Как правильно пригласить бывшую на свидание?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно пригласить бывшую на свидание?!

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, помогите советом. Мне довольно трудно писать и спрашивать советов. Я привык все делать сам, и не сильно люблю делиться своей личной жизнью. Ну что поделаешь , в данный момент я действительно не знаю что делать. Расскажу вкратце. Прочитал книги из форума такие как: Новоселов Олег – Женщина. Учебник для мужчин, Грей Джон – Мужчина с Марса женщина с Венеры, Амиран Сардаров – Мужчина всегда прав, Ден Делис - , Алекс Лесли- Жизнь без трусов. И начал действовать, скрепя зубами стал выкладывать фото и видео моих походов и путешествий в ВК и Инстаграм. Я сам очень общительный и у меня всегда было много знакомых девушек, они часто просят взять их в поход и тд… Чем в последнее время я охотно и делаю. А в социальных сетях хоть убей… не могу. И так естественно бывшая стала писать. Она такая же как и я. Любительница по путешествовать!!! Начали переписываться, по началу очень редко ей отвечал или старался посмотреть сообщение и ответить где то через 30 – 50 минут. Бывшая стала меня заваливать сообщениями! Я если честно даже под устал от нее. Стали очень хорошо общаться, она делиться всем что у нее произошло. Меня это радует но в тоже время напрягает… не охота стать для нее подружкой. И после последнего моего похода, она сама предложила съездить в Крым с палаткой в общем дикарем. Я естественно согласился. Начал ей подбирать снаряжение, советовал что лучше купить. А на день рождения подарил ей рюкзак. И вот когда собрались покупать билеты в Крым. Она отморозилась! У нее появились, какие то дела, кардинально поменялись планы и тд.. Хотя понял что соскок, но с понимание отнеся к ее решению. Не хочет, не надо!!! Я не отказываюсь от затеи по путешествовать дикарем по Крыму. Закидаю ее и инстаграм фотографиями. Суть моей проблемы, как грамотно вывести ее на свидание? Все мои попытки пригласить ее просто поехать на море, она отказывается. Хотя в данный момент пишу это сообщение, а она закидывает фотографиями о море. Буду предельно благодарен за помощь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько вы были вместе?
Сколько длился игнор, до того, как она пинганула тебя?
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были вместе два года. Игнор длился 4 месяца.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по началу очень редко ей отвечал или старался посмотреть сообщение и ответить где то через 30 – 50 минут.
Бывшая стала меня заваливать сообщениями! Я если честно даже под устал от нее.
Она чувствовала свою маленькую значимость для тебя.
Начал ей подбирать снаряжение, советовал что лучше купить. А на день рождения подарил ей рюкзак.
А вот здесь ты уже показал её значимость во всей красе.
Она отморозилась! У нее появились, какие то дела, кардинально поменялись планы и тд..
Как только она поняла, что что-то значит для тебя, ты автоматом - стал не интересен ей.
Все мои попытки пригласить ее просто поехать на море, она отказывается.
Опять завышенная значимость.
Хотя в данный момент пишу это сообщение, а она закидывает фотографиями о море.
Лично тебе, или просто в сеть?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько вам обоим лет?
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 29. Ей 26
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь просто её вытащить на свидание, или с тобой на море?
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу вытащить на свидание. Без разницы где.
[DOUBLEPOST=1499940080][/DOUBLEPOST]Мне главное с ней встретится и провести время. А что говорить и что делать на свидании не проблема
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня молчи, а завтра звони и приглашай - попить кофе. Чтобы пообщаться в комфортной обстановке.
Спросит, зачем? Сразу сливайся с разговора, и уходи в Д до её Б.
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, спасибо!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не за что. Отпишись потом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, помогите советом. Мне довольно трудно писать и спрашивать советов
Самое сложное в жизни :)
Прости что издеваюсь, но ты так молод и видимо мало действительно трудностей встречал

И начал действовать, скрепя зубами стал выкладывать фото и видео моих походов и путешествий в ВК и Инстаграм. Я сам очень общительный и у меня всегда было много знакомых девушек, они часто просят взять их в поход и тд… Чем в последнее время я охотно и делаю. А в социальных сетях хоть убей… не могу.
Что =то я не понимаю . ВК - не социальная сеть??

