Бросила любимая девушка((помогите вернуть!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая девушка((помогите вернуть!!!

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за сегодня не разу не мониторил страницу БД в вк, т.к. весь день забит действительно важными для меня делами, да и не хотелось:)капля в море..но все же:D
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за сегодня не разу не мониторил страницу БД в вк, т.к. весь день забит действительно важными для меня делами, да и не хотелось:)капля в море..но все же:D
старайся не мониторить и потом вообще желания не будет)Некоторые никак не могут не мониторить и ловят откаты
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
старайся не мониторить и потом вообще желания не будет)Некоторые никак не могут не мониторить и ловят откаты
поставил себе цели на неделю, оцени,пожалуйста:
1)прочитать David X "Будь Жесток", Энтони Робинс"разбуди в себе исполина".(уже прочитал "кирпичи","мужчина всегда прав","парадокс страсти").
2)поднабрать мясца(мыщцы есть, но массы не хватает), знаю за неделю нереально кг 5 набрать(т.к. очень быстрый метаболизм у меня), но буду стараться
3)наконец-то вставать в 6 и идти бегать(т.к. давно хотел, но все откладывал..)
4)познакомиться еще как минимум с 8 девушками и взять номер
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала нормальные цели.Только вот слишком много всего.Сейчас тебя переполняет мотивация и это хорошо,но пройдет время и тебя отпустит слегка.Смотри,чтобы потом вообще не сдулся.Все должно начинаться постепенно и входить в привычку.Сейчас начнешь сразу по 10 км нарезать,а потом через пару недель вообще забьешь на все.Поэтому к каждому делу подходи с умом.Чтобы и тебе было кайфово и пользу приносило.
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала нормальные цели.Только вот слишком много всего.Сейчас тебя переполняет мотивация и это хорошо,но пройдет время и тебя отпустит слегка.Смотри,чтобы потом вообще не сдулся.Все должно начинаться постепенно и входить в привычку.Сейчас начнешь сразу по 10 км нарезать,а потом через пару недель вообще забьешь на все.Поэтому к каждому делу подходи с умом.Чтобы и тебе было кайфово и пользу приносило.
ну книги я читаю каждый день, т.ч. с ними все норм, про бегать, согласен, не буду переусердствовать
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала нормальные цели.Только вот слишком много всего.Сейчас тебя переполняет мотивация и это хорошо,но пройдет время и тебя отпустит слегка.Смотри,чтобы потом вообще не сдулся.Все должно начинаться постепенно и входить в привычку.Сейчас начнешь сразу по 10 км нарезать,а потом через пару недель вообще забьешь на все.Поэтому к каждому делу подходи с умом.Чтобы и тебе было кайфово и пользу приносило.
не уточнил одну деталь, возможно не имеет значения, но: я говорил что секса у меня с БД не было, но были моменты, когда мы были одни у меня дома и я постепенно начинал снимать с нее одежду(кофту,майку,лифчик)целовал ее шею, грудь и т.д. Возможно надо было идти дальше раздевать дальше и трахать..но чтото меня останавливало. Потом мы общались на эту тему, и она говорила что не хочет больше, что у нее мысли потом такие, что чуствует себя не очень и тд, какбудто чтото серьезное натворила и тд, я сначала был не доволен, но потом согласился на это,хоть мне и хотелось. Сглупил да?надо было доводить это дело до конца?
[DOUBLEPOST=1500648477][/DOUBLEPOST]это было примерно январь-февраль
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня наконец-то встал в 6(как и хотел давно)пробежался,сходил на спорт.площадку. Продолжаю читать "разбуди в себе исполина"
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
энтони робинс, благодаря этой книге я начал кстати ставить себе цели, и не просто их ставить, но и непременно выполнять. Но и книга "кирпичи" мне в этом очень помогла
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не уточнил одну деталь, возможно не имеет значения, но: я говорил что секса у меня с БД не было, но были моменты, когда мы были одни у меня дома и я постепенно начинал снимать с нее одежду(кофту,майку,лифчик)целовал ее шею, грудь и т.д. Возможно надо было идти дальше раздевать дальше и трахать..но чтото меня останавливало. Потом мы общались на эту тему, и она говорила что не хочет больше, что у нее мысли потом такие, что чуствует себя не очень и тд, какбудто чтото серьезное натворила и тд, я сначала был не доволен, но потом согласился на это,хоть мне и хотелось. Сглупил да?надо было доводить это дело до конца?
это был примерно январь-февраль
подскажите пожалуйста
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
подскажите пожалуйста
Парень, если у вас секса не было и эти "отношения" ты хочешь вернуть?)) Да один раз щас потрахаешь кого нибудь и забудешь ее навсегда! На счет то что раздевал и не делал вещи, любая девка после этого подумала бы что "че то значит со мной не так, не хочет меня".. Если начал раздевать, не тормози никогда!
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мини отчет за сегодняшний день:
1)наконец-то встал в 6 утра(как и давно хотел)пробежался,позанимался
2)познакомился с 3 девочками(завтра с одной из них иду гулять)
3)продолжаю читать "разбуди в себе исполина"
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читаю "разбуди своего исполина")))
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я читаю "разбуди своего исполина")))

