Вернуть девушку без побегушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть девушку без побегушек

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данном этапе - ты сделать ничего не можешь. Она не дура. Как только поймет, что ты не хочешь её возвращать, сразу разблочит.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть хорошее высказывание:
"Люди начнут скучать по тебе, когда увидят, как ты счастлив без них.."

И на своем опыте могу это подтвердить. Работает еще как. Девчонок задевает, что ты без них стал лучше, счастливее, сильнее и т.д.
Что ты совсем не раскис и не скучаешь.
И они начинают задумываться о том, что может они совершили ошибку...
И часто сами пытаются найти повод с тобой выйти на контакт.

Тут надо как на рыбалке, иметь терпение и ждать пока клюнет. ))))
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду ждать ребят, спасибо за советы и уделенное время)) Хорошего всем дня!
Если появятся вопросы - напишу
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, я уверен в том, что у нее есть Васек уже примерно месяца, сразу после нашего расставания, не более недели появился старый лучший друг.
Не знаю что у них и не особо узнаю. Но дело в следующем, что я сомневаюсь что меня будут убирать с ЧС. Я в Вк остался у нее, хотя я туда тоже писал давным-давно, она с ВК меня не удаляла, просто закрыла доступ к написанию смс.
Сохраненки закрыла видимо для того, чтобы я не знал, что у нее кто-то появился. И ребят, вчера я слишком запаниковал в один момент, но слава Богу в ее сторону никакого интереса не проявил, просто терпел. Я читаю литературу, общаюсь с кучей баб и гуляю с ними же. Занимаюсь спортом, и пока что я на отдыхе в курортном городе. Но придет время и я вернусь к себе домой. Понятное дело ее квартира через дорогу от моей и возможно снова появится желание высматривать в окна и подсечь ее с Васьком возле порадного ( конечно сомневаюсь, но вдруг, Васька давно знаю и давно он меня бесил как "друг" ). Но сомневаюсь что буду это делать)
Короче, ребят. Гуляю, выставляю яркие фото, общаюсь с бабами, развиваюсь.. жду кэмбэка, кэмбэка нет. Девушка упертая, если решила что все кончено, значит так и будет, а тем более если мы с ней не общаемся и я выставляю фото с подругами или еще какие-то с тусовок.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заметил такую закономерность. Закрыла мне сохраненки, удалила своего друга.
В сохраненках сейчас такая дичь мол : поцеловала друга, уйдет один трамвай, придет следующий. Короче, у меня подозрение, что она встречала это время с другом своим и что-то не вышло, а может это я себе накрутил.
Я хочу узнать конкретно - накрутил или нет.
Я понимаю, что она может делать что угодно, но у меня принцип один есть.
Если она мне 2 года в уши заливала, что это чисто друг и ничего большего и в итоге начала с ним встречаться после расставания со мной, то она мне нахер не сдалась дальше.
Как я могу узнать об этом?
Друг - это очень близкий человек - "чисто друг и ничего большего" для сексуально-совместимых - это бред, девушка всегда хочет выбрать лучшего (да и не только девушка), ты лучшим быть перестал, а вот он классный и близкий рядом.

жду кэмбэка, кэмбэка нет.
А ты не жди - заняться что ли нечем?

