Вернуть девушку без побегушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть девушку без побегушек

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики! Доброго времени суток!
Вот уже добрался даже до форума, вдруг что нового посоветуете! )
Рассказываю вкратце, чтобы не тратить Ваше время. Мне 19, девушке 17 лет. Встречались на протяжении 2-х лет.
Познакомились случайно, после общения дружеского начали встретились-понравились-начали встречаться.
9 месяцев все было без ссор, после начал понемногу ревновать к ее лучшему другу ( как оно обычно бывает :) ), относился к ней как к маленькой девочке, все время что-то обьяснял, не кричал, а четко конструктивно обьяснял свою точку зрения насчет того друга и почему я не хочу, чтобы она с ним общалась и тем более гуляла. ( Да, было глупо ревновать, но иногда были такие моменты как я приду в магазин, она там с другом стоит ни с чего вдруг или переписки с кучей сердечек с его стороны, с ее понемногу, приревновал )). Отношения с родителями сначала были хорошие, но как только я начал со своей бывшей устраивать разьяснения отношений ( как я думал, что это наоборот будет лучше, чем просто сидеть и ревновать ) . Бывшая, как дочь. рассказывала все маме, мама видимо настроилась не очень хорошо. После чего был момент, когда позвала меня бывшая встретиться на ее выпускном, я зашел в то кафе, там сидели ее одноклассники, родители и она танцевала ( подошел в кафе, ибо трубку не брала, а я и не знал, что она с родителями там будет ) . Ну короче, подошел к ее маме, на позитивной ноте спросил где моя девушка, она что-то хотела от меня.
В итоге увидел девушку, сказал ей со мной выйти, она вышла, но родители этого не поняли. Мол, какого это я пришел, забрал ее и пошел общаться с ней ( мол опять отношения выясняет ? ) На самом деле мы вышли, я ей обьяснил, мол: - зачем меня позвала? у вас и так весело, да и к тому я не знал, что ты с родителями. Иди отдыхай, а я пошел. Отхожу я 10 метров, тут ее мама пьяная выходит, останавливает меня, я подхожу и началось мол:
- Так и так, я знаю что у вас сейчас все не так сладко, тут еще папа наш увидел тебя, начал нервничать. Ты некрасиво поступил что зашел. Если обидишь дочь - порву. Ну я ей ответил мол: - как я могу обидеть, если она мне нравится?
После этого инцидента, дочь забрали, я ушел охреневший и уже подумывал с ней расходиться. Через неделю игнора мы встретились, поговорили, она плакала, извинялась и тд. После анализа всех ошибок - мы сошлись. Не смог ее отпустить.
После этого инцидента понятное дело мама ее для меня стала уже не таким человеком, которого я мог уважать.
Потом начались мелкие ссоры, снова тот друг ( вечно ей надо было обьяснять, почему я так настроен ).
Пауза в отношениях первая, на время, сама потом проявляла интерес.
После, как-то раз она позвала к себе домой, приехал папа не вовремя, а я в одних трусах стою) Суть в том, что ничего бы и не было, просто у меня очень запачкались шерстью от кошки шорты и пришлось их снять ( правда протупили, оставили шорты в другой комнате ) . Понятное дело, после этого окончательно отношения с папой тоже испортились.
Нам запрещали встречаться - мы встречались, после начали решать вопрос и уже действительно встречались с позволения ее родителей, ненадолго на час-два... Что меня не особо устраивало, жили ведь через дорогу друг от друга.
ну там снова появлялись маленькие ссорки, я их был инициатором и друг, и мол, чего трубку не берешь или еще что-то. ничего серьезного.
Грубо говоря, осенью я уже сам ее подвел к чему-то, говорил мол: - слушай. ты расстаться не хочешь? Бывают моменты, ты совсем не рада меня видеть.. мне это надоело. На что она ответила мол: хочу. После чего мы с ней еще мило пообщались час, потом немного побегал , а в ответ: - ничего не поменяется и все такое.
Потом случайно встретились, такая вся из себя недоступная, я с этого посмеялся, мило пообщался и в итоге в конце поцеловались)) она поцеловала.
Потом снова мороз, ну и я забил. Она вернулась меньше чем за 2 недели.
Потом все было хорошо, она к тому же у меня первая, я у нее тоже первый. И это тоже меня цепляет. Она очень хорошо ко мне относилась, а я сильно переживал по всякой фигне и грузил ее.
Короче говоря, я ее потерял уже как месяц, снова своими ссорами загрузил. Она сама уже просила мол хочу нормально встречаться, прекращай пожалуйста и тд.
