Помогите вернуть и построить крепкие отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть и построить крепкие отношения.

MaxwellEng

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, Господа, всем привет! Эмоции мои стихли, мысли чисты, поэтому можно написать!

Мне сейчас 24, ей скоро будет 22. Встречались 2 года. Начали наши отношения, когда я еще был в универе. В то время был достаточно популярной личностью, занимался общественной деятельностью. Была некая слава "бабника". В середине своего последнего курса начал встречаться с ней. До этого было пару неудачных опытов в отношениях. Отношения начались достаточно быстро и достаточно просто. Проявил знаки внимания, хорошо общались, попал, так скажем, в нужную волну и начали встречаться. Не знаю, имеет ли это значение, но сделаю ремарку. До меня у нее была первая любовь, он же одноклассник. Встречались два года, помимо отношений были друзьями и был очень большой круг общения. В конце 11 класса они расстались (насколько я знаю по ее инициативе). Через несколько месяцев он нашел другую девушку и даже собирался жениться. Но, в марте месяце погиб. Для девушки это был большой удар, к тому же большинство из круга общения обвиняли её в случившимся. Это было в марте, а в декабре начались наши отношения.

В начале было все хорошо, я старался дарить ей эмоции, водил на концерты, делал сюрпризы, старался креативить и проводить с ней время. Стоит заметить, что в моей семье всю жизнь была не очень хорошая ситуация, и свою семью я по сути не чувствовал, в плане поддержки, что-то рассказать и т.д. И вообще достаточно закрытый человек. Если что-то рассказываю, то редко и 2-3 близким друзьям. А у моей девушки было все наоборот, хорошая дружная семья, поддержка и т.д. И меня хорошо приняли, я чувствовал себя там нужным и чувствовал семью, что мне было очень нужно. Часто оставался у нее (почти каждые выходные), манипулировал ей часто, чтобы остаться против её воли. Потому, что любил её и её семью. В общем закончил я универ, пошел на работу, все было хорошо, но со временем начались проблемы. т.к. мы не жили вместе, а переезжать она не хотела, могли видеться только на выходных. Но, она хотела свободы и часто проводила выходные с друзьями, подругами и т.д. Меня это очень злило и часто ругались, т.к. кроме неё, у меня в жизни ничего особого не было, к сожалению. Со временем эти ссоры стали все чаще и чаще, почти каждую неделю. Еще не знаю, насколько это важно, но секс у нас был раз в месяц, она очень часто не хотела, на этой почве тоже частые ссоры. В общем через полтора года отношений наступило лето, мы решили поехать в отпуск на море вчетвером (мы и друг с девушкой). Это должно было быть в августе. В июне я поменял работу, но случилась проблема и компания развалилась в июле. Тут, я к сожалению, повел себя не очень. Не искал работу, а искал деньги, уверяя, что все будет нормально. И в канун отъезда, не найдя денег я сообщил ей об этом, был большой скандал, её мама тоже об этом узнала. Но в конце концов я все же нашел деньги и мы поехали. Отпуск провели хорошо. По возвращению многое изменилось. Она больше не пускала к себе домой, говоря, что после случившегося я не желанный гость. Родители не поймут, и вообще это дом её родителей и она не хочет их смущать. Снимать квартиру вместе она тоже не хотела, т.к. больше не доверяла мне, а в одиночку я по финансам не потяну. В общем спустя месяц таких отношений и пары походов в кино я психанул, и сказал, что хочу чего-то большего или мы расстаемся. Она сказала, что сейчас ничего большего не хочет и не знает хочет ли вообще. И мы расстались. Через неделю я захотел вернуть все, но она больше не хотела. Дальше все, как обычно. Цветы (101 роза), подарки, просьбы, мольбы, нытье, ну в общем естественно это не дало результата. В ноябре я прекратил активные попытки.

