Ушла в очередной раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла в очередной раз

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
коме
Так а причины развода? Жена сильно ревновала, он ушёл в игнор, она с подругой брызжут ядом что ему на неё плевать. Тут непонятно в чём конкретно затык был в отношениях - типа она ВПР и ей нужен такой же, только более сильный партнёр?
. причины развода я сам думаю ревность с ее стороны,не достаток внимания эмоций с моей стороны, плюс манипуляции с моей стороны, признаюсь я последнее время увлекся манипуляцией в сексе , тоесть он был когда не было скандалов , когда были скандалы отшивал бесилась жутко от этого делала вывод что я изменяю, говорила как это так ты меня не хочешь, либо у тебя кто то есть либо я не знаю, видимо я переиграл с этим((
[DOUBLEPOST=1499750107][/DOUBLEPOST]после разговора с бж подключилась ее мама к стати не первый случай когда мама лезит в отношения разговор с мамой был такого плана. разговор получился более мение , но напряженным типо начала я тебя понимаю давай по человечиски разойдитесь нормально, забери вещи а ты устраиваешь свою жизнь она тоже хочет устраивать, я сказал что в течении недели постараюсь сделать так как меня сейчас нет в городе, она поступи по человечески хоть раз, раз у вас не получается типо не мучайте друг друга, еще и добавила не будь таким жестоким,я так и не понял к чему это
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
видать я сильно безнадежен)))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

поругался с женой

причина?



причины предыдущих 2ух уходов. и как давно были.


в браке год до этого встречались год, детей не

3 ухода за 2 года. чёт пздц. какой то.
У тебя до этого были долгие отношения?
Какие самые долгие отношения в твоей жизни?

она человек очень импульсивный и ревнивый
потом была свадьба

зачем такую в жёны брать?
изначально ошибочный выбор девочки на роль жены.

то побеждал я, в том плане что если что то не так либо мне не нравилось молча разворачивался уходил
рабочая модель управления на данный психотип.

начал терпеть все ее выкидоны молча перестал уходить просто когда были какие то выбрыки старался не обращать внимание
нерабочая модель управления.
потерял контроль. слил отношения.

и тут я сдал позиции и помирился сам, второй раз так же последние два раза возвращал жену соплями слюнями уговорами получалось ,но не надолго месяц два, последние пол года стала часто говорить о разводе даже когда мирилсь через недельку ссора зразу аргумент развод давай давай ,мне даже стало казатца что она на этом зациклилась как пластинку заело,я сначало переживал а потом просто стал не обращать внимание

два года отношений. из которых пол года разборки. чё это ваще такое?
зачем тебе такие отношения?
детей нет. ты ещё молодой. баба истеричная. ты прогнулся. постоянные ссоры. ты уверен что тебе нужен возврат?



так как ей не особо нравилось что я попиваю пиво и курю поэтому с одним завязал стабилно да и сигареты почти бросил

а самому то всё нравилось?
сам то что думаешь? чего по жизни хочешь?
У тебя все с позиции "ей нравилось/не нравилось". у тебя своё мнение есть?

столько проблем у пацанов от этой хуйни.
Завязывай.


бж была агресивно настроена пришла с подругой)

пздц какой то.
она ещё и не далёкого ума у тебя. "подруга" часто у вас дома бывала?

подруга начала говорить
вот это клоунада блять. пиздец.


чё хочешь то уважаемый? цель у тебя какая? тебе по сути и возвращать то нечего. у тебя отношений то по сути не было нормальных.
Что ты сам хочешь?
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
причины предыдущих 2ух уходов. и как давно были.
2 предыдущих ухода были в течении года после свадьбы, вообще после свадьбы стала творится хрень) первый раз я сам ушел но потом сдулся и начал возвращатся, через 2 месяца хороших отношений был пьян и пошел второй раз)
[DOUBLEPOST=1499789500][/DOUBLEPOST]

