Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты вот вроде всё правильно пишешь, рассуждаешь и отчасти поступаешь - но зачем раз за разом ты предлагаешь ей вернуться? Вот смотри - на свадьбе вместе потанцевали, поцеловались - ты ей опять всего себя предложил, она назад к своему ты к себе - тебе такое не нужно.
Почему она ей написала? Какая то загадка. Я не хочу её вернуть, я хочу, чтобы она вернулась, это разные вещи. Посоветуйте, как реагировать на это послание?
Дык ты верный и хороший, ждёшь и всегда готов принять/помочь, а тут перестал - ясно понятно что-то надо предпринимать - стоило тебе перестать на ней давить, сразу пошли манипуляции подёргать за поводок, чтобы ты никуда не делся.

Вчера накатила вечером какая то тоска. Даже не по ней. А какая то пустота внутри. как в стенку упёрся, в никуда. Ни поворота направо - налево. Всё, приехали. Наверное будет это происходить время от времени. С женой третьи сутки полного молчания. С тёщей созваниваемся почти каждый день. Только по ребёнку. С тёщей хорошие отношения. Я у неё про бывшую ничего не расспрашиваю.
Зачем настолько часто с тёщей? Имей в виду, что всё что ты говоришь может быть использовано против тебя - даже если и из самых благих побуждений.

У меня просто мысль одна и та же постоянная, то что 2 года я её мурыжил. Есть ли смысл пытаться её вернуть. Вернее, есть ли возможность? Вроде сейчас живу для себя, о бывшей практически не думаю. Хотя люблю всё равно, но не кисну.
Мурыжил и мурыжил, это всё прошло. Есть ли смысл можешь только ты ответить, а возможность - пока оба живы всякое бывает - но не нужно зацикливаться на ней, нужны варианты.

Делов без этого куча. И качалка, и книги, и убраться, и приготовить, и поработать. Некогда скучать. Просто не знаю, что дальше делать.
Как у тебя на личном фронте? Всё что ты делаешь это такое положительное - а что-нибудь для себя интересное - с парашютом прыгнуть, на гидроскутере покататься?
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как у тебя на личном фронте? Всё что ты делаешь это такое положительное - а что-нибудь для себя интересное - с парашютом прыгнуть, на гидроскутере покататься?
На личном пока никак. Хотя есть женщины, оказывают знаки внимания. Еду с дочками на море, там собираюсь развлечься по полной программе и парашюты и всё такое. В предвкушении к этой поездке.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2го еду на море. Ничего сообщать бывшей не собираюсь, когда во сколько.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера сидели с сыном БЖ на кухне. Он сказал, что мама ему вопрос задала "Ты меня из друзей удалил?" Я спросил, правда, мол удалил. он ответил, что да. На фиг не нужна. Вообще ей не отвечает не пишет
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера сидели с сыном БЖ на кухне. Он сказал, что мама ему вопрос задала "Ты меня из друзей удалил?" Я спросил, правда, мол удалил. он ответил, что да. На фиг не нужна. Вообще ей не отвечает не пишет
Это её проблема, не твоя. Ни жалеть её, ни помогать не надо - свои ресурсы трать только на себя и на то что отдачу даёт - она эту кашу всю заварила, это её выбор - справится, не маленькая.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас с женой у обоих в один день День Рождения Поздравлять или нет. Если не поздравить, как ребячество будет выглядеть, мне кажется.
[DOUBLEPOST=1501322652][/DOUBLEPOST]Жене ещё давно предложил, что дочке скажем вдвоём про развод. Она хочет сделать это сама без меня. Думаю, этим она роет себе ещё большую яму. Зачастую, когда ребёнку говорит про это один родитель, тот и виновен в разрыве, и ребёнок начинает от него отдаляться. Она практически потеряла сына, и ещё дочь на подходе. Кто следующий? Такое ощущение, что её такая позиция устраивает. Хотя она вроде не такой равнодушный человек, какой хочет казаться.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас с женой у обоих в один день День Рождения Поздравлять или нет. Если не поздравить, как ребячество будет выглядеть, мне кажется.
Вечером смс напишешь с поздравлением, если сама первая не поздравит - моё мнение (мб кто ещё выскажется, смотри), насчёт ребячества - согласен.

