Возвращаю девушку ситуация патовая! нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю девушку ситуация патовая! нужен совет.

goga_77

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен)
Надо работать
 

goga_77

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и отлично. Будем пробовать. Если согласится - гуд. Далее раскачаем её жестким БД. Поработаем над значимостью, и в принципе всё.
Это если вкратце.
Привет, завтра буду ехать на вокзал за билетами. Недалеко от работы БД. Как думаешь стоит встречаться кофе попить. Раньше работал в этом районе часто кофе пили.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй пригласить её.
 

goga_77

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй и отпиши потом.
 

goga_77

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот только не знаю как себя правильно вести сейчас. После того как предложил отношения ещё не встречались.
я бы не приглашал, и не общался. имхо. если решишь приглашать, то общаешься на позитиве, шутки-прибаутки, что нибудь интересное раскажи, если заинтересуется диалогом, ей дай высказаться, слушай, интересно коментируй. прошлое забудь, личные темы не подымаешь, тему отношений вообще не трогаешь.
 

goga_77

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я бы не приглашал, и не общался. имхо. если решишь приглашать, то общаешься на позитиве, шутки-прибаутки, что нибудь интересное раскажи, если заинтересуется диалогом, ей дай высказаться, слушай, интересно коментируй. прошлое забудь, личные темы не подымаешь, тему отношений воообще не трогаешь.
Так и планирую. Тему отношений подымать точно не буду. Хочу посмотреть на ее реакцию и пробить почву.
 

goga_77

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и планирую. Тему отношений подымать точно не буду. Хочу посмотреть на ее реакцию и пробить почву.
Может встреча и не состоится)
Написал в вк, смотрю не заходит если пару часиков поморозится во встречи уже смысла не будет
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

goga_77

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я бы не приглашал, и не общался. имхо. если решишь приглашать, то общаешься на позитиве, шутки-прибаутки, что нибудь интересное раскажи, если заинтересуется диалогом, ей дай высказаться, слушай, интересно коментируй. прошлое забудь, личные темы не подымаешь, тему отношений вообще не трогаешь.
Через час встречаемся но чувствую, что настроение у нее не очень
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через час встречаемся но чувствую, что настроение у нее не очень
за 15 минут ты ей не успеешь надоесть))) в душу не лезь, раскажи ченить веселое. если есть похвастать перед ней, очень тонко попиарь себя.
 

goga_77

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за 15 минут ты ей не успеешь надоесть))) в душу не лезь, раскажи ченить веселое. если есть похвастать перед ней, очень тонко попиарь себя.
Ну что могу сказать о встречи
Прошла более менее нормально. Ты правильно подметил за 15 мин не успел ей надоесть) В эмоциональном плане были и более тёплые встречи. Но учитывая последние события, можно сказать пойдет. Думаю ещё раз точно согласится выпить кофе. По диалогу старался больше ее слушать, говорили о друзьях и ее поездке на море. Себя пиарить не стал, не подходящий период. Ушел с одной работы сейчас устроился на другую на какую ей пока не говорю. Пусть все устаканится потом расскажу, хотя она и спрашивает. Попрощался первым, сказав, что нужно бежать за билетами, а потом дальше по делам. Если подводить итог встречи, то негатива не было, холода тоже но и до сильных положительных эмоций там далеко. Те действия двухнедельной давности откинули меня назаднюю парту. Теперь нужно из нее вылазить. И если честно то независимо получится у меня с ней или нет меняется надо и это факт!
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что могу сказать о встречи
Прошла более менее нормально. Ты правильно подметил за 15 мин не успел ей надоесть) В эмоциональном плане были и более тёплые встречи. Но учитывая последние события, можно сказать пойдет. Думаю ещё раз точно согласится выпить кофе. По диалогу старался больше ее слушать, говорили о друзьях и ее поездке на море. Себя пиарить не стал, не подходящий период. Ушел с одной работы сейчас устроился на другую на какую ей пока не говорю. Пусть все устаканится потом расскажу, хотя она и спрашивает. Попрощался первым, сказав, что нужно бежать за билетами, а потом дальше по делам. Если подводить итог встречи, то негатива не было, холода тоже но и до сильных положительных эмоций там далеко. Те действия двухнедельной давности откинули меня назаднюю парту. Теперь нужно из нее вылазить. И если честно то независимо получится у меня с ней или нет меняется надо и это факт!
я думаю теперь тебе пропасть надо ненадолго)делай д!и про развитие не забывай
 
Сверху