(gh) жена забрала ребёнка, уехала в другой город. хочет развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) жена забрала ребёнка, уехала в другой город. хочет развода.

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! Никогда не думал, что столкнусь с такой ситуацией в жизни.
Мне 36, жене 31. В отношениях 11 лет, в браке 7 лет, есть сын 4 года.
Познакомились случайно в кафе, влюбился сразу. Четыре года отношений. Была и романтика, и путешествия, подарки. Изредка ссорились. В итоге поженились. Через четыре года родился сынуля. В тот период хорошо зарабатывал, жена и ребёнок ни в чем не нуждались. Подарил в честь рождения сына дорогую иномарку. Три года жена была в декрете, занималась ребёнком, я принимал активное участие. Безумно его люблю и он меня.
Иногда ссорились с женой по пустяковым поводам. Я всегда сводил конфликты на "нет", переводил в шутку, списывал для себя все на то что у жены послеродовая депрессия, ребёнок у нас гипперактивный. Со временем поводы для ссор становились все более серьезными. Сами ссоры становились все чаще, выходы из них все дольше. Могли неделю спать в разных комнатах. Последний год был просто невыносимым. Ссорились постоянно, в дополнение к этому в моем бизнесе начались сложности и денег в семье стало намного меньше. Спать вместе стали максимум дней 5 в месяц. Остальные дни в разных комнатах. Секс при этом был регулярным. После ссор часто стал слышать слова про развод. Но мы всегда мирились и потом все было хорошо.

У жены родители живут в другом городе (1000 км). Три раза в год отправлял жену с сыном на недельку-две погостить. Часто и сам с ними ездил. Отношения с ее родителями у меня хорошие.

В одну из поездок, когда я с ними не поехал, произошла мелкая ссора (из-за того что я не позвонил по прибытию поезда и не поинтересовался как добрались, опоздал со звонком на час). Помирились по телефону, но через пару дней жена заявила, что планирует остаться жить у родителей и подаёт на развод. Предлог-надоело жить в провинции (город миллионник)и т.д. И что хочет жить в СПб. В итоге после разговора все разрешили и я их забрал домой.

Продолжали жить как обычно- поссоримся, помиримся. Так как дела с доходами стали хуже в основном ссорится стали на фоне денег и сопутствующих тем:отдых, покупки, подарки и т.д. По этой причине жена в конце 2016 года вышла на работу. Она педагог.

С конца 2016 года по настоящее время (т.е последний год) все было в основном плохо. Дома ссоры и недопонимание, я все больше погружался в работу, чтобы решить финансовые вопросы и оживить бизнес, стал меньше внимания уделять жене. Заботы по ребёнку (секции, кружки, садик) в основном я брал на себя. Отвозил и забирал.

И вот на прошлой неделе повёз их очередной раз в СПб погостить. Поехали туда на Ее машине (мы так всегда делали чтобы ей там было комфортнее передвигаться) а назад я на поезде. Перед поездкой поссорились из-за того что я не мог сказать точный день отъезда (хотя билет на поезд мы купили мне заранее). Просто из за загрузки по работе не мог сказать четверг это будет или пятница. Сказал "зая обязательно едем, я скажу когда выезжаем как только все решу по работе". Поссорились серьёзно вплоть до того что она собралась ехать одна с ребёнком на машине, я такого допустить не мог и сказал чтобы ехала одна а мы с сыном останемся дома. В итоге поехали вместе, по дороге помирились.

Приехали вечером. Жена стала перебирать документы по машине и обнаружила , что полис ОСАГО просрочен (я проморгал, я езжу на Ее машине очень редко). Говорю не переживай сделаю завтра. Утром она с родителями уехала в аэропорт встречать брата из армии, а я с сыном остался дома. Погуляли, поиграли. Перед самым их возвращением уложил сына спать. Жена пришла и сразу с порога начала трясти с меня ОСАГО. Я объясняю ей что все посмотрел через интернет, но не сделал, так как занимался ребёнком, съездим позже вместе и сделаем. Она начала кричать и тд. "Сиди иделай!!!" Я не выдержал бросил документы и сказал "твоя машина ты и делай".
После этого поехали все вместе в ресторан отмечать возвращение брата из армии. С женой не разговаривали.

