Бросила любимая девушка((помогите вернуть!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка((помогите вернуть!!!

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бросила девушка, встречались год и 2 месяца. Все началось с того, что я с ней был очень грубым, постоянно недовольным,нервничал и психовал. Один раз она уже намекала, что "может остаться друзьями" я попросил шанс, что все исправлю и первые 2 дня все было супер, а затем все сам окончательно испортил..она сказала, что возможно делает ошибку и сказала давай останемся друзьями, т.к. по ее словам мы идеальные друзья, но не пара. Затем я совершил очень много ошибок: умолял вернуться, чтобы дала шанс, плакал при ней, она говорила: "зачем ты меня мучаешь слезами" и т.д., потом очень много с ней переписывался, согласился на друзей, но затем опять сорвался и просил прощение и умолял вернуться, она сказала что лучше нам вообще не общаться, не хочет делать мне больно якобы, потом все утихло и я попоросил, чтоб хоть переписывались, общались, гуляли, т.к. вообще не могу без нее. Мы поступаем в один университет и вчера вместе туда ездили, затем поехали в торговый центр, она помогала мне с выбором одежды и тд, в маршрутке я попытался взять ее за руку, она меня отвергла, затем я пол дня был грустным рядом с ней, а на остановке вообще заплакал, но пытался это скрыть, ядумаю она это видела, но она не обращала на это внимание, якобы не видит этого. Затем я проводил ее до дома и мы попрощались, это было вчера. Я пришел домой и начал искать в ютубе видеоролики о том как вернуть девушку, и наткнулся на канал Романа Винилова и я понял, что делал очень много ошибок, и со вчерашнего дня ей не писал, и она не пишет, я решил что нужно наконец выждать и дать ей остыть и самому отдохнуть, нужна помощь, что нужно делать дальше, и сколько по продолжительности делать паузу и вообще, что делать дальше. Расстались 28 июня. Извиняюсь за такой большой рассказ, хотел в нем уместить все подробно. Прошу мне помочь, и дать нужный совет.Заранее спасибо!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. По сколько вам лет, секс был?

Никогда не плачь особенно при бабах это унизительно.
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. По сколько вам лет, секс был?

Никогда не плачь особенно при бабах это унизительно.

привет. нам по 17, в этом году будет по 18(мы одного года рождения), да я уже понял, что плача при ней, я совершил очень глупую ошибку..давя этим на жалость. Нет секса не было, я ее очень люблю и мы это обсуждали еще в начале отношений, что она не готова и что нужно повзрослеть и тд, и я готов был ждать сколько угодно(в пределах разумного)
[DOUBLEPOST=1500113244][/DOUBLEPOST]
Привет. По сколько вам лет, секс был?

Никогда не плачь особенно при бабах это унизительно.
привет. нам по 17, в этом году будет по 18(мы одного года рождения), да я уже понял, что плача при ней, я совершил очень глупую ошибку..давя этим на жалость. Нет секса не было, я ее очень люблю и мы это обсуждали еще в начале отношений, что она не готова и что нужно повзрослеть и тд, и я готов был ждать сколько угодно(в пределах разумного)
[DOUBLEPOST=1500114837][/DOUBLEPOST]сегодня я начал замечать, что она удаляет наши совместные фотографии в Instagram, конечно не все, многие оставила, но мне очень больно видеть это, что она так легко может все вычеркнуть из своей жизни и забыть..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все началось с того, что я с ней был очень грубым, постоянно недовольным,нервничал и психова
Зачем :?
Один раз она уже намекала, что "может остаться друзьями" я попросил шанс, что все исправлю и первые 2 дня все было супер, а затем все сам окончательно испортил..
Мда . И она глупо и ты поступили
атем я совершил очень много ошибок: умолял вернуться, чтобы дала шанс, плакал при ней, она говорила: "зачем ты меня мучаешь слезами" и т.д., потом очень много с ней переписывался, согласился на друзей, но затем опять сорвался и просил прощение и умолял вернуться, она сказала что лучше нам вообще не общаться, не хочет делать мне больно якобы, потом все утихло и я попоросил, чтоб хоть переписывались, общались, гуляли, т.к. вообще не могу без нее. Мы поступаем в один университет и вчера вместе туда ездили, затем поехали в торговый центр, она помогала мне с выбором одежды и тд, в маршрутке я попытался взять ее за руку, она меня отвергла, затем я пол дня был грустным рядом с ней, а на остановке вообще заплакал, но пытался это скрыть, ядумаю она это видела, но она не обращала на это внимание, якобы не видит этого. Затем я проводил ее до дома и мы попрощались, это было вчера.
Все класические ошибки!
привет. нам по 17, в этом году будет по 18(
Все пути открыты! И двигайся вперед!
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я считал, что она ко мне относится как то холодно..а на самом деле, я требовал от нее все больше любви, ласки и тд, которой и так было достаточно и все было хорошо
скорректируй это!
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. По сколько вам лет, секс был?