Жене ещё давно предложил, что дочке скажем вдвоём про развод. Она хочет сделать это сама без меня. Думаю, этим она роет себе ещё большую яму. Зачастую, когда ребёнку говорит про это один родитель, тот и виновен в разрыве, и ребёнок начинает от него отдаляться. Она практически потеряла сына, и ещё дочь на подходе. Кто следующий? Такое ощущение, что её такая позиция устраивает. Хотя она вроде не такой равнодушный человек, какой хочет казаться.
Сам то лично для себя чего хочешь? Ребёнок это очень важно - выскажи ей твёрдо своё мнение как по-твоему должно быть - а-ля "ребёнок не виноват, надо вместе ему сказать, чтобы ему больно не было" - но тут вопрос в том продавишь или нет - да и я полный профан в этом - желательно послушать мнение экспертов/пользователей с детьми.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребёнок нас обоих любит. И ко мне и к ней тянется. Для неё разрыв шоком будет. Впутывать её совсем не буду во всю эту ситуацию, хотя, наверное, она с чужим мужиком жить не захочет. Я и новых отношений сейчас пока не хочу, чтобы моя дочь меня не делила ни с кем. по крайней мере пока всё не устаканится. Я хочу, очень хочу, что бы жена вернулась, но не ставлю это самоцелью. На данный момент, я потихоньку перестаю от неё зависеть. Тем более никто из нас на связь не выходит. Я за ней нигде не слежу. И это реально легче переживается. Но дочь... Тут со всей силой надо эмоции унять. Я считаю, для дочери тоже надо "мужика" показывать, нежного, любящего, но "мужика" Мне тут легко. Я сейчас по ночам работаю, все дни с ней проводить буду, из школы, в школу, уроки, гуляния. Тем более на бывшую время не надо тратить, время высвобождается немеряно. По любому жена будет видеть, как я с дочей общаюсь. Да БЖ считает и так, что я самый лучший папа и лучшего не надо. Она разумный человек, хотя вся эта ситуация всю её разумность куда то подракидала. Часто просматриваю ленту в ВК и волей неволей натыкаешься на посты, которые она откуда то перепостывает. Там её колбасит из стороны в сторону, то на первом месте одиночество, то типа люби себя и всё будет, то семья это прежде всего ну и всё такое. Я знаю, что физически ей сейчас хорошо, наверное, Васёк рядом, которым она как хочет так и вертит, хотя называет его главной жертвой, называла, по крайней мере. Сейчас я её лишил своего общения, а это было для неё очень важно, как мне опять же кажется. Надо было , дураку, сразу так делать.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор жёсткий неделю уже. Не парюсь. Правда и она не пишет. Так что с какой стороны игнор. С обеих. Ну и хорошо
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как общаться, если встретимся случайно?
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло полоторы недели игнора. Вчера поставила лайки под фотками. Завтра еду на море. Сегодня звонок. Трубку не поднял. Перезвонил позже.
Она "Удобно разговаривать?
Я "Нет"
Она "Позвони пожалуйста"
Перезвонил через час.
Я "Говори быстро, я ещё не скоро освобожусь"
Она "Да я хотела про твои планы на отпуск узнать, как добираться будешь, когда"
Я "Планов нет, если это всё, то отбой, а то мне некогда"
Она "Всё, пока"
Я "Угу"
А на душе кошки. "Синдром приятного парня". Мы вроде разбежались по хорошему, общались нормально. И тут так сухо. Вообще, не зря я трубку взял? Мне кажется надо брать иногда, но вот как вести беседу? Вроде когда не звонит и не пишет, я и не думаю об этом. Но пока рано, мне кажется, на доброжелательное общение выходить.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спецы, ауууууууууууууууууууууууууууууууу, где вы?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на душе кошки. "Синдром приятного парня". Мы вроде разбежались по хорошему, общались нормально. И тут так сухо.
Что смущает то - что сухо?
Вообще, не зря я трубку взял?
Скорее перезванивать не стоило.
Я "Планов нет, если это всё, то отбой, а то мне некогда"
Зря так - если уж решил отвечать, лучше бы что-нибудь туманное сказал в русле "есть одна мысль, но пока не уверен".
Мне кажется надо брать иногда, но вот как вести беседу?
Если что-то серьёзное, или по поводу детей, то даст тебе понять (смс там напишет, или что ещё). Пока что у неё граница не провелась - ты не отпочковался, т.е. ты всё ещё в её территории. Вообще лучше делом заняться, чтобы реально некогда было говорить с ней не по делу.
Вроде когда не звонит и не пишет, я и не думаю об этом. Но пока рано, мне кажется, на доброжелательное общение выходить.
Имхо - не стоит общение никуда пока выводить - занимайся собой и ребёнком, живи в удовольствие. Ты начал игнорить, она заёрзала - не сдавайся так легко.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что сказать по твоей теме. У тебя сначала очень даже все не плохо было, но потом ты все очень усложнил. Дал ей понять, что нуждаешься в ней, любишь и готов принять не смотря ни на что. С такой позиции ты ее не вернешь! Даже если и вернешь, то не на долго.
Теперь тебе нужно разорвать этот шаблон, сорвать с нее ее корону. Она должна реально понять, что теряет тебя.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В полный игнор?
[DOUBLEPOST=1501736865][/DOUBLEPOST]
Она должна реально понять, что теряет тебя.
В полный игнор? В принципе общаться с ней пока охоты нет. Я все свои ошибки выписал. Повторять не собираюсь. Но и плана, как такового нет. Пока есть потребность развиваться физически умственно и т.д.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор, и не только. Давай уже работай над собой, над своим отношением к ней. Она тебя предала, бросив. Это она теперь должна хотеть быть с тобой, сама должна стремиться к этому, и тебе нужно этого добиться.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы с дочками на море. Вчера у младшей был День Рождения. Это лучший ДР в ее жизни по ее же признанию. БЖ не звонит и хорошо. А тут история такая. Перед отьездом на море я ночевал с дочкой у тещи. БЖ в Москве работает. Утром теще стало плохо, прединсульт, я скорую вызывал. Дочке сказал, что бы звонила маме, ужу много позже утром. Жена потом мне перезвонила, сказала, что выезжает. Я сказал, мол хорошо, мы тогда на море поехали, ждать ее не будем. За тещей брат жены смотрит и соседка. БЖ приехала с новым хахалем на машине, так как сама боится ездить. Но никому его не представила толком, и в этот же день отправила его автобусом обратно в Москву. Брат ее звонит мне, а мы в таких с ним отношениях, братья по жизни, ни по крови, а именно по интересам, короче, родные мы с ним. Он не знал всей этой истории, я ему утром позвонил и рассказал о разводе. Он охерел. Про нового хахаля сказал, что на хуй здесь не нужен. Я говорю, ее дела. Он говорит, ты все иавно брат мне до корца дней. Короче, все хорошо у меня. Сейчас на море не думаю о ней вообще. Извините за сумбур, местное вино и куча впечатлений делают свое дело
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
есть у меня помошники, которые не дают хандрить, это её сын, который остался со мной жить и моя старшая дочь
чьё решение детей оставить?

