Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, меня зовут Дмитрий, я из Санкт-Петербурга. С женой в браке 1 год, вместе живем 3 года. Она с Набережных челнов. Недавно она от меня ушла (но не развелись)
Первый год все было хорошо, второй год уже не так. Третий год я стал очень плохо к ней относиться, часто кричал, мы ругались. Унижал, оскарблял. Причиной этого было её не желание развиваться так, как хочется мне. Думал, раз жена - никуда не денется. Мой идиотский и сложный характер - от отца. Я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Я хотел сделать как лучше, но делал это неправильно, грубо. Но я любил её и люблю до сих пор.
В итоге месяц назад она собрала все вещи и уехала домой к родителям, пока я был на работе. Мир перевернулся сразу же, кошки скребли и скребут душу до сих пор. Я понимал, что это только моя вина, я позволял себе делать ужасные вещи.
Мы все еще в браке, она сказала, что есть возможность, что она вернется. За этот месяц я очень многое понял, понял, как сильно её люблю и хочу вернуть. Она не отрицает такой возможности.
Я пытаюсь общаться с ней, иногда пишу, пару раз звонил. Сначала она отвечала. За все это время ни разу первая не написала. Меня хватает на 3-4 дня молчания максимум и я что-нибудь ей пишу, спрашиваю, как у нее дела. Сейчас, спустя месяц даже отвечать на сообщения перестала. Никакой реакции.
Я не знаю, что делать. Мне нужна помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала поставь аватар. Это правило форума.
Затем подробно напиши про последний инцидент, который привел к её окончательному уходу?
Также не забудь, указать ваш с ней возраст?
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала поставь аватар. Это правило форума.
Затем подробно напиши про последний инцидент, который привел к её окончательному уходу?
Также не забудь, указать ваш с ней возраст?
Мне 28, ей 3 дня назад исполнилось 25.
Последний инцидент: До этого полгода она не работала, у меня хватало денег обеспечивать нас 2х. За месяц до ухода она устроилась туда, где хотела работать всегда, на хорошую должность. Ей это нравилось. И в этот же момент она получила водительские права (Все оплачивал я). 2-3 дня она странно себя вела, но я не придавал особо значения. Говорила, что болеет бабушка и она хочет уехать домой.
Она уже несколько раз ездила домой к родителями за 2000 км. и это не было проблемой. Я сказал ей, что бабушка важнее работы, увольняйся и ведь к ней. Это важнее. Сказал ей, что бы она приняла решение.
В тот самый день, когда она уехала я ушел на работу, она мне пишет сутра и спрашивает, что делать. Я снова ответил что бы она уволилась и поехала к бабушке, я смогу её содержать безработную это не проблема. Я думал, что она съездить на 1-2 недели как обычно. Но то, что произошло дальше меня просто разорвало. Она собрала все вещи в сумки, в коробки с почты. Забрала кошку. Оставила 1 коробку, попросила меня её отправить. Она не успевала. Нашла машину через blablacar и 2е суток ехала до дома. Еще она сделала перевод на работе в свой город. Все это за 2-3 часа утром. Сказала, что ей нужно обо всем подумать. После чего она не брала трубку.
Ну а дальнейшая ситуация описана в первом посте.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то у неё произошло в жизни, раз целый месяц не отвечает тебе.
Сложно сказать, как действовать однозначно, так как она на очень большом расстоянии от тебя.
Но так как вы всё таки женаты, я думаю она в любом случае сама рано или поздно выйдет на связь.
Подождем, пока другие ораторы напишут. Мне пока сложно что-то добавить.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то у неё произошло в жизни, раз целый месяц не отвечает тебе.
Сложно сказать, как действовать однозначно, так как она на очень большом расстоянии от тебя.
Но так как вы всё таки женаты, я думаю она в любом случае сама рано или поздно выйдет на связь.
Подождем, пока другие ораторы напишут. Мне пока сложно что-то добавить.
Она не отвечает последние несколько дней. Моя мама поздравляла её с днем рождения - ей тоже не ответила.
До этого криво-косо, но как-то общались. Опять же инициатором всегда был только я. Она не писала. Объясняя это тем, что у нее очень много работы, она устает и у нее нету времени отвечать мне.
Чтоб достаточно точно все описать нужно ОООчень много текста + фотки переписок. Это я не готов выложить на публику. Только если лично кто-то захочет мне помочь. Сразу скажу - никаких выяснений отношений и оскорблений не было. Просто спрашивал, как у нее дела и чем она занимается.
Возможно это будет Важно? Через неделю после ухода я купил билет на самолет и прилетел к ней. Первый раз. Сначала пришел домой, но она была на работе (Там я об этом узнать, это был шок). Бабушка меня не знала - не пустила. Я снял отель. Вечером мы встретились. Я её обнял, но от неё не почувствовал никакой радости. Мы погуляли, поужинали в ресторане. Она осталась у меня в отеле на ночь. Мы просто спали. Сутра она уехала на работу. Я ждал её целый день. Она задерживалась на работе на 3-4 часа и я расценивал это как нежелание прийти ко мне. Я не дождавшись её взял такси и уехал в аэропорт. Объяснив это тем, что она не рада меня видеть. Она просила время, что бы подумать обо всем, а я "приперся". Я дал ей время, которое она просила.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такое ощущение, что уехала она с концами, раз устроилась у себя в городе на работу.
В любом случае, если даже она и надумает разойтись окончательно, ей всё равно придётся выйти с тобой на связь, для того чтобы начать процедуру развода.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня такое ощущение, что уехала она с концами, раз устроилась у себя в городе на работу.
В любом случае, если даже она и надумает разойтись окончательно, ей всё равно придётся выйти с тобой на связь, для того чтобы начать процедуру развода.
Что мне сделать, что бы это предотвратить? Я на все готов.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Через неделю после ухода я купил билет на самолет и прилетел к ней. Первый раз. Сначала пришел домой, но она была на работе (Там я об этом узнать, это был шок). Бабушка меня не знала - не пустила. Я снял отель. Вечером мы встретились. Я её обнял, но от неё не почувствовал никакой радости. Мы погуляли, поужинали в ресторане. Она осталась у меня в отеле на ночь. Мы просто спали. Сутра она уехала на работу. Я ждал её целый день. Она задерживалась на работе на 3-4 часа и я расценивал это как нежелание прийти ко мне. Я не дождавшись её взял такси и уехал в аэропорт. Объяснив это тем, что она не рада меня видеть. Она просила время, что бы подумать обо всем, а я "приперся". Я дал ей время, которое она просила.
То что ты, не дождавшись ее, уехал в аэропорт, это хорошо. Но нужно было это сделать молча, без объяснений. И нет, ты не дал ее время на подумать. Так как лип к ней раз в 3-4 дня. Чем уменьшил свои шансы на возврат, конечно, значительно. Но что сделано, то сделано. Сейчас, конечно, однозначно нужно уходить в игнор. Но уходить в инор после серии неотвеченных звонков?.. Это такой унылый ход, на самом деле.
 

