Эксперты, оцените ситуацию, возвращать ли бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Эксперты, оцените ситуацию, возвращать ли бывшую?

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Читал уже много тем , и решил создать свою.
С девушкой встречались уже почти 2 года. мне сейчас 25 ей 22. У неё до мне были отношения - но без секса. Я у неё первый в этом плане. Всё было отлично, мы никогда не ссорились, было пару недопониманий, но решали всё легко. Успели перезнакомиться с родителями друг друга, и на 1,5 года отношений я сделал ей предложение , она конечно согласилась. Вместе строили планы на будущее , уже планировали съезжаться и жить вместе (до этого я жил у родителей в трешке , была отдельная комната, и она последний год практически жила у меня, по 2-3 дня в неделю).

Началось все когда у неё началась преддипломная практика, Она уехала в другой город (в деревню короч,городок маленький) с одной девченкой. Но уехала не на все время, по разным обстоятельствам она раз-два в неделю приезжала в Город , и ночевала у меня. Новая подруга,сразу скажу, та ещё "личность" . Она сильнее эмоционально БД , и видно было что по-тихоньку подруга (назовем ее Б) становится авторитетом. Б встречалась с парнем, но изменила ему на практике, затем бросила и того и другого, теперь непонятно с кем она. Это я рассказал , чтоб было представление и возможно версия, что подруга моей БД по ушам ездила про меня.

Вобщем уехала на практику, вроде всё было норм. Потом случилась ссора из-за того что я приревновал её к какому-то мужику , которому лет под 50 и у него есть своя семья и дети. (Он просто приехал попроведать девченок, в общагу, т.к. Б отравилась, потом между ним и БД , завязался "душевный разговор", как выразилась моя БД, и это в 12 ночи, разговаривали они через окно - он на улице , она в помещении). Я отчитал ее за такой косяк, но и сам понял, что ревновал по-ходу зря.
Потом она приезжала и всё норм, поговорили и всё как всегда - всё хорошо.
Потом были пара мелких косяков с её стороны , а я снова её отчитывал за это. (ей это не нравиться когда, я отчитываю её, сразу обижается)

уже планировали переезд, но по определенным обстоятельствам, пришлось его перенести на осень. И я предложил после практики переехать временно в родительский дом (у меня только мама, и ей нужно было с хозяйством помочь, одна не справилась бы) . БД согласилась.

Далее, она приезжает с практики, ничего не замечаю такого в ней , всё хорошо. Поехали закупать еды, мыльно-рыльное итп. для совместного жилья, мебель кое-какую. Но тут она мне заявляет, что хочет немного побыть у себя дома несколько дней, типа соскучилась по родителям и дому. Тут небольшая ссора была из-за этого, мол решили переезжать - а ты комедию строишь . (мой косяк что давил на неё). + я давил на неё из-за того что после колледжа она на вышку хотела поступать, на бюджет , а я говорил что она не сможет всё успеть (она гитаристка, играет в группе - репетиции , выступления, ещё работает преподавателем по гитаре, а ещё хотела успеть учиться на очке, +домашние обязанности , время на меня и друзей - КАК ОНА ВСЁ ХОТЕЛА УСПЕТЬ??? ) - тоже мой косяк наверное.

В общем она хотела пожить немного дома. И тут вечером случилась крупная ссора, она мне много высказала, мол не хочет вообще съежаться , я ей высказал про все её последние косяки, про то что у неё ветер в голове, и кучу всего обидного. Видно это и стало последней точкой. Но всё же я попросил прощения, и был секс.

На след. день она уехала к родителям и приезжала только на вечер, потом уезжала. Потом был тот самый день - через пару дней. Я чувствовал что она мне хочет что-то сказать. Ночью в постели я из неё выудил инфу. Она сказала что остыла ко мне, любит, но не так сильно. Что не хочет переезжать, что практика её изменила в лучшую сторону, и она ЦИТАТА "духовно возвысилась". И что надо бы расстаться. И ей нужны эмоции типа.
бляяя... меня накрыло, парни. И я сделал одну очень серьезную ошибку, но ничего не мог поделать с этим. Мне стало настолько больно внутри, что я расплакался! да перед ней! Упрашивал не рвать так, а разобраться в ситуации, и решили что на след. день встретимся и погуляем. потом был секс.

На след. день я был сам не свой. Я нажрался и пьяным пришел на встречу. Купил ей амулетик (придает силы в творчестве), Сказал будь самой лучшей , снова расплакался(она не плакала, видно жалости больше было). Потом спросил хочешь уйти? Она говорит - да. Я психанул и ушел . Потом наделал кучу косяков - самый большой - смс ей с намеком на самоубийство, потом вырубил телефон. (а хули, я пьяный и на эмоциях, я потом понял что херню напорол). В итоге всполошил её и всю семью, они меня искали . Потом я вышел на связь, сказал буду у друзей ночевать. БД ночевала у меня дома.

