Возврат бывшей девушки(запутался) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей девушки(запутался)

Есть ли шансы?

  • Да

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

matim11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Зашел в тупик в процессе возврата.
Однако, обо всём по порядку.
Мне 17, ей 16 на данный момент. Встречались(или что-то на это похожее) 1.5 года. Живем далеко друг от друга. Познакомились случайно в её городе, была простое дружеское общение неделю. После мне пришлось уезжать обратно. Через месяц она сама мне написала, и плавно в течение 2 месяцев у нас возникла симпатия, а далее чувства и т.д. Плохой факт, что за это время мы не виделись вживую. В планах было, что я перееду в её город, и дальше развивать отношения.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За 2 месяца до нашего разрыва я начал замечать её странное поведение. Раньше любое моё слово было главным, а теперь она начала постоянно спорить и делать наоборот. На запреты(да и просьбы/требования выпить лекарство,например) реагировала : "Тебя не интересует, чего хочу я?".
Ошибка , на мой взгляд - необходимо было дрессировать, а не запрещать явно.
В какой-то момент меня это всё утомило, и я сказал :" Не хочешь продолжать общаться нормально, уходи".
У неё началась истерика с извинениями. На неделю всё затихло и стало хорошо, но опять продолжилось.
И,да. Общались неинтересно, не давал эмоций. если раньше делились всем, то теперь всё общение - Привет, как дела, пока.
Появились кенты, с которыми она гуляла. Начал жутко ревновать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За 5 часов до расставания произошел скандал. Я позволил себе кричать, матерится(показал слабость, да?).
После этого она мне написала:
  • Сегодня ты задавал много вопросов, на которые я не хотела отвечать. Ты спрашивал, что я об этом всём думаю, а я отвечала "ничего"... я врала.... я думала об этом постоянно... я хотела предложить небольшой перерыв в отношениях, но после сегодняшнего разговора мне показалось, что даже после этого перерыва мы вряд ли придём к чему-то хорошему... столько матов в мой адрес я не слышала, наверное, за год отношений...
    Ты считаешь, что я изменилась с появлением моих новых друзей. Это не так. К примеру даже то, что я захожу в ВК, вижу, что ты онлайн и не знаю что тебе написать... это продолжается уже месяц, если не больше...
    Матвей, я думаю, нам нужно расстаться...
  • Спасибо тебе за всё, что делал для меня весь этот год... я никогда это не забуду...
  • Надеюсь, ты найдёшь себе другую девушку... и она, несомненно, будет лучше меня...
  • Прости меня за всё... если когда-то обидела тебя чем-то... или что-то ещё... прости...
  • и ещё.... не звони мне... пожалуйста... я не хочу, чтобы ты слышал, как я заплачу...
  • скорее всего я ещё много раз пожалею о том, что сейчас делаю, но так будет лучше... надеюсь...
  • Прощай....
Естественно, утром на эмоциях я ей позвонил, предложил передумать, извинялся. Предложил ДОД. Сказал, что буду любить вечно. Короче, одно "ФУ,БЛЯТЬ".
Решил поступить как "настоящий мужик" , и сменил ей пароли(ФУ).
Через 2 дня получаю:

Матвей, я решила... я не хочу начинать заново, не хочу оставаться друзьями… Объясню, почему не хочу остаться друзьями…
Вот представь…
Ты любишь меня… очень сильно любишь… Когда-то мы встречались, это было нечто большее, чем просто дружба…а теперь вот мы просто друзья… У меня, возможно, уже есть парень… новый парень… и вот я рассказываю тебе об этом… о том, как у нас всё хорошо… о том, как сильно его люблю… а ведь когда-то я говорила, что люблю тебя… говорила, что буду любить тебя всегда… что кроме тебя мне не нужен никто.. что не брошу никогда… а в итоге сейчас мы просто друзья… мне кажется это отвратительное чувство…
Да и… после всего, что было, я не смогу быть тебе другом… и тебя таковым вряд ли смогу считать… Я не хочу так… будет больно и тебе и мне… тебе, потому что ты будешь переживать всё это, а мне от осознания того, что я делаю больно тебе…
Забудь меня, пожалуйста… найди себе другую девушку… хотя, нет, не ищи… рано или поздно она сама появится в твоей жизни… не спеши никуда… не забегай вперёд… всё случится тогда, когда должно случиться… постарайся не допускать тех ошибок, что допускал со мной (не спрашивай какие, я не знаю, но видимо они были, иначе, не было бы всего этого)… не заставляй её делать то, чего она не хочет… не запрещай ей слишком много… и уйми свою ревность… знаю, не мне это говорить, но всё же…
И ещё кое-что… только ответь честно… по непонятным мне причинам, у меня сменились некоторые пароли... например, в инсте и почте… это твоих рук дело?
повторюсь... забудь меня... не звони и не пиши больше.. пожалуйста...
прощай...