сам не понял, не давал эмоций,не давал секса)) манипулировал переиграл,последний месяц жили как соседи
[DOUBLEPOST=1499789569][/DOUBLEPOST]
3 ухода за 2 года. чёт пздц. какой то.
У тебя до этого были долгие отношения?
Какие самые долгие отношения в твоей жизни?
3 ухода за год) до этого был в гражданском браке 4 года
[DOUBLEPOST=1499789728][/DOUBLEPOST]
два года отношений. из которых пол года разборки. чё это ваще такое?
зачем тебе такие отношения?
детей нет. ты ещё молодой. баба истеричная. ты прогнулся. постоянные ссоры. ты уверен что тебе нужен возврат?
знаю что истеричная но я тоже не сахар, видимо вызывал ее на ревность, уверен хочу вернуть!
[DOUBLEPOST=1499790057][/DOUBLEPOST]
а самому то всё нравилось?
сам то что думаешь? чего по жизни хочешь?
У тебя все с позиции "ей нравилось/не нравилось". у тебя своё мнение есть?
наверно потому что под конец отношений начал сливатся, и идти на уступки до этого не было так ,она спрашивала чего я хочу, но переломным моментом было видимо мое первое примирение с соплями, а потом и второе чем окончательно подтвердил статус тряпки и после этого понеслись требования с ее стороны я не хочу того и этого и еще хорошую лепту в несла в это все ее мама так как я думаю она для нее была хорошим психологическим советчиком, на вскидку в начале наших отношений она вообще практически не общалась со своей мамой и все советы исходили от меня, но потом появилась подруга по имени мама и последние месяцы мы могли сидеть часами с ней болтать не очем по телефону
[DOUBLEPOST=1499790149][/DOUBLEPOST]
пздц какой то.
она ещё и не далёкого ума у тебя. "подруга" часто у вас дома бывала?
были попытки но я их присекал на корню поэтому при мне не разу ,а вот с тещей не мог боротся, появлялась все чаще больше
[DOUBLEPOST=1499790233][/DOUBLEPOST]
чё хочешь то уважаемый? цель у тебя какая? тебе по сути и возвращать то нечего. у тебя отношений то по сути не было нормальных.
Что ты сам хочешь?
хочу научится строить и построить нормальные отношения, быть может есть и моя вина хочу испрвится!!
[DOUBLEPOST=1499790428][/DOUBLEPOST]дочитываю кирпичи- отличная книга)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
после свадьбы стала творится хрень
год после свадьбы?

у кого то тикают часики и кто то хочет детей.

первый раз я сам ушел но потом сдулся и начал возвращатся

ты же это сам осознаешь. ты сам понимаешь как жить с этой женщиной и как ей управлять.
тогда почему ты всё делаешь наоборот?

, видимо вызывал ее на ревность
и что? это значит ты рентабелен. и имеешь спрос. в этом нет ничего плохо.


наверно потому что под конец отношений начал сливатся, и идти на уступки до этого не было так ,она спрашивала чего я хочу, но переломным моментом было видимо мое первое примирение с соплями,

опять ты возвращаешься к этому. ты же уже всё понял.

и после этого понеслись требования с ее стороны я не хочу того и этого и еще хорошую лепту в несла в это все ее мама так как я думаю она для нее была хорошим психологическим советчиком

нельзя влазить в отношения жены и родителей.
Для тебя официальная версия "мама это хорошо". Для твоей жены её мама самая лучшая. Оспаривать это, гарантированно влазить в уебанский конфликт который закончится сильнейшей обидой.


советы исходили от меня
видимо они были херовыми. иначе бы тебя не променяли.


были попытки но я их присекал на корню поэтому при мне не разу ,а вот с тещей не мог боротся, появлялась все чаще больше

чёт пиздец какой то. ты не с женой жил. а с её мамой и подругами.
Подруга и Мама РСП ? (разведенки?)

эти твари всегда появляются перед разводом. как опарыши появляются на гниющем теле. в твоём случае гниющем теле твоего брака который МЁРТВ.
Восстанавливать нечего. Тут нужно по новой строить отношения и то после того как ты негатив уберешь.

Отношения требуют развития. Почему детей не завёл?


дочитываю кирпичи- отличная книга)

для дошкольников))

хочу научится строить и построить нормальные отношения, быть может есть и моя вина хочу испрвится!!

