Жена подала на развод. хочу вернуть ее. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена подала на развод. хочу вернуть ее. нужна помощь

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем! С женой прожили 15 лет. Двое мальчишек - 14 и 9. Разница в возрасте у нас большая, мне 50, ей 35. Все было достаточно гармонично - и в повседневной жизни, и в общении, и в постели... Но примерно полтора года назад я увлекся танчиками, все вечера проводил за компьютером, само собой пивасик, водочка... она обижалась, секс стал реже... прошлым летом обратил внимание на то, что она стала много времени проводить в телефоне - какие-то непонятные звонки, ночные разговоры... на мои вопросы один ответ - у меня должна быть личная жизнь, личное пространство... против личного пространства я, конечно, ничего не имею против, но её личная жизнь стала заслонять семейную... начались ссоры, взаимные обиды, скандалы, затем молчание с обеих сторон... две недели назад она подала на развод. Квартира однокомнатная, двое детей... два дня я спал на кухне, потом ушёл. Пытался с ней говорить по телефону, несколько раз встречался, упрашивал, чтоб забрала заявление, психовал... в интернете нашёл сайт Романа, посмотрел много видео, скачал его книгу и понял, что накосячил конкретно... последние 10 дней на контакт с ней не выхожу. Как теперь все исправить? Помогите...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квартира однокомнатная, двое детей
чья квартира?
Дети твои?

увлекся танчиками

Во всём важна умеренность.

Пытался с ней говорить по телефону, несколько раз встречался, упрашивал, чтоб забрала заявление, психовал... в интернете нашёл сайт Романа, посмотрел много видео, скачал его книгу и понял, что накосячил конкретно...

Да это ты конкретно косякнул. Хорошо что Романа книгу увидел.


Как теперь все исправить? Помогите...

Давай по пунктам.
Привет всем! С женой прожили 15 лет. Двое мальчишек - 14 и 9. Разница в возрасте у нас большая, мне 50, ей 35. Все было достаточно гармонично - и в повседневной жизни, и в общении, и в постели... ..

1) за 15 лет были измены/уходы (с обеих сторон)?
2) из за чего были все ссоры? (кроме танчиков). детальнее про ваши отношения.
3) по финансам просаживался в последнее время?
4) когда развод?
5)какие хобби у тебя кроме задротства?
6)50 уже стукнуло, водочка, как здоровье? как с мужской силой? (я не прикалываюсь).

Сейчас пока игнор. Жену не трогай, не звони. Не пиши.

Ответь по всем пунктам, там решим что делать.
 

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира её, по наследству досталась, дети мои - вылитые я в детстве )))
По изменам - я пару раз встречался женщинами, но это было лет 1-10 назад. С её стороны - утверждать не могу, но ровно год назад сам видел на даче, как ночью часа в 2 она разговаривал с кем- то по телефону. Я потом залез к ней в телефон, взял распечатку входящих-исходящих - действительно, какой- то парень... и общались они видно достаточно давно и много. Я пред'явил это жене, она сказала, что бывший одноклассник и ничего не было. Но поставила пароль на телефон. Я в вайбере написал этому парню, он ответил типа не парься, просто старые друзья. Но ревность не отпустила, я стал наблюдать за ней, она сала более скрытой (личная жизнь)... у нее появилась подружка, у которой в семье у самой не все хорошо и роман (у подружки) на стороне... жена начала ( не часто, пару раз в месяц) уходить по вечерам, по её словам, посидеть в кафешке с подружками, пошла на фитнес, стала худеть, больше следить за собой. Говорит - это для тебя, но секса стало заметно меньше, раз в неделю, а то и в две-три недели _ то голова болит, то устала на работе... обсуждали эту тему, говорит да вот такая я холодная женщина... на этом фоне - ревность и отсутствие нормального секса и общения - все скандалы, обиды, иногда неделями не разговаривали... она в телефон, я в танчики... в общем, проблема разрослась как снежный ком... заявление она подала ровно две недели назад - 30 июня, по закону у нас ( я из Минска) 3 месяца на примирение. Повестку ещё не прислали.
По финансам. У меня свой небольшой бизнес. Этой зимой дела пошли несколько хуже, может об'ективные причины,может из-за обстановки дома стал меньше уделять внимания работе... но по весне дела заметно пошли в гору.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Все что ты описал - это появление "рояля в кустах", в скором времени скорее всего всплывет. Я без цели напугать это пишу, просто к такому нужно быть готовым
 

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети сейчас на даче с тещей. Приезжал к ним несколько раз. Теща со мной не разговаривает, смотрит косо... но мне как бы и все равно, я не напрашиваюсь на разговоры, общаюсь с мальчиками. Младший скучает, а старший, чувствую по общению, на стороне мамы
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все что ты описал - это появление "рояля в кустах", в скором времени скорее всего всплывет. Я без цели напугать это пишу, просто к такому нужно быть готовым
Кирилл, привет. Не понял, ты о Васе - завел речь? Расшифруй своё сообщение пожалуйста.
 

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все что ты описал - это появление "рояля в кустах", в скором времени скорее всего всплывет. Я без цели напугать это пишу, просто к такому нужно быть готовым
Да я готов к этому.
 

