Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
') ...признателен за внимание.
P.S. Lady, знаешь - я достаточно мудр, воспитан и хорошо учусь(хоть и стар. суперстар'). Я знаю все свои промахи. Правда. И достаточно осознанности и твердости, делать что нужно. Эти отношения - перелом всего моего сознания, правда. Но БД действительно столь неоднозначна(и нет, это не "моя не такая у трамвая") - в ней, как и в тех отношениях настолько противоречивы качества от самых прекрасных до самих низменных. Мозг давно говорит "прочь и нафиг", но сердце хранит тепло. Так и живу, меняя себя...
Не знаю детали твоей темы, но твое воспритие своей ситуации и ее оценка настолько мне созвучны, что прямо... ах! Под каждым словом готова подписаться.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тормози. Оставь эти вещи как повод выйти на связь когда прокачаешься месяца через три.

@Lady я цветы не таскал бывшей:)
Вот я тоже так подумал что это только "+" для связи будет
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что самое херовое, в конце августа она переезжает в город жить.
Нихера от мыслей избавиться о ней не могу.
Эх...
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
меня пиздец ломает......
подруги ее говорят что ее там кто то в чем то поодержал, типо у нее к нему симпатия.
Бл более полтора года быть вместе и симпатия к другому...
Вчера напился, рыдал опять...
Немогу поверить во все просто
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера напился, рыдал опять...
Не надо так - соберись! Давит, щемит, плохо - но держись и крепчай, пить нельзя в таком подавленном состоянии (даже не говоря о тому что возврат это усложняет) - это дорога в один конец.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо так - соберись! Давит, щемит, плохо - но держись и крепчай, пить нельзя в таком подавленном состоянии (даже не говоря о тому что возврат это усложняет) - это дорога в один конец.
немогу, неполучается
Все воспоминания...
Все лучший моменты...
Все к черту...
Я уже и не верю что смогу ее к себе вернуть
[DOUBLEPOST=1500254433][/DOUBLEPOST]до такой степени сука на душе тоска, охото просто кони двинуть
Обидно что похуистически так ко мне
 

Virus2x2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
немогу, неполучается
Все воспоминания...
Все лучший моменты...
Все к черту...
Я уже и не верю что смогу ее к себе вернуть
[DOUBLEPOST=1500254433][/DOUBLEPOST]до такой степени сука на душе тоска, охото просто кони двинуть
Обидно что похуистически так ко мне
убери у себя доступ общатся с ее подругами , знакомыми, перестань мониторить страницу вк,инст
выкинь все ее вещи
Мне помогает)
Пацик, у тебя завышена ее значимость, понижай, а то смотрю и представляю сколько в тебе всего бурли)
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так хочеться простот увидеть и обнять(((
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Это все проходили, ну все по разному конечно, кто то прыгал в окно, а кто то нагружал себя делами, спортом и так далее и проходил этот "сопливый" период своей жизни. Выбор за тобой. Не сиди просто, создавай движуху, очень помогает спорт - бег, отжимания, велосипед, просто отжимания от пола. Действуй.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Это все проходили, ну все по разному конечно, кто то прыгал в окно, а кто то нагружал себя делами, спортом и так далее и проходил этот "сопливый" период своей жизни. Выбор за тобой. Не сиди просто, создавай движуху, очень помогает спорт - бег, отжимания, велосипед, просто отжимания от пола. Действуй.
С собой конечно ниче делать небуду. Не опущусь до такого. Это просто выразил что на душе.
Да и смысл прыгать в окно, 1 этаж xD
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаете после всех моих косяков (Говорил что с собой покончу, рыдал при ней и ее родителях, все время уговаривал)
1. Есть ли шансы что она ко мне потянется?
2. Как вернуть былые чувства?

Под вторым вопросом я понимаю что как минимум надо
* Меньше надоедать(Навязываться)
* Не быть размазней
* Быть серъезней... чтоле...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаете после всех моих косяков (Говорил что с собой покончу, рыдал при ней и ее родителях, все время уговаривал)
0. Ну да - всё очень плохо - тебя же это всё равно не остановит.
1. Есть ли шансы что она ко мне потянется?
2. Как вернуть былые чувства?
1. Пока ты реально с собой не покончил какие-никакие шансы остаются - но пока ты настолько не в себе шансов нет - спешкой сейчас можешь только всё усугубить-ухудшить.
2. Былые никак, но какие-то новые - возможно, однако тебе надо сейчас с собой разобраться, успокоиться, жизни порадоваться, научиться контролировать себя и свои эмоции - её пока в сторону отложить.