Женский уход, классифицируется на 2 вида.
1)Когда её не устраивает внешний фактор.
- потеря работы (нищебродство);
- измена;
- куришь/пьёшь/играешь в игры;
- тусишь с мужиками;
и т.д

это факторы частичного стресса. т.е её всё с тобой устраивает. ты ей всем нравишься. но сука пьёшь. поэтому уйду. чтобы ты встрепенулся. и резко принял её условия. И возврат реален при исправлении/улучшении ситуации. Это обычный вид манипуляции, для достижения своей цели.

2)Когда её не устраивает твоё личное качество. Внутренний фактор.А это уже НАДОЛГО. и намного сложнее.
Это значит уже ГЛУБИННЫЕ причины.
- ты тряпка;
- заебал твой характер; какие то качества внутренние;

И здесь реален возврат только после долгого игнора (3-4 месяца) + работа над собой.
Исправление внутренних, личностных дефектов.

Т.е после долгих отношений, когда ты уже не вызываешь ничего кроме негатива. Без игнора нихуя не сделать. Игнор нужен для того чтобы снять негатив.
И для тебя чтобы ты мог спокойно заняться собой и самосовершенствованием.

Ты инфы мало написал. Но уже видно что ты кучу "скелетов в шкафу" держишь.
Уверен, ты сам свои косяки понимаешь и видишь.

Поэтому я за то чтобы ты дал этому браку умереть. Дай ей развод. Чего ты боишься?
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты изначалбно сделал неверный выбор.
Такие бабы хороши для гулянок, потрахушек, всякой эмоциональной хери. А в жены таких нельзя брать.
В наше время, вообще забудь про ЗАГС.

Радуйся, что нет детей и совместно нажитого. Бабу забудь. А опыт запомни.

Изучай матчасть в теме МПО.
Главный принцип в отношениях с женщиной: уровень комфорта с ней должен быть выше, чем без нее.
Принцип открытой двери ты и сам применял интуитивно.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
год после свадьбы?

у кого то тикают часики и кто то хочет детей.
хрень сразу начала творится ) практически через неделю после свадьбы , начались постоянные приходы мамы , может вам что то купить и тд, сначало я это приветствовал но потом мне стало тошнить от ее мамы) она постоянно что то хотела нам купить))) да еще и вытягивание меня к ее родителям а если отказывался начались жуткие обиды, а тут насчет детей ты верно подметил , дико хотела детей даже из этого начинались жуткие истерики, мне было даже немного смешно, но когда через время начала меня в этом обвинять мол я плохо стараюсь стало не до смеха)
[DOUBLEPOST=1499849684][/DOUBLEPOST]
и что? это значит ты рентабелен. и имеешь спрос. в этом нет ничего плохо.
видишь ли на суде когда судья у нее спросила почему разводитесь она даже сказать только ничего не могла основные ее аргументы я ею манипулирую, общаюсь с девушками пью пиво!!
[DOUBLEPOST=1499849882][/DOUBLEPOST]
нельзя влазить в отношения жены и родителей.
Для тебя официальная версия "мама это хорошо". Для твоей жены её мама самая лучшая. Оспаривать это, гарантированно влазить в уебанский конфликт который закончится сильнейшей обидой.
во во сейчас я это понял а тогда в принципи высказывал лишь то что мы часто проведуем твою маму и что меня это напрягает,в итоге стал врагом номер 1 результатом было то что она вбила себе в голову что я запрещаю ей общаться с мамой, и типо хочу чтобы она от нее отказалась , я был в шоке от таких ее мыслей
[DOUBLEPOST=1499849935][/DOUBLEPOST]
видимо они были херовыми. иначе бы тебя не променяли.
променяли так как стал врагом номер1
[DOUBLEPOST=1499850259][/DOUBLEPOST]
чёт пиздец какой то. ты не с женой жил. а с её мамой и подругами.
Подруга и Мама РСП ? (разведенки?)

эти твари всегда появляются перед разводом. как опарыши появляются на гниющем теле. в твоём случае гниющем теле твоего брака который МЁРТВ.
Восстанавливать нечего. Тут нужно по новой строить отношения и то после того как ты негатив уберешь.