Утром я встал,все сделал по ОСАГО, оставил денег. Стал собираться на поезд. Меня все проводили до двери, а она даже не вышла из комнаты.

Добрался до дома, сразу с поезда позвонил. Она сбросила и написала, что наши отношения закончены, домой она больше не вернётся и попросила подать на развод.
Пытался поговорить- не получилось. Сбрасывала вызов. Подождал день заказал доставку букет 251 розу, приложил записку, извинился за грубость и невнимательность. Попросил о разговоре. Проигнорировала. Спросил по смс можно ли поговорить с сыном. Сказала "да". Набрал-ответил сразу сын. Поговорили минуту( четыре года ребёнку -много не поговоришь). Забрала трубку и сбросила вызов, разговаривать не стала.

По смс поблагодарила за букет и сказала , что все решила. Развод и домой не вернётся, ищет работу в спб.
Что мне делать? Помогите советом!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Скоро я думаю эксперты разберут твою ситуацию.

Мое мнение - прямо сейчас заканчивай с букетами и звонками с мольбами поговорить. Все общение только по сыну. Ты очень зависим от жены и она манипулирует этим. Поэтому по хорошему надо пропасть на определенное количество времени из ее информационного пространства.

В одну из поездок, когда я с ними не поехал, произошла мелкая ссора (из-за того что я не позвонил по прибытию поезда и не поинтересовался как добрались, опоздал со звонком на час).

Ты наверное сам видишь, что последний год сплошные споры и ссоры, и даже повода не нужно. Опоздал со звонком на час... Это проблема что-ли? На лицо, то что жена накопила в себе кучу обид на тебя и ты по большому счету стал ее раздражать. С ОСАГО та же история... Она с тобой как нашкодившем ребенком ("Сиди иделай!!!"), ну епта, как будто ты уроки не выучил...

По ходу у твоей жены неебическая корона на голове, раз она так с тобой общается. Сильный перекос в отношениях.

И еще по поводу Питера и то что спали в разных кроватях в последнее время. Не замечал ничего? Ну может переписок там? Что более скрытная стала? В общем, что же ее так в Питер влечет, как будто там медом намазано. В общем возможно на горизонте есть вася.

Думаю эксперты тебе все более детально распишут.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во-первых - баланс завален на жену, это раз. (Читай книгу - Парадокс страсти)
Во-вторых, ты просел по ДСП, это два. (Читай про систему ДСП+Соц)
Одним словом - она перестала видеть в тебе мужика, и её интерес сошел на нет, это три.
Что делать? Для начала игнор. За это время постарайся залатать все проблемные дыры в жизни.
Читай матчасть, об отношениях и тд. Необходимо поработать, над доминацией, фоновым доминированием, сексвостребованностью.
Это если вкратце.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты наверное сам видишь, что последний год сплошные споры и ссоры, и даже повода не нужно. Опоздал со звонком на час... Это проблема что-ли? На лицо, то что жена накопила в себе кучу обид на тебя и ты по большому счету стал ее раздражать. С ОСАГО та же история... Она с тобой как нашкодившем ребенком ("Сиди иделай!!!"), ну епта, как будто ты уроки не выучил...

Спасибо за комментарий! По поводу накопившихся обид - так и есть. Их куча. Она не умеет отпускать обиды и может помнить их годами, переодически во время очередного спора что-то припоминая.

По ходу у твоей жены неебическая корона на голове, раз она так с тобой общается. Сильный перекос в отношениях.

Корона есть. Это Факт. Но... я тоже не ангел, хотя на примирение иду быстро, обид не запоминаю. Мой основной косяк это грубость ( а она постоянно ее от меня требовала) и невнимательность. Хотя в последнее время все перемешалось и не понятно кто на кого за что в обиде. Одна вытекает из другой и т.д.

И еще по поводу Питера и то что спали в разных кроватях в последнее время. Не замечал ничего? Ну может переписок там? Что более скрытная стала? В общем, что же ее так в Питер влечет, как будто там медом намазано. В общем возможно на горизонте есть вася.

В Питер ездили всегда. И до ребенка и с ребенком и с примерно одинаковой периодичностью и в основном вместе. Одна ездила за 11 лет максимум раз 5. Именно к ее родителям. Странного поведения, скрытности и переписок не замечал. Когда что-то мне не нравилось по поведению-передвижению я спрашивал. Врать она не умеет в принципе. Так что по Васе сомневаюсь.

