался что то доказать логически,но сейчас только понимаю что головой об стену бился, очень часто меня ревновала скандалы иногда могли быть с ее стороны на ровном месте, например уехал на работу вечером возращаюсь она начинает допытывать почему с другой стороны подьезжаю говорю мол потому что ехал по другой дороге и начиналось ага по другой дороге значит к кому то заезжал после работы у бабы и понеслось я хочу развода и тд, я в таких случаях просто угарал мне было смешно) но потом через десяток таких было уже не до смеха
[DOUBLEPOST=1499691674][/DOUBLEPOST]активно развиваюсь в спорт зале как месяц,выкладываю новые фотки природа и тд.. еще такой вопрос ребят сегодня начала активно наяривать мне после последней встречи в суде прошло 3 дня видимо требовать чтобы я забрал свои вещи ,как себя вести?
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ребята подскажите как себя вести правильно, сегодня в течении дня звонит бж я морожусь уже около 15 пропущенных думаю хочет настоять чтобы я срочно забрал свои вещи!
[DOUBLEPOST=1499700863][/DOUBLEPOST]честно говоря начинаю ее побаиватся)))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята подскажите как себя вести правильно, сегодня в течении дня звонит бж я морожусь уже около 15 пропущенных думаю хочет настоять чтобы я срочно забрал свои вещи!
[DOUBLEPOST=1499700863][/DOUBLEPOST]честно говоря начинаю ее побаиватся)))
Спешиал фо ю.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спешиал фо ю.
в игноре до этого был полтора месяца вышел из него на суде покарйней мере мне так показалось
[DOUBLEPOST=1499708874][/DOUBLEPOST]в общем диалог состоялся такого плана
начала говорить когда заберу сказал не знаю ,она завтра будут на улице я только вместе с тобой и кинул трубку
может агресивно (не знаю)
позвонила второй раз ,я говорю меня нет в городе не знаю когда буду, по делам уехал , она значит через неделю забирай,я не буду обещать, она ты свои пролемы решаешь мне тоже нужно решать,они мне мешают, если не заберешь пойду к тебе на работу,я сказал все пока положил трубку
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в игноре до этого был полтора месяца вышел из него на суде покарйней мере мне так показалось
[DOUBLEPOST=1499708874][/DOUBLEPOST]в общем диалог состоялся такого плана
начала говорить когда заберу сказал не знаю ,она завтра будут на улице я только вместе с тобой и кинул трубку
может агресивно (не знаю)
позвонила второй раз ,я говорю меня нет в городе не знаю когда буду, по делам уехал , она значит через неделю забирай,я не буду обещать, она ты свои пролемы решаешь мне тоже нужно решать,они мне мешают, если не заберешь пойду к тебе на работу,я сказал все пока положил трубку
Короче смотри. Избежать ты этого не сможешь. Тебе нужно забрать вещи, при этом вести себя правильно.

Спокойно, расчетливо и без эмоций.
Она будет наверняка провокациями тебя закидывать, ты должен все их отзеркалить.

Приведу пример :

- ты такой мудак, годы свои лучшие на тебя потратила. Слава богу мы разведемся скоро!

Ты ей в ответ должен выдать что то типа:
- ага, слава богу. Поживу хоть как человек теперь))

И всё это с улыбкой и спокойно. Пусть она охуеет, что тебе похуй и ты рад этому, а главное что тебя это никак не цепляет. Тебе нельзя оправдываться если будет что то предъявлять. Просто усугубляй то, что она говорит (с юмором) или если там вообще нереальные фантазии у неё просто не обращай внимания.
Да и че ей невтерпёж вдруг стало? Мне кажется это тупо повод тебя увидеть.
Перестань морозится, а то кажется ты ведешь себя как обиженка ))) просто спокойно, прикалываясь над ней с позиции сверху, но не оскорбляй её.

Диалог кстати тоже желательно вести всё время с позиции сверху.

Возможно я ошибаюсь, но эксперты подкорректируют надеюсь. Опыта с бж у меня ещё нет )))только бд свою так в чувство привел.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ребята подскажите как себя вести правильно, сегодня в течении дня звонит бж я морожусь уже около 15 пропущенных думаю хочет настоять чтобы я срочно забрал свои вещи!
--- Объединение сообщений, Вчера, в 18:34 --- честно говоря начинаю ее побаиватся)))
Очередной пример искаженного видения реальности. Бывшую достало шмотье автора. И она хочет поскорее избавиться от него. Чтобы отделиться хоть на этом уровне, раз автор разводу препятствует. Вместо того, чтобы забрать вещи, автор играет с женой в прятки, что выглядит довольно нелепо. И в своей голове фантазирует, что мол бывшая его атакует и сам себе улыбается. При таком раскладе игнор вообще не впрок: ни тебе, ни ситуации.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче смотри. Избежать ты этого не сможешь. Тебе нужно забрать вещи, при этом вести себя правильно.