Потом было первое возвращение. Через родителей, сестру,подруг её, через меня самого . Я признал свои косяки, что давил на неё сильно, что хочу только лучшего для неё. Она писала что теперь меня любит ещё больше, что дура наверно было, и что не из жалости. (это я узнал из переписки с её подругой. у меня был доступ в вк к БД)

потом мы встретились, поговорили, все начали сначала. Секс, крышесносы, новые эмоции - длилось примерно неделю.
Потом опять начались косяки с её стороны - она поехала со своей группой на выступление за город . Мы договаривались , что она не будет там выпивать. В итоге выпила . Ссора.
Далее у меня умер дядя (мамин родной брат). Мама конечно ревела и ей было плохо. Я когда узнал об этом - гулял с БД и Б . Потом говорю БД , я поеду надо с мамой рядом побыть, успокоить, поехали со мной (т.к. моя мама мою БД за родную дочку уже считала, уже сроднились) - БД говорит -нет , не хочу ехать. Я её уговорил, приехали успокоили, да и мне плохо было, но моя бд не хотела оставаться , поэтому я взял и посадил её на маршрутку . Обида была страшная, у меня горе ,а она оставила меня , и маму , которая её за дочку родную считала. Жесть в общем...

Потом она собралась на след. день после произошедшего ехать в тот город где была практика у неё - типа познакомить свою группу с тамошними музыкантами ( это те 50-летние мужики со своими семьями). Её положительные эмоции не отпускают от практики. Прочитал переписку БД и Б (её подруги новой) . Б говорит - поехали нажремся там типа. Так они ещё и с ночевкой туда собрались и непонятно с кем . Я давай этой подруге писать , мол нахуя такое влияние на неё оказываешь, она мне отвечает - ты ей свободы не даешь, твои родители ей никто (о случае с дядей) , и ты вообще ничего не можешь ей запрещать, вы ведь неофициально ещё живете , не расписаны. Я взбесился , назвал её шлюхой, и что если увижу - получит пизды за то что про родителей сказала (маму). Она меня в ЧС.

Вобщем на след день встретились с БД. Поговорили. Все равно хочет расстаться.Она признает свои ошибки, но извиняться и исправлять - от неё почему-то не было посыла. Я сказал ей , что это просто эмоции, плохое влияние подруги , и что это пройдет и всё восстановиться . Сижу говорю это ей,но я в душе не мог простить то что она меня в горе оставила .

Потом уже на след. день я сам звоню. Она все также ещё хочет расстаться, я сказал что не прощу то что меня в горе оставила, что не потерплю неуважения к себе , пусть гуляет, бухает и блядует еслт хочет. и бросил трубку. В разговоре всплакнул немного.

Потом я через пару дней встретился с её мамой, вернул подарки БД (чтоб не мозолили глаза, и не было фидбеков), и отдал книжечку , которую я когда то ей дарил, чтобы мы писали в ней типа "историю нашей любви" - это наш дневник был типа. В ней написал , мол зачем такие классные отношения рушить, мы очень хорошо подходим друг другу, но раз хочет расстаться - ок , я тебя отпускаю, спасибо за всё.

Через несколько дней была наша годовщина, я отправил смс с поздравлением - от неё ничего не пришло. еще через неделю у её мамы было ДР - её поздравил.
И всё . сейчас держу тотальный игнор - уже больше двух недель.

У меня был доступ к её страничке ,и знаю точно, что Васьки не было, и никаких предпосылок. Даже с мамой её когда говорил, она говорит что БД в основном сидит дома, разговаривает только с друзьями по тел.

Хотя подозрения есть, что могла изменить, и придумала левую отмазку, мол разлюбила, чтоб в глазах моих и друзей-родственников не казаться шлюхой.

Пока не знаю хочу возвращать или нет. Думаю . Люблю очень сильно.
Как думаете , есть ли шанс при моих косяках ?
[DOUBLEPOST=1499678805][/DOUBLEPOST]ВАжные пометки: у нас удалены совместные фотографии . Она ко мне добавилась в друзья, но я не добавляю. У неё статус "осталась только музыка... и навсегда..." Куча фоток с практики и подругой и той муз.группой. В аудиозаписях песни - общий смысл которых - я ушла и не жди меня, я не вернусь; я буду сильной , нужно идти вперед .

У меня всё на позитиве в вк. фотки с девушкой (ничего такого). фотки где я счастливый.