Но связь с тем парнем не прекратила, даже когда они не стали вместе работать.
запасной аэродром во всей красе.

её спросил, мы вместе или нет. Сказала, что давно не вместе.
охуенно она за тебя решила. да?

уходит она не к нему, а от меня.
стандартная ватруха. а если бы его не было? к кому? к первому встречному? сомневаюсь. пиздит значит.

. Я в отчаяние не впал, сделал ремонтик небольшой,обновился, начал спортом заниматься, фотки выкладывать.
это всё отлично и правильно.
Хозяйство на тебе или на жене? как с общим имуществом дела обстоят? 15 лет вместе всё таки.


С женой общаемся, поздравил как то с праздником, и теперь почти каждый день она выходит на связь. Общаемся дружелюбно.
не совсем правильный формат. ты её вернуть хочешь или подружкой быть?

Её сын остался со мной, и видеть её не хочет.
фиговый разворот. пока дети на тебе, у них медовый месяц.

не все вещи забрала, да и не хочет все забирать.
ты запасной аэродром.
оставляет тебя запасным вариантом. если с этим не сложиться. ты у неё в запасках. оленья роль. нужно выходить из неё.
её вещи все сложи в коробки и у выхода кинь.

Пару дней назад только написал, что надеюсь, что мы снова будем вместе.
нет! перестань играть роль доброго рогоносца. это её не вернёт. оленья роль. и подтверждение статуса запасного аэродрома. не нужно ей давать выбор. не нужно ей давать чувство что ты её ждешь. и она может выбирать с кем быть. это не ей решать.

. Но продолжаем общаться, обмениваемся рецептами да так шутки прибаутки.
в туалет хоть вместе не ходите носик пудрить?

что то в этой ситуации можно ещё сделать для возврата?
для начала игнор.
в игнор мы должны решить ряд вопросов.
1)с детьми.
2)узнать расстановку сил. где она живёт? у Васька? что с доходами? с собственностью?
3)что спортом занялся молодец. продолжай.
4)начинаем т10д.


Посоветуйте, я понимаю, что накосячил, единственно я её не умолял не просил в коленях не ползал все вечера веселился с ней или без неё.