Сейчас она говорит, что счастлива, у нее новая работа (хорошая), ЕСТЬ НОВЫЙ ПАРЕНЬ!!! Встречаются уже 3-4 месяца. На контакт она идет, общается нормально, но с ноткой...подколов-воспоминаний (например когда я что-то ей говорю, типа молодец, отвечает мне МОИМИ же словами "да? я же не думаю о будущем" и т.д.). В общем кроме общения в соцсети она на большее не согласна.

Основные аспекты, которые стоит выделить. Почему мы ссорились и что меня не устраивало с её стороны:
- Она часто на меня кричала по мелочам, в присутствии родителей даже. Редкий секс. Редко проводили время вместе.
С моей стороны:
- Вел себя не как мужик, часто не выполнял обещания, она была сильнее в отношениях. Сильно от неё зависел. Эмоционально не сдержанный. Ну и материально я далек от идеала. Еще очень редко ей что-то рассказывал, хотя она просила.

Как итог, сейчас у меня нет девушки, нет круга общения, как был в универе (у всех своя жизнь), нет материального блага (над этим работаю). Но, я её люблю и готов на очень многое, чтобы она была рядом.

Спасибо тем, кто дочитал. Не знаю, что из этого полезно, а что нет. Задавайте вопросы, отвечу.
Сейчас прошу подсказать, что делать, как стать лучше, в каком направлении работать. Посоветуйте литературу, пожалуйста. Об отношениях, как воспитать себя, как воспитать девушку. В общем очень надеюсь на вашу помощь, друзья. Спасибо
______________________________________________________________________________________________________


Текст выше я написал еще в декабре (кроме парня, его тогда не было, появился в апреле).
После этого есть изменения. Утихли эмоции, мысли более ясные.
Самое главное познакомился с Романом Виниловым лично на семинаре в Питере (СЧАСТЛИВЫЙ МУЖЧИНА)
Теперь у меня немного другие мысли. Я четко осознаю, что в плане развития с девушками по шкале от одного до десяти я сейчас где-то на минус 3)
А т.к. БД достаточно умная, симпатичная и популярная девушка, с нынешним уровнем моего развития, даже если получится вернуть её сейчас, не получится построить крепкие отношения. Она меня снова пережует и выплюнет в эмоциональном плане, т.к. я не умею воспитывать женщин.

С Ромой мы решили действовать планомерно. В конце месяца пройти тренинг ТОЧКА ОТСЧЕТА, потом взять ведение и развиваться.

Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение и советы. Есть огромнейшее желание не просто вернуть девушку, а изменить жизнь, научиться правильно общаться с девушками, строить отношения, быть эмоционально независимым и т.д. Пока есть еще несколько недель до семинара буду готовиться)

Спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Ромой мы решили действовать планомерно.
Привет. У каждого эксперта - свои методы и взгляды на возврат. Поэтому, если у тебя есть договоренность работы с Романом, то лучше дождаться того времени, когда вы начнёте сотрудничать. Так будет правильнее. Нежели тебе отпишет большинство, и у тебя будет каша в голове. От себя на данный момент добавлю лишь следующее... Начинай читать, Олега Новосёлова - "Женщина, учебник для мужчин". Пока начнем с этой книги.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Ened

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я четко осознаю, что в плане развития с девушками по шкале от одного до десяти я сейчас где-то на минус 3)

Общайся везде с девушками, цель общения не завоевать её, а приятно пообщаться для СЕБЯ. Например, ждешь своего друга в каком-то месте, и рядом стоит девочка, которая тоже кого-то ждет, спрашиваешь в шутливой форме "тоже опаздывает?" и на этой почве начинается разговор. В любой ситуации и в любом месте начинай общаться.


Есть огромнейшее желание не просто вернуть девушку

Его и не должно быть, девушка это дополнение к твоей личности, она должна дополнять, а не замещать твои пустоты. У тебя должна быть собственная целостность со своими целями, хобби, увлечениями.


Как итог, сейчас у меня нет девушки, нет круга общения, как был в универе (у всех своя жизнь), нет материального блага (над этим работаю). Но, я её люблю и готов на очень многое, чтобы она была рядом.
Ну и зачем ты ей такой? Давай-ка не ради неё, а для себя начни улучшаться.