Ее люблю. Без ребенка не могу. У нас с ним очень сильная связь. И жена очень ревнует что ребенок меня так сильно любит.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай то что тебе посоветовал, на многое откроет глаза. Отрезвит в некотором смысле.

И по поводу васи я бы не зарекался. Сам тоже в розовых очках ходил. А потом вася всплыл все-таки. Так что будь готов к этому. Прочитай про принцип ветки, опять же, на многое откроет глаза и 2 часть

И обязательно читай другие темы в разделе. Обязательно темы с успешным возвратом и жен и девушек, там очень много полезной информации.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну во-первых - баланс завален на жену, это раз. (Читай книгу - Парадокс страсти)
Во-вторых, ты просел по ДСП, это два. (Читай про систему ДСП+Соц)
Одним словом - она перестала видеть в тебе мужика, и её интерес сошел на нет, это три.
Что делать? Для начала игнор. За это время постарайся залатать все проблемные дыры в жизни.
Читай матчасть, об отношениях и тд. Необходимо поработать, над доминацией, фоновым доминированием, сексвостребованностью.
Это если вкратце.

Спасибо за комментарий! Матчасть почитаю. Не понимаю этих абревиатур но смысл примерно понял.Согласен.
По игнору. Знаю ее хорошо-она практически не поддается. Был у нас этап еще до брака- расставались. Игнорил два или три месяца. Результат "0".
Все дыры не залатать. В основном дыра по финансам длинною в полтора года. Есть трудности в бизнесе. Не бедствуем, но отдых за границей-морях по "0", развлечения по минимуму, ремонт дома стоит(живем в коттедже).
По себе- не пью, не курю. По спорту, по стилю надо подтянуть.
[DOUBLEPOST=1500019430][/DOUBLEPOST]
Читай то что тебе посоветовал, на многое откроет глаза. Отрезвит в некотором смысле.

И по поводу васи я бы не зарекался. Сам тоже в розовых очках ходил. А потом вася всплыл все-таки. Так что будь готов к этому. Прочитай про принцип ветки, опять же, на многое откроет глаза и 2 часть

И обязательно читай другие темы в разделе. Обязательно темы с успешным возвратом и жен и девушек, там очень много полезной информации.

Темы читаю, и успешные тоже. Везде конечно свои нюансы и двух одинаковых историй не бывает.Тема целостности семьи для меня очень серьезная. Сам рос без отца. Для меня повторение такой же истории у сына , все равно что душу из меня выдернуть
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор иногда нужен не только для жены, но и для самого себя. В любом случае то, о чем я написал выше (почитать), если это за 1,5 недели сделаешь, то у тебя отпадёт вопрос - "Почему она от меня ушла?"
И сам уже примерно будешь понимать, в каком направлении двигаться дальше.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор иногда нужен не только для жены, но и для самого себя. В любом случае то, о чем я написал выше (почитать), если это за 1,5 недели сделаешь, то у тебя отпадёт вопрос - "Почему она от меня ушла?"
И сам уже примерно будешь понимать, в каком направлении двигаться дальше.

По ребенку тоже молчать?

Последнее на чем мы с ней закончили общение:

Она: Мне плохо с тобой
Я:Возвращайтесь домой. Когда мне за вами приехать?
Она:Я даже разговаривать не хочу, не говоря о том, чтобы видеться
Я:
Она:Дай мне пожалуйста возможность пожить без тебя полгода и решить как мне лучше.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ребенку тоже молчать?
По ребенку нет. Я думаю на этот вопрос лучше подождать ответов других ораторов, у которых есть дети.
От себя всю тебе необходимую на данный момент информацию я дал.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не за что.
 

