Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!

С моей бывшей девушкой мы познакомились в университете 4 года назад. Поначалу мы встречались в компании общих друзей в барах, в университете. Потом общение стало более индивидуальным, стали общаться по смс, вконтакте, прошло немного времени и мы стали выбираться отдельно. Это были бары, аттракционы, загородные поездки. Нам просто нравилось проводить время вместе, нравилось заниматься сексом… Мы каждый жили с родителями и не приглашали друг друга домой. У меня есть ребёнок от бывшей и она знала об этом с самого начала. Спустя пол года она сказала что любит меня, на что я ей сказал «спасибо» и пока не могу ответить тоже самое. Мы путешествовали вместе, встречались, гуляли, устроились на одну и туже работу. И последующие 2.5 года работали бок о бок. Она мечтала жить вместе со мной, иметь детей и чтобы я её познакомил её с моим ребёнком и роднёй. Она хотела носить обручальное кольцо, расписаться со мной. Я отвечал постоянно что вот мы найдём новую работу и станем снимать квартиру и кормил завтраками о знакомстве с ребёнком и семьёй. К концу этого периода мы стали много ссориться. Ну как это бывает… Она много плакала, истерила. Мы не жили вместе, занимались сексом у меня в гараже, в машине, в отелях, во время поездок. Мы мечтали уехать работать заграницу, искали новую работу. И вот однажды мы нашли разные работы и уже год работаем отдельно друг от друга. Таня увлекается реконструкцией. Она ездит на фестивали, основной сезон -Лето. Она хотела, чтобы я тоже этим занялся с ней. Я всегда отказывался. Причиной ссор часто было то что я не брал инициативу в свои руки. Она искала место куда поехать, она бронировала отель. Она решала чем мы будем заниматься в свободное время. Это были мои ошибки. Я перестал наполнять наши отношения эмоциями… И как следствие она стала раздражительной, даже пила таблетки успокаивающие. Но мы планировали съехаться этой осенью. Месяц назад она искала нам квартиру, а я просто комментировал – нравится мне или нет… И вот 16-18 июня (спустя 4 года), вернувшись с одного фестиваля она стала сухо со мной общаться. А после заявила, что ей нужна пауза… И что я не замечаю как всё плохо. Это меня подкосило. Я стал её отговаривать. Просить дать нам шанс! Она была неприступна. Нет и всё. Дескать у меня было миллион шансов. Я запаниковал… Я просил выйти за меня замуж! Говорил что всё наладиться! Нам же было всегда хорошо когда мы оставались наедине. Она отвечала что мы разные люди, что нам порой не о чем поговорить, чтобы я не расстраивался, а пошёл попить пиво) Она удивилась моему предложению пожениться, дескать что со мной стало… Чего это я вдруг… На следующий день, мы встретились на курсах и я ей принёс обручальные кольца и сказал что я хочу начать всё сначала и забыть всё что было в прошлом и предлагаю дорогу в будущее…. Она была неприступна… Я ей отдал ключи от машины и ушёл. Спустя 2 дня она мне написала, я её игнорил. А она писала, что любит меня очень, но любит как родного человека. И что если бы я дал ей 2 недели она бы поняла как ей плохо и она бы ко мне вернулась. Она написала, что её чувства угасли. И что сходив на одно свидание с другим она бы поняла, что это не её и она ошибается, но ничего не почувствовала. И что любит меня и что я самый дорогой ей человек и всегда она придёт мне на помощь! И что она не хочет меня терять, а хочет быть лучшими друзьями. Спустя день я ей ответил, что не буду её другом никогда и что наши дороги разошлись. Что я снял квартиру что планирую отпуск без неё. Она не хотела с этим соглашаться… Тогда я ей сказал, что даю ей время подумать и что всё это пустые разговоры. Она согласилась подумать… И уехала на 2 дня на фестиваль. Чтобы подтолкнуть её к правильному решению я купил ей корзину цветов которую всегда ей обещал подарить и сделал дубликат ключей от квартиры. И в пн. утром я встретил её перед работой и вручил ей цветы и коробочку с ключом. В середине дня мы опять встретились принужденными внешними обстоятельствами. Там она сказала, что она хочет вернуть мне ключ! Я вспылил и пошёл к метро. Она бежала за мной и говорила что она меня любит, но она больше не хочет быть моей женой и будущего со мной. Я ей говорил, что я сделал все для нас, для нашего будущего, для того чтобы начать всё сначала. И что ей дороги назад не будет! Она сказала что у неё появился другой уже как неделю и что она хотела уйти от него, но не смогла. Она так дошла со мной до метро и сказала чтобы я всегда помнил что я в её сердце. Вечером, в тот же день она прислала сообщение, в котором суммировала всё что мне говорила, добавив, что надеется что когда-нибудь звёзды сойдутся и мы станем вместе, но не сейчас….На следующее утро я ей ответил и больше не отвечал
[DOUBLEPOST=1499870240][/DOUBLEPOST]Последний раз ответил ей 29 июня. И потом полный игнор. Взял консультацию у Романа. Он объяснил все мои ошибки и посоветовал продолжать игнор. Вот что она за все время писала:


Stepan, [29.06.17 22:44]

Таня, я хочу чтобы ты меня правильно поняла, я не собираюсь и не хочу с тобой больше общаться в будущем и тем более быть другом. Я хочу просто забыть о тебе, как о страшном сне... Да, ты для меня дорогой человек и останешься им в моем сердце, той Таней которую я знал и любил. Ты во многом была права, но так быстро переметнуться к другому, это низко, это подло, это предательство. Тебе жить с этим... Я просто не могу тебя ненавидеть... Я просто желаю тебе счастья.



Таня, [29.06.17 22:45]

Да. Я тебя неправильно поняла. Что значит быстро переметнулась к другому?



Таня, [29.06.17 22:47]

Мне больше не писать тебе и вычеркнуть из своей жизни? Потому что ты считаешь, что я тебя предала? Стёпа, ты предавал меня каждый день в течение 4 лет. Но я всё равно не могу просто вычеркнуть тебя, как будто ничего не было. И наши отношения были для тебя страшным сном?



Таня, [29.06.17 22:55]

Я для тебя страшный сон? Выходит, что все твои слова мне - ложь. И на самом деле, как я всегда и считала, я стояла на низшей ступени важности для тебя. Ты решил добить меня окончательно. 4 года я сравнивала себя с твоей Кристиной, и осознавала, что в сравнении с ней я ничтожество, хотя ты и делал слабые попытки сказать, что это не так. А сегодня, когда я думала, что можно выйти из пучины отчаяния и вновь обрести радость жизни, потому что мой дорогой Стёпа не выкидывает меня на помойку, он делает именно это



Таня, [29.06.17 23:04]

Мне жить с этим? Тебе жить с тем, что ты сделал несчастным человека. Что ты растоптал его как ненужную, надоевшую игрушку. Жить с тем, что ты довел человека до серьёзной болезни, которая в будущем приведёт его к смерти, тебе жить с тем, что ты отверг человека, что ты делаешь окружающим тебя людям плохо. В чём моя подлость? В том, что я не дала тебе миллионный шанс? С тем, что я позволила себе отказаться от тебя? Или в том, что я готова бороться за тебя и твою дружбу и хорошее отношение до конца, невзирая на то, что ты унижаешь меня, мешаешь с грязью? Что я должна сделать, чтобы не потерять тебя навсегда? Уйти к маме? Я прощала тебе все твои ошибки. Твоё враньё, твою Кристину, которая владела твоими мыслями и желаниями, несмотря на твоё показное желание быть со мной... Терпела её издевательства. Терпела всю боль, лишь бы быть с тобой рядом, с моим дорогим и любимым Стёпой. Была готова на всё. А когда я устала бороться, когда у меня опустились руки, когда я, переосмыслив себя и наши отношения, я поняла, что мы будем лучшими друзьями, нежели парой, ты кидаешь в меня грязью? Ты говоришь, чтобы я была счастлива. Но ты прекрасно отдаешь себе отчёт в том, что я не смогу быть счастлива, зная, что ты выкинул меня на помойку. Как ненужную, надоевшую вещь. И ты, наслаждаясь моей болью, даёшь мне немного надежды, а потом топчешь меня окончательно. Чтобы у меня уже не было и просвета надежды... Чтобы я унижалась перед тобой... Ведь тебе это так нравится, когда мне плохо и больно. Спасибо тебе, Стёпа, что ты такой, какой есть. Да, у нас было много плохого. Но назвать 4 года наших отношений страшным сном... Наверное, зря мы прошлым летом дали НАМ шанс. Наверное всё было зря. Наверное, да даже точно, до уровня твоей божественной Кристины я никогда бы и не дотянула... А все твои слова, которые ты писал и говорил, про любовь, про семью - всё это очередная твоя ложь. И хорошо, что я тебе не поверила. Живи теперь с этим, Степан. Живи и наслаждайся тем, что ты сломал человека.