Отношения требуют развития. Почему детей не завёл?
Подруга РСП а мама нет за мужем ну честно говоря мне тестя иногда было жалко по мужски)) я конечно всей истории поробно не знаю но тещя его крепко иногда доводила что он просто напивался и шол вешатся) в прямом смысле, пол года назад ели вытянула тещя его из петли вызывали скорую и тд, я у БЖ спрашивал что с твоим папой зачем его так доводить а она мол это он просто загоняет!! подскажи пожалуйста как убрать негатив? и насколько я понял 1,5 месяца игнора в пустую?
[DOUBLEPOST=1499850658][/DOUBLEPOST]
Отношения требуют развития. Почему детей не завёл?
под затянул я с этим делом думал только год брака еще успеем,да и пробовали не получалось но я особо не спешил
[DOUBLEPOST=1499851075][/DOUBLEPOST]
Женский уход, классифицируется на 2 вида.
1)Когда её не устраивает внешний фактор.
- потеря работы (нищебродство);
- измена;
- куришь/пьёшь/играешь в игры;
- тусишь с мужиками;
и т.д

это факторы частичного стресса. т.е её всё с тобой устраивает. ты ей всем нравишься. но сука пьёшь. поэтому уйду. чтобы ты встрепенулся. и резко принял её условия. И возврат реален при исправлении/улучшении ситуации. Это обычный вид манипуляции, для достижения своей цели.

2)Когда её не устраивает твоё личное качество. Внутренний фактор.А это уже НАДОЛГО. и намного сложнее.
Это значит уже ГЛУБИННЫЕ причины.
- ты тряпка;
- заебал твой характер; какие то качества внутренние;

И здесь реален возврат только после долгого игнора (3-4 месяца) + работа над собой.
Исправление внутренних, личностных дефектов.

Т.е после долгих отношений, когда ты уже не вызываешь ничего кроме негатива. Без игнора нихуя не сделать. Игнор нужен для того чтобы снять негатив.
И для тебя чтобы ты мог спокойно заняться собой и самосовершенствованием.

Ты инфы мало написал. Но уже видно что ты кучу "скелетов в шкафу" держишь.
Уверен, ты сам свои косяки понимаешь и видишь.

Поэтому я за то чтобы ты дал этому браку умереть. Дай ей развод. Чего ты боишься?

Здесь у меня скорей всего смежные виды
так как есть немного с первого курил пил, иногда говорила что то за деньги но я считаю что хватало (может это мое мнение)
и 2) не устраивало видимо немного характер, плюс считала что я ей манипулирую женщинами хз может быть мне просто всегда было смешно когда она впадала в приступы ревности
развод по сути будет через месяц уже никак припятствовать не могу написала заявление чтобы расмотрели без нее, я понял еще один косяк нужно было давать его сразу развод, просто по темам читал что развод следует затянуть как можно дольше иначе сложнее будет потом, спасибо тебе лаки за то что открываешь глаза, ну блин тяжело все это!!
[DOUBLEPOST=1499851496][/DOUBLEPOST]
Автор, ты изначалбно сделал неверный выбор.
Такие бабы хороши для гулянок, потрахушек, всякой эмоциональной хери. А в жены таких нельзя брать.
В наше время, вообще забудь про ЗАГС.

Радуйся, что нет детей и совместно нажитого. Бабу забудь. А опыт запомни.

да первое время я поэтому и уходил можно сказать от нее хотел завязать с ней,потому что меня на столько ошарашила ее истерика, это после нашего знакомства через месяц, так она начала мне писать угрожающие смс типо люблю вернись,если не вернешься покончу с собой и тд, я был в таком шоке что хотел поменять номер , но потом она тупо приехала ко мне домой начала упрашивать примирение в слезах и тд , в общем так и помирились и как то забылось это все, к слову у нее именно такие и были до меня отношения потрахушки и все, встречалась с женатым 5 лет, который ей постоянно обещал что уйдет от жены, в принципи поэтому через месяц после знакомства хотел с ней растатся,
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я ею манипулирую, общаюсь с девушками пью пиво!!

