Бывшая жена. помогите трезво взглянуть на происходящее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бывшая жена. помогите трезво взглянуть на происходящее

Sergus85

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело обстоит так.
Был в браке 7 лет, есть сын 7 лет.
Первые 3 года нашего брака были хорошие. Даже хотели обвенчаться.
Все началось после того как жена вышла с декрета. Устроились в прокуратуру. Там и познакомилась с холостой подругой. Стоило ей один раз сходить в клуб с ней и ее поперло хождения по клубам и в гости к ней. Хотя она и не отказалась от своих замужних подруг. Как раз после этого знакомства с холостой подругой, жена почувствовала что такое свобода. Мы стпли чаще ругаться из-за этого. Потом у нас бвл очень сильный конфликт, когда она находясь за рулем, чудом мы не попали в дтп по ее вине. После этого я на нее сильно наорал, довел до исразговаривала. Уже тогда хотела развода. Она со мной месяц не разговаривала. Потом ее сокоатили на второй работе и она ушла в себя. Далее я набрал кредиты, задаривал подарками, чтобы вергуть ее внимание и чтобы она не грустила. Немного это помогло, но того пыла, что был раньше, уже не было.
Затем она устроилась еще на олну работу, где и познакомилась с еще одной холостой подругой. Жена также таскалпсь с ней по клубам. Я отпускал ее. Почему-то после того как она сходит в клуб, у нас немного было лучше. Если ей плохо, то отхаживал ее. Но 90% у нее и оставались те моменты, когда она игнорила меня. Потом я уехал в командировку и обратился к психологу. В командировк жена со мной или не разговаривала или же кричала, что я ей надоел. Приехав домой, я начал действовать как говорил психолог (не обращать внимания на ее психи, не конфликтовать, минимум подарков или же никаких). Первое время было очень тяжело, игнор за игнором. Потом начало вме налаживаться. Я также отпускал ее и иногда холили вместе к ее подругам замужним. Причем замужние подруги, хотя среди них есть и холостые, относились и относятся тепло ко мне. Потом все пошло на улучшение. И через какое-то время я поехал в командировку на два месяца. Какиоаз в это время она узнала про мои кредиты и денег на основной взнос по ипотеке у нас не хватало. После этого она совсем перестала со мной разговаривать. Занимала денег у подруг на кредит и подала на алименты. На связь со мной не выходила. Говорила, чтоб я сдох. Во время командировки пытался выйти на связь с ней, не бсполезно. Тогда я написал ей, чтобы уходила из дома. Она переехала к моим родителям. После этого мыине виделись месяца три. И когда она приехала домой, то вообще никак не разговаривала со мной. Потом я ее поставил перед фактом или со мной или развод. Она согласилась на развод. Но так и не подал на него и она стала спать в другой комнате. Затем я заметил, что в ее поведении что-то изменилось. Стала еще закрытой и телефон постоянно прятала. В один из дней помле очередной ее посиделки с девками она ушла к подруге с сыном в гости. Я зашел через ноут на ее страницу в соцсети от ее имени и увидел ее пепеписку с женатым мужиком. Смысл пепеписки заключался в их встречах, занятия сексом, о том как им хорошо вместе и что она меня ненавидит.
Я ей тогда написал, чтобы она уходила из дому. После этого она сказала, что ничего у них больше не будет, долго ревела, говорила, что это она мстит мне за мои кредиты. Я ей тогда сказал, что прощу. Но отношения у нас так и не наладились. Она также игнорила меня во всем. Однажды я нашел у нее визитку того мужика и сильно наехал на нее. После этого она ревела и говорила, что не помнит от куда она и лежит наверное давно уже. Говорила, что подаст на развод и я согласился, хотя не хотел этого.
Затем я опять уехал в командировку. И по приезду, после ее похода в клуб увидел в ее телефоне переписку с холостой подругой. Смысл был такой, что она меня ненавидит, у нее есть еще два ухажера и она с ними флиртует, сына оставляла и уходила гулять, когда он болел. После этого у меня с ней был разговор. Она не говорила, кто эти два ухажера, ни за что не извинилась.
Далее перед разводом она съехала на съемную квартиру, я ей помогал переезжать. И мы стали общаться. Когда приходил к ним и как-то побольше времени хотел побыть с ней (о сыне ни на минуты не забывал), она бесилась. Новый год мы справляли вместе у нее замужней подруги. Когда она вырубилась пьяная, ей написали, я оешил посмотреть кто это. И увидел пепеписку опять же с тем бывгим любовником с кем изменяла. Я уехал домой и написал ей вме что я думаю. Она пыталксь отмазаться, потом наехать. В итоге когда я сказал, что отдам их переписку его жене, она в слезы и поклялась, что не будет так больше.
В итоге ей много предложений поступает от других мужиков как она говорит, что всем отказывает.
Со мной она общается так. Когда я ей нужен или что-то от меня надо, она готова плясать перед мной, чтобы я ей что-то сделал. Когда я больше внимания уделяю ей, она игнорит и бесится. Хотя и говорит мне, что ей близкий человек и она за меня переживает.
Однажды слышал ее разговор (случайно услышал, когда с сыном сидел)с мужиком. Она так лесто говорила с ним о делах и смеяличь,что решил спросить может появился у нее кто-то. Она мне ответила,что это был не знакомый номер и хотели познакомиться. Понятное дело врет. И постоянно так, когда ей звонят она или же теперь узодит в другую комнату или же не берет или ссылается на подругу,котора ее достала звонками. Хотя один раз я опять же слышал как она говорит с этим же мужчиной, хотя и говорит, что это подруга.
Однажды мы с ней остались вдвоем и она ушла в себя, говорила через раз.
В общем когда мегя много она бесится, когда меня долго нет она готова со мной долго общаться.
Сейчас они с сыном улетели в отпуск.
Еще говорила, что хочет, чтобы у меня была хорошая семья.
Ее нынешнее положение устраивает, никому ничего не должна. Говорит со мной когда надо от меня что-то и периодически ужином накормит.
Как быть в данной ситуации???
Косяки мои есть да, вернуть ее хочу да, если это возможно. Но не идет на больше чем просто общение. Когда много меня, плохо, мало меня,сама выходит на связь и то по делу.
Сейчас общаюсь и знакомлюсь с девушками. Хоть и есть тупняки в общении периодически.
С родителями моими и сестрой общается хорошо. Сейчас в отпуск вместе полетели с моей сестрой.
Если, что вспомню, допишу.
Нужен трезвый взгляд.
Помогите!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу скажу - я просто мимо проходил.
Потом я уехал в командировку и обратился к психологу. В командировк жена со мной или не разговаривала или же кричала, что я ей надоел. Приехав домой, я начал действовать как говорил психолог (не обращать внимания на ее психи, не конфликтовать, минимум подарков или же никаких). Первое время было очень тяжело, игнор за игнором. Потом начало вме налаживаться.
На самом деле круто - тебе повезло с психологом
Она переехала к моим родителям.
А вообще где жили, в чьей квартире? И почему к твоим родителям, после всего этого?

