Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня позвонил брат БЖ. нетрезвый сегодня с утра подошёл к моей бывшей и спросил, мол, что за друг тебя привёз и едет за тобой. Ну ей ничего не оставалось, как сказать правду. Брат сказал, если этот друг появится здесь, я его уебашу (он может). БЖ спрашивает, ты мой брат или моего бывшего. "Он мой брат!!!" ответил так. БЖ встретила своего хахаля и отвезла на квартиру к подруге. И сама вернулась домой. Я вообще не понимаю этого Васька, как можно давать с собой так обращаться. Правда ещё не вечер, жду развития событий, наблюдаю со стороны.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привезла жена дочку. Уже перед домом, там где сейчас живёт, сказала дочке, что с папой и сыном поссорились месяц назад и теперь поживём в гостях у "Васька". Дочка в офиге была. Но слава Богу, нормально всё восприняла. На следующий день пришла ко мне, я их встретил возле дома. Бж издали ПРИВЕЕЕЕТ. Я сухо ей кивнул, взял дочку и домой. Доча говорит, что мол, у меня есть план как с мамой помириться. мама, мол, сказала, что папу простила. тут уже я в ахуе. Это типа я ссорился. Ещё БЖ ей сказала, что возвращаться не хочет, попозже снимут квартиру вдвоём и будут там жить. Люди, подскажите, что у человека в голове. Всё на вранье, на недоговорённостях. Я вижу, что с одной стороны ей по херу всё, с другой стороны и счастья нет. Есть эйфория, медовый месяц, но вчера она за дочей приходила на площадку детскую, не улыбается, уставшая какая то. Спросила у меня про сына своего, я ей сказал, чтобы к нему и обращалась. Потом кивнул и ушёл. Жена немного запустила себя, животик появился. Про мысли её не знаю, живёт по типу "день прошёл и х.. с ним. О зватрешнем никаких мыслей. С дочей спят в одной комнате, "Васёк" на кухне. Про нас я не думаю вообще. У меня в мыслях только дочь.
с матерью своего ребёнка тебе всё равно всю жизнь придётся общаться.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доча говорит, что мол, у меня есть план как с мамой помириться
детей осаживай.
держи такую позицию что "мы с мамой и не ссорились" , "мы сами разберемся, у нас всё хорошо".
иначе мелкие могут дров наломать. про маму и васька ваще не слова. на это запрет.
сказала, что папу простила. тут уже я в ахуе. Это типа я ссорился
следующий пункт.
Женщины в своих изменах, всегда винят того кому они изменили.
Мол, "это не я блядь, это он козёл."
Стандартная женская реакция максимально снимать с себя ответственность.
Даже если она решит заняться жёсткой груповухой с футбольной командой южного Мозамбека, в этом будешь виноват ты, по её логике. потому что не остановил. и т.д и т.п
Ещё БЖ ей сказала, что возвращаться не хочет,
идём далее.
БЖ сказала, БЖ показала, БЖ рассказа, БЖ махнула.
на это всё сейчас забивай хуй. Ваще похуй чё она там говорит. Сейчас это не имеет никакого значения. Там 99% лжи.
Я вижу, что с одной стороны ей по херу всё, с другой стороны и счастья нет.
твои домыслы. это не влияет на результат.
. Жена немного запустила себя, животик появился.
а вдруг беременная?)
Про мысли её не знаю, живёт по типу "день прошёл и х.. с ним.
опять про мысли.
Запомни. Тебя не должно волновать что она думает. Это ваще не важно. Это всё полная хуйня.


С дочей спят в одной комнате, "Васёк" на кухне.
Васёк то лох по ходу. Повезло тебе с ним. Легко вернуть будет.
Про нас я не думаю вообще. У меня в мыслях только дочь.
ну ну. ладно нам чесать. себя то не обманывай. весь твой текст сплошной анализ жены и попытка осознать и понять её мотивы.
Нет мотивов. Бабы примитивны и тупы. Сколько бы лет она с тобой не жила. Они подчиняются только эмоциям и инстинктам. Здесь нет логики и как бы ты не пытался, ты не сможешь понять её поступка, потому что ты МУЖИК.
не забивай себе голову.

Продолжай держать холод.
Дочкой тоже не прикрывайся. Делай её счастливой насколько можешь сам, БЖ в этом деле тебе не нужна.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну ну. ладно нам чесать. себя то не обманывай. весь твой текст сплошной анализ жены и попытка осознать и понять её мотивы.
Нет мотивов. Бабы примитивны и тупы
спасибо. и вправду наврное есть попытка самообмана. но в любом случае, голова на место встаёт. а анализ её поступков есть, конечно, в свои почти 50 оказалось, что я в этой жизни ни хера не понимаю
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
детей осаживай
Сегодня БЖ позвонила сама моей старшей дочери. Примерно такой диалог
БЖ- привезла дочь. Сказала ей, что поссорились с папой. Пусть постепенно к мысли привыкает, что будем жить раздельно
Д (дочь)- может зря? надо было правду сказать?
БЖ- так лучше будет. Я ей сказала, хочешь вообще у папы жить, живи, будем видеться с тобой. А позже переедем (в ипотеку квартиру взяла)
Д- в квартиру вдвоём поедете?
БЖ- да. я только "Васька" попросила немного с ремонтом помочь. Он вроде согласился.
Д- как дальше жить собираешься?
БЖ- да никак. что сегодня, то сегодня. а завтра пока нет. Я об этом и не думаю. Одной вообще лучше. По фиг всё.
Д- с папой общаетесь?
БЖ- они меня с сыном игнорят. А мне по хер.