dskustov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что ты, не дождавшись ее, уехал в аэропорт, это хорошо. Но нужно было это сделать молча, без объяснений. И нет, ты не дал ее время на подумать. Так как лип к ней раз в 3-4 дня. Чем уменьшил свои шансы на возврат, конечно, значительно. Но что сделано, то сделано. Сейчас, конечно, однозначно нужно уходить в игнор. Но уходить в инор после серии неотвеченных звонков?.. Это такой унылый ход, на самом деле.
Я понимаю, что не нужно было этого делать. Но мы все ещё женаты и она не отрицала возможности вернуться. Возможно я себе накручиваю. Я пытался просто поддерживать дружеское общение. Сейчас уже полегче и думаю уйти в игнор. Кстати появилось время на тренировки и запуск и развитие бизнеса ;)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я пытался просто поддерживать дружеское общение. Сейчас уже полегче и думаю уйти в игнор.
В игнор нужно уходить не когда тебе уже полегче, а сразу, как тебя бросили, а еще лучше - чуть раньше, чем тебя бросили.
[DOUBLEPOST=1500143612][/DOUBLEPOST]
Но мы все ещё женаты и она не отрицала возможности вернуться.
Пока она не отрицает возможности вернуться, она не вернется. Так как пульт контроля у нее в руках. Хочу - вернусь, хочу - не вернусь. А вот когда ты начнешь отрицать для нее возможность вернуться, вот тогда уже начнется серьезная "игра".
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня такое ощущение, что уехала она с концами, раз устроилась у себя в городе на работу.
В любом случае, если даже она и надумает разойтись окончательно, ей всё равно придётся выйти с тобой на связь, для того чтобы начать процедуру развода.

Для начала процедуры развода подают в суд. На связь с бывшим мужем выходить нет необходимости.
[DOUBLEPOST=1501910108][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что не нужно было этого делать. Но мы все ещё женаты и она не отрицала возможности вернуться. Возможно я себе накручиваю. Я пытался просто поддерживать дружеское общение. Сейчас уже полегче и думаю уйти в игнор. Кстати появилось время на тренировки и запуск и развитие бизнеса ;)

На своём опыте неудачном за полтора месяца после ухода жены, знаю, что никакого дружеского общения сразу после расставания быть не может с её стороны. Если она ушла, значит она отрицательно к тебе относится (правильно это или нет). Игнор в сочетании с саморазвитием. Это облегчит твои страдания или вообще их устранит. Правильно что занялся спортом и развитием бизнеса.
[DOUBLEPOST=1501911988][/DOUBLEPOST]Моя тема здесь:
Только она для тебя малоинтересна и громоздка.
У меня иная ситуация. Мне 50, ей 28. Она ушла к другому с 5 летним ребёнком и младенцем 8 месяцев.
Мои основные ошибки: упрашивал вернуться, устраивал разборки и не игнорировал как положено. Было 4 попытки игнора, все провалились на 3-4 день. Сейчас 5-ая попытка игнора, день третий. Правда я взял эксперта на ведение темы и теперь, прежде чем что то сделать советуюсь с ним. И сам уже начал понимать что то. Сейчас главное - это саморазвитие.
 
Сверху