Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Вот моя история. Мне 48 лет, жене 40. У нас ребенок, девочка 12 лет, и её сын от первого брака 22 года. прожили 15 лет. 3 года назад я ушёл в себя, в какие то игры, пиво по выходным. Много работал. Жена по выходным просила куда_нибудь съездить, отнекивался, говорил, что уставал. Потом она пошла работать в магазин и там познакомилась с парнем своего возраста, стали они, то за великом съездят, то за коньками для нашей дочери, вместе гуляли, в кино ходили. И 2 года назад, когда мы отвезли ребёнка к бабушке, она объявила, что уходит. У меня в голове всё перевернулось. Я стал уговаривать её остаться, пообещал всё изменить. Она осталась, говорит, что не ожидала такой реакции от меня. Но связь с тем парнем не прекратила, даже когда они не стали вместе работать. Я не знаю, была у них постель или нет, неважно, но постоянно они созванивались, списывались, иногда обедали вместе. Я бросил выпивать, начал гулять с ней везде, слова подарки и все такое, короче допустил все ошибки, какие можно придумать, и этим постепенно вообще отдалил от себя. Полтора месяца назад мы в очередной раз отвезли ребенка к бабушке, и по возврату я её спросил, мы вместе или нет. Сказала, что давно не вместе. Я ей тогда произнес, что мол мужик у тебя есть, вот и пусть снимает вам квартиру и живите, раз так. Поговорили спокойно, истерик я не устраивал, говорит, что не может здесь находиться, все её бесит, уходит она не к нему, а от меня. Вспоминала все мои грехи, какие были и не были. В общем разъехались. Я в отчаяние не впал, сделал ремонтик небольшой,обновился, начал спортом заниматься, фотки выкладывать. С женой общаемся, поздравил как то с праздником, и теперь почти каждый день она выходит на связь. Общаемся дружелюбно. Её сын остался со мной, и видеть её не хочет. И дальше я не знаю, как себя вести, что бы вернуть. Мы ещё дочке не говорили, будет трагедия. Иногда жена приходит, не все вещи забрала, да и не хочет все забирать. Когда приходит, обязательно то посуду помоет, то в шкафу прибирётся. Я не просил её о возврате. Пару дней назад только написал, что надеюсь, что мы снова будем вместе. Ничего не ответила. Но продолжаем общаться, обмениваемся рецептами да так шутки прибаутки. Об её отношениях я не спрашиваю, для меня этого её человека, просто нет, он ею выдуман.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Косяки где и как ты упустил свою женщину разбирать не будим, ты сам все осознал, просто обозначим: невнимание, рутина, скука, алкоголь... Вобщем стандартный "джентельменский" набор... Естественно, что найдется вася интересный ( в большинстве случаев придуманный интерес женщиной, но все же).
Молодец, что не ноешь, не стелишься, не истеришь и сохраняешь самоуважение и , соответственно, уважение в глазах жены.
С разговорами об отношениях завязывай, вообще перестань быть "милым" парнем и сведи общение к минимуму, только текущие вопросы и выход на связь с ее стороны. Ты же сможешь обойтись без нее и ее рецептов - ты же самодостаточный мужчина! Вам надо подостыть от происходящего, постирать обиды прошлого, а это лучше делать без постоянного присутствия в жизни друг друга.
На ее обвинения во "всех смертных грехах" не обращай внимания - стандартная женская реакция, для оправдания самой себя и убеждения в правильности действий! Любой твой косяк будет добавлять ей уверенности, что поступает верно!
Занимайся собой, достигай целей, живи полноценной жизнью БЕЗ НЕЕ! Тогда она задумается!
Читай форум, анализируй, задавай вопросы! Главное не впадай в меланхолию! Жизнь продолжается, со всеми бывает! Успехов!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не просил её о возврате. Пару дней назад только написал, что надеюсь, что мы снова будем вместе.
Как это не просил, когда просил?
Иногда жена приходит, не все вещи забрала, да и не хочет все забирать.
Но продолжаем общаться, обмениваемся рецептами да так шутки прибаутки.
Какой смсыл возвращать того, кто и так не потерян? В твой дом жена по-прежнему ходок, когда захочет. Общение с тобой у нее тоже в неограниченном кол-ве. Какой смысл ей что-то менять?
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косяки где и как ты упустил свою женщину разбирать не будим, ты сам все осознал, просто обозначим: невнимание, рутина, скука, алкоголь... Вобщем стандартный "джентельменский" набор... Естественно, что найдется вася интересный ( в большинстве случаев придуманный интерес женщиной, но все же).