А я думал, мол, я красавчик и куда она денется. Терпела раньше, потерпит еще.
Так вот и потерял, дурак))) После хотел увидится - не вышло. Сказала, что я егоист, и что я ей не сказал мол: - что она мне нужна, извини, я тебя люблю. А начал сразу приезжать на дачу ( хоть родители и против этого и то что родители могут потом ее наказать за то что я приехал ) Отправила обратно.
Потом с братом ее говорил, он мне мол: - она от нехер делать гуляла и думала что больше никого не найдет, позвони ей через недельку, может остынет, спроси как дела у нее( а там тот брат знает бляха, от чего она гуляла? Живет в другой стране уже 5 лет, только по ее рассказам что-то судит )
Но я был в очень слабом состоянии, чтобы послать его, да и некрасиво это было бы.
После нашего с ним разговора - полный игнор, черные списки что от нее, от ее мамы. Удаление общих фоток ( кстати последнюю общую фотку удалила недавно ). Я психанул в первую неделю, удалил отовсюду общие с ней фото, она на протяжении 3 недель удаляла. Потом я добавил подругу к которой она ревновала случайно, а она друга сразу через 3 часа ( и да, поссорились из-за него тоже, он на кануне перед расставанием добавился к ней, я не понял этого движения и сказал ей - она его удалила ) . Так вот после расставания добавила везде, а меня везде в черные списки.
Всем подругам рассказала, что мол уже все кончено и подруги мне такие тоже об этом говорили. Я себе места не находил, советовался с кучей народу, куча людей мол: -забей хер , найди другую( а если я не хочу забивать хер? ).
Я знаю, что я могу окунуться в свободное плаванье, но мне с этой девушкой было хорошо, я сам накосячил что вел себя как ребенок и ссорился по мелочам. Нужно было себя вести подобающе.
через недельку ее набрал как брат и советовал с другого уже номера ( она: - а кто это? (( как-будто за 2 года мой голос не запомнила))) ) Короче, вопрос: как дела? - хорошо. Не звони сюда больше, мы расстались, пока.
После телефон второй тоже в чс.
Была общая подруга, больше моя подруга которой я мог более-менее доверять.
Назначила встречу с бывшей, я 3-х пацанов напряг, они по пути к подруге моей бывшей цветы дарили. Она догадалась к чему это все и в итоге ушла вообще, не дошла до подруги и поставила ее на игнор.
После чего я написал ей мол: спасибо тебе за 2 года. Это твой выбор. Прощай.
Вот ищу ответ что делать дальше уже на протяжении 3-недель ребят.
не удалила только с ВК, и то, недавно закрыла доступ к написанию смс ей, я могу смотреть сохраненки, комменты, фотки и все) Сидит у меня в друзьях и все.
Могла ведь и удалить, верно?
И в итоге, добавляет сохраненки про любовь, статусы разные про любовь ( мол, может замутила с кем-то, хз ) .
Я то понимаю, что сохраненки для меня, мол, помучайся. Я уже нашла другого ( ну может и на друга переключилась, я не знаю, просто друг по сравнению со мной это небо и земля, без приувелечения, петух тот друг:) )
Ребят, я уже и новоселова читал, и приключения майора звягина, и что только не читаю сейчас, спортом занимаюсь и тд.
Но что мне делать, паузу я выдерживаю, но с другой стороны и бездействую..
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1500279153][/DOUBLEPOST]ах да, и друга везде своего подобавляла, даже в ВК. Ну бесит меня он, я бы его пресонул, но то бред будет совсем, не на мою пользу к сожалению.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
жду ответа от вас
[DOUBLEPOST=1500287196][/DOUBLEPOST]Требуется помощь!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассказываю вкратце, чтобы не тратить Ваше время. Мне 19, девушке 17 лет. Встречались на протяжении 2-х лет.
Привет! Ты совсем молодой - почти ребенок!
( как оно обычно бывает :) ), относился к ней как к маленькой девочке, все время что-то обьяснял, не кричал, а четко конструктивно обьяснял свою точку зрения насчет того друга и почему я не хочу, чтобы она с ним общалась и тем более гуляла.
Глупо и бесполезно
Отношения с родителями сначала были хорошие, но как только я начал со своей бывшей устраивать разьяснения отношений ( как я думал, что это наоборот будет лучше, чем просто сидеть и ревновать ) . Бывшая, как дочь. рассказывала все маме, мама видимо настроилась не очень хорошо.
Мда. Зачем родителям то это объяснять ? Это глупо

