Вернуть девушку без побегушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть девушку без побегушек

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня по поводу случайной встречи идеи нет (ну стандартно - нейтрально-заинтересованный позитив) - когда приедешь, тогда приедешь - сейчас постарайся не думать об этом и сосредоточься на других девушках.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Agr0

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так держать!чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей))
А на счет того, что боишься потерять...
В отношениях всегда доминирует тот, кто меньше боится потерять.
Это нормально, что боишься. ))
Все боятся потерять кого-то, кто представляет для них какую-то ценность.
Главное не показывать этого и не становиться ведомым. Тебя должны бояться потерять. Вот и веди себя соответственно.

Заблуждение. В своих отношениях я совершенно не боялся ее потерять, причем на подсознательном уровне, и она это видела! И она до жути боялась потерять меня и всегда мне это говорила, да и сам я это знал. Хотя когда дело доходило до расставания, понимал, что это мой человек, я люблю ее и т.д.
Возможно я просто руководствовался словами А.С.Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Кому интересно, посмотрите мою тему. У меня все наоборот чем в большинстве случаев, в моей ситуации, девушка давала мне все, и делала все для меня и наших отношений, а я кретин ничего не делал, делал только хуже..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заблуждение. В своих отношениях я совершенно не боялся ее потерять, причем на подсознательном уровне, и она это видела! И она до жути боялась потерять меня и всегда мне это говорила, да и сам я это знал. Хотя когда дело доходило до расставания, понимал, что это мой человек, я люблю ее и т.д.
Возможно я просто руководствовался словами А.С.Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Кому интересно, посмотрите мою тему. У меня все наоборот чем в большинстве случаев, в моей ситуации, девушка давала мне все, и делала все для меня и наших отношений, а я кретин ничего не делал, делал только хуже..
не сравнивай!ситуации разные совершенно...
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос таков. Я сейчас последнюю неделю на отдыхе ( отдыхаю уже около месяца ) , на связь к БД не выходил уже около 2 месяцев. Первые 2 недели после расставания проявлял 3-4 раза свое внимание и все. Я у нее закрыт везде, кроме ВК ( в ВК просто закрыта переписка ) . Яркие фото, спорт, развитие дикции, права получаю, работу нашел хорошую, того клинического интереса где моя БД и с кем уже отсуствует, общение и встречи с девушками были ( все красивые, серьезно ) но не захватывают они меня чтобы я про БД забывал полностью.
Приеду скоро в свой город, а мы живем с ней через дорогу. Хочу уже что-то делать с ней, как-то выходить на связь. Что посоветуешь в моей ситуации?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что посоветуешь в моей ситуации?
случайная встреча идеальный вариант.
и мало ты развился.. Всё что ты описал - это все поверхностно.
[DOUBLEPOST=1502520894][/DOUBLEPOST]ты больше отдыхал чем занимался собой. Книги какие прочитал? что с техникой ближе дальше? сколько свиданок было?
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что еще нужно делать? в каком направлении двигаться?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что еще нужно делать? в каком направлении двигаться?
тебе нужно прокачаться таким образос чтобы бд для тебя была такой же как все остальные ожп,не больше не меньше...вот в чем смысл!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а что еще нужно делать? в каком направлении двигаться?
ты успешные темы читал? честно только
Книги какие прочитал? что с техникой ближе дальше? сколько свиданок было?
и ответа на этот мой вопрос я так и не увидел. А так бы дал тебе ответ в каком направление двигаться.....
 