Молодец, что не ноешь, не стелишься, не истеришь и сохраняешь самоуважение и , соответственно, уважение в глазах жены.
С разговорами об отношениях завязывай, вообще перестань быть "милым" парнем и сведи общение к минимуму, только текущие вопросы и выход на связь с ее стороны. Ты же сможешь обойтись без нее и ее рецептов - ты же самодостаточный мужчина! Вам надо подостыть от происходящего, постирать обиды прошлого, а это лучше делать без постоянного присутствия в жизни друг друга.
На ее обвинения во "всех смертных грехах" не обращай внимания - стандартная женская реакция, для оправдания самой себя и убеждения в правильности действий! Любой твой косяк будет добавлять ей уверенности, что поступает верно!
Занимайся собой, достигай целей, живи полноценной жизнью БЕЗ НЕЕ! Тогда она задумается!
Читай форум, анализируй, задавай вопросы! Главное не впадай в меланхолию! Жизнь продолжается, со всеми бывает! Успехов!
Да я вроде не впадаю. Иногда тоска накатывает, но сдерживаю себя. Не звоню, не пишу. Просто иногда хочется всё и сразу, но понимаю, что времени мало прошло, и не понимаю, что у неё в голове. У неё и мужик вроде есть, хотя она говорит, что вертит им как хочет, а сама хочет быть ведомой, по её разговорам, при нём она и общается со мной по контакту. Не пойму я её. Или правда, забить на неё, скоро дочь привезу, забот прибавится. Я ещё думаю, 2 года за ней бегал, окончательно отвратив от себя. Или всё равно, что то в этой ситуации можно ещё сделать для возврата?
 
Последнее редактирование:

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я вроде не впадаю. Иногда тоска накатывает, но сдерживаю себя. Не звоню, не пишу. Просто иногда хочется всё и сразу, но понимаю, что времени мало прошло, и не понимаю, что у неё в голове. У неё и мужик вроде есть, хотя она говорит, что вертит им как хочет, а сама хочет быть ведомой, по её разговорам, при нём она и общается со мной по контакту. Не пойму я её. Или правда, забить на неё, скоро дочь привезу, забот прибавится. Я ещё думаю, 2 года за ней бегал, окончательно отвратив от себя. Или всё равно, что то в этой ситуации можно ещё сделать для возврата?
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как это не просил, когда просил?


Какой смсыл возвращать того, кто и так не потерян? В твой дом жена по-прежнему ходок, когда захочет. Общение с тобой у нее тоже в неограниченном кол-ве. Какой смысл ей что-то менять?
А что делать?????
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чем-то ситуация с моей похожа, хотя на форуме наверное каждый может так сказать.
Как вы преодолели то чувство пустоты и отчаяния? Не могу справиться с собой
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем-то ситуация с моей похожа, хотя на форуме наверное каждый может так сказать.
Как вы преодолели то чувство пустоты и отчаяния? Не могу справиться с собой
пока ты отчаян и пуст ты ее не вернешь!изменись и будет шанс!только так,таблетки не существует
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А есть конкретный ответ с чего именно начать?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С себя!читай темы,читай литературу которую тут рекомендуют,что то записывай и запоминай для себя!схемы возвратов очень схожи и универсальны!создай свою тему и жди помощи!
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В чем-то ситуация с моей похожа, хотя на форуме наверное каждый может так сказать.
