(gh) жена забрала ребёнка, уехала в другой город. хочет развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) жена забрала ребёнка, уехала в другой город. хочет развода.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что считает автор и все кто отписываются

стоит ли писать смс жене и спрашивать как поживает ребенок?
Если ты хочешь услышать стандартные фразы от нее, то я тебе сам отвечу

Вопрос:
Как ребенок? Ответ: Нормально!
Вопрос: Как здоровье? Ответ: Все хорошо!
Вопрос: Не болеет? Ответ: Нет!

И т.д. .....

Если уверен что не сорвешься выяснять отношения с ней и не поведешься на ее возможные провокации, то конечно позвони.
Только не для того чтоб услышать ее голос. А реально для того, чтобы узнать как ребенок.
Признайся себе сам, какова цель звонка? Только честно! Сам себе не всем кто здесь ...

Но примерные ответы я накидал, да и ты сам знаешь их ))
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Признайся себе сам, какова цель звонка? Только честно! Сам себе не всем кто здесь ...
услышать голос сына. узнать всё что говорит, чем играется, чем интересуется и тд...

но ты прав. я знаю все ответы и так...
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаешь я не скучаю по ребенку? Скучаю еще как.
Это жизнь, ребенок некуда не денется.

КОНТРАБАС прочитай последние страницы в этой теме и выбери верное направление
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
думаешь я не скучаю по ребенку? Скучаю еще как.
Это жизнь, ребенок некуда не денется.
мда. все знаю.
я уже 4 месяца пропустил жизни сына. тоскливо конечно.
какие же женщины суки, манипулировать ребенком. оставлять его без отца.
почему институт семьи так расшатался в современном мире?(
[DOUBLEPOST=1500831463][/DOUBLEPOST]
В у тебя сын уже хорошо говорит?
уже да. но я еще ни разу не слышал этого (
только 1 раз на видео
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это все ОТКАТ будь он не ладен :mad: ...
Все пройдет ...;)

Если хочешь услышать голос ребенка позвони и услышь, ты что загоняешься то? Вот к примеру мне похер, если я хочу услыщать ребенка. Позвонил, ничего не спрашивая, сказал позови ребенка хочу поговорить. И делов .....

Будьте проще не загоняйтесь и не ведитесь на провокации.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А через суд не пробовал?
Ты еще сам подай .....
И будешь видеть ребенка 1 раз в месяц на 3 часа в присутствии мамы.

Не проще ли приехать к ребенку, пусть 1 раз в месяц (если большое расстояние между вами), но провести целый день вместе?
Не дают ребенка ... ню ню ню ....

Приехал в садик утром, забрал, жене позвонил и сказал что ребенок с тобой и вечером приведешь.
Проблему раздули прям .... Ну вы дядьки даете )
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Два года маленький совсем((
Тут я думаю большого перерыва по возможности лучше не допускать.
[DOUBLEPOST=1500832741][/DOUBLEPOST]
Ты еще сам подай .....
И будешь видеть ребенка 1 раз в месяц на 3 часа в присутствии мамы.

Не проще ли приехать к ребенку, пусть 1 раз в месяц (если большое расстояние между вами), но провести целый день вместе?
Не дают ребенка ... ню ню ню ....

Приехал в садик утром, забрал, жене позвонил и сказал что ребенок с тобой и вечером приведешь.
Проблему раздули прям .... Ну вы дядьки даете )
У меня пока нет оснований.
А так у меня парень знакомый в Москве отжал дочь. Забрал и увёз к себе. Жена очень настойчивая, но уже три года ничего сделать не может. Он хорошо знает законы и очень умело этим пользуется.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так у меня парень знакомый в Москве отжал дочь. Забрал и увёз к себе. Жена очень настойчивая, но уже три года ничего сделать не может. Он хорошо знает законы и очень умело этим пользуется.
Исключение из правил!

Я не вижу проблем у КОНТРАБАСА, так как по описанию мужик он заряженный, бабло есть. Ну так скучаешь возьми и приедь к ребенку. Недают, ну так пошли всех нахуй, прояви смекалку и забери ребенка на целый день. А не ной тут .... хочу услышать, хочу увидеть, меня обижают.
Да какого фига то ...... вы так себя распустили!

Соберитесь блядь!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Исключение из правил!

Я не вижу проблем у КОНТРАБАСА, так как по описанию мужик он заряженный, бабло есть. Ну так скучаешь возьми и приедь к ребенку. Недают, ну так пошли всех нахуй, прояви смекалку и забери ребенка на целый день. А не ной тут .... хочу услышать, хочу увидеть, меня обижают.
Да какого фига то ...... вы так себя распустили!

Соберитесь блядь!
=(
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Родители имеют равные права на ребёнка как в браке, так и после развода. Нужно обязательно добиваться реализации этого права. Конечно лучше мирным путём. Если тебе это действительно нужно, то обязательно придумаешь как это сделать.
А так ограничивая тебя в общении с сыном она нарушает закон.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Продолжаю сидеть в игноре. Санчас в действии.
Поймал себя на мысли, что перестал даже изредка (как раньше было на автомате) заглядывать в вотсап и смотреть во сколько она была в сети. И понял что ценность этой инфы для меня ровно "0".
Занимаюсь собой во всех смыслах.
Девушка(8 из 10) из соседнего офиса которая раньше здоровалась изредка , теперь постоянно ищет повод зайти в мой офис. То бумага ей нужна, то степлер и тд. Знаков внимания ей не оказывал. Видимо по немногу действительно меняюсь.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчина ревнует к своим предшественникам, женщина — к тем, кто придет после нее.

Марсель Ашар

Тонкий намек ... :cool:
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужчина ревнует к своим предшественникам, женщина — к тем, кто придет после нее.

Марсель Ашар

Тонкий намек ... :cool:
Намёк понят. Но специально что то делать чтобы вызвать ревность, думаю нужно делать очень аккуратно
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начались пробивоны через Ее бабушку.
Звонит: здравствуй. Как дела? Сделал ли ремонт? На работе ли? Не голодаю ли тут один? И все в таком духе.
Я ответил без конкретики и в любезной форме. Все отлично говорю у меня
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напиши потом, как все прошло.
Привет! Получил сообщение от жены
"Сережа, привет! мы в воскресенье приедем на поезде в 11-30, если не сложно, встреть пожалуйста. Еще если получится, заедь в щедрино за справкой Кирюше в сад, Надежда Владимировна с 9-13. Мы приедем дней на 10-14 за документами и вещами, большая просьба не травмировать ребенка, а говорить о том, что мы переезжаем, а папе нужно еще поработать и возможно он приедет позднее..."
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересный поворот. Я правильно понимаю, что цель её приезда - забрать оставшиеся вещи?
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересный поворот. Я правильно понимаю, что цель её приезда - забрать оставшиеся вещи?
Я так понимаю да. Вещи и документы по ребёнку для садика. Машину оставила в СПб. Приедет на поезде. Отвечать Ее что либо?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще что все это значит в Купе со вчерашним звонком бабушки?
Волнуются. Это естественная реакция. Вы всё таки не чужие друг для друга люди. Даже не смотря на то, что с женой произошло всё таким образом.
А вообще - женское поведение, лучше не анализировать. У них на день - семь пятниц.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Волнуются. Это естественная реакция. Вы всё таки не чужие друг для друга люди. Даже не смотря на то, что с женой произошло всё таким образом.
А вообще - женское поведение, лучше не анализировать. У них на день - семь пятниц.
Ок спасибо. Походу финал
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До финала - ещё далеко. За то время, которое вы сейчас проведёте вместе, можно будет её грамотно отзеркалить. А потом, после её отъезда - подытожить.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До финала - ещё далеко. За то время, которое вы сейчас проведёте вместе, можно будет её грамотно отзеркалить. А потом, после её отъезда - подытожить.
Я не раскис. Все норм. Мое новое состояние мне нравится. Я и сам сейчас не хотел бы возврата, рано. Все повторится. Только новые отношения.
Вместе мы вряд ли его проведём. Жить думаю они у бабушки будут.
Ответил ей. "привет хорошо"

Она пишет "справка нужна на пн, что здоров, в сад пойдет, я обычно звоню и спрашиваю во сколько можно подойти и иду с шоколадкой."

Зеркалить это как?
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Более внимательно присмотрется, к её поведению/манерам/невербалике.
Как себя лучше вести? Как встретить? О чем говорить если придётся?
Как то неожиданно. Я думал через пару недель приедут
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз она будет жить не у тебя - то это облегчает задачу.
Нужен ЛИ (лёгкий игнор). Об этом я писал ранее, но скопирую текст:
- ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом. Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит. Можешь общаться в режиме вежливого безразличия на работе или учёбе. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь, социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ. Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью. Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой. И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер. Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало было мною встречено.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раз она будет жить не у тебя - то это облегчает задачу.
Нужен ЛИ (лёгкий игнор). Об этом я писал ранее, но скопирую текст:
- ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом. Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит. Можешь общаться в режиме вежливого безразличия на работе или учёбе. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь, социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ. Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью. Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой. И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер. Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало было мною встречено.
Спасибо! Думаю с этим справлюсь. А комплекс других мер это что?
 
Сверху