Последнее редактирование:

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не видел вопрос. Прочитал "хватит быть славным парнем", "будь жесток", "женщина учебник по применению", "лайфхак успешного мужчины", "женщина с Венеры, мужчина с Марса" ( бабская книга, пособие как стать каблуком ).
Было пару свиданий с разными девушками.
А что с техникой ближе дальше? Я не общался с БД уже 2 месяца и возможности общаться не имею, так как везде в ЧС, кроме Вк
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И это все???
Тут парни по 2-4 месяца сидят прокачиваются, проводят по 15 свиданок а ты прочитал пару книг провёл пару свиданий и готов. Даже технику ближе дальше не знаешь...
не готов ты ещё! Продолжай заниматься собой, но только более усиленно.
И если хочешь эффективно и грамотно вернуть ее, бери ведение темы(скидка, рассрочка есть в личке обсудим) и по развития я тебя натаскаю.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр прав. Техника "ближе-дальше" одна из основных при возврате. Если есть возможность, то бери ведение темы, ты сразу перескочишь многие грабли на твоем пути и будешь получать оперативные ответы от опытного человека.

Если же с финансами не очень, то просто прислушивайся к тому, что говорят на форуме.
Обязательно читай успешные темы. После 5-6 прочитанных тем ты начнешь замечать, что все наступают на одни и те же грабли. Делают одни и те же ошибки. Но самое замечательное в успешных темах то, что ты видишь как парни выруливают ситуацию прислушиваясь к советам на данном форуме.
Чтение успешных тем, во-первых, успокаивает и поднимает уверенность в том, что все получится. А во-вторых, это считай, тот же практикум, но проделанный другими людьми.

Я себе даже выписывал когда-то популярные ошибки и хорошие успешные ходы. ))

А первая встреча (случайная или нет) очень важна. После этой встречи БД должна сама захотеть сделать какой-то пинг до тебя.
Самая важная задача при возврате это сделать так, чтобы БД всего захотела сама, а ты просто будешь ее подталкивать в нужном направлении.
А для этого ой как нужна техника "ближе-дальше" и грамотное ее использование.
А еще ты должен БД заставить думать, что не она решает будете ли вы в месте, а ты решаешь хочешь ли ты быть с ней.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр прав. Техника "ближе-дальше" одна из основных при возврате. Если есть возможность, то бери ведение темы, ты сразу перескочишь многие грабли на твоем пути и будешь получать оперативные ответы от опытного человека.

Если же с финансами не очень, то просто прислушивайся к тому, что говорят на форуме.
Обязательно читай успешные темы. После 5-6 прочитанных тем ты начнешь замечать, что все наступают на одни и те же грабли. Делают одни и те же ошибки. Но самое замечательное в успешных темах то, что ты видишь как парни выруливают ситуацию прислушиваясь к советам на данном форуме.
Чтение успешных тем, во-первых, успокаивает и поднимает уверенность в том, что все получится. А во-вторых, это считай, тот же практикум, но проделанный другими людьми.

Я себе даже выписывал когда-то популярные ошибки и хорошие успешные ходы. ))