Как вы преодолели то чувство пустоты и отчаяния? Не могу справиться с собой
Приветствую, Александр!!! Я реально занялся собой, пить я давно бросил, сейчас только работа, гантели, хозяйство. Не даю себе расслабиться, смотрю и читаю только позитивное, есть у меня помошники, которые не дают хандрить, это её сын, который остался со мной жить и моя старшая дочь. В любом случае, как бы сейчас тяжело ни было, дальше будет только лучше, а вот у неё неизвестность, хоть и желаю ей всего самого доброго. Время, конечно всё залечит, но сейчас думать только о себе. Я за 2 месяца сбросил 6 кг, немного рельеф появился, силы, чувствую, прибавляются. Женщины, причём очень даже ничего, я бы даже сказал, огого, стали оказывать знаки внимания. Все мои друзья, знакомые говорят, что я стал моложе выглядеть, стал самоуверенней, какая то гордость, внутренняя осанка, стержень появился. Мыслями к ней все равно возвращаюсь часто, но думаю уже не о том, как нам было хорошо, а о том, как нам будет хорошо. Дети мои гордятся мной, я в себе талант кулинара открыл, очень вкусно готовлю. В соц сетях фотки, где я пьяный или со спиртным, с сигаретами все поубрал. Оставил и сейчас выставляю там где я на позитиве, со своими детьми. У меня гостей и лайков столько, сколько никогда не было. Жена видит все эти изменения, радуется вроде за меня. До возврата, скорей всего ещё далеко, а может в оконцовке и не нужно. Сейчас главное не надрывать себя, напрочь убрать жалость к себе. Только вперёд. Мне скоро полтинник врежет, а я головой и телом всё в восьмидесятых. Раньше к себе очень критически относился, но менять в себе ничего особо не хотел. А сейчас я стал себе нравиться, так что в любой ситуации можно найти и плюсы. Конечно трагедия, конечно очень тяжело, но справиться можно. И не слушайте советов, ушла мол, ну и х.. с ней. Нет!!! Никакой злости, ненависти, зависти, мести. Только добро, пожелание всех благ, не только ей, вообще к людям отношение изменить. Это легко. Пустите в своё сердце Бога. Поездите по святым местам. Они здесь, совсем рядом. Даже если скептик, коим раньше я был, это реально очень сильно помогает по отношению к себе, даже чисто психологически. Поговорите с Батюшкой, да даже просто с тётушками, которые там свечки продают, так легко на душе становится. Пишите. Рад буду выслушать советы, по отношению к своей ситуации. Я в любом случае уверен, выход есть, возврат возможен. Нужно только чуточку направить
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ездили вместе с ней на свадьбу к её племяннику. Она нынешнего ухажёра брать с собой никуда пока не хочет. На свадьбе мы были вместе, ели пили танцевали в конкурсах разных и всё такое. Целовались, фотографировались вместе. Я сказал, что совместные фотки выложу, она не возражала. В конце вечера я сказал ей, что пора возвращаться, хотя прошло всего полтора месяца. Она прижалась ко мне, ничего не сказала. Потом дома я повторил вопрос. Сказала, что всё у меня будет хорошо. Таков ответ. Тогда я предложил ей вообще перестать общаться, чтобы мне больше не писала не звонила. Ещё я ей перед её мамой предложил замуж выйти, пусть не сейчас ответ дать а потом, у неё глаза и улыбка были счастливые. Сказала только, что она меня услышала. Вчера приехали домой, она пошла к "своему" я к себе. Расстались сухо. И сегодня ни я ей ни она мне не пишем не звоним. Посоветуйте, я понимаю, что накосячил, единственно я её не умолял не просил в коленях не ползал все вечера веселился с ней или без неё. С дочкой много общался, она ещё ничего не знает. Можно ли как бы заново начать? То есть полный игнор и всё такое? Ау, спецы, где вы? Помощь нужна, как никогда? Я не в отчаянии, но уже как в игру играю "Вернуть жену". В тупике, короче сейчас.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ездили вместе с ней на свадьбу к её племяннику. Она нынешнего ухажёра брать с собой никуда пока не хочет. На свадьбе мы были вместе, ели пили танцевали в конкурсах разных и всё такое. Целовались, фотографировались вместе. Я сказал, что совместные фотки выложу, она не возражала. В конце вечера я сказал ей, что пора возвращаться, хотя прошло всего полтора месяца. Она прижалась ко мне, ничего не сказала. Потом дома я повторил вопрос. Сказала, что всё у меня будет хорошо. Таков ответ. Тогда я предложил ей вообще перестать общаться, чтобы мне больше не писала не звонила. Ещё я ей перед её мамой предложил замуж выйти, пусть не сейчас ответ дать а потом, у неё глаза и улыбка были счастливые. Сказала только, что она меня услышала. Вчера приехали домой, она пошла к "своему" я к себе. Расстались сухо. И сегодня ни я ей ни она мне не пишем не звоним. Посоветуйте, я понимаю, что накосячил, единственно я её не умолял не просил в коленях не ползал все вечера веселился с ней или без неё. С дочкой много общался, она ещё ничего не знает. Можно ли как бы заново начать? То есть полный игнор и всё такое? Ау, спецы, где вы? Помощь нужна, как никогда? Я не в отчаянии, но уже как в игру играю "Вернуть жену". В тупике, короче сейчас.
