Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Таня человек очень эмоциональный. И всегда такой была
Очень важный момент!
Используй себе на пользу - можно разворачивать фрэйм и из ссор устраивать горячий и яркий трах (опять циничный демон, но в этот раз он абсолютно прав)! Так и мириться ))
[DOUBLEPOST=1499936690][/DOUBLEPOST]
Вот поэтому вам и нужно работать с Таней, над углублением раппорта - чтобы подобных вопросов было меньше.
А вообще все её опасения вызваны не только тем, что Кристина - мать твоего ребенка. Та же женская конкуренция. Борьба за самца.
Тем более в отношениях, ты был - ярко выраженным ведущим. Тебе в отношениях с Таней, нужно было самому делать больше Б. Тем самым, она бы чувствовала свою значимость для тебя. И баланс более-менее выровнялся бы.
С каждым словом согласен!
[DOUBLEPOST=1499936805][/DOUBLEPOST]
мне так хорошо! И я хочу подарить это Тане. Мне хочется быть дающим, а не просящим и забирающим!
Не переусердствуй !!!! Читай "Парадокс страсти" ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Перед какими-то дальнейшими своими поступками в сторону Тани, тебе обязательно нужно прочесть эту книгу! Иначе качнешь баланс не туда - вообще все нахер сломаешь!
[DOUBLEPOST=1499936922][/DOUBLEPOST]
сто раз говорил что Кристина это прошлое!
Надо не только говорить, но и показывать, что Кристина - прошлое!

Подробнее о Кристине, пожалуйста.
Что она за человек и что у вас с ней было. Почему в разводе? Давно знаете друг друга? Она сейчас замужем или не? Сколько вам вообще всем троим лет (каждому в отдельности) ?
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кристина, это моя бывшая. Ей 28 лет. У нас дочь 8 лет. Инициатором завершения отношений по сути был я. Не устраивало то, что она ни к чему не стремилась, не имела какой-то своей интересной жизни, частичкой которой бы хотелось стать. Я приходил и видел постоянно её сидящей за компьютером. Небольшой кругозор. Вообщем человек плыл по течению. Мне просто с ней было не интересно. Сейчас она не замужем. И вот тут выходит на сцену Танюша. Не сказать что очень симпатичная, но она яркая, весёлая, общительная, стремление всегда быть во всём первой! Очень эмоциональная! Никогда не стесняется в любой ситуации показать что ей что-то не нравится. Очень умная, целеустремлённая, любопытная. Много увлечений! Активная жизненная позиция! Во многом мы сходились, во многом расходились... Похотливая) А какой у нас был секс-ммм...-улёт! Прошу простить за подробности!) Она всегда мне говорила что ей со мной так хорошо. А мне тоже было с ней хорошо! Она дополняла меня своей жизнерадостностью! Но я как-то стал всё сливать... Мало совершал для неё чего-то необычного, почти все выходные проходили по одному сценарию... ну как обычно сливаются отношения вообщем... Танюше тоже 28 лет. Она настоящая женщина! И трудно повстречать ещё такую...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
секс-ммм...-улёт! Прошу простить за подробности!)
Это еще не подробности - читай мою тему ))
[DOUBLEPOST=1499942002][/DOUBLEPOST]
Танюша. Не сказать что очень симпатичная, но она яркая, весёлая, общительная, стремление всегда быть во всём первой! Очень эмоциональная! Никогда не стесняется в любой ситуации показать что ей что-то не нравится. Очень умная, целеустремлённая, любопытная. Много увлечений! Активная жизненная позиция!
Если она тебе под стать - отлично! Сможешь держать нужный темп годами? Если да, то все ОК!
Ну и не забывай про романтические моменты и нюансы - давай ей эмоции, дари ей радость.

Пинги были?
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитаю)) Нет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда читай пока литературку - поможет очень и очень, особенно при построении грамотных отношений
Удачи и успехов!
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Если у тебя есть женщина, ты должен знать вот что.

Утром она громко стонала под тобой, требовала ещё и ещё, глотала и облизывала тебя. А вечером смс: «Мы должны расстаться».

Вчера она мечтала и фантазировала, как вы проведёте вместе выходные вдвоём на природе, а в пятницу просто уехала с другим.

Она любящая жена и мать троих детей. И сегодня тебе приходит повестка в разводной суд. А через день ты лишаешься детей, квартиры и будущих доходов.