защитник

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день! Никогда не думал, что столкнусь с такой ситуацией в жизни.
Мне 36, жене 31. В отношениях 11 лет, в браке 7 лет, есть сын 4 года.
Познакомились случайно в кафе, влюбился сразу. Четыре года отношений. Была и романтика, и путешествия, подарки. Изредка ссорились. В итоге поженились. Через четыре года родился сынуля. В тот период хорошо зарабатывал, жена и ребёнок ни в чем не нуждались. Подарил в честь рождения сына дорогую иномарку. Три года жена была в декрете, занималась ребёнком, я принимал активное участие. Безумно его люблю и он меня.
Иногда ссорились с женой по пустяковым поводам. Я всегда сводил конфликты на "нет", переводил в шутку, списывал для себя все на то что у жены послеродовая депрессия, ребёнок у нас гипперактивный. Со временем поводы для ссор становились все более серьезными. Сами ссоры становились все чаще, выходы из них все дольше. Могли неделю спать в разных комнатах. Последний год был просто невыносимым. Ссорились постоянно, в дополнение к этому в моем бизнесе начались сложности и денег в семье стало намного меньше. Спать вместе стали максимум дней 5 в месяц. Остальные дни в разных комнатах. Секс при этом был регулярным. После ссор часто стал слышать слова про развод. Но мы всегда мирились и потом все было хорошо.

У жены родители живут в другом городе (1000 км). Три раза в год отправлял жену с сыном на недельку-две погостить. Часто и сам с ними ездил. Отношения с ее родителями у меня хорошие.

В одну из поездок, когда я с ними не поехал, произошла мелкая ссора (из-за того что я не позвонил по прибытию поезда и не поинтересовался как добрались, опоздал со звонком на час). Помирились по телефону, но через пару дней жена заявила, что планирует остаться жить у родителей и подаёт на развод. Предлог-надоело жить в провинции (город миллионник)и т.д. И что хочет жить в СПб. В итоге после разговора все разрешили и я их забрал домой.

Продолжали жить как обычно- поссоримся, помиримся. Так как дела с доходами стали хуже в основном ссорится стали на фоне денег и сопутствующих тем:отдых, покупки, подарки и т.д. По этой причине жена в конце 2016 года вышла на работу. Она педагог.

С конца 2016 года по настоящее время (т.е последний год) все было в основном плохо. Дома ссоры и недопонимание, я все больше погружался в работу, чтобы решить финансовые вопросы и оживить бизнес, стал меньше внимания уделять жене. Заботы по ребёнку (секции, кружки, садик) в основном я брал на себя. Отвозил и забирал.

И вот на прошлой неделе повёз их очередной раз в СПб погостить. Поехали туда на Ее машине (мы так всегда делали чтобы ей там было комфортнее передвигаться) а назад я на поезде. Перед поездкой поссорились из-за того что я не мог сказать точный день отъезда (хотя билет на поезд мы купили мне заранее). Просто из за загрузки по работе не мог сказать четверг это будет или пятница. Сказал "зая обязательно едем, я скажу когда выезжаем как только все решу по работе". Поссорились серьёзно вплоть до того что она собралась ехать одна с ребёнком на машине, я такого допустить не мог и сказал чтобы ехала одна а мы с сыном останемся дома. В итоге поехали вместе, по дороге помирились.

Приехали вечером. Жена стала перебирать документы по машине и обнаружила , что полис ОСАГО просрочен (я проморгал, я езжу на Ее машине очень редко). Говорю не переживай сделаю завтра. Утром она с родителями уехала в аэропорт встречать брата из армии, а я с сыном остался дома. Погуляли, поиграли. Перед самым их возвращением уложил сына спать. Жена пришла и сразу с порога начала трясти с меня ОСАГО. Я объясняю ей что все посмотрел через интернет, но не сделал, так как занимался ребёнком, съездим позже вместе и сделаем. Она начала кричать и тд. "Сиди иделай!!!" Я не выдержал бросил документы и сказал "твоя машина ты и делай".
После этого поехали все вместе в ресторан отмечать возвращение брата из армии. С женой не разговаривали.

Утром я встал,все сделал по ОСАГО, оставил денег. Стал собираться на поезд. Меня все проводили до двери, а она даже не вышла из комнаты.

Добрался до дома, сразу с поезда позвонил. Она сбросила и написала, что наши отношения закончены, домой она больше не вернётся и попросила подать на развод.
Пытался поговорить- не получилось. Сбрасывала вызов. Подождал день заказал доставку букет 251 розу, приложил записку, извинился за грубость и невнимательность. Попросил о разговоре. Проигнорировала. Спросил по смс можно ли поговорить с сыном. Сказала "да". Набрал-ответил сразу сын. Поговорили минуту( четыре года ребёнку -много не поговоришь). Забрала трубку и сбросила вызов, разговаривать не стала.