ты вместо самодеятельности и предложений о замужестве лучше б форум изучал...но нах это надо правильно?!)
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну так что? всё кончено? или надежда есть. с глупостями закончил. с общением тоже
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну так что? всё кончено? или надежда есть. с глупостями закончил. с общением тоже
шанс всегда есть,но саоими косяками ты его зарываешь все глубже и глубже!читай темы на форуме,надо конспектируй и читай литературу тут рекомендованную,бывшую пока в игнор!займись собой о бд не думай пока и жди экспертов
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
шанс всегда есть,но саоими косяками ты его зарываешь все глубже и глубже!читай темы на форуме,надо конспектируй и читай литературу тут рекомендованную,бывшую пока в игнор!займись собой о бд не думай пока и жди экспертов
СПАСИБО!!!
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Два дня полного молчания. И от меня и от неё. Чувствую себя нормально. Реально легче, когда не ждёшь, что тебе напишут или позвонят
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, а как быть в такой ситуации: мы продолжаем жить вместе в одной квартире после того что она озвучила своё решение развестись. И тут волей не волей а игнорить не получается, по бытовым вопросам общаться приходится.
При этом она хочет снять квартиру и жить там с подружкой, с которой стала активно общаться за две недели до печальных событий. Я не держу, но подружка явно капает ей на мозг.
[DOUBLEPOST=1500972333][/DOUBLEPOST]Забыл упомянуть, мне 32 жене 23
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, а как быть в такой ситуации: мы продолжаем жить вместе в одной квартире после того что она озвучила своё решение развестись. И тут волей не волей а игнорить не получается, по бытовым вопросам общаться приходится.
При этом она хочет снять квартиру и жить там с подружкой, с которой стала активно общаться за две недели до печальных событий. Я не держу, но подружка явно капает ей на мозг.
[DOUBLEPOST=1500972333][/DOUBLEPOST]Забыл упомянуть, мне 32 жене 23
в успешных темах есть тема парня одного,ник не помню!он очень четко отработал схему по типу твоей!там смысл в том что игнор,похуизм и развитие также ему помогли!если найду кину ссыль
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, а как быть в такой ситуации: мы продолжаем жить вместе в одной квартире после того что она озвучила своё решение развестись. И тут волей не волей а игнорить не получается, по бытовым вопросам общаться приходится.
При этом она хочет снять квартиру и жить там с подружкой, с которой стала активно общаться за две недели до печальных событий. Я не держу, но подружка явно капает ей на мозг.
[DOUBLEPOST=1500972333][/DOUBLEPOST]Забыл упомянуть, мне 32 жене 23
Мне кажется, сугубо субъективное моё мнение, игнор в поступках должен быть, даже если она рядом. Сам сготовил, сам съел, захотел полку прибить, прибил не советуясь. Тебе удобно, что бы эта полка здесь висела и точка. Говорить с друзьями по телефону, договариваться на пикник, на вечеринку "да, я буду один. вечер будет, что надо". И всё такое. Как будто бы ты один уже живёшь. Конечно быть аккуратным в любом случае, в плане порядка. Встал, постель заправил, поел, посуду помыл, насорил - убрал. Всё сам не советуясь, не ждать одобрения или негодования. Не дожидаясь её ухода, начать жить одному. И быть на позитиве, горестное лицо не делать. Уходит, пусть идёт, только побыстрей. Я дурак, 2 года свою мурыжил, чтобы осталась. Только отвратил от себя. Сейчас один, иногда скучаю, но живу для себя, она видит это через соц.сети, через рассказы друзей. Я и потом наделал косяков (читай выше) но при этом сохраняю полное душевное спокойствие. Полностью исключил мысли "где она, с кем она, чем они там занимаются, почему поздно легла, почему рано проснулась". Всё, там ничего и никого, есть ты, твоё настоящее и ещё более лучшее будующее. Возможно я не прав, и эксперты поправят меня
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче тема Настоящего ,хочу соблазнить жену снова не могу ссылку скопировать
[DOUBLEPOST=1500983451][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, сугубо субъективное моё мнение, игнор в поступках должен быть, даже если она рядом. Сам сготовил, сам съел, захотел полку прибить, прибил не советуясь. Тебе удобно, что бы эта полка здесь висела и точка. Говорить с друзьями по телефону, договариваться на пикник, на вечеринку "да, я буду один. вечер будет, что надо". И всё такое. Как будто бы ты один уже живёшь. Конечно быть аккуратным в любом случае, в плане порядка. Встал, постель заправил, поел, посуду помыл, насорил - убрал. Всё сам не советуясь, не ждать одобрения или негодования. Не дожидаясь её ухода, начать жить одному. И быть на позитиве, горестное лицо не делать. Уходит, пусть идёт, только побыстрей. Я дурак, 2 года свою мурыжил, чтобы осталась. Только отвратил от себя. Сейчас один, иногда скучаю, но живу для себя, она видит это через соц.сети, через рассказы друзей. Я и потом наделал косяков (читай выше) но при этом сохраняю полное душевное спокойствие. Полностью исключил мысли "где она, с кем она, чем они там занимаются, почему поздно легла, почему рано проснулась". Всё, там ничего и никого, есть ты, твоё настоящее и ещё более лучшее будующее. Возможно я не прав, и эксперты поправят меня