Занялся спортом,качалка, устраиваюсь на более высокооплачиваемую работу. Набираюсь опыта , общаюсь с другими девушками.
[DOUBLEPOST=1499678865][/DOUBLEPOST]Парни , дайте оценку ситуации, и как быть дальше, если хочу вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё до мне были отношения - но без секса.
Отношения без секса - это встречи. А секс - важная часть отношений(и неотъемлемая)
Она сильнее эмоционально БД , и видно было что по-тихоньку подруга (назовем ее Б) становится авторитетом. Б встречалась с парнем, но изменила ему на практике, затем бросила и того и другого, теперь непонятно с кем она. Это я рассказал , чтоб было представление и возможно версия, что подруга моей БД по ушам ездила про меня.
Не скажу, что это плохо, что твоя БД поддаётся влиянию других людей. Других сильных людей, попрошу заметить.
Вобщем уехала на практику, вроде всё было норм. Потом случилась ссора из-за того что я приревновал её к какому-то мужику , которому лет под 50 и у него есть своя семья и дети. (Он просто приехал попроведать девченок, в общагу, т.к. Б отравилась, потом между ним и БД , завязался "душевный разговор", как выразилась моя БД, и это в 12 ночи, разговаривали они через окно - он на улице , она в помещении). Я отчитал ее за такой косяк, но и сам понял, что ревновал по-ходу зря.
Потом она приезжала и всё норм, поговорили и всё как всегда - всё хорошо.
Потом были пара мелких косяков с её стороны , а я снова её отчитывал за это. (ей это не нравиться когда, я отчитываю её, сразу обижается)
Не отчитывать надо, ревновать - вообще последнее дело. Не хочешь быть со мной, не нравится - пиздуй! Но в этом случае - огромный твоя косяк. Было бы к чему, как девочка себя повёл. Отталкивает.
Тут небольшая ссора была из-за этого, мол решили переезжать - а ты комедию строишь . (мой косяк что давил на неё). + я давил на неё из-за того что после колледжа она на вышку хотела поступать, на бюджет , а я говорил что она не сможет всё успеть (она гитаристка, играет в группе - репетиции , выступления, ещё работает преподавателем по гитаре, а ещё хотела успеть учиться на очке, +домашние обязанности , время на меня и друзей - КАК ОНА ВСЁ ХОТЕЛА УСПЕТЬ??? ) - тоже мой косяк наверное.
Без наверное, молодой человек
[DOUBLEPOST=1499680674][/DOUBLEPOST]
На след. день я был сам не свой. Я нажрался и пьяным пришел на встречу. Купил ей амулетик (придает силы в творчестве), Сказал будь самой лучшей , снова расплакался(она не плакала, видно жалости больше было). Потом спросил хочешь уйти? Она говорит - да. Я психанул и ушел . Потом наделал кучу косяков - самый большой - смс ей с намеком на самоубийство, потом вырубил телефон. (а хули, я пьяный и на эмоциях, я потом понял что херню напорол). В итоге всполошил её и всю семью, они меня искали . Потом я вышел на связь, сказал буду у друзей ночевать. БД ночевала у меня дома.
Косяков много, рбаотать надо над собой, батенька. Что-то больно поведение у тебя напоминает типичное женское.
потом мы встретились, поговорили, все начали сначала. Секс, крышесносы, новые эмоции - длилось примерно неделю.
Потом опять начались косяки с её стороны - она поехала со своей группой на выступление за город . Мы договаривались , что она не будет там выпивать. В итоге выпила . Ссора.
А тут уже что не так, Господи =)) Короче, крышесносы, неделя, это как? Ты, когда возвращаешь, тоже должен понимать, что ты делаешь такую планку, ясен хер, потом хуже, тебя не хватает, а ей эмоций и снова сидите и "скучаете"
Через несколько дней была наша годовщина, я отправил смс с поздравлением - от неё ничего не пришло. еще через неделю у её мамы было ДР - её поздравил.
И всё . сейчас держу тотальный игнор - уже больше двух недель.
Игнорь ещё 2, как минимум. И да, что же ты делал 2 недели, кроме игнора?
ВАжные пометки: у нас удалены совместные фотографии . Она ко мне добавилась в друзья, но я не добавляю. У неё статус "осталась только музыка... и навсегда..." Куча фоток с практики и подругой и той муз.группой. В аудиозаписях песни - общий смысл которых - я ушла и не жди меня, я не вернусь; я буду сильной , нужно идти вперед .

У меня всё на позитиве в вк. фотки с девушкой (ничего такого). фотки где я счастливый.