Во время разговора упомянул , что планировал приехать через 2 месяца. После всего этого получил это:

- не думала, что стану писать ещё... но всё-таки не могу сдержаться...
ты сказал, что через пару месяцев собирался приехать... билеты уже куплены или это было только в планах? если всё-таки приедешь, я бы хотела встретиться...

Ответил, что посмотрим, и нечего сказать не могу. После этого ушёл в игнор на 2 недели. Начал заниматься собой(было нетрудно, потому что всегда были увлечения, которыми я мог заниматься целыми днями). Прочитал Идеала "Как дрессировать свою девушку" , "Мужчины с Марса, женщины с Венеры","Парадокс страсти","Мужчина всегда прав". Новоселова не осилил, слишком уж туго.
На контакт вышел с просьбой нарисовать плакат(БД хорошо рисовала). Началась беседа, БД отвечала суховато. Словил откат, и начал выяснять отношения. Сам закончил разговор. Она же кинула в ЧС. Поняв ошибку, ушел еще на неделю. Общался с девушками, выставлял фотки в СС. Вышел опять на эмоциях, понял это только после разговора. Причина - её пост:

В прошлую пятницу у моего знакомого была отвалка, я там была только потому, что наши родители хорошие друзья... все были пьяными, но это не важно, я хотела сказать о другом... я случайно услышала разговор парня и девушки, наверное, они друзья... даже не разговор, а одна её фраза... "я не нашла ещё человека, который любил бы меня и уважал"... и после этого я задумалась, я думала об этом неделю и вот решила выговориться... надеюсь, вы поймёте меня и не станете осуждать, потому что я и так себя отвратительно из-за этого всего чувствую... ну так вот... месяц назад я рассталась со своим парнем, те кто давно подписан на меня, думаю, помнят, что я о нём упоминала в своих постах... я говорила как сильно люблю его... что жить без него не смогу и умру, наверное, он говорил то же самое... итак, мы расстались и я поняла, что мы оба врали себе и друг другу, т.к. оба до сих пор живы... тогда, возможно, я говорила правду, я действительно не представляла своей жизни без него, но... НО... угадайте, кто предложил расстаться? это была я... я чувствовала себя последней сволочью по многим причинам... во-первых, потому что я говорила, что никогда его не брошу, а в итоге вот... во-вторых, потому что я боялась и переживала за него, в-третьих, потому что я отвратительно вела себя... я не разговаривала нормально, я грубила, хамила... но знаете, я не могла сказать ему, что мне не нравилось в нём, я даже не пыталась его как-либо унизить... я не желала ему зла, я хотела, чтобы он был счастлив, чтобы у него всё было хорошо... я и сейчас желаю того же... забыла ли я его? нет... иногда захожу на его страницу в вк... не знаю зачем...

он говорил "Дарина, ты была несчастна со мной, теперь мы расстались, так почему ты снова страдаешь?"... тогда я не могла найти ответ на этот вопрос, но сейчас я, кажется, знаю ответ... мне было плохо, потому что я причинила ему боль... я не хочу больше отношений... почему? во-первых, потому что не хочу, чтобы кто-то ещё страдал из-за меня... во-вторых, потому что когда мы расстались, я поняла как это охеренно почувствовать себя свободной, зависящей разве что только от родителей, но ни от кого больше...пару дней назад я сделала то, о чём давно мечтала, но мой уже бывший парень не разрешал это сделать, я покрасилась, пока что в рыжий, через пару лет, когда уеду от родителей, собираюсь покраситься в голубой... я довольна результатом... даже бабушке понравилось, хотя я думала, что она скажет что-то вроде "Дарина, ты нормальная вообще? у тебя такие хорошие волосы, что ты сделала? зачем?" ну или что-то в этом роде... к сожалению, я не могу нормально сфоткаться, т.к. на фото цвет ближе к коричневому, а не рыжему, как на самом деле...