А первая встреча (случайная или нет) очень важна. После этой встречи БД должна сама захотеть сделать какой-то пинг до тебя.
Самая важная задача при возврате это сделать так, чтобы БД всего захотела сама, а ты просто будешь ее подталкивать в нужном направлении.
А для этого ой как нужна техника "ближе-дальше" и грамотное ее использование.
А еще ты должен БД заставить думать, что не она решает будете ли вы в месте, а ты решаешь хочешь ли ты быть с ней.
Cпасибо за эти слова, с финансами реально сейчас напряг, все средства уходят на бизнес. Поэтому прислушиваюсь к вашим советам друзья!
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошая статья про Ближе-Дальше с примерами:
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, почитал пару успешных тем, но все равно, там у людей хотя бы не было ЧС и девушки писали сами. А у меня какая-то херня. Делюсь информацией с Вами, и надеюсь на оперативный ответ.
Идет уже 2-ой месяц после расставания и 2 месяца после нашей с ней последней встречи. Что я только не пробывал ( описывал это в первом сообщении ) ничего не помогло. 2 недели я явно страдал, жаловался друзьям, распарился в пространстве и внутри был как амеба, ей конечно виду не давал, но все же. После того как она добавила меня в ЧС - 2 месяца прошло. Я остался у нее только в ВК, но и там она 2-3 недели назад закрыла доступ к перепискам. Недавно закрыла свои сохраненки ( а в сохраненках разная херня про бывших ) Но и здесь не все так гладко, ибо возможно был друг Вася ( ее недодруг ). С этим недодругом она дружила около 4 лет, и друг к ней явно подкатывал ( до меня ), потом были моменты моей ревности, друг пропадал на время, потом снова появлялся, девушка меня более менее слушалась в плане этого друга, ибо был ультиматум "либо я, либо друг". НУ вот когда я ее потерял, я добавил свою подругу, она оперативно добавила везде своего друга и начала с ним общение, лайки и тд.
Потом она удаляла каждую неделю по одной фотке со мной ( это я еще до сих пор помню с тех времен июня месяца ). И у меня сложилось впечатление, что она просто перестроилась вдруг на этого друга. Конечно я бы мог до осени выжидать игнор без емоций, но иногда приходили откаты насчет друга и мне становилось дурно. В голову приходили такие мысли, что если она начала с другом - то зачем ее возвращать, если она такая мразь оказалась? Конечно потом на этом же форуме, мне обьяснили, что ничего в этом нет, Я ведь ее потерял и она мне не изменяла.
был момент зимой, когда она втихую встретилась с тем другом на пару часов, и я помню как я ее послал. Она потом долго извинялась и плакала, но я ее предупредил, что если не дай Бог еще раз такое будет - то пойдет нахер. Понятное дело больше такого не было, да и у друга того девушка обьявилась в то время. Потом я расстался со своей, а ее друг расстался со своей. И после этого пошли откаты.
Так вот, я уже прочитал много литературы, просмотрел кучу вебинаров, уделил всему времени понемногу, переехал на месяц на отдых к морю, погулял с девушками, общаюсь с девушками, потренировался в общении и обращении к девушкам. И да, поднял свое либидо из-за этого , пропала такая мегазависимость, мониторинг страницы. Читал одну тему состоящую из 95 страниц на форцме, читал дня 4, и знаете, когда читаешь что-то подобное сложно не получить откат, вот вчера когда дочитал и получил его вновь. 2 недели меня ничего особо не парило, а тут вдруг получил.
Перечитал свою тему, советы дельные имеются, но я уже вроде все выполнил, что мне только советовали ( да, 15 свиданок не было, секса тоже не было, но я считаю. что и без этого вопрос решаемый ).
Так вот, насчет отката. Вчера вечером что-то вдруг мне стало скучно, не знаю, то ли я заебался информацию забивать про свой мозг ( особенно про ближе-дальше) , то ли я просто устал. Вот смотрю фотографии девченок, с которыми общаюсь и намерен в своем городе встретиться ( девушки красивые, действительно, и спрос на них есть ), но, я смотрю и такой: "и да, и нет". Про себя могу сказать, что почти все девушки бывшие были или стали моделями, поэтому с проблемой вкуса не встречался. И я уверенный в себе парень, правда который только начинает в себе развивать по истине мужские качества. Так вот, смотрю на девок " и да, и нет ", интересует жопа, интересует грудь, лицо ( чисто животное отношение ), скидывает мне одна баба утром свою фотку с жопой и мол "доброе утро". Я вообще 0 реакции, ибо она думала, что я наверное напишу "ух ты, охуенно", но в итоге 0 реакции и после " я хотела тебя порадовать, а ты даже внимания не обратил" , я сделал комплимент "мне понравилось" и все.
Я к чему рассказываю абзац про баб, к тому, что есть варианты, есть после некой коммуникации такие фотки через неделю. Практикую ближе-дальше, и вроде как неплохо. Но все равно не то, понимаете?
Вот сначала мне говорили уходить в игнор и ждать пока моя БД сама обьявиться, ну вот, 2 месяца прошло - нихера не обьявилась, а делаю я все верно.
Продолжу про вчерашний откат. Это был нонсенс для меня, ведь я себя 2-3 недели спокойно чувствовал без всяких эмоций. Вчера, где-то в час ночи, когда я ни с кем уже не общался у меня пошли какие-то дурные воспоминания, что с БД все было хорошо, но потом я на следующий день с ней что-то разьяснял ( нахера я это блять делал, она мне сама уже говорила мол, пожалуйста не надо и тд) , а я мудак самовлюбленный все равно разьяснял.
Так вот, и что-то я ее вспоминать начал, захотел промониторить (ибо долгое время не заходил) и сдержался! Долго заснуть не мог, но сдержался и не трогал телефон. Заснул, сниться сон, как у нее под фоткой комменты от друга какие-то и она в ответ " люблю тебя ". Вот тут я охуел от происходящего )) Конечно же проснулся, получил мощный откат, сижу и думаю, да нихуя бы так не случилось, что мне за херня приснилась. Потом полазил немного на форуме и решил все таки промониторить, мол, что там у нее. Посмотрел, друга нет в друзьях, лайки убраны у него на странице ее. У друга вроде новая подружка.
И тут я начал складывать пазлы мол, если у него новая подружка ( якобы ), то возможно в ее сохраненках про бывших и следующий трамвай это все ему адресовано? Ибо через 2 месяца вдруг сохраненки про меня добавлять ( к тому же эти сохраненки она лично для меня закрыла ) , как-то бредово, согласитесь. ДА, были там сохраненки, которые явно мне были адресованы про то что, я такой гавнюк и тд. Но, были еще такие, что мол " нахер ты его отпустила и так далее. По сути, как она его могла отпустить сама, если у друга новая подруга? ". Короче подведу итог, я знаю, что это все херня, что я описывал в последнем абзаце и делать этого не стоило ( проверять друга, ее страницу ) . Но мужики, просто получил откат и не справился с ним, сон который приснился очень сделал неприятно. Понимаю, что сильный мужик на это не отреагирует, но увы, я отреагировал через сутки откатов.
Во-первых, приношу благодарность, что Вы дочитали этот монолог до конца. Во-вторых, за это время пытался так же заливать в СС яркие моменты из жизни, чтобы провоцировать ее ( либо фотки жидкие, либо она не заходит ( что маловероятно ), либо просто не реагирует ). Хотя, если ты блять со мной разошлась, нахер через полтора месяца сохраненки закрывать :).
Еще раз повторюсь, живем примерно через дорогу, скоро вернусь в свой город и там откатов может быть больше, ибо много мест, в которых мы с ней бывали. Так же возможны свиданки с девочками там, но я себя веду верно, иду верно, уже на протяжении 2-х месяцев, а сдвигов никаких не вижу. Возможно Вы что-то новое подскажите, спасибо!
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет,
с откатами всегда так. То вроде думаешь, ну все, прошла зависимость. Жизнь налаживается. И спустя неделю-две, не ясно почему, но находит откат и груз. Все через это проходят. ))))
А вот накручивать себя, анализировать ее действия, зачем и что она сделала вообще не надо. Ты придумываешь свою теорию, нервничаешь, переживаешь. Гони все мысли. Не важно что и как она делала и делает.