так естественно бывшая стала писать. Она такая же как и я. Любительница по путешествовать!!! Начали переписываться, по началу очень редко ей отвечал или старался посмотреть сообщение и ответить где то через 30 – 50 минут. Бывшая стала меня заваливать сообщениями! Я если честно даже под устал от нее. Стали очень хорошо общаться, она делиться всем что у нее произошло. Меня это радует но в тоже время напрягает… не охота стать для нее подружкой.
М-да позноваты ты написал. Очень поздно.
Так запустил ситуацию - что хуже не куда.
И если ты устал от нее - то главный вопрос Зачем она тебе нужна??
Как вы время в жизни будете проводить - если ты от нее УЖЕ устал - даже в переписке?

А на день рождения подарил ей рюкзак.
За кой хер?
И вот когда собрались покупать билеты в Крым. Она отморозилась! У нее появились, какие то дела, кардинально поменялись планы и тд..
Логично.
Не хочет, не надо!!! Я не отказываюсь от затеи по путешествовать дикарем по Крыму.
Это хорошо.
Закидаю ее и инстаграм фотографиями.
Вот это глупо и похоже больше не подействует

Хочу вытащить на свидание. Без разницы где.
Мне главное с ней встретится и провести время. А что говорить и что делать на свидании не проблема
ТЫ же устал от нее?

Вообще все это напоминает поиск пиджака только с перламутовыми пуговицами - хочешь от нас какого простого совета - типа как вытащить на свидание.
А главное - цель - не понятно.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты можешь более подробно рассказать, а лучше точные цитаты привести.
1. Как именно она тебе предложила съездить в Крым?
2. Как именно она отморозилась от покупки билетов?
3. Как именно ты на это отреагировал?
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое сложное в жизни :)
Прости что издеваюсь, но ты так молод и видимо мало действительно трудностей встречал
Каждый хочет зацепить! Рос я в деревне. Своих родителей я не знаю. Тетка сказала что они погибли. Меня отправили в дет дом. В дет доме я понял, что НИКТО тебе не поможет! пока ты сам не заработаешь себе покушать или себе что нибудь купить. С малолетнего возраста я вкалывал на полях, окучивал и выкапывал сельскохозяйственные угодия. А зимой колол дрова, чистил снег и тд... чтобы банально поесть. И мне чуждо, даже порой выводит из себя. Когда я слышу на работе, как скулят... ой Путин ху...ло! зарплата маленькая, бензин дорогой, квартиру не дают и тд.. А чего ты сделал???? Только и сидишь и ноешь что тебе плохо, что тебя обижают все!!! Я надеюсь тебе ясно почему я стараюсь все делать сам?! В плане "Я не знаю что я хочу". Я знаю, я хочу создать семью с бывшей девушкой. Хочу приходить в СВОЙ дом, и встречать ее дома.! Хочу о ней заботится, оберегать ее, хочу детей! Хочу жить как нормальный человек!
[DOUBLEPOST=1500012527][/DOUBLEPOST]Прошу прошения за грамматические ошибки... Должного образования не было
[DOUBLEPOST=1500012856][/DOUBLEPOST]
ТЫ же устал от нее?
Я просто еще не привык ее слушать. Я все хочу сразу решить, помочь, сделать... Когда я прочитал книгу "Мужчина с Марса женщина с Венеры" стало ясно
[DOUBLEPOST=1500013584][/DOUBLEPOST]
1. Как именно она тебе предложила съездить в Крым?
Во время похода на "Таганай", написала что хочет побывать в Крыму. И не против если я буду рядом
[DOUBLEPOST=1500014199][/DOUBLEPOST]
2. Как именно она отморозилась от покупки билетов?
Когда искали дешевые билеты. Я ей предложил оплатить ее билет. Она не согласилась, я ей предложил 50/50. Она согласилась на такой вариант. А на следующий день, когда я попросил ее паспортные данные. Она сказала что не поедет. У нее кардинально поменялись планы.
3. Как именно ты на это отреагировал?
Ответил спокойно. Как хочешь, если надумаешь то прилетай, я тебя встречу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый хочет зацепить! Рос я в деревне. Своих родителей я не знаю. Тетка сказала что они погибли. Меня отправили в дет дом. В дет доме я понял, что НИКТО тебе не поможет! пока ты сам не заработаешь себе покушать или себе что нибудь купить. С малолетнего возраста я вкалывал на полях, окучивал и выкапывал сельскохозяйственные угодия. А зимой колол дрова, чистил снег и тд... чтобы банально поесть. И
Я также жил .И многие мои знакомые тоже. Помнится мой товарищ учился в аспирантуре. Искал любую работу. Пили бабушкам оледенелые ветки деревьев под проводами ( чтобы не замыкало) - за еду. Делал любую работу по хозяйству - тоже за еду. Итд.. Сам продолжал учебу..
Денег не было.
Я от родителей ушел в 15 и сам жил , учился , получился образование!
Чтоб не считать свою жизни уникальной или подвигом ,рекомендую - Рубен-Давид Гонсалес-Гальего "Белое на черном" почитать.
Пора отказаться от мыслей о своей уникальности, они являются ручным тормозом на котором стоишь , и двигаться и развиваться дальше .