Таня, [03.07.17 12:30]

всё равно, мне плохо без тебя. Ты меня ненавидишь, а мне всё равно плохо



Таня, [03.07.17 12:30]

как бы не было плохо с тобой, без тебя невыносимо.



Таня, [03.07.17 12:32]

жаль, что нельзя всё вернуть. Сделать по-другому. Я скучаю. Но, надо дать тебе и мне жить дальше. Друг без друга. Извини, что я тебе пишу. Не могу не писать. Каждый день думаю о тебе. Вспоминаю. Наверное, когда-нибудь это пройдёт и я смогу тебе не писать. Но пока не могу по-другому. Изивини. Будь счастлив



Таня, [04.07.17 10:31]

Ночь унесла тяжёлые тучи,

Но дни горьким сумраком полны.

Мы расстаёмся, так будет лучше,

Вдвоём нам не выбраться из тьмы.



Я любил и ненавидел,

Но теперь душа пуста,

Всё исчезло, не оставив и следа.

И не знает боли в груди осколок льда.



Я помню всё, о чём мы мечтали,

Но жизнь не для тех, кто любит сны,

Мы слишком долго выход искали,

Но шли бесконечно вдоль стены.



Я любил и ненавидел,

Но теперь душа пуста,

Всё исчезло, не оставив и следа.

И не знает боли в груди осколок льда.



Пусть каждый сам находит дорогу,

Мой путь будет в сотню раз длинней,

Но не виню ни чёрта, ни Бога,

За всё заплатить придётся мне.



Я любил и ненавидел,

Но теперь душа пуста,

Всё исчезло, не оставив и следа.

И не знает боли в груди осколок льда.

И не знает боли в груди осколок льда.



Таня, [04.07.17 12:21]

Мне надо удалить всё, что меня связывает с тобой?..



Таня, [04.07.17 12:21]

как будто этих 4х лет рядом не было?



Таня, [04.07.17 12:21]

а мои вещи будут напоминать тебе обо мне



Таня, [04.07.17 12:21]

постоянно



Таня, [04.07.17 12:22]

у меня ничего твоего нет



Таня, [04.07.17 12:22]

кроме сообщений



Таня, [04.07.17 12:22]

и воспоминаний



Таня, [04.07.17 12:23]

я думаю, что хорошо, что у тебя не было важных для меня вещей. и ты оставишь себе на память только резиновые сапоги и любин пылесос. ну и долг мне, который ты так и не отдал. Это к вопросу, кто подло поступил



Таня, [04.07.17 12:23]

ты



Таня, [04.07.17 12:25]

так похоже на тебя. Плевать на то, как будет мне. Главное, чтобы тебе было хорошо. Обычно при расстовании вещи отдают. Хорошо, что ты ещё отдал Свидетельство о регистрации на машину. А не просто ключи в меня кинул



Таня, [04.07.17 12:25]

Даже удивительно



Таня, [04.07.17 12:25]

Стёпа, какой же ты... Весь ты в этом!



Таня, [04.07.17 12:26]

Только о себе думаешь всегда. Только о себе. Исключительно



Таня, [04.07.17 12:26]

Верни мои вещи!



Таня, [05.07.17 09:47]

Ты не будешь мне отвечать?