На счет встречи с ней. Если ты думаешь, что уже готов, то тогда давай подождем мнения кого-то из экспертов форума. Как лучше выйти на контакт. У них опыта больше.
Например, @Александр888.




А вот тебе пару тем, которые я себе как конспект записал, чтобы запомнить опыт. В первой как раз игнор был как у тебя.

1)


Период: 13 авг 2014 -- 25 дек 2014
Но при расставании она меня удалила ото всюду, она никогда такого не делала. И вот я думаю что это крайний раз. И больше не увижу ее в роли моей девушки. Но очень скучаю по ней. И понимаю что хочу с этим человеком семью и детей. Подскажите есть ли у меня шансы и что я могу вообще тут сделать?

Видеть и общаться с ним не хотела все 3 месяца почти


Расписали ему ошибки:
- слишком сильно влюбился, значимость зашкаливает
- не умеешь контролировать свои эмоции
- когда возвращаешь, тебя становится слишком много
- не правильно построенные отношения

Ребят, пишу о своем небольшом достижении. После книги Романа и правильных действий, у меня получилось ее вернуть. А именно: Мы после расставания не общались 3 месяца. Потом как то через знакомых мы начали опять переписываться, с каждым разом все больше больше. Первый не писал, давал ей вкладываться в общение больше. После пару раз встретились. Правильное поведение сыграло роль. Через какое то время, мы с ней выпили, расслабились. И тут хоп мы опять вместе и все хорошо. Спасибо большое Роману!!!