все правильно,только у парня там 2 васька было
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в успешных темах есть тема парня одного,ник не помню!он очень четко отработал схему по типу твоей!там смысл в том что игнор,похуизм и развитие также ему помогли!если найду кину ссыль
буду весьма благодарен
[DOUBLEPOST=1501011134][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, сугубо субъективное моё мнение, игнор в поступках должен быть, даже если она рядом. Сам сготовил, сам съел, захотел полку прибить, прибил не советуясь. Тебе удобно, что бы эта полка здесь висела и точка. Говорить с друзьями по телефону, договариваться на пикник, на вечеринку "да, я буду один. вечер будет, что надо". И всё такое. Как будто бы ты один уже живёшь. Конечно быть аккуратным в любом случае, в плане порядка. Встал, постель заправил, поел, посуду помыл, насорил - убрал. Всё сам не советуясь, не ждать одобрения или негодования. Не дожидаясь её ухода, начать жить одному. И быть на позитиве, горестное лицо не делать. Уходит, пусть идёт, только побыстрей. Я дурак, 2 года свою мурыжил, чтобы осталась. Только отвратил от себя. Сейчас один, иногда скучаю, но живу для себя, она видит это через соц.сети, через рассказы друзей. Я и потом наделал косяков (читай выше) но при этом сохраняю полное душевное спокойствие. Полностью исключил мысли "где она, с кем она, чем они там занимаются, почему поздно легла, почему рано проснулась". Всё, там ничего и никого, есть ты, твоё настоящее и ещё более лучшее будующее. Возможно я не прав, и эксперты поправят меня
с сегодняшнего вечера так и начал, просто захотелось для себя пожить. Если честно то зае**ла эта ситуация, что-то сломалось и теперь просто не хочу париться. Понял что если искать причины, интриги подруг, то мне только хуже становится. Хочу её побыстрее на другую квартиру отправить.
Но порой так хреново становится. Завтра едет к маме, отдохну немного.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло сегодня 2 дня полного игнора с моей стороны. Она поставила мне лайки под фотками, но не пишет, не звонит. Что, в принципе, радует. Не сижу над телефоном и планшетом, "ну когда же, когда". Время, тратившееся раньше на бестолковое общение, направил на чтение рекомендованного. Правда не очень люблю зарубежных авторов, особенно по психологии. Но читаю. Вопросов тоже пока себе не задаю, типа, что делать дальше. Забот по дому и по работе хватает без этого. Её сын остался жить у меня, её вообще вычеркнул из списка даже знакомых. Полностью во всём меня поддерживает, только не хочет, что бы она вернулась. На х.. она тебе не нужна, говорит. Пытался их как то примирить с месяц назад, да бестолку. Он ни в какую. Когда были на свадьбе у её племянника, вроде они общались, а когда приехали обратно, она сказала сыну пока, а он даже головы не повернул. Я видел слёзы на её глазах. Но жалости не испытал. Сама вырыла себе яму. Не хочу ей ничего плохого, но мы ещё дочке не сказали, а это будет пи..ц. Она нас обожает обоих, она видела, как я к жене отношусь, и тут такое... Вот за кого я сейчас больше всего беспокоюсь. 12 лет ей, самый такой возраст переломный из детства в юношество. Когда приедет, тут будет понятно, кто от кого ушёл, и она может её просто возненавидеть. Я этого никак не хочу.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера накатила вечером какая то тоска. Даже не по ней. А какая то пустота внутри. как в стенку упёрся, в никуда. Ни поворота направо - налево. Всё, приехали. Наверное будет это происходить время от времени. С женой третьи сутки полного молчания. С тёщей созваниваемся почти каждый день. Только по ребёнку. С тёщей хорошие отношения. Я у неё про бывшую ничего не расспрашиваю.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая. Бывшая написала моей старшей дочери вот что " Ты с папой общаешься? Я сейчас перестала с ним общаться, он сразу думает, что я хочу вернуться, а я просто хочу его поддержать, помочь, если что то нужно, он для меня друг и близкий человек, которому я желаю всего самого лучшего. Наверное нужно время ему - поэтому я ушла в затишье. Сын молчит, как партизан, не отвечает мне" Что значит это послание? Почему она ей написала? Какая то загадка. Я не хочу её вернуть, я хочу, чтобы она вернулась, это разные вещи. Посоветуйте, как реагировать на это послание? В смысле, что думать или вообще не париться. ведь меньше 2х месяцев ещё прошло
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
думаю что это попытка спровоцировать тебя на звонок, напомнить о себе. решила получить ту реакцию которую ждет. а именно что ты позвонишь.