[DOUBLEPOST=1500739971][/DOUBLEPOST]вот эта книга)
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пролистывал ленту в вк, и увидел новый статус бывшей:
но в них нет действующих лиц, для идеального финала..
что это может значить интересно?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пролистывал ленту в вк, и увидел новый статус бывшей:
но в них нет действующих лиц, для идеального финала..
что это может значить интересно?
статусы-эмоциональный индикатор человека.Нет смысла искать в них какое-то тайное значение слов.А тем более проецировать все на себя.
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
статусы-эмоциональный индикатор человека.Нет смысла искать в них какое-то тайное значение слов.А тем более проецировать все на себя.
согласен. В общем сегодня вообще бомбезный день, проснулся с охриненным настроением, пробежался все дела. Познакомился еще с 4 девушками в ТЦ,закончил читать "разбуди в себе исполина", начал"женщина.учебник для мужчин". Думаю скоро выйду на связь с БД, в целом к уже совсем не тянет, думаю я готов
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем вышел на связь, как это было(я позвонил):
я: привет
она: привет
я: не отвлекаю?
она: нет
я: ты сейчас где?
она: в городе(у родителей)
я: мне просто твоя помощь нужна
она: что случилось?
я: да нет, ничего, хочу себя парфюм новый купить, чтобы помогла с выбором
она: ну я завтра, послезавтра приеду
я: хорошо, тогда позвонишь как приедешь
она: да, хорошо
я: давай, пока
она: пока
когда звонил, был спокоен, все было норм со мной. Чувствовалось по голосу, что она была рада звонку. Теперь буду ждать ее звонка(писать, звонить не буду, пока она этого не сделает)
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня общались с БД в вк, было все норм, смеялись и тд. Потом она резко пропала(хотя вижу что она в сети)пишу: что игноришь? потом еще через 2 часа пишу: хм, ну ок. НО она так и не ответила
[DOUBLEPOST=1500899781][/DOUBLEPOST]эй эксперты, вы где?
[DOUBLEPOST=1500900040][/DOUBLEPOST]в самом начале, я написал что хотел бы с ней общаться просто по дружески, сказал что если между нами есть негатив, давай решим эту проблему, на что она ответила: нет, все хорошо, негатива нет и тд. Я сказал ну хорошо, она написала: что рада)потом общались примерно час и она пропала
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня общались с БД в вк, было все норм, смеялись и тд. Потом она резко пропала(хотя вижу что она в сети)пишу: что игноришь? потом еще через 2 часа пишу: хм, ну ок. НО она так и не ответила
ну вот ты и поплыл,показал свою зависимость,свою обиду.Хотя вы расстались и она имеет полное право не отвечать тебе)
Если она не отвечает,то на это можно придумать множество причин,начиная от банальной занятости,до обычной незаинтересованности к тебе.Я вот не всегда всем отвечаю друзьям(могу через день.потому что я работаю и не могу отвечать).
А вообще,Лично мое мнение: Ты зря вышел из игнора первый через такое короткое время.Не знаю как ты курил форум...
Ты же знаешь,что для того,чтобы весь ваш негатив стерся нужно время.И это не месяц,а несколько,а то и год...А ты как только поймал хорошее настроение сразу вышел из игнора и даже не посоветовался с форумом.
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, тупанул что тип обиделся, в общем отчет за 3 дня:
переписывались, не слишком часто, сегодня встретились впервые,
сходили купили мне парфюм, потом погуляли,я весь вечер был веселым, рассказывал, ее выслушивал. минут 40-50 в общем были вместе
спросила: у тебя новая прическа? я говорю да))оценила в общем.
почитал темы с успешным возвратом, ну и применил кое что
сказал что кое что с собой возьму, но не сказал что. под конец разговор зашел об этом, и я сказал, что взял с собой хорошее настроение))она сказала что заметила)мелочь, но все же. Сейчас пропаду на дня 2-3, потом планирую пригласить ее покататься на великах( т.к. она давно оченьэто хотела, но возможности не было, буду это исправлять). В целом все прошло хорошо, негатива ни от нее ни от меня не было
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем за эти 3 дня все испортил, общался с ней, только все стало налаживаться, и я посрался с ее подругой, она сказала чтоб не трогал нас(ее и подругу), я извинился и перед ней и перед ее подругой. БД сказала, что я слишком изменился(тип в худшую сторону), и сказала что тип парень не разрешает ей с кем либо общаться, хотя его нет скорей всего(я думаю она спец. придумала это чтоб отстал и тд). у меня беда случилась вчера( я позвонил ей, рассказал и тд) потом написала мне: напишешь потом, что да как. я написал что все норм и все( пообщались минут 10 и сказала: лан, пока) я сказал, давай удачи, пока)сегодня я ей позвонил, спросил как погода в городе, т.к. туда поехал, она сказала что норм и тд, потом ей написал сказал, чтож ты меня обманула(в шутку) тип я приехал а тут дождь(она написала: у меня нет), пообщались минут 5 и опять сказала: лан, пока. я ответил: давай удачи, пока. подскажите,что делать?? опять уходить в игнор, но только теперь более длительный?
[DOUBLEPOST=1501406876][/DOUBLEPOST]про парня она может мне и наврала, но вот то, что она с ним общается это точно(т.к. до ТИ я спросил, кто это? когда она добавила одного пацана в друзья, она сказала, что просто общаются, но сейчас походу..уже не прост общаются) и да, не надо мне говорить, что надо понижать значимость БД, и сам это прекрасно понимаю, но постоянно о ней думаю.. наверное тот игнор(почти две недели)ни к чему хорошему не привел, хотя общение пошло нормально, но сам же все и испортил, дайте пожалуйста совет!
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это понимаю, но теперь у меня голова на первом месте))
чет не видно)