Советую почитать "Будь жесток", хорошие принципы в этой книге. И найди себе хобби, которое тебе будет нравится и желательно социальное, с большим общением. Решай материальный вопрос, ей нужно увидеть, что ты стал успешным, а не "я готов измениться и бла бла бла".

Так и не понял, что ты за полгода сделал в плане своего развития, терял круг общения? Просто действуй.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но, я её люблю и готов на очень многое, чтобы она была рядом
Вот это действительно важно! Хорошая позиция для старта. Но это всего лишь точка...
[DOUBLEPOST=1499848190][/DOUBLEPOST]1. По литературе @-TYLER- правильно сказал - старт с Новоселова. Дэвид Х тоже будет полезен, но перед ним прочти "Кирпичи" (достаточно легкий и легкомысленный "труд", но тебе будет полезен) и "Парадокс страсти". Иначе "Будь жесток" не так ляжет. Но прочитать нужно.
2. В ваших отношениях она была ведущей, ты ведомый. Все должно быть с точностью до наоборот. Ты с ней уже через силу на отдых умчал. Не сомневаюсь, что и там она тебя одаривала холодом периодически. Она уже тебя не хотела. Еще до поездки. Просто ей сама идея поездки нравилась. Не "поездка с тобой" а "поездка - отдых". Ты же просто средство. Нахер жить у нее?!?!?! Бабу нужно к себе тащить, а не к ней лезть. Родители ее уже, наверняка, против тебя. Ты идешь жить к ним - на кой черт ты такой нужен? Они для дочери мужчину хотят, а ты пацан (пардон, как есть). Работа ? Жилье? Перспективы? Развитие? Интересы? Увлечения? ..... ??? Получилось что ты просто "приложение"...
3. Пора начать развиваться, расти. Займись спортом, ищи работу получше. Удовлетворяй свои амбиции, не забывая при этом их развивать! Начни хотеть большего! Ты что, всю жизнь будешь удовлетворяться малым??? Развивайся.
4. Заведи новых знакомых - ходи в парки, на концерты, выставки, прогулки,... Не бойся заговорить с человеком! С любым, который понравится. Ты будешь удивлен, сколько людей хотят завести новых друзей.
5. ИГНОР !!! Никакого выхода на связь с БД. ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН! Именно такой, какой сейчас. Она тебя выгнала. Если она отказалась от тебя ТАКОГО - зачем она тебя ТАКОГО примет обратно?! Ты к ней лезешь и просишь, а ни она к тебе! Должно быть наоборот. У тебя налицо ВЕДОМОСТЬ. А должна быть независимость и здоровый по*уй на чужое мнение. ТЫ главный! Твое мнение - первично! Потом все остальное. Тебе предстоит немало над собой поработать. Будешь заниматься собой - вернешь! Социальные сети - яркие и классные фотографии, в том числе с девушками. Но смотри, чтобы ты на фото был не нуждаем, а расслаблен и позитивен. Чтобы к тебе девки тянулись, а не ты к ним.

Про ремарку... Парня жалко, но он отношения к вашей ситуации не имеет никакой

И напоследок. Сейчас ты начинаешь меняться! Себя прежнего посылай на *уй! Ты теперь другой и развиваешься. ТО, ЧТО БЫЛО С БД - ПРОШЛОЕ. Кто вспоминает прошлое - дурак и слабак. Вспоминаешь ты при общении с БД - ты дурак. Вспоминает она - ОНА ДУРА. Запомни "ПРОШЛОЕ В ПРОШЛОМ" При общении, если вдруг... ответишь "Ты что, прошлое будешь вспоминать?! Живи настоящим, думай о будущем - что было, то было" И себе это хорошенько уясни! Ты будешь лучше, ты будешь интереснее, ты будешь значимее! ПРОШЛОЕ В ПРОШЛОМ - ОНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ДВИГАТЬСЯ В ПЕРЕД!

И! Твоя БД - просто девушка. Обычная девчонка, телка, ... Она, как и любая другая...
 
Сверху