Таня, [05.07.17 14:09]

[ Photo ]



Таня, [08.07.17 01:16]

Как долго ты будешь делать вид, что меня не существует?



Таня, [08.07.17 01:17]

Может быть ты сменишь гнев на милость?



Таня, [08.07.17 01:17]

А если бы у нас были дети, ты бы так же меня игнорил?



Таня, [08.07.17 01:18]

Мне тебя очень не хватает... Я всё время думаю о тебе... Ты для меня не страшный сон, а вся жизнь... И вот моя жизнь закончилась... Потому что ты вычеркнул меня из неё...



Таня, [08.07.17 01:19]

Прости, что я не смогла быть твоей женой... Но я была с тобой честной... Лучше быть честной, чем через силу улыбаться... Поговори со мной, пожалуйста...

Таня, [08.07.17 01:19]

Ты, это всё, что у меня было ценного в этой жизни... Мне так плохо без тебя...

Таня 11.07:
Как твои дела? Как у тебя с курсами дела?

Мне без тебя плохо и я скучаю

Стёпа...

Стёпа, может ты уже будешь со мной разговаривать?

я не понимаю, за что ты так со мной поступаешь?...

Мне очень тебя не хватает!

Пожалуйста...

Стёпочка! Как быстро ты забыл наши 4 года, как быстро выкинул меня из своей жизни, ещё и вещи мои забрал... Ты можешь их с кем-нибудь передать хотя бы?

Мне так плохо без тебя

Мне кажется, что твоя жизнь налаживается и у тебя всё отлично

и я хочу, чтобы у меня всё было отлично...... Но без тебя вообще не выходит...

Ты теперь делаешь всё то, что со мной никогда не делал? Чтобы показать, что я потеряла?

Так будучи со мной - ты бы и не делал никогда этого. Тебе рядом со мной этого не надо было. Если мне пришлось уйти, чтобы ты начал чувствовать полноту жизни - значит это было правильным решением. И я уверена, что без меня тебе хорошо и комфортно. А тебе, как и ранее абсолютно плевать на меня. Как и 4 года нашего совместного времяпровождения

плевать и ты вытираешь об меня ноги и продолжаешь делать мне очень больно

как и прежде - тебе хорошо, когда мне плохо

Таня, [12.07.17 08:39]
Ты когда-нибудь будеь мне отвечать? Почему ты меня мучаешь?

Таня, [12.07.17 08:39]
за что?

Таня, [12.07.17 10:33]
Стёпа

Таня, [12.07.17 12:48]
Пожалуйста, напиши мне

Таня, [12.07.17 12:48]
мне тебя так не хватает

Таня, [12.07.17 12:49]
уже 2 недели ты молчишь и делаешь вид, что меня не существует

Таня, [12.07.17 12:49]
почему для тебя это так легко и просто

Таня, [12.07.17 12:49]
?

Таня, [12.07.17 12:49]
а для меня это так тяжело?

Таня, [12.07.17 12:49]
неужели тебе настолько налевать на меня всё время было?

Таня, [12.07.17 12:55]
Мне кажется, что ты всё назло стал делать мне

Таня, [12.07.17 12:55]
фотки выкладывать свои в контакт

Таня, [12.07.17 12:56]
в походы ходить, хотя со мной - только гараж-ситимолл

Таня, [12.07.17 12:56]
ты просто самая настоящая свинья степа.

Таня, [12.07.17 12:56]
если ты этого добивался...

Таня, [12.07.17 12:56]
передай с кем угодно мои вещи и свой долг

Таня, [12.07.17 12:57]
книга, контейнер, пылесос для машины Любин, мои резиновые сапоги, одну подушку из машины, ватное одеяло, 13 тыщ. Деньги можешь перевести. И я вычеркну тебя из своей жизни. Очень жаль, что в результате ты всё же оказался такой свиньей

Таня, [12.07.17 12:58]
Можешь с Машей Алексеевой передать. Или я могу сегодня подъехать к тебе

Таня, [12.07.17 12:58]
ты мне стал просто противен

Таня, [12.07.17 12:58]
И я начинаю осознавать, что я сделала правильный выбор

Таня, [12.07.17 12:59]
Можешь ответить Бойковым вконтакт по поводу моих вещей и денег

Таня, [12.07.17 12:59]
отдаешь - я тебя больше не побеспокою

Таня, [12.07.17 12:59]
наконец-то ты не увидишь моих сообщений и мою отвратительную рожу

Таня, [12.07.17 12:59]
и да, у меня всё заебись.