Девушка упертая, если решила что все кончено, значит так и будет
Все они нетакие, все гордые, все решили и иначе никак.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне нечего добавить. Мы не можем заставить её вернуться. Она должна сама захотеть этого.
Поэтому пока занимайся собой. Ты на данный момент, не сможешь никак изменить ситуацию.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне нечего добавить. Мы не можем заставить её вернуться. Она должна сама захотеть этого.
Поэтому пока занимайся собой. Ты на данный момент, не сможешь никак изменить ситуацию.
истина)))
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну просто я думаю, что если так вот буду сидеть и заниматься собой то как она сама захочет? Вот у нее друг, зачем ей про меня вспоминать то..
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну просто я думаю, что если так вот буду сидеть и заниматься собой то как она сама захочет? Вот у нее друг, зачем ей про меня вспоминать то..
стань лучше друга!
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как ? Я с ней не общаюсь! Откуда я знаю как сейчас там друг...
там тот друг петух : как ты? Как день? а то, а это.. Хорошего дня тебе и тд.
Через социальные сети стать лучше друга? каким образом?
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ? Я с ней не общаюсь! Откуда я знаю как сейчас там друг...
там тот друг петух : как ты? Как день? а то, а это.. Хорошего дня тебе и тд.
Через социальные сети стать лучше друга? каким образом?
Стань лучше для себя. Максимально как ты сможешь. Друг вряд ли развивается, потому ты автоматически можешь стать лучше.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как ? Я с ней не общаюсь! Откуда я знаю как сейчас там друг...
там тот друг петух : как ты? Как день? а то, а это.. Хорошего дня тебе и тд.
Через социальные сети стать лучше друга? каким образом?
истань уверенным в себе мужиком,создай вокруг себя кучу телок,ты интересен,спорт обязательно,стань самцом и она на уровне инстинкта замкнет!ее вася тот кааой он есть и стоит на месте...развивайся в этом успех
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики! Вы нереально заряжаете!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики! Расскажите, как мне больше повысить свою привлекательность ( я спортсмен, с фигурой проблем нет ). Книги читаю, английский учу. С бабами общаюсь кучей, что еще нужно?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики! Расскажите, как мне больше повысить свою привлекательность ( я спортсмен, с фигурой проблем нет ). Книги читаю, английский учу. С бабами общаюсь кучей, что еще нужно?
шмотки в инете полно образов стильных выбирай и покупай подобное,я например никогда не носил часы а теперь ношу под стиль разные,парфюм хороший купи а лучше несколько,стрижка стильная главное не перебарщивай...все в меру а то будешь пугалом)))
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перемены всегда бросаются в глаза. Новая стильная одежда,новая стильная прическа,сделай крутые фото себя обновленного,выкладывай в сеть,себя вместе с девушками,с улыбкой до ушей)ты приз,а не она,вбей себе это в голову)она теряет,а не ты) ты востребован и надо это показать)отлично ,если в соцсети активно общаешься с девушками и они ставят лайки,комментят фотки. Это классный повод для ревности,а ревновать будет, обещаю.) Бывшие мониторят всегда, поверь;) и их задевает когда ты вместо того чтобы страдать становишься счастливым,и счастливым не с ней;) в голове щёлкает тумблер"я дура божемой" и как минимум,ей захочется с тобой связаться,любым способом,через подруг возможно, и проверить ,как ты там, сильно ли к ней привязан. А там будет ждать сюрприз.) Что тебе пофиг) Молодой ещё)
[DOUBLEPOST=1501706375][/DOUBLEPOST]Любую бывшую можно вернуть. Это 100%.Нужно ли..)
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я много тут чтаю всякой хуйни типа я такой пиздатый фигура язык и тд))ушла телка так если все с тобой хорошо так найди новую )или тут все пиздаболы просто
[DOUBLEPOST=1501710238][/DOUBLEPOST]
Перемены всегда бросаются в глаза. Новая стильная одежда,новая стильная прическа,сделай крутые фото себя обновленного,выкладывай в сеть,себя вместе с девушками,с улыбкой до ушей)ты приз,а не она,вбей себе это в голову)она теряет,а не ты) ты востребован и надо это показать)отлично ,если в соцсети активно общаешься с девушками и они ставят лайки,комментят фотки. Это классный повод для ревности,а ревновать будет, обещаю.) Бывшие мониторят всегда, поверь;) и их задевает когда ты вместо того чтобы страдать становишься счастливым,и счастливым не с ней;) в голове щёлкает тумблер"я дура божемой" и как минимум,ей захочется с тобой связаться,любым способом,через подруг возможно, и проверить ,как ты там, сильно ли к ней привязан. А там будет ждать сюрприз.) Что тебе пофиг) Молодой ещё)
[DOUBLEPOST=1501706375][/DOUBLEPOST]Любую бывшую можно вернуть. Это 100%.Нужно ли..)
неа дружище не любую))если ты гном ту хео ты вернешь даже самого себя