Собственно со стороны на себя посмотри сейчас - такой подавленный ты вызываешь, без обид, жалость - если уж совсем невмоготу - дай себе несколько дней (например три), пострадай вволю в них (только не на людях, конечно), а потом вставай на ноги и живи дальше всем на зависть. И игнор офк.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Пока ты реально с собой не покончил какие-никакие шансы остаются - но пока ты настолько не в себе шансов нет - спешкой сейчас можешь только всё усугубить-ухудшить.
2. Былые никак, но какие-то новые - возможно, однако тебе надо сейчас с собой разобраться, успокоиться, жизни порадоваться, научиться контролировать себя и свои эмоции - её пока в сторону отложить.

Собственно со стороны на себя посмотри сейчас - такой подавленный ты вызываешь, без обид, жалость - если уж совсем невмоготу - дай себе несколько дней (например три), пострадай вволю в них (только не на людях, конечно), а потом вставай на ноги и живи дальше всем на зависть. И игнор офк.
уже 7 дней как расстались, 4 из них вообще не пишу не звоню.
Завел новые знакомства.
Потихоньку уже отхожу, но все же.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До БД дошел слух уже что я с другой уже общаюсь и гуляю))
Быстро слухи разлетаются)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет ваще с ее с тороны ничего нету.
Это норма?
Уже кучу знакомств завел.
А все равно чувствуется что это не то
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Димыч, возьми яйца в руки! И забудь её... Какие семь, какие четыре дня? Я более полугода как занимаюсь только собой! Слава небу, что хоть хватает ума понимать мозгами все свои ошибки(искоренить только их осталось)( - чем и занимаюсь). Да, я тоже хотел бы вернуть, хотя отчётливо уже понимаю(кроме своих боков) и её негативные стороны, причем настолько негативные, что легче забыть. Но сердцу не прикажешь! Так вот если и ты "не прикажешь", то ...забудь её! И надолго! Не занимайся самодеятельностью - займись собой.
З.Ы. Да, наверное не на всех баб действуют шаблонные/форумные методы возврата, но как минимум сам станешь лучше. (Вот я свою БД анализирую и понимаю, что она настолько! "не такая"!(знаю'), смешно), настолько цинично-упрямая, эгоистичная и мужененависная, что никогда! не "пинганет", не сделает шаг навстречу! Но все равно Надежда теплится. Да и знаю уже(что смешно само по себе) что один как минимум её "новый кавалер" её уже слил, очень быстро раскусив её "сучность"! Шансы у всех есть! Дерзаем!)
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ходил в магазин, на встречу попалась БД с подругой, меня увидели развернулись пошли в другую сторону....
Сегодня занесла в ЧС в ОК...
Бред сука пиздец.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня выходила на связь через свою сестру(попросила там вещи некоторые принести и свои забрать) сказал что занят и не до этого сейчас.
Спросил, а чтоже она сама мне не позвонит? - Она не хочет, я казал что понятно и разговор закончился.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может попробовать самому выйти на связь или ненадо лучше?
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет забыли про меня
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может попробовать самому выйти на связь или ненадо лучше?
Сам то что думаешь? Ну встретитесь вы, она тебя опять откалибрует со всеми твоими значимостями и уверенностями в себе, и если у тебя ничего не выйдет счётчик по новой пойдёт - ты готов?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой выход на связь у неё негатив к тебе так и прет, сиди в бункере развивайся понижай БЗ.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот вроде немного начинаешь подзабивать.
А кто нибуть разговор да заведет
Сегодня много чего рассказали...
В кратце..
Её заебали все отношения, как и я.
И она не за что не будет мириться.
мда...
Вот такая благодарность...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вроде немного начинаешь подзабивать.
А кто нибуть разговор да заведет
Сегодня много чего рассказали...
В кратце..
Её заебали все отношения, как и я.
И она не за что не будет мириться.
мда...
Вот такая благодарность...
Те кто эти разговоры заводят, они думают что помогают что ли? Не нужно слушать это.
А то что она рассказала - ерунда это полная - сегодня это сказала, завтра в вечной любви поклялась, послезавтра на алименты подала. Мириться - это что такое вообще и зачем тебе нужно?
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это мне так передали...
Ну я под "мириться" понял что имеют ввиду, что начинать общаться.
 
Сверху