Ее нынешнее положение устраивает, никому ничего не должна. Говорит со мной когда надо от меня что-то и периодически ужином накормит.
Ну так всё логично - эмоций выше крыши, поддержка мощная (в лице тебя, готового практически на всё) есть, ответственности никакой. А тебя оно устраивает? Складывается впечатление, что ты хочешь вернуть "ту" её которой она была в первые три года - однако четыре года уже как она другая.

Как быть в данной ситуации???
А чего ты вообще хочешь для себя от жизни; от неё; на кого хочешь чтобы был похож твой сын? Т.е. ну это (процитированная часть) единственный вопрос в твоём сообщении - чего ты сам хочешь неизвестно - ты ждёшь подсказки как надо поступать - хочешь коллективный разум форума воззвать? Если так, то моё личное мнение (которое в данном контексте мало что значит, потому что это ты с ней семь лет жил) из твоего небольшого рассказа, что для тебя лично и для твоего сына будет лучше если ты с ней расстанешься. Вопрос в том чего хочешь ты.

Сейчас общаюсь и знакомлюсь с девушками.
Молодец!

С родителями моими и сестрой общается хорошо. Сейчас в отпуск вместе полетели с моей сестрой.
Это, наверное, не очень важно, но снедает любопытство - как они вообще в этой ситуации соотносятся? И как её родители ко всему этому относятся?
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу смысла в возврате. Она тебе никогда не простит то, что ты простил ей измену.
Бабы таких людей, за мужиков не считают. Поэтому шансов тут 0. Да и глупо тут возвращать.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не вижу смысла в возврате. Она тебе никогда не простит то, что ты простил ей измену.
Бабы таких людей, за мужиков не считают. Поэтому шансов тут 0. Да и глупо тут возвращать.

Круто ты сказал! Потому что воскресенье?:) или это так действительно грустно?
Был в браке 7 лет, есть сын 7 лет. Все таки ребенок!
Тут некоторые просто девушек хотят возвратить от Васьков!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все началось после того как жена вышла с декрета. Устроились в прокуратуру. Там и познакомилась с холостой подругой. Стоило ей один раз сходить в клуб с ней и ее поперло хождения по клубам и в гости к ней.
Куета!
Если ей плохо, то отхаживал ее. Но 90% у нее и оставались те моменты, когда она игнорила меня
Игнорил бы ее!
. Приехав домой, я начал действовать как говорил психолог (не обращать внимания на ее психи, не конфликтовать, минимум подарков или же никаких). П
Все правильно!
 

Sergus85

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу скажу - я просто мимо проходил.