На фига она опять моей дочери звонит? В надежде, что та ей передаст эти слова? Так я про это всё и так знаю, и мне тоже по фиг, с кем она там в квартиру поедет или одна. (и это действительно так). Вообще надо отдельную тему завести про женские закидоны и мысли вслух. Да, ещё такой момент, старшая дочь сказала, что БЖ говорит про одиночество, а сама посты выкладывает и лайкает про семью, детей. Такая каша у неё в голове. В принципе, это мой анализ её поступков, и я всё больше убеждаюсь, насколько был прав, "отправляя её в плаванье".
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ- да. я только "Васька" попросила немного с ремонтом помочь. Он вроде согласился.
жёсткий олень.
БЖ- они меня с сыном игнорят. А мне по хер.
"так папе и передай... что мне похер"
В надежде, что та ей передаст эти слова?
да.
передала же)


Да, ещё такой момент, старшая дочь сказала, что БЖ говорит про одиночество, а сама посты выкладывает и лайкает про семью, детей.
обычная блядотема.

у всех блядей статусы про любовь, морковь, воробушков в животе и верность.
Так стоп. А на кой чёрт ты на это внимание обращаешь?

В принципе, это мой анализ её поступков, и я всё больше убеждаюсь, насколько был прав, "отправляя её в плаванье
ты сейчас находишься в состоянии "может быть".самое поганое состояние. "подвешенное".
Логически ты до сих пор не понимаешь что произошло, и отказался от возврата.
Эмоционально тебя одолевает злость. Которая не даёт тебе покоя. И мучает самый главный вопрос "ПОЧЕМУ?".
А по человечески тебе её не хватает. И поэтому у тебя тоже определенная каша в голове.
Ты анализируешь настолько мелочные крохи, что скоро начнёшь анализировать как она дышит, сколько секунд тянется вдох, а сколько выдох. Тебе самому надо привести голову в порядок.

Определись сначала с собой. Пойми себя и чего ты сам хочешь от жизни СЕГОДНЯ.
 

OlegPetrov

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики подсобите !
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошло уже три недели с момента последнего написания. Ничего такого не происходит. С БЖ общаюсь только по ребёнку. Подруга жены сказала, что у меня кто-то появился, её любопытство раздирает, кто да что. Ещё подруга масло подливает, мол Игорян тебя совсем теперь забудет. Жене не верится. Говорит подруге, что её отпускает напряжение, которое раньше было, когда вместе жили, мол ей сейчас хорошо. Надеется, что когда у меня всё будет хорошо (что это значит? у меня и так всё хорошо) мы будем общаться. Иногда встречаемся вынужденно, когда ребёнка от неё забираю, на улице встречаемся, в разговоры не вступаю, привет-пока. Начинает что-нибудь расспрашивать, как сын и всё такое, пресекаю или говорю что не знаю. Откатов не ловлю ни при встрече ни после. Но как дальше себя вести, не знаю, думаю продолжать как сейчас, потому что, в принципе, ни видеть, ни слышать её охоты большой нет. Остываю, наверное.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Определись сначала с собой
Сам до сих пор не знаю, чего хочу. Иногда приходит за дочкой, привет-привет и всё. Что-то спрашивает, я с ней сухо и в подробности не вдаюсь. С такой, какая она была при расстовании, я быть не хочу, но люблю до сих пор. При приходе на меня особо не смотрит, в разговоры не вступает, так по мелочам. Она, по ходу, тоже меня игнорит. Доча "Васька" хвалит, говорит, добрый он, я молчу, при дочери вообще тему не обсуждаю, только сказал, что привыкай, может мы с мамой больше вместе не будем. БЖ запудрила ей мозги, что они типа в гостях и всё, они не любовники. Я не отрицаю, не опровергаю, просто молчу. На "Васька" злости нет, вообще про него не думаю. А на БЖ иногда злость накатывает, действительно. Не знаю, сколько продолжать игнор, и нужно ли вообще из него вылазить
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё вроде нормально делаешь - занимайся своей жизнью и дочкой - и всё будет отлично.
 

igorpetrov

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошёл уже год, как мы расстались. РЕБЯТА, а жизнь хороша и без НЕЁ. Весь год общались только по дочке. Пыталась влезть в мою личную жизнь - обрубал. Дочь привыкла и даже из этого выгоду обнаружила, поругалась здесь, туда убежала, и обратно. Короче, время лечит. А для себя - ни перед кем не отчитываешься, никому не должен, ждать, встречать, думать, всё в прошлом. Женщин одиноких много, на мой век хватит.
 
Сверху