Никогда не плачь особенно при бабах это унизительно.
Ну не скажи братан. У меня при моей девушке были и слезы радости, и слезы горя. Я очень эмоциональный сам по себе, кауказец жи))
И поэтому когда я смотрю футбол и болею за свой любимый клуб, мне плевать, как и что может показаться со стороны, но я болею со всей душой и могу и всплакнуть, если поражение обидное.
Ты наверное имел ввиду что не стоит плакать при бабе изза бабы?))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю как на кавказе принято но у нас ныть при любом раскладе тебя за тряпку примут.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоции как были так и будут.
Если научишься не поддаваться на первый порыв - станут даже сильнее и интересенее.
По крайней мере у меня и дургих так произошло
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на нее,в универе много нормальных девушек
 

adik...

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на нее,в универе много нормальных девушек
я люблю ее, и хочу быть только с ней, а как начинаю общаться с другими девушками, вроде все норм, но меня к ним не тянет, даже какое то отвращение возникает
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я люблю ее, и хочу быть только с ней, а как начинаю общаться с другими девушками, вроде все норм, но меня к ним не тянет, даже какое то отвращение возникает
Тогда обязательно прочитай книгу "Любимые бывшими не бывают".Она короткая,за один вечер вполне осилишь ее.

Сейчас нет смысла тебе что-то говорить,так как ты не увидишь главного.Прямо сейчас смысла возвращать ее нет,да и не получится у тебя.
Для начала научись контролировать свои эмоции.Пока не научишься-ничего у тебя не получится.При любом ее резком слове ты снова плакать начнешь?
и мы попрощались, это было вчера. Я пришел домой и начал искать в ютубе видеоролики о том как вернуть девушку, и наткнулся на канал Романа Винилова и я понял, что делал очень много ошибок, и со вчерашнего дня ей не писал, и она не пишет, я решил что нужно наконец выждать и дать ей остыть и самому отдохнуть, нужна помощь, что нужно делать дальше, и сколько по продолжительности делать паузу и вообще, что делать дальше. Расстались 28 июня.
Вы расстались 28 июня,но до этого времени вы общались что-ли ?

