Возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат любимой

АртемПетров

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня зовут Артем, мне 19
Моей БД 18
Встречались 1год 8месяцев
Был секс и не раз(если это важно)
Друг у друга первые
Первый год встречались вообще душа в душу.
Зимой она хотела расстаться. Ну я и совершил ошибок. Начал рыдать при ней, просить и уговаривать что все норм будет. В итоге она сама расплакалась и начала просить прощение, что она не знает что на нее нашло.
Потом начали иногда ругаться.
Косяки были за мной, я мог обидеться что она не идет со мной гулять а идет с подругой, т.к. учусь в городе, а живем в одной деревне, приезжаю вечером, хочется увидеть ее, погулять ну и т.д.
Потом она сказала что ее это под надоедает, ладно вроде как понял, перестал на это обижаться
потом спустя еще пару месяцев она сказала что я надоедаю ей со своим сексом, окей. Обсудили вроде все. Потом в итоге сама же и начинала.
Ладно далее все опять норм.
Месяца полтора давай мне намекать что хочет расстаться.
Я спрашиваю что в чем проблема?
Она говорит что мол я ничего не хочу, устала и хочу побыть одна, или я возможно еще не нагулялась.
Я говорю "извини конечно год с хуем провстречаться и говорить " не нагулялась" - это последнее дело уже...
На след день хотел с ней погулять, прихожу к ней, дождавшись когда она придет, она сказала что нужна пауза, что она устала, и все в таком духе. Я давай упрашивать, слезы при ней. Говорил что с собой "того"... Она говорит что я достал со своими слезами уже. Что я с тобой из жалости и больше такого не будет - в итоге разошлись
У меня на душе звиздец полный. Из недельной паузы что была, я бегал за ней 3-4дня-цветы, подарки, извенения..
Потом когда уже забил, через 2-3 дня мне пишет ее подруга что она увидела тебя как ты гулял с другой, и заплакала. Сказала что любит и очень скучает.
На следующий день померились, конечно же не без моих нюней...
Сказала что любит меня. Но я заметил что у нее ко мне отношение стало какое то... Холодное чтоле.
Было как то пофиг ей по моему мнению. Я стал ей очень много уделять времени(почти каждый день)
Спустя месяц (это было 8 дней назад) мне приходит СМС в СС, что я хочу расстаться, что я тебя уже давно не люблю, просто не знала как сказать(хотя каждый день говорила что любит). Я как обычно, она сказала что не лезь ко мне больше и в ЧС, удалила все фото наши, Инста, ВК.
Я в тот день напился, и мне показывают где она пишет что ей нрав другой, но там ничего серьезного... А со мной она была тупо из жалости... написал много лишнего(оскорбил ее) Наутро пытался позвонить, но она скидывает. 4 дня пытался связаться с ней. И вот 4 день уже не лезу вообще к ней.
У нее остались мои вещи, у меня ее.
Каждый день убиваюсь. Вспоминаю ее, люблю звиздец как, а она вот так вот просто взять и разорвать.
Я понимаю что я наделал много и много глупостей больших.
Но блин я даже представить немогу себя без нее...
С ней было всегда хорошо...

Знаю что щас самое главное не лезть к ней, дать остыть. Но у меня прям душу разрывает от этого
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

podlodki

Проверенный
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был секс и не раз(если это важно)

В общем важно

я мог обидеться что она не идет со мной гулять а идет с подругой

Нельзя на них обижаться никогда.

Я давай упрашивать, слезы при ней.

Все слезы, упрашивания, мольбы и прочая хрень не работают. Если бы она и согласилась, а она согласилась, то только из жалости к тебе.

У меня на душе звиздец полный. Из недельной паузы что была, я бегал за ней 3-4дня-цветы, подарки, извенения..

Классика, не работает все это. Знаю по себе)

Я как обычно, она сказала что не лезь ко мне больше и в ЧС, удалила все фото наши, Инста, ВК.

Тоже классика жанра.