это хуйня а не аргументы. это не влияет на уход.

по факту. Она до тебя, хуеву тучу времени потратила на жентика. Тот всё грозился уйти от жены и жить с ней. Но по факту просто ебал в лайтовом режиме. Не ребенка, не котёнка. Она поняла что с ним ловить нехуй и попала на тебя. Потом стала считать что ты тот чел который даст результат (семья, дети - биологическая роль), ты её так же пару лет просто чпокал не напрягаясь, юзал как любовницу.
Потом когда вроде тебя взяли в оборот, и вы поженись.
И все её надежды. Её идеальный мир рухнул. Потому что она туповата, и считала что после свадьбы жизнь изменится, и будет какое то чудо/ развитие. Чё то новое. А нихуя не изменилось. И у неё сейчас по сути кризис среднего возраста. + маман с РСПхой подливают масла в огонь. На маман ты дерзишь. А РСПха просто ебаная блядь которая нахуй никому не нужна, поэтому она начинает ломать жизни подруг. Чтобы быть не самой чмошной.
Бабы убоги и примитивны в своих мотивациях. Но и ты не лучше. Распиздяйничал 5 лет, а сейчас очнулся.
Мораль такая. Не готов к браку. Нехуй жениться.

Случай у тебя сложный. Дохуя факторов проблемных. Сразу предупреждаю.

Сейчас отъебись от жены и не лезь к ней. Какие у тебя планы на ближайший месяц?
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Распиздяйничал 5 лет, а сейчас очнулся.
Мораль такая. Не готов к браку. Нехуй жениться.

нет не распиздяйничал я 5 лет это БЖ чпокалась 5 лет с женатиком, от жены отьебался она больше мониторит мою страницу в соц сетях причем с левой анкеты но я знаю что это она ,мониторинг стабильный раз в сутки, я в свою очередь выкладываю счастливые морды свои, сегодня опять звонила напоминала про вещи, разговор начался с того мал зачем я ей вру что куда то уезжал и тд,что меня где то видела,разговор был в агресивном плане сказал что заберу и говорю мне некогда перезвоню в догонку пыталась как то оскорбить но я положил трубку!
планы наверно всетаки забрать вещи на днях, купить новую машину очень давно хотел это сделать) в остальном в замешательстве
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала машину купи и на ней заезжай за вещами. :)
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тяни резину.
Но есть шанс увидеть свои вещи на местном бомже или дворнике. :)
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

это сарказм? или можно попробовать?)
[DOUBLEPOST=1499938602][/DOUBLEPOST]я особо не парюсь там вещей осталось то пару штук,единственное она говорит чтобы быт технику забирал которую я покупал там стиралка телик такое
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Технику ей хочешь оставить?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, можешь ей еще алименты ежемесячно выплачивать, пока она другого аленя не найдет. Ты же не оправдал ее ожидания - виновен.
))