В общем,хочешь или не хочешь ее вернуть,это не важно сейчас.Сейчас твоя цель заняться собой.Делай то,что тебе всегда хотелось бы сделать,когда немного придешь в себя начинай знакомиться с новыми девушками.О своих успехах можешь писать сюда,тут люди тебе помогать будут советами,а сейчас нет смысла ее возвращать)
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернуть ее я все равно хочу, сейчас третий день игнор. Она на это не обращает внимания. Не пишет, не звонит. Выкладываю фотографии в истории в инсте, вижу что она их просматривает, но ничего не происходит
[DOUBLEPOST=1500235293][/DOUBLEPOST]думаю еще недельку поигнорю, сейчас читаю "мужчина всегда прав", занимаюсь спортом, мне в этом плане повезло, т.к. есть хобби и есть чем заняться и развиваться.
[DOUBLEPOST=1500235347][/DOUBLEPOST]посоветуйте еще хорошие книги для развития
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Джон Грей "Мужчины с Марса женщины с Венеры"
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Джон Грей "Мужчины с Марса женщины с Венеры"
спасибоо
[DOUBLEPOST=1500285951][/DOUBLEPOST]сегодня у нашей с ней общей подруги день рождения, пригласила она меня 13 июля, я согласился, а позавчера сказал что, извини, придти не смогу. Правильно ли я сделал?т.к. сейчас ТИ продолжается
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчера вечером прочел "кирпичи", классная книга, поучительная, многое из нее понял!!есть еще чтото вроде нее похожее?подскажите пожалуйста!!
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал "парадокс страсти", понял еще парочку моментов, которые были не так в наших отношениях, сделал выводы!
[DOUBLEPOST=1500381013][/DOUBLEPOST]выставил фотографию в instagram с девушкой, жду реакцию БД, обычно все мои фотографии лайкает. Ждемсс
[DOUBLEPOST=1500382038][/DOUBLEPOST]БД поставила лайк и на эту фотографию, как ни в чем не бывало..
[DOUBLEPOST=1500382916][/DOUBLEPOST]посоветуйте пожалуйста еще книги!
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем так: выставил еще одну фото( где я сфотался через зеркало в очках, в торговом центре, еще в отношениях она видела подобные фотографии у меня в телефоне и говорила, что я на ней такой брутальный, тип вообще красавчик и тд)я сделал такую же и в коментах и попросил разных девушек написать чтото вроде:мачо, красавчик, самец и тд. они(4 девченки) написали это.
и она не поставила лайк, хотя на той фотографии где я с девушкой она сразу же постала. Не перегнул ли я с этим?
[DOUBLEPOST=1500404866][/DOUBLEPOST]
скорректируй это!
буду работать над этим!уже знакомлюсь с новыми девушками
[DOUBLEPOST=1500404949][/DOUBLEPOST]
Эмоции как были так и будут.
Если научишься не поддаваться на первый порыв - станут даже сильнее и интересенее.
По крайней мере у меня и дургих так произошло
да я понял свои ошибки,нужно в первую очередь думать головой!
[DOUBLEPOST=1500405137][/DOUBLEPOST]
Тогда обязательно прочитай книгу "Любимые бывшими не бывают".Она короткая,за один вечер вполне осилишь ее.
обязательно прочту!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычно так не получается
Нужно натренировать себя . А это не просто
я это понимаю, но теперь у меня голова на первом месте))
кстати БД продолжает удалять совместные фотографии в instagram, осталось совсем мало.
[DOUBLEPOST=1500442058][/DOUBLEPOST]
в общем так: выставил еще одну фото( где я сфотался через зеркало в очках, в торговом центре, еще в отношениях она видела подобные фотографии у меня в телефоне и говорила, что я на ней такой брутальный, тип вообще красавчик и тд)я сделал такую же и в коментах и попросил разных девушек написать чтото вроде:мачо, красавчик, самец и тд. они(4 девченки) написали это.
и она не поставила лайк, хотя на той фотографии где я с девушкой она сразу же постала. Не перегнул ли я с этим?
все таки поставила и на нее лайк сегодня, я совсем запутался..Влияет на нее это все вообще или ей все равно
[DOUBLEPOST=1500442438][/DOUBLEPOST]
Все пути открыты! И двигайся вперед!
т.е. вернуть ее вполне возможно?
[DOUBLEPOST=1500442505][/DOUBLEPOST]
кстати БД продолжает удалять совместные фотографии в instagram, осталось совсем мало.
как думаете это манипуляция?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выставил фотографию в instagram с девушкой, жду реакцию БД

в общем так: выставил еще одну фото( где я сфотался через зеркало в очках, в торговом центре, еще в отношениях она видела подобные фотографии у меня в телефоне и говорила, что я на ней такой брутальный, тип вообще красавчик и тд)я сделал такую же и в коментах и попросил разных девушек написать чтото вроде:мачо, красавчик, самец и тд. они(4 девченки) написали это.
и она не поставила лайк, хотя на той фотографии где я с девушкой она сразу же постала. Не перегнул ли я с этим?
Зачем этот цирк?Хочешь вести активную соц жизнь-на здоровье.Только делай это для себя,а не ради лайка БД.Она в любом случае будет тебя мониторить.Мачо,красавчики-бруталы не льют слезы ведрами,когда девушка говорит ДОД. Знаешь,есть такая поговорка " Нужно быть,а не казаться".Если так и будешь продолжать выкладывать фото,в надежде,что бывшая будет тебя лайкать,то вскоре она забьет,а ты сдуешься и вернешься к исходной точке.
Фотки девушками-хорошо.Можно сыграть на ревности,но в глобальном плане это все равно дохлый номер.

Смысла читать книги залпом вообще нет.Через месяц в голове ничего не останется и информация вся перемешается.
[DOUBLEPOST=1500443638][/DOUBLEPOST]
т.е. вернуть ее вполне возможно?
Конечно возможно.Только есть один нюанс...
Смотри,все хотят вернуть свою бывшую на пике эмоций,когда она вот вот ушла.Да,я знаю,ты скажешь : "Люблюнимагу сделаю все,чтобы ее вернуть.Она самая самая и никто кроме нее мне не нужен и не найду я такой как она больше".