Я просто еще не привык ее слушать. Я все хочу сразу решить, помочь, сделать... Когда я прочитал книгу "Мужчина с Марса женщина с Венеры" стало ясно
Книга хорошая , но однобокая, и ее катастрофически мало.

Когда искали дешевые билеты. Я ей предложил оплатить ее билет. Она не согласилась, я ей предложил 50/50. Она согласилась на такой вариант. А на следующий день, когда я попросил ее паспортные данные. Она сказала что не поедет. У нее кардинально поменялись планы.
Глупые поступки. Пора умнеть и понимать - она просто играла с тобой..

Ответил спокойно. Как хочешь, если надумаешь то прилетай, я тебя встречу
Этого тоже не стоило говорить..
Нашел бы единомышленников и в поход
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этого тоже не стоило говорить..
Нашел бы единомышленников и в поход
Да я сам пойду! В Крыму и найду единомышленников. Маршрут большой- От Керчи до Севастополя! Физуху подкачал, думаю что пешком должен уложиться за отпуск
[DOUBLEPOST=1500030918][/DOUBLEPOST]
рекомендую - Рубен-Давид Гонсалес-Гальего "Белое на черном"
За книгу огромное спасибо! Обязательно почитаю
[DOUBLEPOST=1500031012][/DOUBLEPOST]
Не за что. Отпишись потом.
Ей не когда. Собирается к родителям в Москву
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извини, я сегодня не могу. Я улетаю вечером к Маме. Я очень устала и хочу отдохнуть и побыть с родителями))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Известно, насколько она улетела?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит за это время - занимаемся собой. По её возвращению, либо вызваниваем её, либо устраиваем случайную встречу.
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда нечего будет читать, напиши мне. Я подберу для тебя материал.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не за что.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши подробнее диалог?
Мне кажется в данном случае все очевидно.
Его важность для нее очень низкая.
А для него ее важность -высокая.
И пока все идет в этом ключе
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется в данном случае все очевидно.
Его важность для нее очень низкая.
А для него ее важность -высокая.
И пока все идет в этом ключе
Полностью согласен. Ничего, Парадокс страсти почитает, глядишь по другому на всё посмотрит.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И после последнего моего похода, она сама предложила съездить в Крым с палаткой в общем дикарем.
Во время похода на "Таганай", написала что хочет побывать в Крыму. И не против если я буду рядом
Ты наверное не рефлексируешь, но первое и второе - это совсем не одно и тоже. Она немножко тебя подразнила, а не предложила совместную поездку. По сути, пинганула тебя. Если бы ты не отреагировал никак на этот пинг или, может быть, тоже ее немного подразнил, что-то возможно и вышло бы. Но ты побежал покупать рюкзаки, спальники, палатки-шмалатки. И растерял все свои позиции.
 

OnYourMark_

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты наверное не рефлексируешь, но первое и второе - это совсем не одно и тоже. Она немножко тебя подразнила, а не предложила совместную поездку. По сути, пинганула тебя. Если бы ты не отреагировал никак на этот пинг или, может быть, тоже ее немного подразнил, что-то возможно и вышло бы. Но ты побежал покупать рюкзаки, спальники, палатки-шмалатки. И растерял все свои позиции.
Спасибо, ясно! К херам все... Спасибо всем за советы!
[DOUBLEPOST=1500038330][/DOUBLEPOST]Я наверное добродушный дурак, или просто идиот))
 
Сверху