Возврат девушки после моей измены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки после моей измены.

djonlykamar

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Хотелось бы услышать Вашу точку зрения. Ситуация, сразу скажу, не из простых.

Вкратце. Девушку зовут Вика .Вместе почти 7 лет. Я у нее второй парень. Забрал из родительского дома еще писюхой. Изначально жили в Минске, 3 года назад переехали в Москву. Вместе становились на ноги, многого добились вместе, прошли через многое дерьмо тоже вместе. В отношениях я обычно доминировал, возможно даже пользовался тем, что знал, что никуда от меня не денется. У нее постоянно были загоны по поводу моей верности( беспочвенные), так как первый парень ее предал. Естественно, за такое время мы стали очень близкими и практически родными. Факт привязанности тоже влияет очень сильно.

Теперь суть:

В октябре 2016 еду в командировку в Крым и встречаю там девушку. С первого взгляда попадаю, крыша съезжает на бок, молча ухожу от своей, оставляю ее одну, снимаю квартиру, перетаскиваю новую в Москву. Вике прямым текстом говорю, что чувств к ней нет, что люблю другую.Вика убивается, сидит на антидепрессантах, вообщем сходит с ума.

Но все это время я разрываюсь между обеими (живу с одной, каждый день езжу к другой.)

По итогу, проходит примерно 2 недели.Я возвращаюсь к Вике, хоть близкие и отговаривают, говорят, что она не сможет жить с этим. Проходит пару месяцев, поругались и она говорит, что устала и хочет побыть одна. Параллельно с этим у меня появляется уверенность в том,что я хочу жениться на ней, что хочу семью с ней и детей. По ее словам, она устала от загонов и во время того, как переживала мой уход от нее, она стала каменной и пережила многое. На многие вещи стала смотреть по взрослому. Говорит, что не уверенна во мне, хочет новых эмоций, что она запуталась. Просит немного времени.

У меня же начинается лютый ад. Не нахожу себе места, не могу работать, взять себя в руки тоже не получается.

Пытался собрать вещи, уйти, но она говорит что и одна побыть хочет, но в то же время и без меня не может, не может представить, как ей жить без меня. Короче и отпустить не может и хочет отдельно пожить немного, разобраться в себе.

Теперь уже загоны у меня, пожирают мысли, что такую верную и надежную я не встречу, люблю ее, кругом якоря, даже мысли были из Москвы вернуться в Минск.

Взял путевку в Тунис отдохнуть и побыть наедине с собой. И в последний день перед вылетом прорвалась таки на телефон. Начала плакать и говорить, что мы погорячились, не чужие люди и надо цивилизовано все решать. Я приехал, мы поговорили, улетел в Тунис без нее, у нее не получилось отпроситься с работы.

В Тунисе нормально потусил.

Прилетел, после этого еще 2 недели все было хорошо. Потом она опять начинает делать дальше. Я не выдерживаю, собираю сумки и уезжаю в Минск. Она не особо и сопротивлялась.Первые недели было все отлично. Я пошел в тренажерку, приоделся, начла знакомиться с девушками. Ей старался не писать. Появлялась сама. Напишет что нибудь- я молчу, начинает писать дальше Как дела. как ты там и так далее. Я не выдерживаю и отвечаю. После этого снова пропадает. Потом она приехала в Минск к матери, мы договорились встретиться. Я приехал, встретились, \поцелуи-секс и тому подобное. И тут она видит у меня в машине кучу карамелек одной белорусской авиакомпании. Спрашивает; откуда. Я (баран) честно признаюсь, что угостила стюардесса знакомая. Ей сдвигает наглухо крышняк. Орет. что я опять ее предал (лолшто?). Типа она ни с кем не общается, на кофе не ездит, а я не успел приехать в Минск. сразу с девушками погнал знакомиться. Короче, говорит что это конец, если бы я не косякнул с этими конфетами. то мы бы помирились.