Я сейчас перестала с ним общаться, он сразу думает, что я хочу вернуться
это она просто привыкла что ты звонил, а сейчас этого не делаешь и у неё сломался шаблон. наверное интересно почему ты не звонишь. потом она пишет оправдание
а я просто хочу его поддержать, помочь, если что то нужно, он для меня друг и близкий человек, которому я желаю всего самого лучшего. Наверное нужно время ему - поэтому я ушла в затишье.
это она оправдывает своё сообщение, возможно ждёт твоей реакции, если позвонишь , то она просто убедится в том что ты ждёшь и её интерес опять пропадёт. не отвечай, не звони. игнорируй!!! Держись!!!
Всё будет хорошо. Представь что это игра и кто первый позвонит тот и проиграет. сейчас ты выигрываешь потому что она уже пытается тебя спровоцировать.
И ещё, я думаю что женщины тоже ищут информацию как мужчины возвращают бывших. и не факт что они не просматривают такие форумы!!!
Но это моё личное мнение.
Вчера накатила вечером какая то тоска. Даже не по ней. А какая то пустота внутри. как в стенку упёрся, в никуда. Ни поворота направо - налево. Всё, приехали. Наверное будет это происходить время от времени. С женой третьи сутки полного молчания. С тёщей созваниваемся почти каждый день. Только по ребёнку. С тёщей хорошие отношения. Я у неё про бывшую ничего не расспрашиваю.
Прими афобазол и успокойся. ВСЁ ХОРОШО!!! ты справишься. посмотри какую нибудь комедию, подними себе настроение!!!
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю что это попытка спровоцировать тебя на звонок, напомнить о себе. решила получить ту реакцию которую ждет. а именно что ты позвонишь.

это она просто привыкла что ты звонил, а сейчас этого не делаешь и у неё сломался шаблон. наверное интересно почему ты не звонишь. потом она пишет оправдание это она оправдывает своё сообщение, возможно ждёт твоей реакции, если позвонишь , то она просто убедится в том что ты ждёшь и её интерес опять пропадёт. не отвечай, не звони. игнорируй!!! Держись!!!
Всё будет хорошо. Представь что это игра и кто первый позвонит тот и проиграет. сейчас ты выигрываешь потому что она уже пытается тебя спровоцировать.
И ещё, я думаю что женщины тоже ищут информацию как мужчины возвращают бывших. и не факт что они не просматривают такие форумы!!!
Но это моё личное мнение.

Прими афобазол и успокойся. ВСЁ ХОРОШО!!! ты справишься. посмотри какую нибудь комедию, подними себе настроение!!!
Неееет. Таблетки
Прими афобазол и успокойся
Нееет. Таблетки это не моё. Само собой проходит.
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Естественно не твоё, про таблетки было сказано просто так)) считай было написано в кавычках))) имелось ввиду найди на что переключить своё внимание что бы скука и пустота ушли!
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня просто мысль одна и та же постоянная, то что 2 года я её мурыжил. Есть ли смысл пытаться её вернуть. Вернее, есть ли возможность? Вроде сейчас живу для себя, о бывшей практически не думаю. Хотя люблю всё равно, но не кисну. Делов без этого куча. И качалка, и книги, и убраться, и приготовить, и поработать. Некогда скучать. Просто не знаю, что дальше делать.
 
Сверху