Ушла в очередной раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла в очередной раз

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как успехи?)
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
может кто-то из экспертов подскажет ориентировочные мои действия,в дальнейшем?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наслаждаться свободной жизнью. :)

Ставить цели и достигать их.

Что прочитал по теме МПО?

Читаешь ли другие темы по возврату?
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сейчас дочитал темы по возврату все) наслаждаюсь но блин ловлю жоские откаты,встречаюсь с одной девочкой но как то слил ее во френд зону, жалко как то немного ее ,постоянные признования в любви с ее стороны,я уже отвык от этого,приеду к ней она и кушать приготовит и тд, я в шоке а я ничего не хочу с ней , думаю может виагры нажратся должно помочь, паралельно мутил с РСП немного меня по старше 6 размер ммм, все подтянуто но душа не лежит(( + РСП она(( крылатые качели не покидают(
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общаешься с другими - это хорошо.
Главное не залипать.
Иначе, тоже самое будет.
Научись жить самостоятельно без нуждаемости в ком-то рядом.

Найди любимое дело и вкладывайся в него. А женщины приходят и уходят. Времена такие - сложно найти партнера на долгое время. Все слишком быстро меняется.

Переходи на книги:
Новоселов, Вис Виталис

И отписывайся здесь.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех вчера заделал Т2Д,пришлось поэкспериментировать с виагрой , девченка пол ночи старалась , было даже немного жалко ее но в итоге неплохо получилось, облегчения особого не получил,просто принял девушку как таблетку но видимо доза мала или не мой типаж!
[DOUBLEPOST=1501927288][/DOUBLEPOST]
Главное не залипать.
Иначе, тоже самое будет.
да как то наоборот залипнуть бы мне на какую нибудь, может отвлекусь полностью да и забью, но пока не могу , от бж тишина , переодически просматривает мою страницу в сс!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да как то наоборот залипнуть бы мне на какую нибудь
Лучше сплюнь - у меня было такое, остро пытался переключиться - это как наваждение и ничего хорошего из такого не выйдет.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще залипать не стоит,они теряют интерес все,без исключения.)
[DOUBLEPOST=1502025080][/DOUBLEPOST]Парадокс в том,что на похуизме покоряешь их,даришь нужные эмоции,влюбляешь в себя,и всегда у них есть страх тебя потерять.Начинаешь показывать свою привязанность,тянуться к ним,значимость твоя падает быстро)
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сегодня сделал Т3Д и оыигел с двух вещей)) блондинки реално блондинки)) и то что бж была таким бревном в постели что я в шоке, но сцука всеравно хочу ее вернуть
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично.))) Продолжай дальше ;) что с саморазвитием?)
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отлично.))) Продолжай дальше ;) что с саморазвитием?)
продолжаю читать книги, занялся активно пикап тренингами
[DOUBLEPOST=1502785125][/DOUBLEPOST]что самое интересное с последней девушкой когда встретился она практически сразу сказала что не спит на первом свидании и тд но я ей понравился, меня как будто подменили и в голове щелкнуло как будто стимул тра..нуть ее сегодня же))) вообщем жостко пудрил ей , сошлись на том что мы уже закодычные друзья и нужно узнавать друг друга дальше , в итоге она уже сама мне предлагала место где со мной переспать и в каких позах и тянет за ручку ))) и такая смеется мол сама с себя в шоке что меня тянет тра..тся!!
[DOUBLEPOST=1502785202][/DOUBLEPOST]на подходе Т4Д))
[DOUBLEPOST=1502785530][/DOUBLEPOST]качели меньше но иногда бывают особенно по утрам
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем привет! давно не отписывался с 4тд что то я подзатянул, ну да ладно, весь ушел в хобби, сижу в ТИ бж переодически мониторит где то раз в неделю ,сегодня звонили из суда( долго еще матерится буду про себя, с утра бля настрой испортили) я то думал нас уже развели радовался свободой, а тут у меня спрашивают вы как помирились или нет я говорю нет, в общем слушанье назначено на 20 сентября мол миритесь, я немного в недоумении был уверен что развели уже давно, 2 месяца прошло! молча сижу себя ругаю нах я брал этот срок!! в общем тольколь забыватся начал , получил маленький откатик, едем дальше!)
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в однокласниках видно гостей
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, в общем опять звонили из суда честно говоря зае, смотрю левый номер беру, мол так и так почему на слушанья не приходите,я говорю так второй раз не я вился должны автоматом развести темболее БЖ написала заявление рассматривать слушанья без нее , секретарь мне нет пока вы не явитесь слушанья еще будут переносится долго, я мол такой что от меня нужно типо явитесь напишите заявление о том что вы отказываетесь мирится и мы от вас отстанем, а так в плоть до нового года будем вас доставать письмами и вызовами!! в общем жесть как только я более мение начинаю забывать опять какое то напоминание появляется!!
[DOUBLEPOST=1506439823][/DOUBLEPOST]где-то неделю назад выкладывал фото со знакомомой в сс , бж сразу начала мониторить меня фото легкое я со спины) на днях был на крутом концерте там более жосткие фото с девушками пока немного побаиваюсь выкладывать)
[DOUBLEPOST=1506439987][/DOUBLEPOST]господа жду ваших советов хочу на днях явится написать отказ на примирение напомню я в ТИ уже не помню даже сколько)) около 4х месяцев)) расстались пол года назад,или морозится дальше и не брать во внимание звонки из суда!! буду благодарен за советы!
 