капец у неё значимость завышена. тут друг, только понижать значимость. и ИГНОР.
Я не в отчаянии, но уже как в игру играю "Вернуть жену". В тупике, короче сейчас.
выход есть всегда. вернуть можно. но есть особенности.
[DOUBLEPOST=1502129520][/DOUBLEPOST]
Как общаться, если встретимся случайно?
привет. пока.
[DOUBLEPOST=1502129558][/DOUBLEPOST]
Вообще, не зря я трубку взял?
зря
[DOUBLEPOST=1502129586][/DOUBLEPOST]
В полный игнор?
ДА в полный игнор.
[DOUBLEPOST=1502129662][/DOUBLEPOST]
ейчас на море не думаю о ней вообще. Извините за сумбур, местное вино и куча впечатлений делают свое дело
молодчина что вырвался. отдых отлично разгружает. с девочками знакомься.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за отзыв. Приеду с морей через дня три, отвечу подробно на впросы и впечатления
[DOUBLEPOST=1502138534][/DOUBLEPOST]
Привет. Спасибо за отклик. Дня через 3 смогу на все вопросы и комментарии ответить. Приедем с моря, по любому с бывшей встречаться и вместе с младшей дочкой разговаривать про развод. Она еще не знает.
Хотя отвечаю. Старшая дочка живет отдельно в Питере. Целиком на моей стороне. Это моя дочь от первого брака, но они с женой нынешней очень дружат. Сын жены, 22 года, принял решение сам быть со мной. Мать свою вообще вычеркнул из списка знакомых.
По имуществу, две машины, одна ей одна моя. А другого совместного нет, все от бабушек, дедушек. Хотели на ипотеку, получилось у нее только вот сейчас, так что мечта общая, исполнение собственное.
Не известно с младшей дочерью, нашей. По моим разумениям, днем со мной, я сейчас в основном по ночам работаю, а ночью с ней. Живут БЖ и хахаль недалеко от меня, на сьемной хате. Зарабатывает он всяк меньше моего, плюс ее ипотека. Я думаю, им скоро грустно будет.У меня суммы высвободились, поэтому денег потихоньку стало прибавляться, не охренеть сколько, но прибавляется. Мозгами сейчас от нее вылечиваюсь, сейчас вообще в таком душевном равновесии, в каком года 3 не был. Но пока вернуть хочу, и рекомендации выполнять буду. С игнором получается, не думать о ней тоже получается.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приехал с моря. Завёз дочку к тёще. Там БЖ была. Она нас радостно встретила. Я с ней сухо поздоровался. Толком не разговаривал. С тёщей обнялись. Она при всех мне спасибо сказала, за то что спас её. С БЖ поговорили про дочь. Она сказала, что в конце отпуска за ней хахаль опять приедет, она дочку заберёт. Я сказал, ни фига, за дочкой сам приеду. Дочка так ничего и не знает. Я для себя решил, что возвращать не буду, всё, задолбался я про это думать, посмотрел на неё, не нужна, не хочу.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я для себя решил, что возвращать не буду, всё, задолбался я про это думать, посмотрел на неё, не нужна, не хочу.
Даже если действительно так - это ничего не меняет, тебе нужны пару месяцев на то чтобы себя обрести и восстановиться после развода - поэтому не накосячь, с матерью своего ребёнка тебе всё равно всю жизнь придётся общаться.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с матерью своего ребёнка тебе всё равно всю жизнь придётся общаться