Забирай все и продай или отдай нуждающимся.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят прочитайте тему эксперта Luckybastard, много поймете. И про плюсы и про минусы и про этологию (и все те умные слова которыми вы апеллируете)
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят прочитайте тему эксперта Luckybastard, много поймете. И про плюсы и про минусы и про этологию (и все те умные слова которыми вы апеллируете)
уже несколько раз читал его темы) еще месяц назад) подзабылись конечно нужно еще глянуть
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я особо не жадный,может и дурак в этом хз
Своё ничего не оставляй (кроме подарков) - пожалеешь - твои ништяки только с тобой в комплекте идут, у неё они как лишнее напоминание что ты готов на всё в любую секунду.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ребят сегодня забирал часть вещей у бж, целый день кактался охотился за машинами в поисках покупки ничего не выбрал ничего не понравилось но зато олично время провел путешствовал с друзьями целый день круто правда музыка машина и дорога , на время даже забыл что поехал за машиной)) просто поднимал эмоции другой город, куча класных девушек, поцыпляли и тд.)) было столько эмоцый что полностью забыл про бж, но потом она появилась ... начала опять наяривать раз 20 вобщем вышел диалог она- ты когда приедишь , я - я же сказал что в течении недели заберу она когда я- неделя еще не закончилась и нехер мне наяривать я могу быть занят! тут у нее начинается истерика со слезами и перехватывает трубку ее мама начинает мне угоражать я успокоил ее говорю стоп я сказал я зделаю все
[DOUBLEPOST=1500060568][/DOUBLEPOST]по приезду домой набрал Бж говорю если тебе не в терпеж могу забрать часть сегодня она типо хорошо я скоро буду с мамой, я говорю ты врослая женщина зачем с мамой , она мне страшно идти назад и тд( я так понял она сродителями сейчас живет) я говорю если я твою маму увижу она мне испортит мое прекрастное настроение, она ах прекрасное,я даа очень, в общем она настаивала что будет с мамой , ту я видимо зделал ошибку ( предложил раз ты боишься я сам тебя проведу) она начала отказыватся, начала говорить мама может в квартиру не заходить но я прийду с ней, во всем разговоре слышал советы мамы в трубке
[DOUBLEPOST=1500060971][/DOUBLEPOST]в общем я приехал мама была в зале , весь красивый облил себя духами)) думал таксист умрет пока ехал))) зашел начал забирать мама такая приветливая говорит ну ты пойми ты мне как сын ито и се я тебя так же люблю, немного противно стало тфу блин, но виду не подал киваю, смотрю на них сидять улыбаются, наченает бж типо там подарки отдавать я зачем оставь себе это подарок, она смотрю улыбнулась, бж начала когда оставшие вещи заберешь, я- думаю завтра, а там как будут свободны грузчики, она сразу как так у меня могут быть свои планы тоже и стоит улыбается( этим я думаю она отгралась когда звонила сказала моими словами) я говорю я буду держать тебя в курсе, попрощался вежливо и ущел.
[DOUBLEPOST=1500061002][/DOUBLEPOST]птнайте готов)) да по сельнее)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Актрисы, ...!

Забирай все с корнями!

Или хочешь в догонку услышать манипуляцию "вот, настоящий мущина" ?
 
Последнее редактирование:

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в общем вторая часть марнезонского балета)) поехал с грузчиками забирать быт технику, бж в ярости я в шоке, я ей такой сейчас лопнишь, она ты заврался, забрехался, я говорю давай без негатива останемся друзьями, не хочу портить себе настроение, она ты врун и тд, заврался,сказал что узнала недавно что я знакомился с девушками пол года назад (на тот момент было одно из наших расставаний) ,я вижу начинается истерика говорю все я побежал )) выбегаю закрываю за собой дверь смотрю она в догонку открывает дверь кричит сволочь, вобщем стал я сволочью и поехал домой!!
[DOUBLEPOST=1500117781][/DOUBLEPOST]начался синдром хатико
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, естественно, бомбануло.

Вот, если бы оставил все, то хороший.

А так, ты не "настоящий мущина".

Теща не звонила?
Ты все еще любимый "как сын"? ))
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, естественно, бомбануло.

Вот, если бы оставил все, то хороший.

А так, ты не "настоящий мущина".

Теща не звонила?
Ты все еще любимый "как сын"? ))

нее не звонила))) наверно нет уже не сын наше родство кончилось))) это она настаивала что бы забрал, я думаю у нее жуткое желание мне высказать а я убегаю постоянно, но думаю злая точно не от того что вещи забрал
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что прочитал из рекомендованой лит-ры по теме МПО?
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кирпичи 2.0 , новоселова
[DOUBLEPOST=1500119392][/DOUBLEPOST]эксперты что подскажите с этого дня уходить в игнор?,или попытаться наладить дружеское общение?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С таким негативом никакого дружеского общения не получится.
Чтобы его убрать, нужен игнор.
Никаких контактов.

А дальше, по ходу дела, надо смотреть.

Занимайся собой.

Рекомендую "топ-100" статей на сайте маскулист, чтобы разобраться в теме МПО в наших реалиях.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
еще забыл добавить обвиняла меня мол я не согласился разводится сразу, я говорю пошли сейчас я все сделал что хотел с доками, она в истерику еще больше впала все капец теперь до сентября не разведут ,наша судья узжает и тд)
 
Сверху