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток! Давно не выходил на связь, решил поделиться тем, что сейчас происходит у меня.
Начну с того, что я прочитал Новоселова, Дэвида Х, "Хватит быть славным парнем", "Путь настоящего мужчины", Сашу Ангела две книги, Рассказ про майора Звенягина ( Про Ларика ). Сейчас начал читать Парадокс страсти и еще пару книг по бизнесу. Занялся своей дикцией ( она и так неплоха, но я хочу еще лучше развить ее ), начал вставать в 6-7 утра и либо бегать, либо на турники, либо на море и начал ложиться в 11. В Вк ( где и осталась моя бывшая девушка в друзьях ) я захожу только с утра, проверяю почту и выхожу ( иногда выставляю новые фото, хочу сделать еще пару ярких фоток ). Занялся понемногу английским, ведь мне через 3-4 года в Америку нужно будет улетать ( как с БД и рассчитывали примерно, правда уже и без БД полечу без проблем ). Понемногу начал помогать друзьям с новыми девушками, а именно как с ними общаться, что им говорить и как себя вести ( в этом у меня знания имеются, все же и вы чем-то подсказали, и я опыта набрался в свое время ). Дальше, все время пытаюсь себя чем-то занять, чтобы было меньше мыслей о бывшей, их практически нет, но иногда, когда я отдыхаю - бывает всплывают былые воспоминания.. Мои истории в Вк смотрит ее брат ( он у меня тоже в друзьях до сих пор, что на самом деле странно ) . Старший брат меня удалил еще месяц назад, а средний чего-то не удаляет и смотрит истории, практически каждую ( они с БД живут вместе летом с родителями, возможно это что-то повлияет, возможно вы мне что скажите, мне похеру - смотрят истории, не смотрят они, похеру абсолютно. Главное, что я понял с перечитанное лит-ры, что я себя кардинально неправильно вел с девушкой ( да, есть моменты где я все делал правильно, но в основе ссор бесконечных я спускался все ближе к днищу и я это понимаю. Сейчас уже совсем другое понимание, как нужно относиться, чтобы она еще больше тебя любяла ). Один из важных еще моментом, я знакомлюсь с любой понравившейся мне девушкой, общаюсь, могу даже встретиться и погулять - но дальше меня не тянет. Либо девушка слишком в меня влюбяется и написывает, либо истерит, либо еще ссоримся с одной ( хотя мы даже не виделись еще, она мне понравилась внешне) . Короче, девушек около 6 сейчас в активе и с любой я могу что-то закреплять, и все по сути симпатичные, модели в настоящем или прошлом. НО, есть одна Настя, которая самая яркая из всех 6, так суть в том, что с этой Настей я как-то ссорюсь не на шутку, она мне напоминает БД. Правда, с БД мы ссориться начали через год отношений, а здесь через неделю общения. Вечно эта Настя будто умнее меня, то ей не нравится, то пишет сама и мол "ахахаха, обиделся?". А мне такое тоже не нравится. Вот сегодня тоже непонятно что произошло и поссорились конкретно. С одной стороны меня напрягло, что я и как прежде могу поссориться с девушкой ( как в прошлом с БД ), а с другой немного расстроило, что как раз эту Настю я могу потерять ( хотя по ее поведению заумному, хер с ней:) ). Короче главное изменение, что я осознал слова мол: мы не теряем, когда не боимся потерять. БД боялся потерять - потерял. Сейчас немного другое представление в голове. Жду ваших ответов:)
[DOUBLEPOST=1502115419][/DOUBLEPOST]И да, еще. Так как я еще в курортном городе, в свой город вернусь к 20 числу августа, там же и БД через дорогу живет. Вот там и могут наплынуть эмоции. И еще, был один грешок, я к БД на страницу не заходил около недели, вот недавно решил посмотреть - смотрю сохраненку мол: - я такая бывшая неправильная, которая по пьяне не звонит, не просит вернуться и тд. Я так посмотрел на это все, подумал мол : какая ты тупая стала и вышел.
Да, если я пишу до сих пор сюда - значит осталось еще что-то и я хотел бы ее вернуть, но теперь уже я конкретно успокоился насчет нее
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так держать!чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С одной стороны меня напрягло, что я и как прежде могу поссориться с девушкой ( как в прошлом с БД ), а с другой немного расстроило, что как раз эту Настю я могу потерять ( хотя по ее поведению заумному, хер с ней:) ).
Если ничего нет, то чего потерять то боишься? Общайся с ней - учись не ссориться - только не поженись случайно.
И еще, был один грешок, я к БД на страницу не заходил около недели, вот недавно решил посмотреть - смотрю сохраненку мол: - я такая бывшая неправильная, которая по пьяне не звонит, не просит вернуться и тд. Я так посмотрел на это все, подумал мол : какая ты тупая стала и вышел.
Да, если я пишу до сих пор сюда - значит осталось еще что-то и я хотел бы ее вернуть, но теперь уже я конкретно успокоился насчет нее
Позитив словил? Вот зацепись за него и не накосячь - продолжай движение.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
позитив по поводу сохраненки?)
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично справляешься. Молодец.