Я то понимаю, что сохраненки для меня, мол, помучайся. Я уже нашла другого ( ну может и на друга переключилась, я не знаю, просто друг по сравнению со мной это небо и земля, без приувелечения, петух тот друг:) )
Господи - да какая разница - нашла бы другого ..
Кто именно не важно. Возраст такой - ветренный .
Но что мне делать, паузу я выдерживаю, но с другой стороны и бездействую..
Почему именно она ?
Что именно ты вернуть хочешь *?
Ваше взаимонепонимание ?
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ты совсем молодой - почти ребенок!

Глупо и бесполезно

Мда. Зачем родителям то это объяснять ? Это глупо


Господи - да какая разница - нашла бы другого ..
Кто именно не важно. Возраст такой - ветренный .

Почему именно она ?
Что именно ты вернуть хочешь *?
Ваше взаимонепонимание ?

родителям я ничего не обьяснял. Вернуть хочу отношения. паузу выдержал, что делать дальше не знаю
[DOUBLEPOST=1500290309][/DOUBLEPOST]
Привет! Ты совсем молодой - почти ребенок!

Вернуть хочу её, это я даю точный ответ. Почему именно она? Потому что я полюбил ее хорошее отношение к себе, я полюбил ее, она хороший человек и девушка. И мы с ней во многом похожи. Я хочу ее вернуть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цитируй коректно. Подчищай если неверно скопировалось
[DOUBLEPOST=1500291751][/DOUBLEPOST]Какими уникальными качествами она обладает?
 

m.rusakov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что если мне еще 15, и я возвращаю 14 летнею девочку?))
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрая, трудолюбивая, уступчивая, скромная, обаятельная, дружелюбная, немного невнимательная :), женственная, в некотором плане хитрая, гордая, немного упертая, но умеет признавать свои ошибки.
Родители очень на нее давят, она от них зависит. Я всегда ссорился мол: поговори с родителями, пускай больше отпускают гулять. Ну она боялась с ними вести диалог. И в итоге, когда я ее поддерживал и успокаивал после какой-то ссоры с ними. Она еще от моего контроля офигевала, в итоге потеряла меня, родителей ведь она потерять не сможет.
[DOUBLEPOST=1500292150][/DOUBLEPOST]нормальное явление
[DOUBLEPOST=1500292339][/DOUBLEPOST]Девушек много, да, и возраст такой мол - гуляй и набирайся опыта. У меня нет проблем с привлечением внимания девушек или знакомства с ними.
Но я для себя решил, что хочу вернуть свою хоть и бывшую уже девушку. Я свои ошибки проанализировал, принял ее сторону, дал ей отдых от себя.
Сейчас у меня все контакты в черном списке. Могу спустя 4 недели сегодня позвонить с другого номера, мол обьявляюсь. Но вот под каким предлогом..
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне больше всего понравилось в старт-топике, так это:
Была общая подруга, больше моя подруга которой я мог более-менее доверять.
Назначила встречу с бывшей, я 3-х пацанов напряг, они по пути к подруге моей бывшей цветы дарили.
Хорошая попытка.
Почему именно она ?
Что именно ты вернуть хочешь *?
Ваше взаимонепонимание ?
Я думаю ему не нужно задавать эти вопросы. Всё равно, на данный момент, у него цель одна - вернуть её.
читай David X - "Будь жесток". Роберт Гловер - "Хватит быть славным парнем".
Держи игнор. Срок назвать пока не могу. Так как она малолетка в режиме гиперсексуальности. И что происходит у неё сегодня, может быть противоположным завтра.
Я думаю в твоём случае - месяца 2 достаточно будет.
Затем организовывай случайную встречу. Презентуй ей, своё стабильное ВС, и изменившийся ВВ.
Пока как-то так, если вкратце.
А что если мне еще 15, и я возвращаю 14 летнею девочку?))
Ну раз ты тут, создавай свою тему.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
жду ответа от вас
[DOUBLEPOST=1500287196][/DOUBLEPOST]Требуется помощь!!
Привет. Тут объяснять по сути нечего, ты свои ошибки в целом понял, но кое что добавлю.
1) Логическими доводами объяснять вещи девушке, это как □ в ○ засовывать. Говорить будешь много, а толку 0. Так что завязывай. Тоже самое про длительные разборки. Краткость - сестра таланта.
2) То что ты бегал за ней в конце и подарочки всякие - отягчает ситуацию. Все в принципе не так уж и страшно, только времени потребуется больше.
Решение: Забей на неё. Говорить тебе о саморазвитии сейчас слишком рано в твои 19. Просто несколько изменись в лучшую сторону из выше мной описанного.
Когда забьёшь - тогда начнешь действовать потихоньку, а скорее всего она и сама напишет если ты пропадешь из её поля зрения и станешь недоступным.
Смотри на ютубе видеоуроки Романа и делай оттуда выводы.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так месяц прошел. Нужно уже как-то делать что-то. Она ничего не делает, кроме записей про любовь ( мол кто-то появился ).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задай себе вопрос - какие достижения у тебя за последний месяц ?
Я вижу что ты хочешь по быстрому подшаманить, подхитрить и вернуть ее побыстрому.
А это не работает.
И потом смысл помогать ?
Процентов 80-90 понимают что в таком возрасте эта девушка не стоит усилий которые на возврат тратятся - и бросают темы
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ребят, я попросил советы. А не то что, мол кто-то бросает в таком возрасте. Если я решил что хочу вернуть, то то так и есть. И прошу у вас какой-то план действий после месяца игнора.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты ровно месяц молчишь? Если да, то скажи мне - этот месяц, ты точно молчал?
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты ровно месяц молчишь? Если да, то скажи мне - этот месяц, ты точно молчал?
За неделю один раз приезжал в село, потом звонил и на вторую пытался цветами заладить вину. После этого поблагодарил за все и попрощался. Прошло с того момента 3 недели
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло с того момента 3 недели
Сиди ещё в игноре - две недели.
За это время, прочти две книги, о которых я писал выше. Как прочтёшь, дай знать. Потом поговорим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ребят, я попросил советы. А не то что, мол кто-то бросает в таком возрасте. Если я решил что хочу вернуть, то то так и есть. И прошу у вас какой-то план действий после месяца игнора.
Ого . Вон оно как! Мужчина решил всех поучить как себя вести и какие советы давать а какие нет..
Похоже пора на платное ведение ;)
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ведь сказал, что решил для себя, что хочу вернуть. А Вы мне говорили мол : найди другую. Мне это не понравилось, я высказал своё мнение, не более того. Если переборщил - извинюсь.
[DOUBLEPOST=1500331496][/DOUBLEPOST]
Сиди ещё в игноре - две недели. Почти две книги, о которых я писал выше. Как прочтёшь, дай знать. Потом поговорим.
Хорошо. Буду читать. Не знаю к тому же что делать с теми черными списками везде как выходить на связь. Случайная встреча врядли выйдет..девочка почти никуда не ходит. А вдруг за это время переключится.. Девочка хорошая, быстро у нее ни к чему не прийдет. Просто хочется уже хотя бы показать, что не забыл ее зв эти 3 недели
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь мне, три недели - это ничто!
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь мне, три недели - это ничто!
Хватит быть славным парнем читал! Про какие две книги Вы еще говорили?
3 недели это ничто.. Я не хотел бы потом узнать, что она с каким-то парнем гулять за это время начала
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит быть славным парнем читал!
Когда ты успел её прочитать. Там за 500 страниц. :)
Про какие две книги Вы еще говорили?
David X - Будь жесток.
Я не хотел бы потом узнать, что она с каким-то парнем гулять за это время начала
Да пусть гуляет. Она же не замуж собралась, в конце-концов.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит быть славным - читал полгода назад для себя еще))
[DOUBLEPOST=1500366484][/DOUBLEPOST]2 раза причем ее читал))
Если у меня задача какая-то, я могу уйму прочитать))
[DOUBLEPOST=1500366543][/DOUBLEPOST]как David X прочту, будем говорить дальше? )
Ок, прочту)
[DOUBLEPOST=1500366574][/DOUBLEPOST]
Когда ты успел её прочитать. Там за 500 страниц. :)