Последнее редактирование:

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ребят ну кто подскажет как лучше поступить???? хочу на днях явится написать отказ на примирение ,или морозится дальше и не брать во внимание звонки из суда!!????
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!На мой взгляд,не пиши пока отказ на примирение,ссылайся на дела,некогда.
А бж так же заеб.. из суда?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Развод кому нужен ей или тебе? Раз тебе печать в паспорте жить не мешает, то зачем тратить своё время и ходить по судам? Делай что надо ТЕБЕ!!!
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!На мой взгляд,не пиши пока отказ на примирение,ссылайся на дела,некогда.
А бж так же заеб.. из суда?
я думаю БЖ из суда не трогают так как она в начале в самом написала заявление о просьбе рассматривать все слушанья без нее!!
[DOUBLEPOST=1506790829][/DOUBLEPOST]
Развод кому нужен ей или тебе? Раз тебе печать в паспорте жить не мешает, то зачем тратить своё время и ходить по судам? Делай что надо ТЕБЕ!!!
я просто еще подумал как насчет обнулится? ато получается что держусь как за веточку , вспомнил как она меня обвиняла в начале мол из за тебя долго ждать зачем взял примирительный срок! типо не держу свободна написать отказ?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
напиши,если хочешь.Ден правильно сказал,делай то что ты хочешь
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ребят в общем назрелав в голове идея( сумашедшая) как мне кажется гениальная)) начать возврат время прошло достаточно что скажите? пните меня кто-то) да потяжелее)
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая идея ?)
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, идея начать возврат у тебя идея пришла в тот момент когда ты решил зарегиться на этом форуме)

А по поводу выхода на связь пиши свои мысли, обсудим, подскажем.

Ты долго в игноре был? Были ли пинги? Как оцениваешь свое развитие сейчас?
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
операция возврат часть 1 пораскинув безалкогольными и без сигаретными мозгами , пришел к выводу что возврат реально существует, до этого было у меня 2 отношений продолжительностью 4 и 2 года , на 3й раз угораздило женится))) (и всеравно аленем стал) прокручивая старые моменты в голове вспоминаю что первую сам бросил но понял что натупил и жостко мурыжил по возврату в течении полугода пытался взять измором но так и проиграл (все банально) но спустя год вуаля решил сам написать от нефик делать поздравил с новым годом и о чудо ко мне начали проявлять интерес ,но мне реально было пофиг и слил ее так как я был во вторых отношениях,вторые продлились два года и о чудо оказался опять в той же делеме вторая вернулась к бывшему спустя два года жизни со мной и через пару месяцев я встретил БЖ и мне стало пофиг на вторую ,дальше отношения свадьба с Бж и первый крупный скандал бля и я опять от скуки реально от скуки так как сопли лил о БЖ написал своей воторой БД и о чудо вторая БД начала жаловатся что пожалела что ушла к мужу и так наше общение продолжалось около недели (мне было скучно и я ей звонил,обсуждали секс все подряд) паралельно вернул БЖ и решил телефонные разговоры слить !! НО БД увидив что я начал морозится от нее начала признания в любви около нескольких месяцев, о том что я самое лучшее что было у нее но всеравно ее слил !! ну а потом очередные ссоры с БЖ!! И опять начал тренироватся возвратом с БД она пообижалась но снова начала общаться со мной,теперь тренирую технику БлижеДальше,около нескольких месяцев ради прикола посылаю БД нахер! потом через месяц опять случайно встречаю и вуаля обиды забываются! и так уже несколько раз) опять говорим! в общем к чему я весь этот винигрет,возврат реально существует,я очень рад что нашел этот форум, хоть и для того что это понять мне пришлось расстатся с БЖ но расцениваю это как пинок!! и очень Благодарен за такой пинок!! иначе был попрежнему тряпкой!!
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть твоей стратегии сейчас в чем? Вот ты говоришь, что пора выходить на связь... иииии? Что планируешь делать?

На мои вопросы так и не ответил... про пинги, развитие и игнор.
 

anton12345

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суть твоей стратегии сейчас в чем? Вот ты говоришь, что пора выходить на связь... иииии? Что планируешь делать?

На мои вопросы так и не ответил... про пинги, развитие и игнор.

Приветствую, пингов от БЖ не было,еженедельно мониторит мою страницу(1 раз в неделю) в однокласниках , иногда заходит с др аккауната в гости, развитие оцениваю среднячком, больше конечно в пикапе продвинулся, в игноре полном с средины июля тоесть 4 месяца, расстались в мае пол года!! в мыслях приходит пока только тупо позвонить узнать как дела)) по возможности пропиарится, пойдет разговор значит пойдет ,если негатив значит уходим опять в тень!
 
Сверху