Далее. Проходит еще неделя. Снова пишет. Начинаем общаться. И я начинаю снова на нее давить, мол давай решай уже что нибудь, а то уже заебало мне висеть в подвешенном состоянии. Она отмораживается, не начинай, мне нужно время отдохнуть от отношений, пожить для себя, говорит дай мне месяц и я сама к тебе прибегу. Теперь уже у меня рвет крышу и я ей высказываю все, что у меня накипело за эти три недели, причем в очень жесткой форме. Она офигевает и уползает зализывать раны. Не звонит еще дня 4, переваривает. Потом снова звонит, я срываюсь и еду в Москву. Там все как и раньше, секс, обнмает как и раньше, остался ночевать у нее. Утром она начинает снова морозится; я боюсь что начнем все с начала, ты опять станешь таким как и раньше. я в тебе неуверена, ты ненадежный и так далее. Говорит реши вопросы ( есть вопрос с невыплаченным кредитом, уже начал выплачивать), что бы она увидела хоть какие то шаги с моей стороны в сторону изменения взглядов на жизнь. Я говорю: Вика, что за бред? ЧТо за условия дибильные? Скажи как есть, если разлюбила, то так и скажи. А не придумывай причины. Уезжаю. Еду покупаю кольцо. Возвращаюсь. Делаю предложение. Говорит, что не готова ответить. Я говорю: Да или Нет. Она: Тогда нет. Не дави на меня. Уезжаю в Минск. Снова звонит через пару дней. И тут крыша едет у меня. Я пускаю сопли, начинаю рыдать как баба и ныть, что бы дала мне второй шанс, или пусть отпускает меня уже наконец. НУ она и гвоорит: я хочу начать новую жизнь, боюсь давать тебе шанс, ты опять мне изменишь. я не могу тебе верить.
Один раз отправил букет лилий с пожеланием доброго утра. Ответила спасибо. Блин, пишу и от самого себя тошнит. Созвонился с общими друзьями, они говорит что ничего она еще не решила, люто устает на работе, мечется в своих сомнениях и так далее. Что начинает жалеть, что рассталась со мной, типа 6 лет для нее целая жизнь, первые серьезные отношения и так далее. Последний раз разговаривал с ней недели 2 назад, наговорила при подруге мне всяких гадостей, мол она хочет попробовать отношения с кем-нибудь другим, не может мне верить и тому подобное. Я ее заблокировал везде после этого.
Хочу вернуть. Какие мысли по этому поводу, учитывая, что наделал кучу косяков после расставания, благо в ногах еще не валялся и под балконом серенады не пел:D
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
благо в ногах еще не валялся и под балконом серенады не пел:D
А стоило бы. Так как вины девушки в происходящем нет!
Ты всё делаешь не правильно. Нет чтобы дать ей переварить твой косяк, ты на неё давишь.
Всему нужно своё время. Чувствую инверсия не за горами.
Ваш с ней возраст?
 

djonlykamar

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А стоило бы. Так как вины девушки в происходящем нет!
Ты всё делаешь не правильно. Нет чтобы дать ей переварить твой косяк, ты на неё давишь.
Всему нужно своё время. Чувствую инверсия не за горами.
Ваш с ней возраст?
Мне 28, ей 27. На данный момент не трогаю Ее вообще около 2 недель.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши ваш последний диалог, со всеми мелочами? И на какой ноте вы его закончили?
 

djonlykamar

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши ваш последний диалог, со всеми мелочами? И на какой ноте вы его закончили?
Я написал ей смс, что благодарен ей за все, что было между нами и ошибкам, которые извлёк из отношений. Она ответила, что она научилась только надеяться на саму себя и что оставил Ее с кучей проблем и без ничего. Я позвонил и спросил, какие у неё проблемы. Она ответила, что ничего критичного. Я спросил, точно ли она все решила, она со злостью ответила "Да". Мол ты сравнил с другой и вернулся, вот и я хочу сравнить. Я ее обозвал и заблокировал везде, она меня тоже. После этого две недели игнора. Но она меня уже разблокировала. И общался с общей подругой, она за сохранение наших отношений. Говорит, что Вика по тихоньку остывает и уже негатива в мой адрес нету. Звучат такие фразы, что тяжело одной в чужом городе, Макс был когда, решал многие проблемы, которые она не в силах решить сейчас. Тяжело материально, плюс свадьба у подруги, не знает как будет выживать дальше. Говорит, что надо было раньше не тянуть со свадьбой, а жениться сразу как предложение сделал ещё 2 года назад. Сказала, что попробовала бы заново все, но боится повторной измены, слушает подруг с работы, они ей навтирвли, что люди не меняются. В этом плане она очень очень ведомая. Слушает, что ей другие говорят. Потихоньку пингует. Песни на страницу свою добавляет с тем расчётом, что бы я увидел. У неё Скоро отпуск, она приедет в Беларусь, думаю будет искать встречи ненавязчиво. Если нет- в сентябре сам в Москву вернусь, на расстоянии тяжело под контролем все держать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит так, попробовать выйти на контакт сейчас с ней можно. По крайней мере - рискнём.
Вовлечь её обратно в отношения, ты на данный момент можешь только искренностью, и ничего кроме неё.
Поэтому сегодня вечером, напиши ей: - Вика, мне тебя не хватает.
В зависимости от её ответа, будем калибровать её реакцию. А дальше видно будет, как поступить дальше.
 