Согласен с EricSpoto, учись обходить ссоры. В любых отношениях постоянные ссоры это плохо.
Ты должен быть умнее и не вестись на провокации. Будь спокоен. Не отвечай ей эмоциями на эмоции.
Если она вышла на эмоции, позволила себе лишнего, ты делаешь "дальше".

А на счет того, что боишься потерять...
В отношениях всегда доминирует тот, кто меньше боится потерять.
Это нормально, что боишься. ))
Все боятся потерять кого-то, кто представляет для них какую-то ценность.
Главное не показывать этого и не становиться ведомым. Тебя должны бояться потерять. Вот и веди себя соответственно.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та суть не в той девушке, с которая лучшая из тех, с кем я иногда общаюсь. Мне то на ту девушку все равно отчасти.
Вот что с моей БД делать, уже как никак 2 месяц прозодит.
[DOUBLEPOST=1502291582][/DOUBLEPOST]я уже спокойно могу не мониторить ее страницу, выставляю разные фото, в СС захожу редко - по утрам.
Скоро вернусь в свой город Киев, где БД живет от меня через дорогу и захочу скорее за все делать какую-нибудь случайную встречу или еще что-то в этом роде. Что скажите, эксперты? Особенно Тайлер) Лайки то ставит, но сам молчит))
[DOUBLEPOST=1502291705][/DOUBLEPOST]
Ну да - что думает о тебе.
Возможно она думает о каком-то Ваське, как к примеру, ее лучший друг был, вечно меня бесил и я ревновал изредка к нему, а тот вечно ждал пока мы разойдемся. Насчет того, встречалась она с ним или нет - не знаю. Знаю только что добавляла его в друзья после расставания, убрала с друзей пол месяца назад. Возможно общение у них, так как было время, я заходил в СС глубокой ночью, сидела она и сидел он в одно и тоже время ( было это неделю назад ). Общаться у нее в такое время не с кем, ни считая того что в друзьях его нет у нее.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно она думает о каком-то Ваське, как к примеру, ее лучший друг был, вечно меня бесил и я ревновал изредка к нему, а тот вечно ждал пока мы разойдемся. Насчет того, встречалась она с ним или нет - не знаю. Знаю только что добавляла его в друзья после расставания, убрала с друзей пол месяца назад. Возможно общение у них, так как было время, я заходил в СС глубокой ночью, сидела она и сидел он в одно и тоже время ( было это неделю назад ). Общаться у нее в такое время не с кем, ни считая того что в друзьях его нет у нее.
Там где можно поставить знак + (они явно не вместе, раз онлайн в одно время), ты ставишь минус (тесно общаются). Я прекрасно тебя понимаю, на самом деле, но проблема конкретно в мониторинге - перестань вообще за ней следить (проверять когда она и с кем) - в этом нет смысла, ты только откаты ловишь и время упускаешь, когда собой надо заниматься.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там где можно поставить знак + (они явно не вместе, раз онлайн в одно время), ты ставишь минус (тесно общаются). Я прекрасно тебя понимаю, на самом деле, но проблема конкретно в мониторинге - перестань вообще за ней следить (проверять когда она и с кем) - в этом нет смысла, ты только откаты ловишь и время упускаешь, когда собой надо заниматься.
Я занимаюсь собой каждый день! На самом деле, познакомиться с девушкой, впечатлить - нет проблем. И книги тоннами читаю, английский, развитие дикции, скороговорки, права получаю автомобильные. Чем я только не занимаюсь сейчас, но где-то понимаю, что приеду в Киев и захочется уже что-то делать
 
Сверху