Занялся спортом,качалка, устраиваюсь на более высокооплачиваемую работу. Набираюсь опыта , общаюсь с другими девушками.
--- Объединение сообщений, 29 мин. назад --- Парни , дайте оценку ситуации, и как быть дальше, если хочу вернуть?
Работай над собой дальше, не мониторь её страницу(ёбта), не трогай её и забудь на время, через 2-3 недельки, когда она остынет, а самое главное, когда остынешь ты - вперёд и с песней уже можно будет говорить о какой-то встрече.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что за тошноту ты написал. Мы с тобой ровестники. Какие еще книжки с историей? Ладно, ну зачем возвращать? в костер кинул и поебать. Шлюху сними, или девоньку другую разведи, рви сексуальный поводок. Это жизнь и надо быть сильным, а пиздострадание воспринимается женщиной как слабость. Не спорь с женщиной, не груби, не хами не ревнуй - просто молча хуй забивай и поступай в своих интересах. Мужчина, спорящий, истерящий воспринимается женщиной как лузер. Почитай Девид Х - будь жесток. Че за хуйня, разговоры с мамой, какаие то поздравления, перестань быть благородным а то станешь оленем.
 
Последнее редактирование:

goga_77

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работать, работать и ещё раз работать над собой. И перестаёт плакать ты же мужик!
 

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь ещё 2, как минимум. И да, что же ты делал 2 недели, кроме игнора?

Занялся спортом, хочу подкачаться . Работу нашел более высокооплачиваемую. Штудирую книги по саморазвитию(которые здесь представлены). Вновь занялся музыкой(забросил) - хочу записать песни, выступать, делать перформансы. Хожу знакомлюсь с новыми людьми, девушками. Есть уже с одной постоянный "дружеский секс" - одна старая подруга.
Да и в принципе , у меня пошел ход мыслей, что всё это правильно случилось со мной. я потерял в себе мужика, а ведь раньше не был таким. И в такого БД влюбилась скорее всего. Буду возвращать в себе мужчину.
Решил, что не буду заморачиваться её возвращать. Месяц -полтора поигнорю , если от неё подвижек не будет, то сам вызвоню, выведу на встречу , и там уже по её глазам и реакции буду понимать, хочет ли она сама возвращаться. Нет -так нет. Если да, то пусть сама дальше вкладывается.
Хотя может за это время игнора , у меня вообще пропадет желание ей звонить. Вот так .
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь ещё 2, как минимум. И да, что же ты делал 2 недели, кроме игнора?

Занялся спортом, хочу подкачаться . Работу нашел более высокооплачиваемую. Штудирую книги по саморазвитию(которые здесь представлены). Вновь занялся музыкой(забросил) - хочу записать песни, выступать, делать перформансы. Хожу знакомлюсь с новыми людьми, девушками. Есть уже с одной постоянный "дружеский секс" - одна старая подруга.
Да и в принципе , у меня пошел ход мыслей, что всё это правильно случилось со мной. я потерял в себе мужика, а ведь раньше не был таким. И в такого БД влюбилась скорее всего. Буду возвращать в себе мужчину.
Решил, что не буду заморачиваться её возвращать. Месяц -полтора поигнорю , если от неё подвижек не будет, то сам вызвоню, выведу на встречу , и там уже по её глазам и реакции буду понимать, хочет ли она сама возвращаться. Нет -так нет. Если да, то пусть сама дальше вкладывается.
Хотя может за это время игнора , у меня вообще пропадет желание ей звонить. Вот так .
Очень хорошо!!! :) Бурхаева Дениса(психолог, психотерапевт) в ютубе посмотри, очень тоже ценную информацию дает. Мне очень видео нравиться у него "должен ли мужчина искать женщин?", и это " что делать, если девушка ведет себя мутно".
 
Последнее редактирование:

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень хорошо!!! :) Бурхаева Дениса(психолог, психотерапевт) в ютубе посмотри, очень тоже ценную информацию дает. Мне очень видео нравиться у него "должен ли мужчина искать женщин?", и это " что делать, если девушка ведет себя мутно".
Спасибо , гляну !
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо , гляну !
и последнее что добавлю) ты говоришь, в улитке отсидеться полтора месяца и потом поговорить, да -да нет-нет с ней. Но это все не так работает, женщина это мир эмоций, и ты должен играть на этом, на ее чувствах. Тоесть вызывать чувства недоступности, ревности...почитай сообщения luckybastard, он пишет соц сети это мощнейшее оружие( но это тоже целая система), там тоже надо работать над своей страничкой, постить что у тебя всё гуд, что ты счастлив без неё, что ты с девушками время проводишь, что ты востребованный, нейтральные только фото...
 