По смс поблагодарила за букет и сказала , что все решила. Развод и домой не вернётся, ищет работу в спб.
Что мне делать? Помогите советом!!!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
создавай свою тему. здесь мусорить не нужно.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Два дня не выхожу на связь. Вчера в догонку к последнему диалогу жена написала "у тебя будет возможность на расстоянии что-то поменять, рядом не могу, мне ооочень дискомфортно"
Я ничего не ответил. Правильно или написать что-то?

По жене думаю не выходить на связь совсем, даже по ребёнку дней 5-7, потом звонить только сыну(на Ее телефон, так как других вариантов нет). Видеть сына часто не смогу так как далеко. Думаю раз в две-три недели буду приезжать на выходные. Попробую забирать его. Жить планирую в гостинице.

Прочитал про Ветки, начал читать кирпичи.
На работе уволил двух сотрудников-бездельников, которых хотел давно уволить, дома начал делать ремонт.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все банально - жена тебя разлюбила и разочаровалась. Все что ты написал про ссоры и придирки - это не причина, а следствие. Поиск предлога для нее. Причины сам посиди и поищи в вашей жизни. Их надо исправлять. Из описанного тобой могу предположить, что основное это разочарование в тебе как в мужчине, а именно: финансовая нестабильность (ее загубленные мечты, видимо при влюбленности видела в тебе амбиции и потенциал), сексуальная неудовлетворенность (пропало влечение к тебе, раз спите по отдельности), рутина и скука (3 года в декрете плюс кризис "30 лет" у нее)...
Что тебе делать? Ну во-первых, сейчас ты ее дико раздражаешь, она долго вынашивала в себе мысль, что "ты не тот мужчина", сейчас приняла ее и твое мелькание перед глазами только усилит ее отвращение, как бы дико тебе сейчас это не звучало. И все эти 251 роза работают против тебя.
Этот негатив к тебе убирается твоим полным исчезновением из ее жизни. Уходишь в игнор, разбираешься в себе, исправляешь ошибки допущенные в отношениях, а дальше будем посмотреть и действовать по ситуации. Что касается отношений с ребенком - то некоторое время в силу возраста он сможет прожить и без тебя, но лично я не сторонник игнора детей, потому я бы рекомендовал с женой не общаться, на звонки не отвечать,а если что-то срочно по ребенку то она напишет смс, и от того насколько важно то, что она пишет и исходить. Короче полный бункер (насколько возможен). Это даст время тебе разобраться в себе, не накосячить с ухаживаниями за женой (повторю - сейчас ты ее бесишь), исправить свои мысли и действия в отношениях. Продолжай упорно трудится, займись увлечениями, теперь будет свободное время, то что уходило на семью, вобщем стань тем, кем ты бы мечтал быть!
Форум тебе в помощь. Читай темы, изучай чужие ошибки и примеры правильных действий, для понимания прочти "Парадокс страсти". Пиши в теме, подскажут! Удачи!
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ден спасибо , за обстоятельный анализ.
Для себя на сегодня понял: работать на собой буду в независимости от того получится вернуть или нет. Жить надо дальше и нереализованных (забытых)целей очень много. В каком то смысле даже благодарен жене за этот поступок. Я понял, что "закис" капитально, самому противно.
Ребёнка игнорить конечно не хочу, но есть внутренняя потребность помолчать в общении со всеми членами семьи без исключения и теми , кто семью окружает, подумать и разобраться в себе.
Вернуть семью хочется, возвращать то что было последние годы-нет. Самому не хочется, я по другому хотел и мечтал видимо сбился.
Увидеться с ней все равно придётся так как осталась она там непланово и недели через три ей нужно будет приехать, уволиться, решить по документам ребёнка (для садика и тд)
Как себя вести не знаю.
Стоит или нет отправлять денег для ребёнка?
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Увидеться с ней все равно придётся так как осталась она там непланово и недели через три ей нужно будет приехать, уволиться, решить по документам ребёнка (для садика и тд)
Как себя вести не знаю
Ты сам ответил как вести себя сейчас:
: работать на собой буду в независимости от того получится вернуть или нет. Жить надо дальше и нереализованных (забытых)целей очень много.
помолчать в общении со всеми членами семьи без исключения, подумать и разобраться в себе.
.
Поверь она через пару-тройку дней начнет названивать тебе и выдумывать поводы пообщаться, вот тут тебе надо удержаться и не поднимать трубку. Повторю при важности чего-то напишет смс, не предпринимай никаких действий на эмоциях, остынь, посоветуйся с форумом.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ден, спасибо!
Сам не заметил что ответил себе на этот вопрос. С эмоциями при встрече думаю справлюсь.
Мозг потихоньку встаёт на место. Сейчас только что пришла идея в голову как решить вопрос с одним трудным клиентом по работе, по которому три месяца не могли придти к соглашению.