Если хочешь вернуть,чтобы прямо надолго(а возможно и навсегда),если ты и вправду думаешь,что хочешь связать с ней свою жизнь до конца своих дней(90% случаев это не так),то тогда возвращать ее в ближайшие пол года-год нет.Как бы ты там сильно не хватался за голову,как бы ты громко не кричал,что сделаешь все,чтобы вернуть.Чтобы человек изменился-нужно время.А если ты ее вернешь,пользуясь своими дешевыми манипуляциями со своими фоточками,где ты такой альфа,то пробудете вы вместе пару месяцев максимум и потом снова придешь на форум.Потому что ты нихрена за месяц не изменишься.Нужна глобальная работа над собой.Понимаешь?

Поэтому на форуме так мало успешных возвратов.Потому что все на пике эмоций бьют рукой в грудь и кричат : "Я все осознал! Я изменюсь,сделаю все все лишь бы любимая была рядом" .А потом он узнает,что его "любимая" потрахалась с другим,вторым...И все,любимая уже не любимая.

Или самое забавное(что и я думал и боялся).Как же так,за пол года она меня совсем забудет.Алло,она тебя сейчас забыть пытается.Но мы не формула по алгебре,нас никак не забудешь.

Ну,а если говорить по факту,то если ты изменишься-то ты не захочешь ее возвращать и в процессе твоего развития у тебя появится куда лучше девушка,а если и не появится,то ты поймешь,что бывшая твоя,ради которой ты горы свернул-не такая уж и самая самая.Поэтому подумай 100 раз прежде чем ее возвращать.А чтобы лучше думалось,бери ТИ на 2 месяца,трахайся на здоровье и после этого уже думай нужна она тебе или нет.Но и понимай,что если будешь трахать уродин,шлюх и представлять во время секса бывшую-то это не сработает) Тебе только 17 и она 99% не твоя последняя девушка)
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да
Зачем этот цирк?Хочешь вести активную соц жизнь-на здоровье.Только делай это для себя,а не ради лайка БД.Она в любом случае будет тебя мониторить.Мачо,красавчики-бруталы не льют слезы ведрами,когда девушка говорит ДОД. Знаешь,есть такая поговорка " Нужно быть,а не казаться".Если так и будешь продолжать выкладывать фото,в надежде,что бывшая будет тебя лайкать,то вскоре она забьет,а ты сдуешься и вернешься к исходной точке.
Фотки девушками-хорошо.Можно сыграть на ревности,но в глобальном плане это все равно дохлый номер.
я не ради ее лайков фотки выкладываю,просто показать, что у меня все супер.
[DOUBLEPOST=1500445462][/DOUBLEPOST]
Конечно возможно.Только есть один нюанс...
Смотри,все хотят вернуть свою бывшую на пике эмоций,когда она вот вот ушла.Да,я знаю,ты скажешь : "Люблюнимагу сделаю все,чтобы ее вернуть.Она самая самая и никто кроме нее мне не нужен и не найду я такой как она больше".
игнорю уже 5 дней, значит нужно еще месяц как минимум?откуда такая уверенность что нужно именно на пол года нужно о ней забыть?
[DOUBLEPOST=1500445511][/DOUBLEPOST]
Ну,а если говорить по факту,то если ты изменишься-то ты не захочешь ее возвращать и в процессе твоего развития у тебя появится куда лучше девушка,а если и не появится,то ты поймешь,что бывшая твоя,ради которой ты горы свернул-не такая уж и самая самая
как раз это и проверю через месяц,2,3
[DOUBLEPOST=1500445672][/DOUBLEPOST]
А чтобы лучше думалось,бери ТИ на 2 месяца,
почему именно 2 месяца? два месяца никак не получится, т.к. 3 августа мы с ней в универе увидемся хоть как, т.к. нам сказали по поводу зачисления придти. А потом уже с 1 сентября вместе учится, так что игнор на 2 месяца бесполезен, т.к. видется мы будемс очень часто. Максимум месяц, и это уже не считая 3 августа
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не ради ее лайков фотки выкладываю,просто показать, что у меня все супер.
ок
выставил фотографию в instagram с девушкой, жду реакцию БД

выставил еще одну фото( где я сфотался через зеркало в очках, в торговом центре, еще в отношениях она видела подобные фотографии у меня в телефоне и говорила, что я на ней такой брутальный, тип вообще красавчик и тд)я сделал такую же и в коментах и попросил разных девушек написать чтото вроде:мачо, красавчик, самец и тд. они(4 девченки) написали это.