2) Тут много шибок было )))


Игнор: 40 дней
Начало: 7 авг 2014


К сентябрю вышел с ней на контакт. Повстречались Показал ей нуждаемость свою. Разошлись. Ушел опять в игнор.
Новое начало игнора: 3 сентября 2014

22 сентября опять вышел на контакт. Наварил каши. Она его отшила. Советуют ему уйти на 1-2 месяца в игнор.

25 октября Всем привет ребята дайте совет такая ситуация вчера с другом сижу в рестаране кушаю. Смотрю звонок с незнакомого номера я алё , а мне оказывается алинин сын со своего телефона позвонил.Мы с ним общались он спросил как дела чем занимаюсь я сказал в кафе кушаю потом в клуб иду в итоге мы поговорили мин 7.Я спросил про его школу про его друзей ни слова про алину её как бы и нет.Обещал мне перезвонить у меня вопрос он сам никогда раньше не звонил это с её подачи и правильно ли я с ним поговорил

29 октября Всем респект вчера наташе не звонил не писал так сама в восемь вечера позвонила типа как дела? Скучает работают ваши советы.

В декабре 2014 написал что вернул девушку и хочет сделать ей предложение




3) Здесь было много интересных обсуждений



Первый пост 23 мая 2014
Игнор 30 дней:

  • Удалилась из мой мир
  • Не звонит, нет контактирует никак
Игнор 45 дней:
  • Не звонит, позвонил сам
  • Начала идти на контакт очень активно
  • Отвечал ей через раз, постоянно морозил

ты должен быть круче!
правильные отношения когда женщина тянется а мужчина не очень, потому что он морально устойчивее.
дожимай ее!



Что касается поздравления бывших?
Каждая бывшая ждёт внимания. Внимания лишать надо.
Поздравить можно и ПОСЛЕ. Это будет для парня выгоднее.
+ повод выйти на связь вне контекста дня рождения.
Что то дарить дорогое бессмысленно.
Важнее показать своё безразличие, чем попытаться подцепить девушку.



- А есть ли исключения из правил, когда безразличие оттолкнет человека?
- Ты сейчас безразличен ей ,это тебя отталкивает?



Безразличие цепляет всегда.
Часто, если человек недоступен, он будет вызывать интерес наш, хотя он может быть никто и ничто.
Это любопытство, чувство жажды получить недостигаемое и т.п. Человеческие свойства.



Ей стоило лишь позвонить и сказать что сильно любит и хочет быть рядом И ты бросал все, летел к ней, чем бы ты не занимался, что бы ты не делал. То есть вел себя как собачка.


9 июня 2014 (45 дней игнора)

“Я позвонил своей бывшей. Причину нашел нормальную. Она в легенду поверила. Все до безобразия просто. Итог: Голос у бывшей убитый, я весел и на полном оптимизме. Она всем своим видом показывает как ей плохо. Далее я узнаю у неё кое что по делу, прошу скинуть инфу по СМС. Спрашиваю как голова(у неё были головные боли), говорит что болит местами. Я особо не проявляя интереса, как бы из вежливости спросил и переключился снова на СМС. Называю по имени, без всяких уменьшительно-ласкательных местоимений... Разговор длился 4 минуты 10 секунд. Я поблагодарил и вырубился, сказав Спасибо и пока. В процессе разговора она ни раз говорила что видит мою машину постоянно. Весь её разговор настроен на сближение. Нет ни капли злости, надменности или похуизма. Девочка скучала при чем очень сильно. Меня это обрадовало но я не подал виду. В процессе разговора пауз и дурацких ситуаций не возникало. Не попрощайся я и не положи трубку, мы болтали бы весь день, я знаю, но знаю так же что должен быть НЕДОСТУПНЫМ сейчас.