Ты должен прочитать это и читать до тех пор, пока это станет не просто перестанет вызывать в тебе удивление, а станет для тебя чем-то вроде «солнце встаёт на востоке». Обычной и самой примитивной констатацией факта.

Пока ты не пришёл к этому, ты ходишь по минному полю. И каждый новый взрыв будет рвать тебя на части."
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот поэтому и не нужно делать девушку - центром своей жизни. Она всего-лишь дополнение к мужчине.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот поэтому и не нужно делать девушку - центром своей жизни. Она всего-лишь дополнение к мужчине
В абсолютной степени!
[DOUBLEPOST=1499969320][/DOUBLEPOST]Просто вдумайтесь в простоту этих фраз: "Мужчина женится" и "Женщина выходит ЗАмуж" Женщина замужем, замужняя. В этом и проявляется истинная роль женщины.
 

Brykov_

Проверенный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, братан, держись. Буду следить. Удачи тебе, старик.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, прочел твою тему. ты по моему заходил чат проекта. Тебе надо развивать спокойствие. Готовиться к встрече. Буду ждать продолжения.
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем!) Да, у меня настроение бывает меняется. Но в целом - полёт нормальный.
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Stepan:
Таня извини, что так долго не отвечал. Просто мне нужно было время, чтобы подумать и разобраться в себе. Я понял, что я не вижу будущего без тебя.

Таня:
Хватит врать

Мучал меня столько времени... И продолжаешь издеваться и мучать

Я тебе не верю. Я тоже много думала о тебе и нас. И о том, что с самого начала наших отношений Кристина стояла во главе угла. И это вдвойне для меня больно.

Моё счастье и будущее зависело от какой-то твоей бывшей. От её прихотей. И как она мучала меня и ты знал это. Но ничего не делал. Она была важнее. Ты не можешь представить будущее без неё. И ты сам этого добился. Всеми правдами и неправдами доказал мне, как она тебе важна.

ты в курсе про проекты? по курсам? ты придешь в четверг?

( на след неделе)

понятно

ты окончательно сжёг мосты. видимо мне надо удалить тебя ото всюду. забыть навсегда.

Stepan:
Я на собеседовании

Таня:
Надеюсь, что оно прошло успешно

Stepan:
Собеседование прошло чертовски странно и я бы сказал упорото) Меня посадили в кресло, которое больше напоминало гинекологическое) Угостили апельсиновым соком. Долго молчали и че-то переглядывались, буд-то чего подсыпали в сок. Спросили удобно ли я расположился. Фактически это был единственный вопрос по существу за все время) Так болтали о жизни в офисе, чем занимался на работе. Бодяга в общем. Провели по офису, рассказали какие у них чистые туалеты и старательные уборщицы. А потом: "ну мы с Вами свяжемся". Ушел я от туда с ощущением как сходил на экскурсию. Сегодня в половину седьмого ещё одно собеседование по скайпу. Какие у тебя были странные собеседования?)

Таня:
Никаких :) кроме тех, где меня спрашивали вопросы по тому, что я заведомо не знаю. Но ты же в курсе всего

Ты устраивался в клинику что ли? Оо
[DOUBLEPOST=1500223454][/DOUBLEPOST] Господа, чтобы ответить? Как с ней стоит общаться? Активно? Немногословно? Задавать ли вопросы? Предлагать ли ей что-то? Или рано?
[DOUBLEPOST=1500223727][/DOUBLEPOST]Подготовил следующее :
Это был центр спортивной реабилитации. Но мне кажется в подвале там творилась чертовщина. Наверное сок со снотворным не подействовал, а так бы потрошили бы меня сейчас, заворачивая органы в пакеты по посылкам для реабилитации паралимпийских спортсменов. Опасно стало ходить) В следующий раз буду наотрез от всего отказываться и просить простой пластмассо-металлический стул. Отработаю с ним пару приемов с замахом над головой для устрашения и самообороны и можно будет ходить по собеседованиям спокойно) Да и на работе эти приемы могут пригодиться) Помню-помню и твои веселые походы)
[DOUBLEPOST=1500223779][/DOUBLEPOST]Нужен взгляд со стороны)
[DOUBLEPOST=1500223897][/DOUBLEPOST]И общие рекомендации.
[DOUBLEPOST=1500224082][/DOUBLEPOST]Параллельно идет переписка по смс:
Таня:
Стёпа. Не будь полной свиньёй.Верни мои вещи.Мало того, что ты проебал машину, ты ещё и вещи вернуть не можешь?! Передай их с кем-то. Поступи как взрослый мужчина, а не как ребёнок капризный...
Я:
Что там интересного у тебя происходит? Мне срочно нужно твоё мнение и совет.
Таня:
Я ездила на фестиваль в Москву. Что за мнение и совет?
Я:
Как фестиваль прошёл? Что больше всего понравилось? Все целы? Надеюсь на этот раз не везёте очередную порцию свеженарубленного мяса с собой? Ну там отрубленные пальцы, как ты рассказывала) Что посоветуешь подарить человеку у которого все есть? Хожу выбираю... Что-нибудь дружеское. У одной барышни завтра день рождения на работе.
[DOUBLEPOST=1500224562][/DOUBLEPOST]А все началось с того, что она залайкала обновления вконтакте. Роман сказал отправить смс для калибровки с просьбой о совете...
 