Знаю что будет накрывать переодически. Нужно быстро нащупать механизм выхода
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаю что будет накрывать переодически. Нужно быстро нащупать механизм выхода
Не замыкайся в себе! важно позитивное мышление! Общайся с друзьями, не бездельничай - от этого только думы депрессивные посетят. Спорт хорошо гасит эмоции на физиологическом уровне за счет подавления гормонов стресса, занимай себя по полной и гони мысли типа "как нам было хорошо, а теперь все плохо".
Ну и мой коронный совет - другие девушки! Границы в общении с ними определяй сам, но это здорово и отвлекает и уверенность восстанавливает, а после разрыва как ни крути самооценка падает. Короче не кисни, справишься!
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок понял!
Названивать не будет-такая же упёртая как и я. По крайней мере так быстро. Но это к лучшему, будет проще первое время в собой заняться.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Названивать не будет-такая же упёртая как и я. По крайней мере так быстро.
:) поверь, все приходят и говорят "она не такая, гордая, упертая"....
Я, конечно, в голову шандорахнутый, но дара ясновидения нет, а все равно уверен,дня через 3 полного игнора выйдет как-то на связь - такова психика...
Да, ты ее бесишь, да, ты ей вроде не нужен, но она в твоих страданиях сейчас получает энергию эмоциональную, а ты , пропал... Где сопли, слезы, подарки и мольбы? Ее величество в растерянности, надо проверить как-ты, а то что-то тебе очень хорошо без нее...
Примерно так все будет выглядеть в ее голове, вот увидишь. Но это на самом деле не важно, важно тебе удержаться от ее дерганий и проверок на привязанность к ней! Она это не спецом делать будет, так устроен мозг, так все работает при поиске баланса взаимоотношений...
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал "парадокс страсти". Увлекло, прочитал одним заходом. Многое понял. Жаль раньше не знал об этой книге.

Помогите немного, сам пока туплю,Но не хочу ошибаться по мелочам. Начал плотно работать над дырами в жизни, которые в первую очередь повлияли на то что сложилась такая ситуация. Финансовые неурядицы, ремонт в доме(часть комнат в доме из за отсутствия ремонта не используются). Собой так же начал заниматься.
По финансам нашёл резервы и планирую закрыть бОльшую часть вопросов. Как грамотнее сделать?
1) есть ряд платежей, с которыми я долго тянул(не кредиты, их у нас нет). Некоторые из них должны пройти через неё, по другому никак. Из за них мы переодически спорили. Я считал что они подождут и есть вопросы поважнее. Сейчас понимаю этого нельзя было допускать (чтобы они Ее тяготили морально)
Как и когда правильнее их закрыть в текущей ситуации?
2) есть платежи которые завязаны на мне. Про некоторые из них она хорошо знает и по факту закрытия сразу об этом узнает сама. Другая часть ей неизвестна. Какие в первую очередь закрыть? Те про которые она знает или наоборот?
Закрыть хочу все и побыстрее так как самого тяготит.
Так же и с ремонтом, сам удивляюсь как эти недоделки меня самого то устраивали???
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ден очень похожая ситуация как у меня, частично.
Я смог без игнора к детям востоновится, максимум был игнор 1 неделю, так как работы было много.
Но к БЖ отношение сменил моментально после её ухода, и её это задело.
Всё внимание уделял детям и только им, а БЖ как будто и не существует. На первой стадии БЖ стала проводить всё своё время с Васьком, и детям уделяла очень мало времени, и они всё время просились ко мне, так как БЖ всегда с Васком была, я и воспользовался этим.
Так что на БЖ забей по полной, ничего не давай и ноль внимания ей, игнор полный.
Всё внимание только детям.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ден очень похожая ситуация как у меня, частично.
Я смог без игнора к детям востоновится, максимум был игнор 1 неделю, так как работы было много.
Но к БЖ отношение сменил моментально после её ухода, и её это задело.
Всё внимание уделял детям и только им, а БЖ как будто и не существует. На первой стадии БЖ стала проводить всё своё время с Васьком, и детям уделяла очень мало времени, и они всё время просились ко мне, так как БЖ всегда с Васком была, я и воспользовался этим.
Так что на БЖ забей по полной, ничего не давай и ноль внимания ей, игнор полный.
Всё внимание только детям.

Все внимание, которое могу сейчас уделить ребенку-это телефонный звонок, причем звонить придется на ее номер.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иногда людям советует оставлять детей БЖ, типа пускай помучается с ними и поймёт как с ними сложно.
Но если БЖ с бабочками в животе к Ваську, то ей по барабану к детям, и она будет сплавлять детей всем кому попало, и детская психика будет из-за этого страдать.
Я в своей ситуации решил что мне дороже дети и их будущее чем возврат жены, и пускай будет как будет.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том и дело, что без ребенка не могу, очень мне дорог. День без общения с сыном-каторга. Сейчас максимум что мне доступно это поговорить с ним по телефону пару минут, так как он еще маленький (4 года) и долго разговаривать просто не умеет. Видеть так часто как хочу не смогу, так как между нами 1000 км.
Сына игнорить никоим образом не хочу, но сейчас не готов ей звонить или писать с просьбой о общении с сыном.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помогите по этим вопросам пожалуйста:
"
Помогите немного, сам пока туплю,Но не хочу ошибаться по мелочам. Начал плотно работать над дырами в жизни, которые в первую очередь повлияли на то что сложилась такая ситуация. Финансовые неурядицы, ремонт в доме(часть комнат в доме из за отсутствия ремонта не используются). Собой так же начал заниматься.
По финансам нашёл резервы и планирую закрыть бОльшую часть вопросов. Как грамотнее сделать?
1) есть ряд платежей, с которыми я долго тянул(не кредиты, их у нас нет). Некоторые из них должны пройти через неё, по другому никак. Из за них мы переодически спорили. Я считал что они подождут и есть вопросы поважнее. Сейчас понимаю этого нельзя было допускать (чтобы они Ее тяготили морально)
Как и когда правильнее их закрыть в текущей ситуации?
2) есть платежи которые завязаны на мне. Про некоторые из них она хорошо знает и по факту закрытия сразу об этом узнает сама. Другая часть ей неизвестна. Какие в первую очередь закрыть? Те про которые она знает или наоборот?
Закрыть хочу все и побыстрее так как самого тяготит.
Так же и с ремонтом, сам удивляюсь как эти недоделки меня самого то устраивали???
3)Как с ребенком созваниваться? Единственный способ- ее телефон. Писать, звонить? Или с ребенком тоже игнор пока сама не выйдет на связь?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иногда людям советует оставлять детей БЖ, типа пускай помучается с ними и поймёт как с ними сложно.
Но если БЖ с бабочками в животе к Ваську, то ей по барабану к детям, и она будет сплавлять детей всем кому попало, и детская психика будет из-за этого страдать.
Я в своей ситуации решил что мне дороже дети и их будущее чем возврат жены, и пускай будет как будет.
Я просто подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!1
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я просто подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!1
Да нет у нее Васька. Она у родителей. И она хорошая мать.Я хороший отец, ребенок меня сильно любит и я его. Жена периодически говорила о том что ей непонятно почему сын меня больше любит. Не отдаст она мне ребенка.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор, прочитал твою историю. Она ни чуть не уникальней других. У многих все именно так и начиналось. И многие при этом говорят она на такая и бла бла бла.
Твоя женщина уже давно обдумывала когда от тебя свалить, может пол года может год. А для тебя эта новость была сообщена ей сразу и в лоб.
Жену отправляй в игнор, с ребенком общайся через вайбер или скайп, чтоб ребенок видел тебя, а не просто по голосу.
На мой взгляд это самый лучший вариант для тебя, так как нет возможности видеться чаще.
И плюс от такого варианта, что жена будет видеть мельком тебя (как ты меняешься)
 
Сверху