Таня, [12.07.17 12:59]
без тебя

Таня, [12.07.17 13:02]
Верни мои вещи и деньги и забудем о существовании друг друга!

Таня, [12.07.17 13:05]
Что ты за человепк?!

Таня, [12.07.17 13:05]
Ты вообще нормально себя ведешь, как ты считаешь?
[DOUBLEPOST=1499870308][/DOUBLEPOST]Очень интересно мнение форумчан и экспертов по данным сообщениям. В правильном ли направлении всё идёт?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я расписывать тебе ничего не буду, так как тебя ведет Роман.
Но потому, как ты действуешь сейчас - шансов у тебя меньше 0.
ИЗ не за горами. Вот тогда то тебя и зажмёт по настоящему. А Татьяну мне твою жалко...
И ПОСТАВЬ АВАТАР - ЭТО ПРАВИЛО ФОРУМА.
 
Последнее редактирование:

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно, Роман сказал тотальный игнор.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж, как всё знакомо. Вроде не так поздно сюда пришёл, по идее шансы есть. Из рассказа неясно твоё состояние - как ты вообще всё это сам воспринимаешь - спокойно или нет, способен ли нормально общаться, что делал во время игнора.

А вообще удачи - надеюсь у тебя всё получится.
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да чувствую себя уверенно. Общаться смогу. Просто иногда сомневаюсь правильно ли все идёт...
[DOUBLEPOST=1499876222][/DOUBLEPOST]Во время игнора ходил в походы, записался на самбо, на курсы риторики. Знакомился с девушками.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Таня, я хочу чтобы ты меня правильно поняла, я не собираюсь и не хочу с тобой больше общаться в будущем и тем более быть другом. Я хочу просто забыть о тебе, как о страшном сне... Да, ты для меня дорогой человек и останешься им в моем сердце, той Таней которую я знал и любил. Ты во многом была права, но так быстро переметнуться к другому, это низко, это подло, это предательство. Тебе жить с этим... Я просто не могу тебя ненавидеть... Я просто желаю тебе счастья.
Это по согласованию с Романом текст ??
[DOUBLEPOST=1499880391][/DOUBLEPOST]Непохожая на другие ситуация... Здесь ИГНОР долго держать, имею мнение, не стоит... Но в любом случае, от нее нужно дождаться других сигналов. Сейчас волна негатива и злобы - на ней нельзя на связь выходить.
Главное - что с тобой было не так? Ты общался с бывшей, от которой у тебя ребенок? Ты любишь Татьяну? А Кристину? Что тебе самому нужно на самом деле? Ответь себе честно на вопросы и загружайся литературой - "Парадокс страсти", "Женщина. Учебник для мужчин". Как ты проявлял себя в отношениях? Как мне кажется, ты был ведущим и просто задолбал Татьяну. Странно, но к ней у меня определенного рода симпатии, даже жалко ее! Похоже, ты уронил слишком сильно ее значимость во время отношений и она просто устала от такого. Не слишком ли много времени уделял той же Кристине, особенно при Татьяне?
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, мое последнее сообщение было без согласования. С Романом я связался позже. Роман указал на все эти ошибки. И сказал игнорить, 2- 3 недели. Консультировался я с ним 10 июля. На все вопросы я для себя ответил и признал и понял все свои ошибки.
[DOUBLEPOST=1499884327][/DOUBLEPOST]И мне ее очень жалко. И хочу вернуть ее и сделать счастливой
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж,мощно ты ей сообщением своим устои подорвал.