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем) Давно не писал. Сейчас работы завал, + всё свободное время уходит на спорт и встречи с девушками. Пингов от БД не было. Но вот зашел вчера на её страничку . И заметил в её аудиозаписях песни , которые она бы никогда раньше не слушала. Их общий смысл таков "Вернись пока не поздно"
Список песен некоторый :
Тальков - летний дождь ; анна овсянникова - я вижу маяк ; лепс - где-то за тучами след твой теряется ;Отпетые мошенники - люби меня люби. ;И это не весь список )
Причем она любит рок, и никогда ничего кроме рока не слушала раньше.
Что это может значить ?
[DOUBLEPOST=1500510687][/DOUBLEPOST]вот текст последней песни (я вижу маяк)
я вижу маяк и в минуту ненастья к нему направляю свои корабли и этот маяк называется счастье обычное счастье обычной семьи и если гребу сомневаясь немного то лишь потому что под час я грущу обидно за то что ты отбыл в дороге причалил к другому в бою кораблю и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли я вижу маяк и в минуту ненастья к нему направляю свои корабли и этот маяк называется счастье обычное счастье обычной семьи мои корабли плывут тихо и грузно им нужен был флаг под названьем люблю и господи как же становится грустно вернись я тебе корабли подарю и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем) Давно не писал. Сейчас работы завал, + всё свободное время уходит на спорт и встречи с девушками. Пингов от БД не было. Но вот зашел вчера на её страничку . И заметил в её аудиозаписях песни , которые она бы никогда раньше не слушала. Их общий смысл таков "Вернись пока не поздно"
Список песен некоторый :
Тальков - летний дождь ; анна овсянникова - я вижу маяк ; лепс - где-то за тучами след твой теряется ;Отпетые мошенники - люби меня люби. ;И это не весь список )
Причем она любит рок, и никогда ничего кроме рока не слушала раньше.
Что это может значить ?
[DOUBLEPOST=1500510687][/DOUBLEPOST]вот текст последней песни (я вижу маяк)
я вижу маяк и в минуту ненастья к нему направляю свои корабли и этот маяк называется счастье обычное счастье обычной семьи и если гребу сомневаясь немного то лишь потому что под час я грущу обидно за то что ты отбыл в дороге причалил к другому в бою кораблю и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли я вижу маяк и в минуту ненастья к нему направляю свои корабли и этот маяк называется счастье обычное счастье обычной семьи мои корабли плывут тихо и грузно им нужен был флаг под названьем люблю и господи как же становится грустно вернись я тебе корабли подарю и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли
не думай об этом,будешь думать-сломаешь голову!моих ошибок не делай))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бурхаева Дениса(психолог, психотерапевт)
и еще спит с медведем в два раза тяжелей его)) поэтому посмотреть будет просто весело
[DOUBLEPOST=1500519080][/DOUBLEPOST]
Их общий смысл таков "Вернись пока не поздно"
Телак смысл таков: похуй на последствия, поиграю на струнках души и добрыня сам вернеться :Nyam2:
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем) Давно не писал. Сейчас работы завал, + всё свободное время уходит на спорт и встречи с девушками. Пингов от БД не было. Но вот зашел вчера на её страничку . И заметил в её аудиозаписях песни , которые она бы никогда раньше не слушала. Их общий смысл таков "Вернись пока не поздно"
Список песен некоторый :
Тальков - летний дождь ; анна овсянникова - я вижу маяк ; лепс - где-то за тучами след твой теряется ;Отпетые мошенники - люби меня люби. ;И это не весь список )
Причем она любит рок, и никогда ничего кроме рока не слушала раньше.
Что это может значить ?
[DOUBLEPOST=1500510687][/DOUBLEPOST]вот текст последней песни (я вижу маяк)
я вижу маяк и в минуту ненастья к нему направляю свои корабли и этот маяк называется счастье обычное счастье обычной семьи и если гребу сомневаясь немного то лишь потому что под час я грущу обидно за то что ты отбыл в дороге причалил к другому в бою кораблю и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли я вижу маяк и в минуту ненастья к нему направляю свои корабли и этот маяк называется счастье обычное счастье обычной семьи мои корабли плывут тихо и грузно им нужен был флаг под названьем люблю и господи как же становится грустно вернись я тебе корабли подарю и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли и если ты не для меня был если ты не для меня плыл если ты не для меня жил зачем же тогда ты плыл со мной столько лет если я не для тебя дышу если я не для тебя пишу если я нет не тебя жду к чему же тогда направляю свои корабли
Не обращай внимания. Сиди дальше в засаде. Строй свою жизнь. Старайся СС не мониторить...автор одной темы так же посмотрел стену а там песни типо того, потом бд позвонила парень ответил,расскис,начал нормально общаться и бд его слила, поняв что песик на месте. Ты этого же хочешь?
 

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моих ошибок не делай))
Расскажи подробней пожалуйста, что у тебя было в плане этой ошибки ?
[DOUBLEPOST=1500566562][/DOUBLEPOST]
Не обращай внимания. Сиди дальше в засаде. Строй свою жизнь. Старайся СС не мониторить...автор одной темы так же посмотрел стену а там песни типо того, потом бд позвонила парень ответил,расскис,начал нормально общаться и бд его слила, поняв что песик на месте. Ты этого же хочешь?
ок, я понял ) продолжаем движение, т.е. игнор !
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай тему мою...там все написано про сс...вопросы будут отвечу!)скажу тебе сразу моя бд коварная и хитрая сучка )))но я ее выследил!на песни и всякие статусы не ведись!ни в коем случае не вздумай ниче ей писать и спрашивать!
 

