Класека, возврат бывшей реальность или муть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Класека, возврат бывшей реальность или муть

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неделю назад примерно , не помню уже) удалил переписку ) да вообще покайфу изменился , прокатываю навыки общения с дамами ) читаю, практикую ) были 1,5 года . Причина ? Ахаха. Ну я пришёл, к ней домой, она бухая с подругой сидит. Ебанул ей бутылкой в лицо(случайно) , обиделась , налетела с истерикой. Скрутил Ее и выкинул в ванну с водой ахаха. Ну вот. Кричала "расстаёмся " и все тут ору.
Много щяс понимаю , что косячил, завал бд. Абсолютное отсутсвие понимание , как вести себя с женщинами , как ставить себя, отвечать на выпады и так далее
тебе явно надо было показать в самом начале отношений, кто должен быть ,так сказать, главным в отношениях, а она тебя просто не уважает походу
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе явно надо было показать в самом начале отношений, кто должен быть ,так сказать, главным в отношениях, а она тебя просто не уважает походу
Ну я о чем и говорю. Косяки. Она ж ещё здоровая бабища. Высокая, с хорошей задницей. Дрыща бы задавила ахах. Ну хотя она даже меня пальцем не тронула )
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откаты начало жёсткие
Щяс выбрались с девчонками на природу. Смотрю на их тело вижу Ее . Смотрю на Ее кольца - вижу кольца и пальцы Ее. Хз чо происходит . Пытаюсь контролировать
[DOUBLEPOST=1500730213][/DOUBLEPOST]Надеюсь пройдёт, больше мыслей появилось написать ей. Со словами "начать все сначало , забыть старые мои и твои обиды" - не делаю этого, держусь , отвлекаюсь. Стараюсь
 

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откаты начало жёсткие
Щяс выбрались с девчонками на природу. Смотрю на их тело вижу Ее . Смотрю на Ее кольца - вижу кольца и пальцы Ее. Хз чо происходит . Пытаюсь контролировать
главное не сорваться и не накосячить(не звонить, не писать и уж тем более сорваться и ехать к БД)
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
главное не сорваться и не накосячить(не звонить, не писать и уж тем более сорваться и ехать к БД)
Мне не придётся ехать в двух шагах
Я даже не знаю , как мне реагировать на встречу с родитклями, ведь мы в одни магазины ходим
 

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Заяц9

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После вчерашних откатов , стало уже лучше. Завтра будет "спортивное знакомство " прочитал один Фаг. Ждать пока ожп не придёт на коленях просить вернутся обратно. Это будет приятно думаю )
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром проснулся от криков "имя (бывшей) просыпайся" - все окна открыты. Схватил жёсткий откат. В голову ударило по жёсткому. Зашел в Ее инсту, посмотрел. Щяс 5 часов утра. Нереально в мозг бьет.

А это Ее мысли
[DOUBLEPOST=1500855285][/DOUBLEPOST]Интересно, человек сам послал и теперь говорит , что-то про Любовь. Это новая провокация ? Зачем афишировать такое ? У меня в инсте совсем другое. Каково прекрасно лето и тд
 

Вложения

  • IMG_6778.jpg
    IMG_6778.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 35
  • IMG_6779.jpg
    IMG_6779.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 36

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны , прошло 20 дней. Откаты уже легче переношу. Щяс на баду свою увидел. Так что-то улетел. Аж поплахело.



Прочитал : "всё бабы суки" , "будь жёсток", "раздвигай и властвуй". Начал читать "о женской сущности"



сложность в знакомств преодолеваю следующим способом : подходу и спрашиваю как пройти туда-то. Как наберусь уверенности, буду делать комплимент и спрашивать номер.



Дайте советов, что я могу ещё сделать.
[DOUBLEPOST=1501009333][/DOUBLEPOST]Мысль пришла. У нас до той ситуации отношения были холодны. Праздновали окончание учебы на даче. За покупками в холоде ездили , на самом праздновании вроде все нормально , обнимались. На след день. , снова холодная, а потом Напилась , набросилась на меня.. секс
Жили на даче одни пару дней. Потом приехали по домам. Снова через пару деньков приехал к ней утром на дачу. Весь день вместе провели, снова холодна была. А через день , произошло вот это... может это стал спусковым механизмом , который позволил оправдать расставание ? Типа если на пустом месте расстаться , то как-то некатит..
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смерть близких - тяжелое горе его нужно пережить
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер !

был сегодня в аквапарке. И моя там была. Первые 2 часа ходил и не замечал Ее(типа) потом сама подошла и сказала "а что не здороваетесь ", а мы с товарищем включили дурачков ) типа не видели и все такое ) потом он увёл подругу моей и я поговорил со своей.

-я - как ты узнала

-она - ты Лайкнул самый первый пост о вечеринке (далеко не первый )

-я - зачем подошла

-она - поздороваться

-она - я видела, что у тебя девушка

- я - как ты узнала

-она - смотрела твой сп

- я - смотришь мою страницу?

она - давно смотрела

я - хочешь поговорить об этом ? Сколько бы женщин не видел , я все равно представляю тебя (тут косяк наверно , ну пофиг, она бухая была, забудет )

Она- мы только друзья

- я - конечно, ничего не и говорю)

сначало говорила, чтобы без прикосновений , а я не слушал и трогал Ее, она меня чутка погладила ) а подошла она типа потанцевать со мной (без рук) все искала подругу, которую увёл мой друг. Было неловко ей со мной )

спросила как "моя новая жизнь" - ответил "отлично"

потом угостила виски. А под конец предложила вместе поехать домой , в соседних подъездах живём. (Типа дешевле выйдет) доболтались встретится у администрации . Вызвал такси, она села на диван с подругой. Конечно же она была у правого края на диване , подальше от меня. Ну я стал общатся с подругой. Спросил про Ее поездки, туда сюда. А с моей начал общатся товарищ. Дообщалист , приехала такси. В машине стала играть песня "про отношения" , попросил сделать погромче . Моя аж в лице изменилась , грустной стала. Такой некий психологический прессинг) когда приехали , пообщались ни о чем ) и сказал ей "прощай (имя) ", она "пока"

конец..