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В последнем разговоре, когда она сказала о зявлении, прозвучала фраза - теперь я посмотрю, как ты будешь возвращать меня...
[DOUBLEPOST=1500011983][/DOUBLEPOST]Неделю назад, в пятницу, звонила, спрашивала когда я поеду на дачу (читай - завези меня на дачу)... я ответил, что у меня другие планы. По интонации её голоса было слышно, что она озадачена и не ожидала такого ответа
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
15 лет в однушке с двумя детьми. Хардкор.

Территория женщины. Косяк.

Ревность. Косяк. Распечатки взял, пиздец.

Звонил, выяснял отношения с Васей. Косяк.

Подружка блядь. Верная примета что скоро пиздец.

Ты рогатый 100%. Васьки были.

Почему так произошло? По какой то причине ты себя запустил. Перестал заниматься собой, развитием. Физически, внешне просел (молодая баба вкладывается в привлекательность, но тебе не дает, значит не для тебя)

Сценарий банален. Рутина/эмоций нет. Ее все заебало. Появилась шкура которая показала что можно ходить налево и брать эмоции там. Жена повелась. Они все ведутся.
Потом сходила налево, сравнила. Тебе надо было в развитие уходить. А ты ушел в деградацию. Время тратил на хуйню которая не делает тебя сильнее. Как итог ей стало пиздец скучно с тобой. И сейчас она отвалилась в море ебли и эмоций.

Что делать?
1)взять себя в руки и принять ситуацию. К этому давно шло ты проебал вспышку.
Чтобы с ума не сходить займись спортом. Бассейн мб. Выбери что тебе не навредит. Гормоны от физ.нагрузок помогут не творить хуйни.
2)обезопась себя финансово. Чтобы при разводе ей достался минимум.
3)тотальный игнор. Месяца 2 , Вам не о чем говорить. Детей ей сливай. Себе их не бери (это временная мера). Усложнит ей блядство и Васек сдуется.
4)займись внешностью и здоровьем. Спорт, йога, новая прическа, новая одежда.
5)новые бабы. Помогут пережить измену. Без них тебе мозг от обиды разорвет.

Пока игнор держи. Ничем ей не помогай.

Вечером распишу детальнее.
Пиши вопросы если есть.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Блин, видимо я совсем тупой, либо что спал всего-лишь три часа сегодня. Потому что, когда читал, не увидел его в помине. :)

Денис, ну тут же все классические признаки
[DOUBLEPOST=1500034574][/DOUBLEPOST]
как ночью часа в 2 она разговаривал с кем- то по телефону
Но поставила пароль на телефон.
она сала более скрытой (личная жизнь)... у нее появилась подружка, у которой в семье у самой не все хорошо и роман (у подружки) на стороне... жена начала ( не часто, пару раз в месяц) уходить по вечерам, по её словам, посидеть в кафешке с подружками, пошла на фитнес, стала худеть, больше следить за собой. Говорит - это для тебя, но секса стало заметно меньше, раз в неделю, а то и в две-три недели _ то голова болит, то устала на работе... обсуждали эту тему, говорит да вот такая я холодная женщина..
 

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тотальный игнор в отношении неё - это понятно, так и будет... а дети? Я хочу их видеть, с ними общаться, и они тоже скучают... тем более они с тещей на даче. ?
[DOUBLEPOST=1500089729][/DOUBLEPOST]Какие книги посоветуете почитать?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тотальный игнор в отношении неё - это понятно, так и будет... а дети? Я хочу их видеть, с ними общаться, и они тоже скучают... тем более они с тещей на даче. ?
[DOUBLEPOST=1500089729][/DOUBLEPOST]Какие книги посоветуете почитать?
Написал же Лаки. Дети свяжут ей руки...точнее ноги. Василий сольется. Ее мать не будет особо нянчиться, два ребенка ей не в кайф и у нее свои дела. Так что скоро начнеться эпик, ссоры у них там. 2мес норм срок чтоб ты остыл и появились изменения в тебе. Детям 2 мес не навредит без отца, а если ты на эмоциях будешь ходить это будет гараздо хуже. Так что отпусти на время ситуацию, займись собой.
 
Последнее редактирование:

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только что звонила. Заставил себя не отвечать. Через минуту смс - нужны деньги оплатить за газ на даче у тещи.. отвечать не буду
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Разница в возрасте у нас большая, мне 50, ей 35.
Но примерно полтора года назад я увлекся танчиками, все вечера проводил за компьютером, само собой пивасик, водочка...она обижалась, секс стал реже...
Квартира однокомнатная, двое детей...
Жесть, жесть и еще раз жесть.
 

adik...

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие
 

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Rumashkin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажите, как быть, если нужно заехать и забрать некоторые вещи - ведь встреча неизбежна? Или лучше когда её нет дома?
[DOUBLEPOST=1500199410][/DOUBLEPOST]Может подумать, что слежу...
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите, как быть, если нужно заехать и забрать некоторые вещи - ведь встреча неизбежна? Или лучше когда её нет дома?
Если, действительно, нужно забрать вещи, иди и забирай. Молча, спокойно, достойной. Без выяснений отношений. Внешне постарайся выглядеть максимально хорошо, на случай если она будет дома.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие
Бурхаев Денис в ютубе. Смотри все подряд. Ищи в инете бесплатно вебинары скачивай.
 
Сверху