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, вот уже прошло где-то месяца полтора после разрыва с БД. Пингов от неё не было.

Я решил вопрос с работой, снял квартиру.
Прочитал книги рекомендованные, почти все.
Занялся спортом,качалка, утром бегаю, благо теперь есть время, снял квартиру рядом с работой.
С девушками знакомился, гулял, с некоторыми секс был. Даже как-то понравился этот дух свободы)

Что-то не сильно хочу её возвращать в плане серьёзных отношений. Хочется с ней свободных отношений. Как можно провернуть? Посоветуйте!)

В ближайшее время хочу выйти на связь , как лучше это сделать?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь свободных отношений просто не давайей ничего конкретного,пусть будет в подвешенном состоянии,но долго это не продлиться если у нее голова на плечах
 

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, день ИКС настал ) Я позвонил ей , она рада была меня слышать. Разговор был на позитивной ноте. Я пропиарился ненавящиво, но с блеском. Она смеялась, улыбалась , говорит что очень рада за меня.
Не поднимал тему отношений вообще , ни про расставания, ни про наши отношения, не про то есть ли кто-то . И она не спрашивала.

Цель была пропиариться , и свалить , не дав ей ничего - не договорились о встрече или звонке . Просто как дела и досвидос.
Правильно ли я сделал , и как дальше поступать ?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, день ИКС настал ) Я позвонил ей , она рада была меня слышать. Разговор был на позитивной ноте. Я пропиарился ненавящиво, но с блеском. Она смеялась, улыбалась , говорит что очень рада за меня.
Не поднимал тему отношений вообще , ни про расставания, ни про наши отношения, не про то есть ли кто-то . И она не спрашивала.

Цель была пропиариться , и свалить , не дав ей ничего - не договорились о встрече или звонке . Просто как дела и досвидос.
Правильно ли я сделал , и как дальше поступать ?
Я думаю показуху ты должен был в сс вести а не ей звонить.
 

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю показуху ты должен был в сс вести а не ей звонить.
Есть моменты которые не покажешь в соц.сети) Я имею в виду настроение, некий тонкий уровень. Когда мы последний раз говорили (это был телефонный разговор), там было столько негатива, что мама не горюй! И он в ней возможно закрепился,остался в памяти как фотография. Сейчас после вчерашнего звонка, я ей дал положительных эмоций от себя, но при этом не дал надежды . Итог - (после звонка добавила)теперь её аудиозаписи забиты аудиоверсиями стихов - письмо татьяны к Онегину, Я могу тебя очень ждать(Асадов), Всё начинается с любви(Рождественский). Это и коню понятно , что это для меня показуха и театр )
Теперь игнор дня 3-4, фотки в СС с новоселья . А после, если от неё звонка,сообщения не будет , снова сам позвоню и вытащу на встречу под оправданным предлогом. Скорее всего помочь выбрать примочку для гитары. Главное не поплыть, а сохранять позитивный настрой,целеустремленный взгляд в будущее и не начинать про отношения с ней, пусть заново влюбляется. Пару таких встреч (вторая чуть сильнее по эмоциям) , и веду её на квартиру , сами понимаете зачем )
Думаю такой план сработает , как считаете ?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть моменты которые не покажешь в соц.сети) Я имею в виду настроение, некий тонкий уровень. Когда мы последний раз говорили (это был телефонный разговор), там было столько негатива, что мама не горюй! И он в ней возможно закрепился,остался в памяти как фотография. Сейчас после вчерашнего звонка, я ей дал положительных эмоций от себя, но при этом не дал надежды . Итог - (после звонка добавила)теперь её аудиозаписи забиты аудиоверсиями стихов - письмо татьяны к Онегину, Я могу тебя очень ждать(Асадов), Всё начинается с любви(Рождественский). Это и коню понятно , что это для меня показуха и театр )
Теперь игнор дня 3-4, фотки в СС с новоселья . А после, если от неё звонка,сообщения не будет , снова сам позвоню и вытащу на встречу под оправданным предлогом. Скорее всего помочь выбрать примочку для гитары. Главное не поплыть, а сохранять позитивный настрой,целеустремленный взгляд в будущее и не начинать про отношения с ней, пусть заново влюбляется. Пару таких встреч (вторая чуть сильнее по эмоциям) , и веду её на квартиру , сами понимаете зачем )
Думаю такой план сработает , как считаете ?
А почему негатив был в последнем звонке до этого? По твоей вине или она спровоцировала? что за новоселье, ты квартиру купил? Ну будет секас а потом чего, каким будущее видишь?
 