так, что делать в данной ситуации

Это считать первым шагом или.. как воспринимать Ее слова, буквально или..

Естественно , я Ее в вк не добавляю и продолжаю игнор. Мы напомнили друг другу о том, что мы есть) и по-моему часто говорил с подтекстом "время идёт, а люди не меняются " , подъезжая к дому "навевают воспоминания" ))) ну вообщем растолкайте , что и как

Щяс надписывает другу "что мы делаем , есть ли калик и тд" другу говорю , типа напиши пусть мне напишет , мб есть варианты у меня ахаза
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сыллка на переписку, она не полная, так как когда осознал, что накосячил в ярости удалил, чтобы не мозолила глаза( дибил что сказать( потом ещё написал "оба виноваты , были бы умнее было бы все по другому " вообщем оба бухие были. Мб как-то вырулить можно.
[DOUBLEPOST=1501391774][/DOUBLEPOST]Утром снова надписывает) попросил Ее скинуть мне полную переписку ))) спрашивает , какого это жмж
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сотрудничаю с Грегори Хаус.. на протяжении всей совместной работы,активно помогал, давал советы, наставления. Вообщем силньо помог, помогает.


Дело было вт. Пригласил свою ожп в ресторан, поломалась слегка , согласилась. В говореное время приехала. Стал в нее стрелять свои голубым взором. Общаемся, рассказывает о себе, что было. Выпила. Позже, решили перебраться в соседнее заведение. Сидим, как незнакомые люди. Разговариваем. Чуть-чуть применил кинестетику стал применять "покажи браслет" - взял руку, смотрю. И что-то подобное. Начала распрос про девушек, переводил все в шутки, как и было прорекомендовано.


Поехали домой, сошлись, что нам нужно продолжить наш вечер.. говорю "можно )в подъезде или на улице" - к себе позвала. Сначало накормила, перешли в ее комнату. Стали слушать музыку и распивать напитки. Так напились, что ее аж здернуло. Рассплакалась, стал ее успокаивать. Дальше , повалил ее на пол, аккуратно. Удерживал(сопротвлчлась не сильно) плакала, и говорила какой я падлец . Говорил, что бкдет хорошо, все по другому , мы справимся - все свою пластинку крутила. Дошло до такого, что она ревела и в районе живота подергивания были - прифигел от этого. Как будто прямая мышцы живота активро сокращалась во время рева и эмоуиональноц перегрузки.. говорила, что все менч ненавидят и не поймут, если вернется.. страх перед общественностью и мнения - слабость.. еще , что тряпка, прогнулась и так далее. Каким-то образом успокоилась и набросилась на меня , заключила в объятии :"как я соскучилась, люблю тебя, убью утром, я ведь тебч почти забыла".. ну вообщем, пошли спать. Через пару часов нужно было на работу, проводила. Утром пишет, что нужно подумать, так не правильно, нужнг перерыв. Писал что-то вроде "справимся, мы молоды - такое поведение норма, будем становится лучше".. позже "нам нужно поговорить" ,- пришел , накормила и началась таже песня.. старался от негатива отойти, а она не хотела.. или уже так долго в нем.. снова говорим, "как же я против всех пойду, родителец.. мне же советовали как отойти от всего, про тебя такие гадости говорят..". Повторял, как мантру, справимся, мы сможем ля-ля.. как будто нас обоих заклинило.. в итоге, снова чот набросилась , обнимала как никогда.. ей говорю"никого у меня не было, и я о тебе думал" , - ее вопрос про девушек остро интересовал, был ли я с кем, а когда узнала, что я свои истоии тупо придумал назвала - вруном) а потом подметила, какой же убедительный ) всем рассказала про мои похождения, теперь я бабник и подлец для ее окружения ) даже как-то приятно , когда тебя считают подлецом.. а на деле, желания более чем благородны. Решил сводить в батут уентр , сказал типа едем на романтик. Нежданчик. Попрыгали, была холодна, стала заливать в стиле: не хочу отноешний , а зачем надо то, я подкмпю, непонятно" - эмоции побили по мне, старалсч скрывать. Решил сменить обстановку .


Дорога была холодна, до поры прихода в кафе. Применил кинестетику, бедра, рука ее стала сама ко мне тянутся. Замечаю , что еще в самом начале она колебалась, а щяс уже меньше сомнений. При общении вырвалось " когда я не хотела возвращаться..." было теплое общение, в обнимку, как полноуенная пара. Ец было непривычно непонятно. Обратно шли окольными путями , чттбы знакомых не встретить, родителей, подруг. Чувство как будто в фильме и за вамм охотятся) васело ) договорились, что секрет же от всех.


Договорились попращаться в месте, где нас не заметят. Уверености в ее словах, касательно ее "раздумий" все меньше и больше и больше слов, что мы полноценная пара. Даже убрала мой номер из чс) хотя я ец бы все равно не позвонил ) попращались..


Благодарю Грэгори!
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала активно меня сливать
 

Virus2x2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это были проверки. Прошел. Восстановил лтр
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парень вернул девушку за месяц , за месяц перед новым годом!
Vozvrat.png


Долго , со скрипом, закреплял результат итд
Важно что прошел сложный путь развития и противодействия манипуляциям
 
Сверху