А вообще,от части я тебя понимаю,слышал все тоже самое,"Ты самый родной человек,часть моей жизни,но отношений у нас не получится"

По мне,дак надо заново ей становиться интересным,возвращать желание,влечение,и баланс восстанавливать.
Но это через прокачку,думаю более опытные парни тебе подскажут конкретные действия,ну и тем более Роман.
Удачи тебе,буду следить за темой

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем за комментарии. Роман обещал завтра сутра дать оценку. Иногда мне спокойно, и я смотрб в будущее уверенно даже без нее, а иногда очень тревожно, понимаю что мы созданы друг для друга, просто произошла чудовищная ошибка. Незнаю как засну сегодня.
 

NeOn2137

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо всем за комментарии. Роман обещал завтра сутра дать оценку. Иногда мне спокойно, и я смотрб в будущее уверенно даже без нее, а иногда очень тревожно, понимаю что мы созданы друг для друга, просто произошла чудовищная ошибка. Незнаю как засну сегодня.
Засни с мыслью о том, что ты её вернёшь и всё будет хорошо, легче становится.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя значимость во время ваших отношений была космической для неё. Можно сказать, что она постоянно смотрела тебе в рот.
На данный момент, девочка тебе делает БББ. Ты в свою очередь её игноришь (делаешь ДДД). В один день, она перегорит, и уйдёт в свою зону комфорта безвозвратно. И все твои последующие БББ, и попытки сближения - будут в утиль. От этого тебя зажмёт ещё сильнее.
И на выходе мы получим - классическую инверсию значимости (ИЗ).
Надеюсь, что доступно объяснил.
 

NeOn2137

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извиняюсь, не туда написал... Много вкладок
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тайлер, скажи пожалуйста БББ это что-то означает? Мне стоить выйти грамотно с ней на контакт?
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Stepan:
Таня извини, что так долго не отвечал. Просто мне нужно было время, чтобы подумать и разобраться в себе. Я понял, что я не вижу будущего без тебя.

Таня:
Хватит врать

Мучал меня столько времени... И продолжаешь издеваться и мучать
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Б-Это БЛИЖЕ,Д-это ДАЛЬШЕ.
Почитай про это в инете,куча статей есть на эту тему.

А вот так ты походу зря написал,про будущее.
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я читал, просто таких сокращений не видел. Чуть позже допёр что это значит)
Может написать ей: "Таня, я понимаю твою позицию. Но где-то в глубине души, ты знаешь, что я не лукавлю. Ты же видела мои глаза, ты же помнишь как я обнял тебя и поднял в отчаянии у дороги. В тебе говорит обида, но и во мне её не мало, вместе с растоптанными тобой чувствами. Я ни о чё не прошу. Я говорю что чувствую и знаю. Мне плохо без тебя. А мой поход на фоне твоих фестивалей, плясок и путешествий... Пффф...Не стоит и говорить. Жаждешь сатисфакции? Приди и получи её. Приди и забери своё: вещи, деньги, душу... Если ты от этого станешь счастливее.."
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочу вернуть ее и сделать счастливой
Это слова, которые я лично очень хотел услышать (прочитать) от тебя. Продолжаем )
[DOUBLEPOST=1499925804][/DOUBLEPOST]
Твоя значимость во время ваших отношений была космической для неё
Именно!
[DOUBLEPOST=1499925929][/DOUBLEPOST]
В один день, она перегорит, и уйдёт в свою зону комфорта безвозвратно. И все твои последующие БББ, и попытки сближения - будут в утиль
+
Поэтому и писал тебе, @Stepan о том, что случай твой отличается от остальных. От моего, в частности. От сотен (тысяч) других. Нельзя тут долгий игнор держать, но тебе надо успеть качнуться - времени на это меньше, чем у остальных!
[DOUBLEPOST=1499925967][/DOUBLEPOST]
Stepan:
Таня извини, что так долго не отвечал. Просто мне нужно было время, чтобы подумать и разобраться в себе. Я понял, что я не вижу будущего без тебя.