твой посыл нам очень просто понять,не нужно держать форум за лохов.Сейчас твое внутреннее состояние выдает тебя даже по манере написания текста.Мы все же как-то помочь хотим.

игнорю уже 5 дней, значит нужно еще месяц как минимум?откуда такая уверенность что нужно именно на пол года нужно о ней забыть?
Все зависит от цели : вернуть или забыть.

Если хочешь вернуть,то сроков никаких нет.Вдруг она завтра все осознает и приползет к тебе на коленях?Кто знает?Тут не форум экстраенсов.
Но повторюсь,пока ты на эмоциях,у тебя 0 шансов.А для этого и нужны ТИ,Т10Д и саморазвитие.Сроков нет четких.Время я взял среднее.Не важно 2,3 или 10 месяцев.Не нужно забегать наперед.Все зависит от того,как ты будешь продвигаться дальше.Некоторые тут годами возвращают)
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все зависит от цели : вернуть или забыть.
цель конечно же вернуть
[DOUBLEPOST=1500457960][/DOUBLEPOST]
Мы все же как-то помочь хотим.
я вам благодарен за это!
[DOUBLEPOST=1500457990][/DOUBLEPOST]
Если хочешь вернуть,то сроков никаких нет.Вдруг она завтра все осознает и приползет к тебе на коленях?Кто знает?Тут не форум экстраенсов.
в этом я согласен!
[DOUBLEPOST=1500458021][/DOUBLEPOST]
а что это?
[DOUBLEPOST=1500458105][/DOUBLEPOST]
.Не нужно забегать наперед.Все зависит от того,как ты будешь продвигаться дальше.
теперь мне кажется все стало ясно..не важно сколько будет длится ТИ, важно, чтобы понимал сам, что изменился, стал другим, начал развиватьсяв нужном направлении,и уже только после этого все остальное
[DOUBLEPOST=1500458243][/DOUBLEPOST]MaybeNextTime, спасибо тебе!!сейчас ты мне реально глаза открыл!
[DOUBLEPOST=1500458297][/DOUBLEPOST]сейчас начну читать David x - будь жесток
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Т10Д-Трахни 10 Других.Если делать его не на проститутках и стремных давалках,то это одно из самых эффективных средств по приходу в себя.Голова остынет,навыки соблазнения появится,станешь понимать и выруливать конфликты.Короче важная вещь,не стоит забивать на нее.Тем более ты сейчас свободен и имеешь на это полное право(как и твоя БД).

теперь мне кажется все стало ясно..не важно сколько будет длится ТИ, важно, чтобы понимал сам, что изменился, стал другим, начал развиватьсяв нужном направлении,и уже только после этого все остальное

Запомни,от того что ушла девушка еще никто не умирал(не будет брать в счет слабаков,которые суицидятся из-за бабы).А тебе нереально повезло.тебе только 17.Некоторые с такой проблемой приходят в 30,в 40 лет.Это полезный урок,усвоив который,ты на будущее обеспечиваешь себе нормальные отношения.И вообще не важно с твоей бывшей или с другой девушкой.Не бывает незаменимых людей.Мы так устроены,что сегодня любим одних,но уже завтра можем полюбить других.

Я тебе советую,да и вообще всем советуют все эти действия для того,чтобы ты прокачался,стал лучше,понизил значимость своей бывшей.

Впереди тебя ждет куча всего интересного.Студенческая жизнь,новые знакомства,новые друзья,тебе не до пи*достраданий должно быть)А бывшая еще даст о себе знать.
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т10Д-Трахни 10 Других.Если делать его не на проститутках и стремных давалках,то это одно из самых эффективных средств по приходу в себя.Голова остынет,навыки соблазнения появится,станешь понимать и выруливать конфликты.Короче важная вещь,не стоит забивать на нее.Тем более ты сейчас свободен и имеешь на это полное право(как и твоя БД).
да, ты прав!ты и буду делать
[DOUBLEPOST=1500459898][/DOUBLEPOST]
Запомни,от того что ушла девушка еще никто не умирал(не будет брать в счет слабаков,которые суицидятся из-за бабы).А тебе нереально повезло.тебе только 17.Некоторые с такой проблемой приходят в 30,в 40 лет.Это полезный урок,усвоив который,ты на будущее обеспечиваешь себе нормальные отношения.И вообще не важно с твоей бывшей или с другой девушкой.Не бывает незаменимых людей.Мы так устроены,что сегодня любим одних,но уже завтра можем полюбить других.