Я в том плане, захочет вернуться, будем разговаривать, нет так нет. Думать уже про это не хочется. А общаться обязательно будем, потом, не сейчас. Сейчас куча дел, работа дети. Я хочу, что бы она вернулась, но делать специально именно для этого ничего не буду, буду читать, развиваться, заниматься, ну всё, что раньше для возврата делал, теперь только для себя. Может это иллюзия, но пока в мыслях так. На форуме остаюсь. Может меня просто колбасит в разные стороны. Буду писать ощущения, ну и в любом случае, писать, как обстановка
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё с братом двоюродным разговаривал. У него двое детей. с женой тоже 15 лет прожили. А потом она с цепи сорвалась, заблядовала так, пыль столбом. Брат сказал. пару месяцев ещё и танцевать будешь от радости. Он тоже пытался вернуть, потом плюнул, забрал детей, уехал в другой город. Через год подумал, что ей слишком хорошо живётся, отдал, скрепя сердце, детей жене и вообще на камчатку свалил. Через год она умоляла его простить, вернуть. А у него уже всё перегорело.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Пишу свои ощущения. Всё таки прихожу к мысли, что нужна. Вчера с дочкой старшей разговаривал. У них диалог примерно такой.
Дочь: Привет, как мама?
БЖ: Привет, лучше уже.
Дочь: Что с младшей решила, когда говорить про развод будешь?
Бж: До последнего дотяну. Сама переживаю. Папа (то есть я) и сын меня игнорят. Только "Васёк" меня поддерживает, мол всё нормально будет.
Такой вкратце диалог. Дочери так и не сказала. Вчера дочка спрашивала, ты за мной приедешь? Я сказал, посмотрим по ходу движения. А Васёк приедет в субботу за ними и повезёт в воскресенье. Доча будет в ахуе. Приедет дядька и будет ночевать, а потом мимо дома повезёт.
Сегодня у нас обоих с БЖ День Рождения. С утра сама позвонила, поздравила тепло, я её тоже поздравил, нормально приветливо. Потом мама её позвонила, тоже поздравила, назвала меня своим спасителем, БЖ рядом сидела, подсказала ей эту фразу. Я знаю, что меня ей не хватает, я хороший собеседник, и человек вроде нормальный, на разное могу общаться. А сейчас я её этого лишил. Не знаю, страдает или нет. Она по жизни никого не любит, мне так кажется. Сейчас Васёк удобный, хотя вроде как строптивый. Подруге говорила, вот Игорю скажешь, он всегда рядом и всё сделает, а Васёк посопротивляется, хотя вроде рукастый. Она его точно не любит. За 2 прошедших года страсти поутихли. Я для себя рештл, что пока в голове своей от неё не избавлюсь, буду игнорить потихоньку и не думать о возврате. Но курс попозже приобрету, сейчас с финансами разберусь. Поиздержался сильно на морях и свадьбах. Посоветуйте, как дальше себя вести. С развитием психологического и физического плана у меня вроде нормально, читаю рекомендованное, железки тягаю. С женщинами, вроде тянутся ко мне, но, блин, какой то внутренний тормоз у меня встал в голове. Сейчас больше душевное состояние младшей волнует, больше ничего. Жду советов. заранее спасибо.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже если действительно так - это ничего не меняет, тебе нужны пару месяцев на то чтобы себя обрести и восстановиться после развода - поэтому не накосячь, с матерью своего ребёнка тебе всё равно всю жизнь придётся общаться.
Жду советов. заранее спасибо
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю, что меня ей не хватает, я хороший собеседник, и человек вроде нормальный, на разное могу общаться.
Этого она точно никогда не забудет. Тебе крепкий плюс.
[DOUBLEPOST=1503124950][/DOUBLEPOST]
А сейчас я её этого лишил.
Правильно. Пусть чувствует дефицит.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху