(gh) жена забрала ребёнка, уехала в другой город. хочет развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) жена забрала ребёнка, уехала в другой город. хочет развода.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё делаешь правильно. Молодец...
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я хочу TYLER поблагодарить, за одного человека, с которым он работал. И теперь этот человек помогает мне.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вам всем спасибо, здорово поддерживаете!
Ну куда же без этого. Для этого мы тут все и собрались. :)
[DOUBLEPOST=1501431570][/DOUBLEPOST]
А я хочу TYLER поблагодарить, за одного человека, с которым он работал. И теперь этот человек помогает мне.
Чувствую, что это Женя. Я прав?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, это Женя .... В десятку ))
Если напишишь мне в личку, буду рад пообщаться с учителем моего учителя )))
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял ...)) буду рад новому другу :Good:
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо. Я тоже.
Молодцы!
Итог дня
Приехала. Я мылся. Оделся, вышел. Говорю спокойно юля еду в холодильнике найдёшь, Кириллу что нужно привезу.
Она дерзко ты нас завтра в садик отвезёшь?
Я ответил что выезжаю в 7:30. И молча уехал.
Сижу пью чаек с другом, от неё сыплются смс "привези Кириллу киндер" "где одеяло?" И тд.
Я в танке)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты сейчас сам где?
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ночевать вернешься сегодня домой?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что можно и не приезжать. Было бы идеально. Пусть в лишний раз - призадумается.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри сам. Но в целом нормально.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри сам. Но в целом нормально.
Приехал домой в 5 утра. Поспал полтора часа. В 6:30 встал собрался на работу. Приготовил себе и ребёнку завтрак. Разбудил сына.он умылся , сидим завтракаем. Заходит она на кухню обнимает Кирилла и говорит не совсем внятно при этом "доброе утро мальчики" слово мальчики специально невнятно то ли "мальчик" то ли "мальчики".
Я улыбаюсь слегка и молча жую.
Оделись с сыном. Она "подвезите меня пожалуйста" . У меня дом рядом с городом, транспорт не ходит. Я говорю спокойно у тебя пять минут.тут же поворачивается спиной и доброжелательно просит распутать ей лямки на комбезе. Я молча подал их и говорю сыну игриво "пойдём машину заводить"
По дороге говорил и шутил с сыном. Она молчала. Довёз, вышла, сухо "спасибо". Я полуулыбнулся и уехал
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец, все правильно делаешь, твое спокойствие и мягкий игнор заставляют ее по другому посмотреть на тебя.

Продолжай пока действовать также, спокойно и с улыбкой. Избегай ее негатива, если будет.

Да ты и сам наверное заметил, что как только ты стал вести себя правильно, она стала вести себя адекватней.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец, все правильно делаешь, твое спокойствие и мягкий игнор заставляют ее по другому посмотреть на тебя.

Продолжай пока действовать также, спокойно и с улыбкой. Избегай ее негатива, если будет.

Да ты и сам наверное заметил, что как только ты стал вести себя правильно, она стала вести себя адекватней.
Да заметил. Адекватнее. И я думаю она немного не понимает что происходит.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Радует когда люди приходят на форум и быстро и адекватно начинают воспринимать советы, а не размазывать сопли на 100500 страниц.

Автор ты молодец, быстро включил голову и взял себя в руки. Очень адекватное поведение. У тебя все получится. Главное, не теряй свой путь.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Радует когда люди приходят на форум и быстро и адекватно начинают воспринимать советы, а не размазывать сопли на 100500 страниц.
Автор ты молодец, быстро включил голову и взял себя в руки. Очень адекватное поведение. У тебя все получится. Главное, не теряй свой путь.
Замечательные слова.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Замечательные слова.

Спасибо! Просто есть тут у нас парочка-троечка авторов читая темы которых аж трясет от их поведения. Им уже эксперты по пятнадцать раз все написали и объяснили и разжевали и кажется уже надо просто делать как говорят, а они все равно косячат и потом ноют на форуме почему она так со мной... Противно.

Тут совсем другая ситуация. Поэтому только положительные эмоции от действий автора в теме.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Радует когда люди приходят на форум и быстро и адекватно начинают воспринимать советы, а не размазывать сопли на 100500 страниц.

Автор ты молодец, быстро включил голову и взял себя в руки. Очень адекватное поведение. У тебя все получится. Главное, не теряй свой путь.
Спасибо ! Для себя понял что нужно срочно выскакивать из замкнутого круга. Быстро получилось это сделать в игноре посмотрев на ситуацию со стороны
[DOUBLEPOST=1501501672][/DOUBLEPOST]
На самом деле таких большинство. :) Как пример эта -
Читал-согласен
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера провёл время с ребёнком, сходили в интерактивный музей науки. Он был в восторге.
Приехали часов в 9.
Она написала смс пока мы гуляли "купи пожалуйста две зубных щетки, кирилл мечтал об электрич, детскую пасту, носки размер 27-29, у нас все вещи у бабушки"
Я спустя время ответил "Съезди туда где лежат вещи и возьми то что тебе нужно"
Так как возвращались уже вечером купил Кириллу зубную щетку и пасту.
Когда вышли с ним из магазина прилетела ещё смс от неё "то есть, ты не в состоянии купить ребенку щетку и носки? Я тебя правильно поняла?"
Я не ответил.
Дома она опять начала задавать этот вопрос.
Я сказал ей спокойно "послушай меня один раз и постарайся запомнить. Твоё нахождение тут приносит мне дискомфорт и неудобства. Если что то взяла-положи на место. Если тебе утром нужно выехать из дома -говори заранее и будь готова ко времени. Если тебе что то нужно -съезди к бабушке где лежат чемоданы и возьми".
Она выслушали молчит. Я занялся своими домашними делами.
Минут через 5 она говорит "мне нужно обсудить с тобой пару вопросов"
Я "не вижу тем для обсуждения"
Она "я не собираюсь выяснять отношения"
Я "ок, говори"
Она "давай определим переодичность и формат твоего общения с сыном, все вещи сразу я забрать не смогу, сейчас заберу необходимое и остальное частями. Когда и сколько денег ты будешь отправлять на ребёнка?"
Я " буду общаться с ребёнком раза три в неделю по скайпу, если получится то чаще. Вещи забирай сразу все. Денег буду высылать 10-15 , дата мне не принципиальна"
Она "я не могу вывести сразу, так как мне не оплатить ТК. Денег мало, так как Питер, кружки секции и тд."
Я "ну ты и в Нью Йорке можешь поселиться))) я считаю достаточно. Мне нужно строить жизнь дальше, возможно у меня будет другая семья, ребёнок и тд"
Она "да пожалуйста. Ты даже встретить нас не смог нормально. Не сказал мне привет и я сама тащила чемоданы. Не посчитал нужным со мной поговорить. Сам тут для себя все решил, смотрю тебе и без нас хорошо, за две недели один раз с ребёнком поговорил и тд"
Я " я вас встретил и этого достаточно, говорить с тобой мне не о чем. С ребёнком я пообщался когда была возможность и скучал я по нему или нет это мое дело"

Утром молчали. Я сказал что сегодня занят и ребёнка из сада забрать не смогу. Она сказа ок сама заберу.
Выехали из дома, довёз Ее до остановки.
Она " я забыла ключи от ворот(автоматических) дай мне свои"
Я "свои мне нужны самому"
Она вышла из машины и хлопнула дверью
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
В целом - всё отлично. Сейчас я тебе в ЛС кое-что отправлю.
Прочти это в течении дня.
 

Struni

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет.
В целом - всё отлично. Сейчас я тебе в ЛС кое-что отправлю.
Прочти это в течении дня.
Ок. Спасибо.
Труднее всего мне даются манипуляции по ребёнку. Особенно то что она говорила что я ему не звонил и тд. Но вроде прошёл.
И удивило что села по делу говорить-общение с ребёнком, алименты и тд.
Ключ ей не дал. Придётся через забор лезть ей. Не слишком?
В ЛС пришло. Прочту , спасибо!
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец, все правильно делаешь. А главное спокойно.
Пыталась прогнуть тебя, не прогнуться.
Пыталась завиноватить, невышло.
Вот и бесится теперь, да как же так, королеве на поклон не идут.
 
Сверху