Таня:
Хватит врать

Когда этот диалог имел место быть? Даты, время - это пример или факт ???
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) Вчера ночью отправил (1:15), сегодня сутра получил(7:20)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может написать ей: "Таня, я понимаю твою позицию.
....
Нет! Так нельзя. Если сразу обвалишь свою позицию "Ведущий", то получишь сильнейший крен дисбаланса в обратную... Нужно спокойствие и последовательность. Текст письма лучше согласуй с Романом, если он тебя ведет.
[DOUBLEPOST=1499926134][/DOUBLEPOST]
Привет) Вчера ночью отправил (1:15), сегодня сутра получил(7:20)
с Романом согласовывал текст ?
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок) Роман пока на связь не выходит. Жду Тайлера.
[DOUBLEPOST=1499926191][/DOUBLEPOST]С Тайлером
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Таня:
Хватит врать

Мучал меня столько времени... И продолжаешь издеваться и мучать

Нужен выход на "нейтралку" и встреча в спокойном формате - как я вижу. Но все свои действия обговаривай с Ромой!!!! Все идет нормально, но всегда есть вариант похерить ситуацию. По онлайн-консультации Роман тебе лучше скажет, что тебе нужнее в этот самый промежуток времени
[DOUBLEPOST=1499926372][/DOUBLEPOST]
Ок) Роман пока на связь не выходит. Жду Тайлера.
[DOUBLEPOST=1499926191][/DOUBLEPOST]С Тайлером
Не торопись с ответом, но сегодня ей нужно написать. Максимум - завтра. Она очень ждет
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У Романа я брал консультацию 10 числа, вчера стал приходить гнев от Тани... Я обратился к Роману за советом, он сказал утром ответит. А вечером мне понравились доводы Тайлера и мы обговорили тот текст.
[DOUBLEPOST=1499927007][/DOUBLEPOST]Пришло только что:
Я тебе не верю. Я тоже много думала о тебе и нас. И о том, что с самого начала наших отношений Кристина стояла во главе угла. И это вдвойне для меня больно.

Моё счастье и будущее зависело от какой-то твоей бывшей. От её прихотей. И как она мучала меня и ты знал это. Но ничего не делал. Она была важнее. Ты не можешь представить будущее без неё. И ты сам этого добился. Всеми правдами и неправдами доказал мне, как она тебе важна.

ты в курсе про проекты? по курсам? ты придешь в четверг?