Последнее редактирование:

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему негатив был в последнем звонке до этого?
когда у меня горе случилось, она не хотела приезжать ко мне и маме и остаться на ночь, для поддержки и помощи даже при моей просьбе. (На след. день должны были родственники приехать, надо было пожрать сварить и по мелочи помочь, т.к. я был занят организацией дел с похоронами). Она уехала домой и на след день уехала в Черлак , где практика была у неё (хотя уже месяц как закончилась, остались новые знакомые )- они там хотели двумя группами порепетировать. Она уехала и даже ни звонка ни сообщения , ни как добралась, нормально ли всё .
Через день позвонил уже я , на эмоциях наговорил что такого отношения ко мне я не прощу, и что видеть не хочу её больше - и бросил трубку. вот так. Потом от неё была смска моей маме - просила прощения. вот так.

каким будущее видишь?
Пока хочу только секс с ней оставить, пока нет доверия к ней. Если она начнет меняться, работать над собой, то возможно у нас вырастут хорошие отношения. Но пока просто приятный бонус в виде секса.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда у меня горе случилось, она не хотела приезжать ко мне и маме и остаться на ночь, для поддержки и помощи даже при моей просьбе. (На след. день должны были родственники приехать, надо было пожрать сварить и по мелочи помочь, т.к. я был занят организацией дел с похоронами). Она уехала домой и на след день уехала в Черлак , где практика была у неё (хотя уже месяц как закончилась, остались новые знакомые )- они там хотели двумя группами порепетировать. Она уехала и даже ни звонка ни сообщения , ни как добралась, нормально ли всё .
Через день позвонил уже я , на эмоциях наговорил что такого отношения ко мне я не прощу, и что видеть не хочу её больше - и бросил трубку. вот так. Потом от неё была смска моей маме - просила прощения. вот так.


Пока хочу только секс с ней оставить, пока нет доверия к ней. Если она начнет меняться, работать над собой, то возможно у нас вырастут хорошие отношения. Но пока просто приятный бонус в виде секса.
Какие новости?
 

Lemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие новости?
всё очень интересно получилось )
в понед я позвонил . она сразу ответила , была удивлена. Я разговаривал на позитиве и она его поймала. Пропиарился ненавящиво, спросил как у неё дела и без предложения встретиться попрощался .

Далее игнор до четверга. В четверг звоню - она не берет трубу , морозится. не хочет говорить мол спать хочу. На след. день снова звоню - не берет. В вк пишу , что типа за обидки, хорошо ведь пообщались в понед. Давай оставим всё плохое в прошлом и останемся друзьями, хотя б нормально общаться будем , без обид и злости к друг другу. К тому же я звонил с определенным поводом - мне нужна была моя кофта , которую ей давал. Хотел чтоб она её вернула,т.к. похолодание жесткое у нас в регионе сейчас. Говорю ей - мне кофта срочно нужна , давай подъеду. Она согласилась.
Я подъезжаю на машине - она выходит.

Далее общаемся в машине , о том что нового произошло в жизни у каждого. Затем я говорю , мол, поехали я заправлюсь , а то бенза мало. После заправки уже предложил покататься по району, она согласилась , хотя изначально намеревалась 5 мин поговорить и домой)
Потом едем - я говорю , раз такие дела , поехали мою новую хату покажу ))) она - не против . Едем на хату. Она в восторге от обстановочки. Немного привыкнув , начинаю прикасаться, делать массаж , она отбрыкивается , в итоге получил категорический отказ на продолжение ) Но мне пофиг - решил действовать дальше) попили чай и повез её домой .

Дома у неё снова попили чай , она хотела меня котлетками угостить - пожарить (в 23 ночи) , но я отказался ... Засосал её на кухне. Потом сказал , мне домой уже пора ) Она проводила меня до машины, села в неё , мы там снова целовались , но уже страсти больше ! И тут я говорю - Поехали ко мне) Она согласилась - и мы уехали ко мне , купив по дороге вина)

Дальше сами понимаете что было )
Для меня было удивлением её эмоции. В процессе (самом интересном) она то плакала, то плакала и смеялась одновременно , потом зацеловаловала так , будто в последний раз виделись, твердила что это любовь, обнимала так , как раньше не обнимала точно итд.
Всё было круто) на утро посадил её на маршрутку и сам на работу.

она поднимала тему отношений, я сказал мол не будем торопить события, пусть всё пойдет своим чередом, и там видно будет ) она согласилась.

вот как то так . Что скажете ?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё очень интересно получилось )
в понед я позвонил . она сразу ответила , была удивлена. Я разговаривал на позитиве и она его поймала. Пропиарился ненавящиво, спросил как у неё дела и без предложения встретиться попрощался .