Думаю, тебе надо серьезно поработать над собой. Я не эксперт данного форума. Но на лицо, что ты слабый и зависимый от нее, она это видит и понимает. Возвращалась она к тебе из жалости. Продолжения при таком раскладе никакого. Мне кажется, вернуть ее будет просто, если ты серьезно прокачаешь себя, прокачаешь свой мозг и отношение к ней. Не надо ревновать, не надо обижаться, не надо оскорблять ее - это твои слабости. На форуме есть много нужных для развития книг, которые обязательно надо прочесть. И обязательно читай темы с успешным финалом - они тебе очень помогут не совершить новые ошибки и подскажут как действовать дальше.

И перестань убиваться, это тебе не поможет. Пока необходимо забить на нее и заняться собой. Станешь лучше, чем был - вернешь ее.
 

АртемПетров

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говориться "Мы не ценим то что имеем, пока не потеряем..,"
Стараюсь измениться как то в себе.
Я сам по себе знаю что я слабый в этом.
Первые мои отношения(я у нее второй)
Я сам знаю что я вел себя как последняя тряпка, бегал за ней, старался быть как можно чаще с ней. Думал что это будет лучше.
А на самом деле сам себе все и угробил.
Что почитать посоветуете?
[DOUBLEPOST=1500209742][/DOUBLEPOST]Насчет обид.
У меня сейчас такая ситуация, что не друзей толком нету, а теперь и девушки.
На душе тяжело очень
 

podlodki

Проверенный
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня сейчас такая ситуация, что не друзей толком нету, а теперь и девушки.

Дружище, кровь из носа заведи друзей! Может у тебя есть хобби или то, чем ты давно хотел увлечься? Займись спортом - тренажерный зал, например, найди там друзей. Тебе еще неоднократно здесь порекомендуют знакомиться с новыми девушками, это должно помочь тебе понизить значимость твоей БД. Ибо и в самом деле, твоя БД обычная девушка из миллиардов в мире (как и моя, к слову). Знакомься общайся, когда твоя БД узнает из твоих соц. сетей, что ты тусуешься с другими девочками, у тебя есть друзья, с которыми ты отлично проводишь время, ты вырастешь в ее глазах.

Первые мои отношения

Первая любовь стремная штука. Свою первую любовь я возвращал как половая тряпка и слава богу, что не вернул.

Я сам знаю что я вел себя как последняя тряпка, бегал за ней, старался быть как можно чаще с ней. Думал что это будет лучше.

Хорошо, если ты действительно это понимаешь и больше не будешь этого делать. Сейчас максимально надо забить на нее и прокачать себя.
 

АртемПетров

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я все это прекрасно понимаю, что надо забить. Всеравно все это нелегко, вот так вот взять и забить.
Повысил ее значимость для себя до небес.
Я в голове и сам понимаю что если забью щас полностью на нее, то мб через месяц другой она сама на связь выйдет. Хотя не факт.
Накосячил - получил, хрен ли(
В августе переезжаю жить в город, там в планах записаться в тренажерку а дальше как попрет.
 

АртемПетров

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
живем в деревне, она в августе тоже в город уезжает, поступать на учебу,
А я уже на 2курсе, просто не мог переехать из за нее
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на нее.Лучше о себе подумай.Тебе так плохо и тоскливо,потому что в жизни у тебя нифига интересного нету,судя по описанию.И баба твоя стала центром вселенной для тебя.Прокачивай себя и появятся девушки лучше бывшей.
 

АртемПетров

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на нее.Лучше о себе подумай.Тебе так плохо и тоскливо,потому что в жизни у тебя нифига интересного нету,судя по описанию.И баба твоя стала центром вселенной для тебя.Прокачивай себя и появятся девушки лучше бывшей.
Люблю ее очень сильно. Всегда переживал за нее. Интерисовался как прошел день, ну и тому подобное. Не всегда но пытался угодить, взаимопонимание.
на данный момент очень сильно ее хочу вернуть
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люблю ее очень сильно. Всегда переживал за нее. Интерисовался как прошел день, ну и тому подобное. Не всегда но пытался угодить, взаимопонимание.
на данный момент очень сильно ее хочу вернуть
а через пол года?
 
Сверху