Таня:
понятно

ты окончательно сжёг мосты. видимо мне надо удалить тебя ото всюду. забыть навсегда.
Stepan:
Я на собеседовании
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не можешь представить будущее без неё.
- "Я не могу представить будущего без тебя. Когда ты наконец поймешь это. Да я пропал, да я молчал. Но мне это было необходимо. Я должен был разобраться в себе, чтобы не тянуть ошибки прошлого в будущее".
Вот так ответь ей.
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу бывшей что могу сказать... Незнаю что она к ней так прицепилась, потому что наверное как-то сразу после расстования я ей писал что не знакомил её со своей семьёй т.к. я не хотел травмировать пока ребёнка, который живёт со мной и что Кристина могла из материнского чувства отобрать ребёнка. Но дескать сейчас всё подругому, я пообщался с Кристиной на эту тему и она совершенно не против отдавать нам ребёнка на недели, выходные... Тогда Таня это восприняла более менее... Сказав лишь, а что будет если Кристина передумает... Я ответил что ничего не произойдёт, моё решени твёрдо-значит будем судиться.
[DOUBLEPOST=1499932630][/DOUBLEPOST]Таня думала что Кристина жила у меня и дескать я был у неё в услужении... Блин, типичная бабская психология! Не было никакого услужения... Мало того Кристина и толком не знала до недавнего времени, что я встречаюсь с Таней.
[DOUBLEPOST=1499932780][/DOUBLEPOST]Да иногда она приходила и ночевала у нас дома. У неё хорошие отношения с родителями. Таню бесило что иногда Кристина фоткалась у меня дома и выставляла это вконтакт. Я тогда поговорил с Кристиной и сказал что бы она так больше не делала и она так больше не делала. Это было пару раз года 1.5-2 назад. Что она так к Кристине прицепилась! От Кристины сейчас вообще ничего не зависит, да и раньше не особо.
[DOUBLEPOST=1499933075][/DOUBLEPOST]Таня человек очень эмоциональный. И всегда такой была. Она часто могла истерить из-за ерунды какой-то. Что произошло вчера... Она писала что ей очень плохо, лайкала мои фотографии с похода и посты разные... А спустя 5 мин, я засёк время между лайками и сообщениями - ГНЕВ!! Просьба вернуть вещи! А о каких вещах идет речь... Машину я ей оставил, там большинство вещей. В гараже остались лишь резиновые сапоги, плед и авто-пылесос подруги... Всё... Неужто это такие необходимые вещи? На счёт долга в 13т.р. - я рассудил что раз машина была куплена пополам и она ей досталась, то моральное право не возвращать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот поэтому вам и нужно работать с Таней, над углублением раппорта - чтобы подобных вопросов было меньше.
А вообще все её опасения вызваны не только тем, что Кристина - мать твоего ребенка. Та же женская конкуренция. Борьба за самца.
Тем более в отношениях, ты был - ярко выраженным ведущим. Тебе в отношениях с Таней, нужно было самому делать больше Б. Тем самым, она бы чувствовала свою значимость для тебя. И баланс более-менее выровнялся бы.
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо тебе большущее, Тайлер! Да, всё правильно! И нужно было делать Б! Я так каюсь за свои долбанные ошибки, горит иногда всё в груди! Но сейчас не время загоняться. Время самосовершенствоваться, перенимать опыт, обучаться! И я многое поменял в своих убеждениях за этот месяц. И теперь когда я на людях, общаюсь с девушками, чувствую в себе раскованность и уверенность - мне так хорошо! И я хочу подарить это Тане. Мне хочется быть дающим, а не просящим и забирающим!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай книгу Дин Делис и Кассандра Филлипс "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет".
В ней подробно расписано и про баланс, и про то, как выходить с дисбаланса. А вообще, это отличная книга про отношения, а также раскрывает суть - Закона Баланса Значимости.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отдавать нам ребёнка на недели, выходные... Тогда Таня это восприняла более менее... Сказав лишь, а что будет если Кристина передумает... Я ответил что ничего не произойдёт, моё решени твёрдо-значит будем судиться
очень важный момент!
Твоя связь с ребенком и твоя решимость "ЭТО МОЙ РЕБЕНОК" - самка смотрит, как ты относишься к детям. Но также оценивает свою значимость по сравнению с другой самкой! Твоя решимость забрать себе ребенка и остаться с Таней - очень важный аспект!
[DOUBLEPOST=1499936273][/DOUBLEPOST]
Не было никакого услужения... Мало того Кристина и толком не знала до недавнего времени, что я встречаюсь с Таней
Очень важный момент!
Кристина должна была знать про Таню! Особенно, если с Таней ты что-то планировал. К должна спрашивать о Т, а Т ты должен был рассказывать, что К спрашивала о ней. Это называется женская конкуренция. Из этой хрени ты можешь (мог бы ?!) создать невероятно интересный, надежный и мощный инструмент для регулирования отношений!
[DOUBLEPOST=1499936517][/DOUBLEPOST]
иногда она приходила и ночевала у нас дома. У неё хорошие отношения с родителями. Таню бесило что иногда Кристина фоткалась у меня дома
Очень важный момент!
Самка помечает территорию самца. В данный момент твоя бывшая показывает твоей нынешней (они знают давно друг о друге - не будь наивен!), что имеет на тебя права и у вас с ней есть "что-то". Если так хочет ночевать у твоих родителей, пусть ночует когда тебя нет. Или вы втроем ночуйте - Ты, Таня, Кристина. Потрахаетесь - вообще прикольно будет (небольшой выход циничного демона)! Вместе с Кристиной не ночуй! Это будет слишком неразумно, да что говорить - плевок в Таню!
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, её видимо это по-настоящему цепляло, раз она писала что всегда сравнивала себя с Кристиной и типо ей не дорасти до её облачных высот... Хотя я её никогда с Кристиной не сравнивал... И вообще как о Кристине заходила речь-я всегда уводил разговор, т.к. по сто раз говорил что Кристина это прошлое!
 
Сверху