Спокойно, расчетливо и без эмоций.
Она будет наверняка провокациями тебя закидывать, ты должен все их отзеркалить.

Приведу пример :

- ты такой мудак, годы свои лучшие на тебя потратила. Слава богу мы разведемся скоро!

Ты ей в ответ должен выдать что то типа:
- ага, слава богу. Поживу хоть как человек теперь))

И всё это с улыбкой и спокойно. Пусть она охуеет, что тебе похуй и ты рад этому, а главное что тебя это никак не цепляет. Тебе нельзя оправдываться если будет что то предъявлять. Просто усугубляй то, что она говорит (с юмором) или если там вообще нереальные фантазии у неё просто не обращай внимания.
Да и че ей невтерпёж вдруг стало? Мне кажется это тупо повод тебя увидеть.
Перестань морозится, а то кажется ты ведешь себя как обиженка ))) просто спокойно, прикалываясь над ней с позиции сверху, но не оскорбляй её.

Диалог кстати тоже желательно вести всё время с позиции сверху.

Возможно я ошибаюсь, но эксперты подкорректируют надеюсь. Опыта с бж у меня ещё нет )))только бд свою так в чувство привел.

Я поддерживаю) реагировать надо спокойно и со стебом;)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Диалог кстати тоже желательно вести всё время с позиции сверху.
С позиции сверху резонно разговаривать с тем, кто в позиции снизу. А тут либо автор сам в позиции снизу, либо (что более вероятно) они обои плюсуют: и он, и жена. В первом случае он вызовет пренебрежительное раздражение своими попытками говорить сверху, во втором - раздражение, переходящее в конфликт.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тоже так думаю, ее просто твои вещи заебали...и кстати, ты у нее жил? Не делай так ни когда. Самка должна жить на твоей территории и она должна вылетать с вещами если касячит. Мужчина живущий на ее территории называется примак) это не есть гуд, слабая позиция. Вещи забирай и не создавай ей негатива на этот счет со своими прятками.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
блять. я уже ушел с раздела где возвращают БЖ, скоро и отсюда уйду, но пока-что


Автор и остальные советчики, кроме Lady, вы что блять иллюзии строите?

Снимайте короны. у вас такие короны, что пиздец просто.
БЖ ищет встречи? Да она хочет побыстрее избавиться от вещей автора. Ему же блять яиц не хватает самому решить вопрос, со СВОИМИ вещами.
у БЖ просто нормальное отношение. Автор сам её раздражает.

Автор уже запорол все провокации на банальном своем шмотье.
И тем самым показывает БЖ, что всё она правильно делает.
Автору работать над собой, шо пиздец. А тут еще и советчики, которые не могут 20 летних писек вернуть, как насоветуете, хтьфу...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Снимайте короны. у вас такие короны, что пиздец просто.
Ты тоже заметил? Я уже давно ох*еваю. )) Раз уж тут каждому второму коронованному мерящатся самки и есть такое страстное желание провести параллели между социальной иерархией и этологией животных (хоть она и на десять порядков более сложна, чем в их хрено-чтиве от хрено-авторов), то хочу заметить. Все нормальные, здоровые психически люди, стремятся заводить отношения с лучшими из доступных. Животные тоже стремятся выбрать наиболее здоровую и сильную особь. Тут довольно явная параллель. Хоть критерии оценки у людей и не сводятся исключительно к силе и здоровью, а намного более сложны. Но все же. С тем, кто считает, что все бабы - тупые приматы, рядом будет исключительно девушка с очень низкой объективной значимостью, в общем чмочница (будем называть вещи своими именами). Выбрать себе для жизни несчастную чмочницу вместо того, чтобы выбрать себе классную девушку - это противоестественно. И повод задуматься о своей психологической дисгармонии.
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты тоже заметил? Я уже давно ох*еваю. )) Раз уж тут каждому второму коронованному мерящатся самки и есть такое страстное желание провести параллели между социальной иерархией и этологией животных (хоть она и на десять порядков более сложна, чем в их хрено-чтиве от хрено-авторов), то хочу заметить. Все нормальные, здоровые психически люди, стремятся заводить отношения с лучшими из доступных. Животные тоже стремятся выбрать наиболее здоровую и сильную особь. Тут довольно явная паралель. Хоть критерии оценки у людей и не сводятся исключительно к силе и здоровью, а намного более сложны. Но все же. С тем, кто считает, что все бабы - тупые приматы, рядом будет исключительно девушка с очень низкой объективной значимостью, в общем чмочница (будем называть вещи своими именами). Выбрать себе для жизни чмочницу вместо того, чтобы выбрать себе классную девушку - это противоестественно. И попод задуматься о своей психологической дисгармонии.
я понимаю о чем ты. месяца 3 назад, пока сопли ручьем текли, злость била через край, я бы не понял.
уже сегодня, я многое понимаю. Да, я тоже советовался на форуме, но я не слушал каких-то соплежуев.