Я тебе советую,да и вообще всем советуют все эти действия для того,чтобы ты прокачался,стал лучше,понизил значимость своей бывшей.

Впереди тебя ждет куча всего интересного.Студенческая жизнь,новые знакомства,новые друзья,тебе не до пи*достраданий должно быть)А бывшая еще даст о себе знать.
слушай спасибо тебе, ты реально мне помогаешь!ты мне глаза открыл на все это, самое главное не надо убиваться по БД, ведь не все так хреново в жизни как я сам себе понапридумывал
[DOUBLEPOST=1500459962][/DOUBLEPOST]
Т10Д-Трахни 10 Других.Если делать его не на проститутках и стремных давалках,то это одно из самых эффективных средств по приходу в себя.Голова остынет,навыки соблазнения появится,станешь понимать и выруливать конфликты.Короче важная вещь,не стоит забивать на нее.Тем более ты сейчас свободен и имеешь на это полное право(как и твоя БД).
ты тоже возвращаешь свою девушку?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай спасибо тебе, ты реально мне помогаешь!ты мне глаза открыл на все это, самое главное не надо убиваться по БД, ведь не все так хреново в жизни как я сам себе понапридумывал
Да не за что) Я искренне надеюсь,что ты и вправду это осознал.

ты тоже возвращаешь свою девушку?
Мен тоже бросила "любимая" ,но как видишь,я жив здоров и радуюсь жизни.Если сравнивать того меня,и меня,который сейчас,то я на 100% уверен,что я такой,какой я сейчас нравлюсь себе больше.И знаешь,пока я жил с мыслью вернуть ,мне было херово каждый божий день.А моей бывшей было абсолютно похер на меня,так как она развлекалась с Васей.А я думал,ну все,у них там все серьезно!
Но как только я начал жить с мыслью забыть ее нахер,все стало налаживаться.Я начал делать не для того,чтобы что-то ей доказать,показать какой я другой,а просто делать все для себя. Ну а ее "серьезные отношения" и полу года не продержались,да и не изменилась она.И что?Начала меня пинговать).Признаюсь,в глубине души я бы попытался ее вернуть сейчас,но я понимаю,что это не имеет смысла.Я благодарен ей за наши отношения,которые были,но как раньше уже не будет.Поэтому я решил,что как бы мне херово не было,я просто пойду дальше.А когда у меня появится новая девушка,тогда я уже на 100% буду верен в том,что лучше искать новые отношения,чем пытаться вернуть старые.
Но самое забавное,что у меня все идет по шаблону,главное игнор держать и не срываться)
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не за что) Я искренне надеюсь,что ты и вправду это осознал.
конечно!!
[DOUBLEPOST=1500462732][/DOUBLEPOST]
Мен тоже бросила "любимая" ,но как видишь,я жив здоров и радуюсь жизни.Если сравнивать того меня,и меня,который сейчас,то я на 100% уверен,что я такой,какой я сейчас нравлюсь себе больше.И знаешь,пока я жил с мыслью вернуть ,мне было херово каждый божий день.А моей бывшей было абсолютно похер на меня,так как она развлекалась с Васей.А я думал,ну все,у них там все серьезно!
Но как только я начал жить с мыслью забыть ее нахер,все стало налаживаться.Я начал делать не для того,чтобы что-то ей доказать,показать какой я другой,а просто делать все для себя. Ну а ее "серьезные отношения" и полу года не продержались,да и не изменилась она.И что?Начала меня пинговать).Признаюсь,в глубине души я бы попытался ее вернуть сейчас,но я понимаю,что это не имеет смысла.Я благодарен ей за наши отношения,которые были,но как раньше уже не будет.Поэтому я решил,что как бы мне херово не было,я просто пойду дальше.А когда у меня появится новая девушка,тогда я уже на 100% буду верен в том,что лучше искать новые отношения,чем пытаться вернуть старые.
я рад, что ты сделал осознанный выбор. Уверен ты еще найдешь себе достойную
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня съездил в торговый центр, не пожалел денег и хорошенько приоделся, изменил прическу. В общем, улучшаю внешний вид:)
 
Сверху