Далее игнор до четверга. В четверг звоню - она не берет трубу , морозится. не хочет говорить мол спать хочу. На след. день снова звоню - не берет. В вк пишу , что типа за обидки, хорошо ведь пообщались в понед. Давай оставим всё плохое в прошлом и останемся друзьями, хотя б нормально общаться будем , без обид и злости к друг другу. К тому же я звонил с определенным поводом - мне нужна была моя кофта , которую ей давал. Хотел чтоб она её вернула,т.к. похолодание жесткое у нас в регионе сейчас. Говорю ей - мне кофта срочно нужна , давай подъеду. Она согласилась.
Я подъезжаю на машине - она выходит.

Далее общаемся в машине , о том что нового произошло в жизни у каждого. Затем я говорю , мол, поехали я заправлюсь , а то бенза мало. После заправки уже предложил покататься по району, она согласилась , хотя изначально намеревалась 5 мин поговорить и домой)
Потом едем - я говорю , раз такие дела , поехали мою новую хату покажу ))) она - не против . Едем на хату. Она в восторге от обстановочки. Немного привыкнув , начинаю прикасаться, делать массаж , она отбрыкивается , в итоге получил категорический отказ на продолжение ) Но мне пофиг - решил действовать дальше) попили чай и повез её домой .

Дома у неё снова попили чай , она хотела меня котлетками угостить - пожарить (в 23 ночи) , но я отказался ... Засосал её на кухне. Потом сказал , мне домой уже пора ) Она проводила меня до машины, села в неё , мы там снова целовались , но уже страсти больше ! И тут я говорю - Поехали ко мне) Она согласилась - и мы уехали ко мне , купив по дороге вина)

Дальше сами понимаете что было )
Для меня было удивлением её эмоции. В процессе (самом интересном) она то плакала, то плакала и смеялась одновременно , потом зацеловаловала так , будто в последний раз виделись, твердила что это любовь, обнимала так , как раньше не обнимала точно итд.
Всё было круто) на утро посадил её на маршрутку и сам на работу.

она поднимала тему отношений, я сказал мол не будем торопить события, пусть всё пойдет своим чередом, и там видно будет ) она согласилась.

вот как то так . Что скажете ?
всё очень интересно получилось )
в понед я позвонил . она сразу ответила , была удивлена. Я разговаривал на позитиве и она его поймала. Пропиарился ненавящиво, спросил как у неё дела и без предложения встретиться попрощался .

Далее игнор до четверга. В четверг звоню - она не берет трубу , морозится. не хочет говорить мол спать хочу. На след. день снова звоню - не берет. В вк пишу , что типа за обидки, хорошо ведь пообщались в понед. Давай оставим всё плохое в прошлом и останемся друзьями, хотя б нормально общаться будем , без обид и злости к друг другу. К тому же я звонил с определенным поводом - мне нужна была моя кофта , которую ей давал. Хотел чтоб она её вернула,т.к. похолодание жесткое у нас в регионе сейчас. Говорю ей - мне кофта срочно нужна , давай подъеду. Она согласилась.
Я подъезжаю на машине - она выходит.

Далее общаемся в машине , о том что нового произошло в жизни у каждого. Затем я говорю , мол, поехали я заправлюсь , а то бенза мало. После заправки уже предложил покататься по району, она согласилась , хотя изначально намеревалась 5 мин поговорить и домой)
Потом едем - я говорю , раз такие дела , поехали мою новую хату покажу ))) она - не против . Едем на хату. Она в восторге от обстановочки. Немного привыкнув , начинаю прикасаться, делать массаж , она отбрыкивается , в итоге получил категорический отказ на продолжение ) Но мне пофиг - решил действовать дальше) попили чай и повез её домой .

Дома у неё снова попили чай , она хотела меня котлетками угостить - пожарить (в 23 ночи) , но я отказался ... Засосал её на кухне. Потом сказал , мне домой уже пора ) Она проводила меня до машины, села в неё , мы там снова целовались , но уже страсти больше ! И тут я говорю - Поехали ко мне) Она согласилась - и мы уехали ко мне , купив по дороге вина)

Дальше сами понимаете что было )
Для меня было удивлением её эмоции. В процессе (самом интересном) она то плакала, то плакала и смеялась одновременно , потом зацеловаловала так , будто в последний раз виделись, твердила что это любовь, обнимала так , как раньше не обнимала точно итд.
Всё было круто) на утро посадил её на маршрутку и сам на работу.

она поднимала тему отношений, я сказал мол не будем торопить события, пусть всё пойдет своим чередом, и там видно будет ) она согласилась.

вот как то так . Что скажете ?
Круто!
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добро пожаловать в список успешных тем)))
[DOUBLEPOST=1519057446][/DOUBLEPOST]Сколько длился возврат?
[DOUBLEPOST=1519057527][/DOUBLEPOST]Пардон вижу)))мой ровестник
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, концовка темы прям зацепила. :)
 
Сверху