Я немного отошла от темы...когда я услышала слова той девушки, я задумалась "А любила ли я его? Может это всё было неправдой? может я сама себя обманывала всё это время?".. хотя... нет, вряд ли.. я любила его... но, видимо, в какой-то момент я перестала испытывать те же чувства, что и прежде... но одно я знаю точно... я часто обманывала его... я делала вид, что мне жалко его, когда ему было больно... но это не так... во мне нет сочувствия, поэтом приходилось притворяться... я не понимала, почему он так убивался, когда мне было плохо... казалось, ему было даже хуже, чем мне... а я не могла понять этого... я сильнее переживала, когда у меня падал карандаш на пол, чем, например, когда у него болела голова...

я не могу понять в какой момент и почему я разлюбила его... а ведь когда-то мне казалось, что с этим человеком я проведу всю свою жизнь... а ещё я кое-что поняла... лучше не строить никаких планов.. тем более на 10 и более лет вперёд.. потому что потом будет очень сложно с ними расстаться, они будут казаться реальностью, но на самом деле это лишь ваша фантазия...

Предложил просто общаться. Не согласилась. В результате опять начал выяснять отношения. В результате накатал ей сообщение, в котором упомянул, что у меня намечается новая дама. Ушёл в ТИ , на днях месяц. До ТИ сказал, что отправлю ей все её вещи её. Ответила тем же.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Причина тупика - опять её пост(не могу понять, чего именно она чувствует). Рассказали о нем мои друзья. И полученная сегодня посылка(увы, содержимое мне неизвестно, но наверняка она положила что-то после разрыва, любит такие ништяки делать).
Надеюсь, вас ещё не сильно достали посты про моего бывшего парня, но этот вновь будет посвящён ему.

Сейчас разговаривала с одним человеком, разговор зашёл о моём бывшем и он сказал "У тебя все же остались к нему чувства". Да, чёрт возьми.... они остались... я не могу просто так взять и выкинуть из головы человека, с которым мы вместе были год...

Я захожу к нему на страницу каждый день по несколько раз... я туда реже заходила, когда мы встречались... зачем? Я не знаю... просто чтобы узнать как у него дела, всё ли у него хорошо... и знаете что я вижу?) То, что и хотела) Он счастлив) Он наконец-то счастлив) Он чаще стал постить какие-то фотки, он развлекается с друзьями) он был на фестивале красок с его бывшей девушкой, которая была до меня, он добавил в друзья почти всех своих одноклассниц и вообще друзей стало раза в 2 больше, чем раньше... я рада за него и одновременно иногда приходит некое чувство отвращения, потому что это теперь совсем другой человек, он изменился... я его не знаю больше... я знала того, прошлого Матвея, а этого.... нет... он мне чужой теперь... Я не считаю, что он изменился в худшую сторону... Он стал лучше... Он старается измениться, чтобы не наступить на те же грабли... Чтобы его снова не бросила та, что он так сильно будет любить... У него сейчас есть подруга и хоть я и испытывала сначала некую обиду из-за того, что он так быстро нашёл новую девушку, сейчас я искренне рада за него и надеюсь, что у него всё получится...

Звонить не стал. Думаю, это лишь проверка. Сейчас уже неделя с момента написания данного поста.
Не знаю, начинать убирать негатив до поездки( еду не для неё, это мои родные места, давно хотел там побывать), или встретится там и уже показать себя.
Мои ошибки:
-Ревность
-Позволял не уважать себя
-Контроль
-Повысил её значимость до lvl9999
-Свою понизил до нуля
-Отношения на расстоянии(ОГРОМНЫЙ минус, знаю)
Мой прогресс:
-Общение с другими ОЖП
-Показ своей новой жизни
-Работа над собой(сменил свой внешний вид)
-Нашёл новые увлечения
Общался с подругой, она мне объясняла моменты в её поведении, которые мне были не понятны.
Другие не привлекают. Девушку выбрал из-за схожести взглядов и характеров.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

podlodki

Проверенный
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лохой факт, что за это время мы не виделись вживую. В планах было, что я перееду в её город, и дальше развивать отношения.

Привет. То есть за 1,5 года вы виделись всего один раз, когда познакомились?
 

matim11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

matim11

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему все молчат?
 

podlodki

Проверенный
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему все молчат?

То что у вас было и отношениями не назовёшь. Она тебя толком то и не знает, как и ты ее. На твоём месте, если бы этого и впрямь хотелось, ехал бы к ней и строил все заново.
 
Сверху