у меня тоже был период, когда я считал БЖ шлюхой, чмошницей, но я буквально 2 недели избавился от этих мыслей. самому противно стало.
кто же тогда я??? (риторический вопрос, это инфо для "умных" самцов)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С позиции сверху резонно разговаривать с тем, кто в позиции снизу. А тут либо автор сам в позиции снизу, либо (что более вероятно) они обои плюсуют: и он, и жена. В первом случае он вызовет пренебрежительное раздражение своими попытками говорить сверху, во втором - раздражение, переходящее в конфликт.
У меня было то же самое и всё получилось очень даже не плохо. Она перестала выделываться и это помогло вести вполне нормальный диалог дальше на равных. Она попыталась залезть наверх, но я её скинул и она после этого спокойно и адекватно разговаривала, без выкрутасов.
Я сделал это всего один раз - поэтому я сказал, что возможно ошибаюсь и если что, знающие люди подкорректируют.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, давайте проясним.

2 плюса, ведущие разговор с позиции сверху - никогда не договоряться. я бы не назвал это балансом.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
2 плюса, ведущие разговор с позиции сверху - никогда не договоряться. я бы не назвал это балансом.
Так потому что это и не баланс, это дефолт. И да, они скорее поубивают друг-друга, чем договорятся. Но все же альфа-самцами себя воображают. А альфа-самцы умеют разговаривать только сверху, и никак иначе. ))
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так потому что это и не баланс, это дефолт. И да, они скорее поубивают друг-друга, чем договорятся. Но все же альфа-самцами себя воображают. А альфа-самцы умеют разговаривать только сверху, и никак иначе. ))
ну дак это нихера не WIN WIN

разговаривать как плюс не может человек, от которого ушли.
минусы редко уходят. они думают, чучуть долюблю и всё будет ок

отсюда вывод => автор минус
и разговор ему надо строить не с позиции "сверху", а с позиции не нарушать границы "плюса". То есть собрать свои границы и не давать их так же нарушать.

Какая вероятность, что автор поймет о чем речь?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
отсюда вывод => автор минус
@Контрабас, там не факт, что автор минус и что это дисбаланс. Больше похоже на то, что они вдвоем плюсуют и что это дефолт. Но разговаривать с позиции сверху не прокатит при любом раскладе. Уже выше тоже самое в общем-то писала.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не факт, что автор минус
он не был минусом в отношениях.

но, то что он на форуме - уже говорит о том, что он минус, это раз.
а два, ты забыла что они там обсуждали? там все советчики и автор не просто "минуса", а обиженные девочки
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но, то что он на форуме - уже говорит о том, что он минус, это раз.
Не читал тему, но вставлю свои 50 центов. Можно быть и плюсом, и также находиться на форуме.
Таких случаев - масса!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
но, то что он на форуме - уже говорит о том, что он минус, это раз.
Если честно, я тоже тему лишь по диагонали читала. Но вот смотри, этот недавний их разговор указывает мне на то, что конкретно плюсуют оба:
начала говорить когда заберу сказал не знаю ,она завтра будут на улице я только вместе с тобой и кинул трубку
может агресивно (не знаю)
позвонила второй раз ,я говорю меня нет в городе не знаю когда буду, по делам уехал , она значит через неделю забирай,я не буду обещать, она ты свои пролемы решаешь мне тоже нужно решать,они мне мешают, если не заберешь пойду к тебе на работу,я сказал все пока положил трубку
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не читал тему, но вставлю свои 50 центов. Можно быть и плюсом, и также находиться на форуме.
Таких случаев - масса!
я был плюсом, ровно до того момента, пока БЖ не ушла, я не поплыл и не пришел на форум)
так, что ставлю свои 51 цент, что автор минус!
[DOUBLEPOST=1499730450][/DOUBLEPOST]
Вот смотри, этот недавний их разговор указывает мне на то, что конкретно плюсуют оба:
тут субъективно

как по мне, дак автор не плюс, а просто выебывается. так как он липнет все равно к БЖ.
и вроде писали, что затягивает развод
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как по мне, дак автор не плюс, а просто выебывается. так как он липнет все равно к БЖ.
и вроде писали, что затягивает развод
Так а причины развода? Жена сильно ревновала, он ушёл в игнор, она с подругой брызжут ядом что ему на неё плевать. Тут непонятно в чём конкретно затык был в отношениях - типа она ВПР и ей нужен такой же, только более сильный партнёр?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но все же. С тем, кто считает, что все бабы - тупые приматы, рядом будет исключительно девушка с очень низкой объективной значимостью, в общем чмочница (будем называть вещи своими именами). Выбрать себе для жизни несчастную чмочницу вместо того, чтобы выбрать себе классную девушку - это противоестественно. И повод задуматься о своей психологической дисгармонии.
Ага - на одном небезысвестном форуме семейное счастье выглядит именно так - находишь женщину ниже тебя по социальному уровню, и следишь за тем чтобы она была от тебя зависима и ни в коем случае не догнала.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady
Сверху