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Степан, за что ты её так?

Честно, я бы после такого (игнор её ИСКРЕННИХ сообщений) поняла одно: ты человеку не нужен, человек всё это время врал и предал тебя.
[DOUBLEPOST=1500447210][/DOUBLEPOST]Имхо, она тебя любит, но под конец ваших отношений у неё накопилось недопонимание и чувство, что её не любишь ты (а она тебе намекала!). И недоверие.
"Я отвечал постоянно что вот мы найдём новую работу и станем снимать квартиру и кормил завтраками о знакомстве с ребёнком и семьёй." – Вот она, твоя ошибка (одна из). Зачем кормить завтраками?? Мужчина – это про поступки, а не пустые обещания. А потом, как ты пишешь, ты и эмоционально от неё отдалился.

К тому же ревность к Кристине, сравнение, девочка себя неуверенно себя чувствовала в отношениях и твоих чувствах. "Спасибо" в ответ на "я тебя люблю" – для женщины звучит цинично. И памятник твоей бывшей, что продолжала тебя любить и терпеть такое отношение. И молодец, что нашла в себе силы наконец уйти из этого (хотя бы на тот период). И скольких сил и нервов ей стоил период 29.06-12.07 – даже не представляю. Учебник Новоселова не способствует близким и искренним отношениям в паре.

Про ТВОЮ обиду, "растоптанные чувства" и "пффф" – нет, так точно нельзя. Если не хочешь её окончательно добить.

Как мне это видится со стороны – в ней говорит обида, недоверие к тебе, но и чувства у неё к тебе есть.

Моё женское имхо – не стоит вступать с ней в полемику и напускные разговоры (про совещания). В переписке не игнорить (ни в коем случае!!), но отвечать кратко и по делу. А лучше - позвать её куда-нибудь поговорить, только недолго. И выдержать баланс: не обрушивать на неё про будущее, но и без твоих обид и холода. Вам бы сначала человеческое доверие вернуть. И про Кристину коротко успокоить (но без оправданий). А значимость твоя у неё и сейчас зашкаливает, но и обида сильна. Уберешь её недоверие – она растает.

А вообще, ей бы самой научиться делать Д, её прям много.
 

Stepan

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я осознал ВСЕ свои ошибки! И стараюсь измениться. Я осознал насколько она мне дорога, как я её люблю и что она привносила в мою жизнь. Хочу сделать её и себя счастливой и жить с ней в гармонии. Сейчас вышли с ней на позитивный диалог) Надеюсь у нас в дальнейшем всё получится)
 

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, я осознал ВСЕ свои ошибки! И стараюсь измениться. Я осознал насколько она мне дорога, как я её люблю и что она привносила в мою жизнь. Хочу сделать её и себя счастливой и жить с ней в гармонии. Сейчас вышли с ней на позитивный диалог) Надеюсь у нас в дальнейшем всё получится)

Удачи вам! Расскажи потом, к чему пришли)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для меня, к примеру, картина понятная. Спокойное сближение, резко к ней не прыгать - сломаешь "генеральную линию партии". Судя по переписке, девчонка хорошая. А вот ту Кристину ночевать к родителям больше не пускай. Объясни своим, что у тебя другая девушка, а с Кристиной вместе - никогда. Сердобольные своему сыну не то желают. Ну и сам будь помягче и добрее. ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!! Потихоньку, аккуратными шажками. Научись грамотно калибровать поведение Д. Читай литературу. Что уже осилил?
 
Сверху