На самом деле круто - тебе повезло с психологом
А вообще где жили, в чьей квартире? И почему к твоим родителям, после всего этого?
Почему к моим родителям, потому что ее родители живут в деревне, куда добраться только на самолете.
Ну так всё логично - эмоций выше крыши, поддержка мощная (в лице тебя, готового практически на всё) есть, ответственности никакой. А тебя оно устраивает? Складывается впечатление, что ты хочешь вернуть "ту" её которой она была в первые три года - однако четыре года уже как она другая.
Да, здесь соглашусь, вернуть ту которой ога была раньше.
А чего ты вообще хочешь для себя от жизни; от неё; на кого хочешь чтобы был похож твой сын? Т.е. ну это (процитированная часть) единственный вопрос в твоём сообщении - чего ты сам хочешь неизвестно - ты ждёшь подсказки как надо поступать - хочешь коллективный разум форума воззвать? Если так, то моё личное мнение (которое в данном контексте мало что значит, потому что это ты с ней семь лет жил) из твоего небольшого рассказа, что для тебя лично и для твоего сына будет лучше если ты с ней расстанешься. Вопрос в том чего хочешь ты.
Теперь все стало на свои места. Иногда хотел, иногда нет. Но сына я больше всего люблю. Хочется сделать так, чтобы он не повторял моих ошибок и бвл мужиком.
Молодец!

Это, наверное, не очень важно, но снедает любопытство - как они вообще в этой ситуации соотносятся? И как её родители ко всему этому относятся?
Родмтвенники мои ее не любчт и обижены, но продолжают с ней общаться. Ее родители за меня.
Куета!

Игнорил бы ее!

Все правильно!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто ты сказал! Потому что воскресенье?:) или это так действительно грустно?
Был в браке 7 лет, есть сын 7 лет. Все таки ребенок!
Тут некоторые просто девушек хотят возвратить от Васьков!
На самом деле - так и есть. Практика это неоднократно показывает.
Да не получится уже ничего. Инфа сотка.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не вижу смысла в возврате. Она тебе никогда не простит то, что ты простил ей измену.
Бабы таких людей, за мужиков не считают. Поэтому шансов тут 0. Да и глупо тут возвращать.
Ден, ну вот реальный слуай: еще до БЖ встречался с девочкой, ну и там по моим закидонам разбежались на 5 месяцев, естественно она наверняка с кем-то спала за это время, но мы потом не смотря на все еще 3 года встречались.... Пока долбаную БЖ не встретил.... И сейчас она замужем, 2 детей, но позванивает мне периодически, я, правда, высокоморальный (!!!) не пользуюсь моментом, но мог бы... Не все всегда однозначно, вот собственно о чем я!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ключевое слово тут - разбежались. Она спала тогда, когда вы уже не были с ней в отношениях. Поэтому это далеко не измена.
Согласен с тобой!
Но есть и печальный обратный опыт: я с БЖ разошелся, но официально не развелся, естественно в ее жизни были мужчины, и чем дальше у нас все длиться, тем меньше уважения ко мне она испытывает...Ну понятно, что и я косяк знатный, но все же мы с ней не так общаемся лично, чтоб она прям ненавидела меня, это все через ее жизнь идет, теряет интерес, если я с ней ничего сделать не могу! А что мне делать? Все мои желания по отношению к ней противоречат уголовному кодексу, хоть и в одном месте, но место это - корень!:)
Ну а по ситуации - я верю в возможный возврат!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего не бывает безнадежного и невозможного. Самое главное - это настрой.
Прочти вот это всё. Ссылку удалю, через 5 минут.
Мне капец как близки такие оптимисты как ты!:) Про дспсоц соц читал, в твоих сообщения видел в других темах рекомендации!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне капец как близки такие оптимисты как ты!:)
Сам через это проходил, поэтому знаю - что грузится лишний раз, смысла нет. Одно время сам депрессовал долго, уходя периодически в запои.
Просто в один момент понял, что этим ничего не решишь. А пил далеко не мало. Как это не печально.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего не бывает безнадежного и невозможного. Самое главное - это настрой.

Это вселяет оптимизм! Вот у меня развод завтра. А я верю, что верну, но потом)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывало и такое, что когда я был у них с сыном, ей звонили мч и она так мило общалась, а у меня внутри все переворачивалось. Я ее спрашивал, кто это звонит, она отвечала, что якобы звонили с незнакомого номера и пытались познакомиться (явно врет). Также говорит, что всем отказывает.
Но тогда зачем ей пить противозачаточные!? Ссылается на то, что месячные более лучше проходили (врет, бред)
Также говорит, что после развода мы хорошо стали общаться, лучше чем в браке, хотя и говорит, что брак в целом был не плохой.
Какя тебе разница ?
Ведь важны твои достижения.
А ты все время живешь ее жизнью!
 
Сверху