подскажите,что делать??

а и советовать бессмысленно что-то,все равно делаешь что душе угодно на порывах эмоций.Поэтому читай читай и понимай
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это уж точно..
[DOUBLEPOST=1501407469][/DOUBLEPOST]
а и советовать бессмысленно что-то,все равно делаешь что душе угодно на порывах эмоций.Поэтому читай читай и понимай
подскажи, что делать, т.к. 3 августа мы с ней встретимся в универе(на зачислении), нужен ли ТИ?
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это уж точно..
[DOUBLEPOST=1501407469][/DOUBLEPOST]
подскажи, что делать, т.к. 3 августа мы с ней встретимся в универе(на зачислении), нужен ли ТИ?
Вообще нужен.Ты умеешь оценивать ситуацию со стороны?Тебя бросили.Ты типа пострадал,ушел в игнор,купил шмоток и почитал пару тем.Поймал хорошее настроение и подумал,что все.дело в шляпе.Короче переоценил себя.
Мне непонятно из-за чего вы посрались,но упустим этот момент.По факту тебя послали уже второй раз.Возможно опыт,который ты получил из своего преждевременного игнора ты усвоил.Теперь уходи в свой ТИ и занимайся собой,понижай значимость и т.д и т.п .Относись к этим словам серьезно.
Пока ее значимость не понизишь другими девушками ничего у тебя не получится!
Как ты не поймешь,что тебя послали и не хотят возвращать?Тем более там Вася)
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне непонятно из-за чего вы посрались,но упустим этот момент
я наговорил много мягко говоря не хорошего ее подруге, она узнала об этом и сказала чтоб не трогал их и тд
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я наговорил много мягко говоря не хорошего ее подруге, она узнала об этом и сказала чтоб не трогал их и тд
Пора трахать других баб, присоединяйся, на неделе начну[emoji1]

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Заяц9

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
давно не писал сюда, в общем, общался с ней,редко
вчера она мне написала
она: Я хотела тебе сказать…
я: Говори)
она: Извини за мое отношение
я: А что с ним
она: Раньше
Как я относилась
Резко,грубо
Просто...сама парилась
Пыталась быть сильной
И тебе никак объяснить не могла
Блин,извини
я: Сейчас не паришься
она: Сейчас ты перестал загоняться
я: Олесь, мне приятно, что ты извинилась
Я не обижаюсь, правда
Это ты меня извини
она: Да ладно тебе извиняться
я: Если честно, было обидно
Очень
она: Я понимаю..
я: Не переживай только, все хорошо
она: Спасибо

потом общались, сегодня ни я, ни она мне не писала. вот как то так, что посоветуете??
 
Сверху