David X - Будь жесток.

Да пусть гуляет. Она же не замуж собралась, в конце-концов.
насчет парня, ну собственность играет)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
насчет парня, ну собственность играет)
Это понятно, что играет. Но ты пойми, что ты никак не сможешь повлиять на её выбор - гулять с Васей или нет.
Поэтому лучше об этом не думать, и сосредоточиться на себе и своём развитии.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну хорошо, прочту Dav. X, а дальше смогу какие-то действия делать к возвращению?
Или сейчас вопрос о том, что ты саморазвиваешься, и потом ее не вспоминаешь?
И да, заранее спасибо огромное, что время тратите на ответы к моим месседжам
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие-то действия делать к возвращению?
Будем думать.
Или сейчас вопрос о том, что ты саморазвиваешься, и потом ее не вспоминаешь?
Ну форум то вроде, не о том, чтобы забыть бывшую. :)
Само собой будем пробовать...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже что толку от прочитаных книг = 0
Проглотил все .
А мозг еще не готов воспринимать...
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет, как раз не 0. Я прочитал только про славного парня.
Считай еще мой возраст.. наивно думал, что не уйдет никуда, вот и косячил без проблемно
Я очень ценю, что Вы тратите время свое на какую-то помощь.
Буду читать ребят!
[DOUBLEPOST=1500370520][/DOUBLEPOST]Только вот что думать будем..
Говорят мол, ошибки свои справлять надо, которые допустил при отношениях.
Но как их исправлять, если отношений нет?)
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Tyler, что скажите про последнее мое сообщение?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем думать. Я пока не загадываю наперед.
 
Сверху