djonlykamar

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит так, попробовать выйти на контакт сейчас с ней можно. По крайней мере - рискнём.
Вовлечь её обратно в отношения, ты на данный момент можешь только искренностью, и ничего кроме неё.
Поэтому сегодня вечером, напиши ей: - Вика, мне тебя не хватает.
В зависимости от её ответа, будем калибровать её реакцию. А дальше видно будет, как поступить дальше.
Точно не рано? Или ещё выждать пару дней. Есть предчувствие, что сама Скоро напишет. Неспроста разблокировала.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно не рано? Или ещё выждать пару дней. Есть предчувствие, что сама Скоро напишет. Неспроста разблокировала.
Если есть терпение, то давай подождём до вторника (18-ого). Я только за, чтобы выждать ещё время.
 

djonlykamar

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть терпение, то давай подождём до вторника (18-ого). Я только за, чтобы выждать ещё время.
Терпения и на месяц хватит, этот барьер я уже переборол. Тут главное не затянуть слишком но и в то же время не накосячить раньше времени. Ждём до 18.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и отлично. Договорились...
Обо всех изменениях, сразу пиши сюда. Не прощаемся...
 

djonlykamar

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера разблокировала в контакте. Я ее тоже следом.
 

djonlykamar

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и отличненько.
Ну тут два варианта. Прошло уже почти 2 месяца после расхода. Либо ее окончательно отпустило и она больше не держит обиды и будет делать шаги к примирению. Либо будет пытаться загнать в друзья.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот выйдешь с ней на связь, а там видно будет.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Маленько отпишусь здесь. Мне девушка изменяла с коллегой по работе, тема есть ниже, можете перечитать. Кратко опишу о ощущениях когда тебя предает человек в котором ты уверен. Это пздц как больно. Изменять стала за пол года до назначенной даты свадьбы, как мне потом стало известно она покупала свадебное платье и изменяла мне думая что все ок. Я узнал через 1,5-2 месяца после начала ее загула. Много моих ошибок, страх потерять ее и попытка возврата с забыванием о собственном достоинстве. Пожили 2 месяца раздельно, она поняла что со мной ей было хорошо и захотела вернуться, разговоры, на что она готова пойти ради меня, чтобы мы снова были вместе и я дал ей шанс, спустя 3 дня, как прошла первая эйфория после воссоединения, осадок стал всплывать. Все напоминало о предательстве. Она очень хорошо успела погулять за время разлуки, мне было херово а ей збс. Она со своим Васей сгоняла в Питер, в Казань, куда мы с ней собирались, веселилась и отдыхала не вспоминая меня. В итоге я понял что нихрена не выйдет и простить не смогу, просто противно после всех ее слов которые она говорила когда мы расходились. Так что сейчас я живу полной жизнью, завел новых друзей, новую компанию собрал вокруг себя. Много планов которые мы воплощаем вместе с ними а бывшую я вспоминаю, скучаю, мб еще люблю но понимаю что возвращаться на пепелище не вариант и ничего хорошего уже не будет. Так что по сабжу могу сказать, отпусти ее, дай ей спокойно жить дальше. Детей у вас нет и ничего серьезного кроме воспоминаний вас не связывает а простить она тебя не сможет никогда, только если принять и смириться но всегда будет помнить.
 

djonlykamar

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного отпишусь и я. По итогу выдержал месяц. Не звонил, не писал. Собрался и поехал в Москву спонтанно. Без предупреждения. Сначала немного смутилась. Пошли гулять, сначала оба молчали, а потом ее понесло. Общались, как будто ничего не было, рассказывала чем занималась все это время. Негатива, отмечу, не было абсолютно. Вечером предложила остаться ночевать. Я остался. Естественно, все было. Начала вытягивать меня на разговор, что я чувствую, какие планы и так далее. Я без излишних эмоций сказал как есть. Что есть чувства к ней. Она в свою очередь отметила, что во мне произошли изменения.
Потом психанула, приревновав к бывшей у мня в друзьях.
Я спросил, что думает она о возможности новых отношений. Она сказала, что ко мне у нее теплые чувства, я родной и близкий человек, но между нами как будто пропасть. Я ей предложил не торопить события. На что она спросила, неужели я согласен с ней дружить. Я спросил, не смешно ли ей самой это говорить; ревнуешь до сих пор, секс есть и так далее. Утром уехал. Два дня после общались по вайберу. Вроде как согласилась на следующие выходные вместе поехать на Родину.
Вообщем,по плану следующее; в середине августа возвращаюсь в Москву и буду мелкими шажками приближаться, выводить на общение. Цель сейчас-завоевать доверие. В этом случае не сработает вариант манипуляций с другими девушками, так как это будет только разжигать воспоминание после измены.
Как то так.
На следующий день разговаривал с соседкой по площадке. Говорит, что по ней видно было, что она прям расцвела. Сказала, что поняла, что скучала по мне все это время.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор как сложилось в итоге?)
 
Сверху