Между делом вставил: у меня все отлично, я на позитиве, спорт, работы уйма, занят конкретно. Рассказал историю прикольную коротко, поржали вместе. Закончив разговор, получил СМС с интересующей меня информацией незамедлительно.


Далее я поехал по своим делам. Через 15 минут после получения СМС отправляю ответную: Всё, спасибо ,,,ИМЯ,,,. Еще через 10 минут я за рулем, звонок с неизвестного номера. Звонит она. Не взять я не мог, могут звонить по работе. У меня реклама в изданиях и на банерах идет. Подымаю трубку , -она. В общем поговорили. Суть разговора пересказывать не буду. Скажу лишь. Очень сильно скучала. Психанула и удалила мир из за ревности. Страшно смотреть было на всех девок, так и сказала. Ждала сильно звонка но боялась звонить сама, так как думала что я забил на неё и пошлю подальше. Очень расстроилась из за дня рождения. Я не стал выдумывать, сказал что у тебя там новый парень был, я решил что не стоит вмешиваться раз у вас все там прекрасно. Она сказала что я дурак. Нет у меня ни кого и не было. Просто устала от всего(родители давили).

В скайпе действительно меня пасла. Говорит хоть так чувствовать что я рядом. Далее я попрощался, сославшись на то что за рулем и дела, сказал выйду в скайп и поговорим потом. Она сказала что хорошо жду...



Все еще 9 июня

“Звонила опять, я взял трубку, поговорил 5 минут и сказал что занят, за рулем(она слышала точно, т.к. при включении задней передачи характерный звук в салоне, знает его), сказал что созвонимся.”


“Итог вообще пиздец!

Она пришла к моему к дому, вытянула меня на улицу погулять. Хотя час назад сказала: Опасно с тобою встречаться, мне(о себе она). В итоге поговорили 30 минут. Разошлись. Уходя сказала спишемся созвонимся. Она пытается инициативу перенять что ли?”


10 июня 2014

“В общем звонила сегодня сама. Ждала видать звонка, но я промолчал утро. Ближе к 12:00 позвонила, я взял(был как раз с клиентом), сказал привет _ИМЯ_, занят, перезвоню (как раз клиент говорил и она его слышала. На что она спросила, - Через сколько?! Чувствовалось нетерпение в голосе. Я сказал дела решу и позвоню. Перезвонил через час(подумал не нужно сильно выеживаться, руку нужно на пульсе держать). Перезвонил. Она довольна звонком. Я был за рулем( у меня система громкой связи в машине), ехал по делам и минут 15 болтали. Немного стебался над ней. Чувств боится. Я сам сказал, давай прошлое не трогать. Она согласилась. Говорю, нормально же сейчас общаемся. Говорит да. Походу подкалываю слегка, она делает обиду типа, но я то знаю что это наиграно(прощупывает, я ноль эмоций).

Еще один важный момент! Проскальзывало несколько раз. Она на мои какие то реплики говорит: Бе бе бе. Или язык показывает(я это понимаю не видя её по характерному звуку). Так обычно она делала когда ей сказать нечего и она неправа или провинилась в чём то. Когда хотела обратить мое внимание на себя. Когда испытывала желание и вот так выражала его.

В общем думаю(очень надеюсь на это, у неё никого не было), тупа ей хочется секса. Она соскучилась по мне сильно. Есть мнения мужики?! Думаю все же не спешить. Помучить её немного. Знаю лишь, секс, сломает её окончательно. ”

11 июня

“И ещё странный момент, раньше она сидела в скайпе онлайн постоянно. После того как стали общаться, 2 дня на автоответчике. 2 дня не выходит. В агенте тоже. Поставила позвчера статус не беспокоить. Отрубилась от сети. Вышла из агента и не заходит. Только телефон. И днем и вечером её теперь нет. Хотя до этого, постоянно была онлайн. Играет?!



--- Объединение сообщений, 11 июн 2014 ---

Идём далее, звонит с утра. Я не беру. 3 не принятых. Я в Skype невидим. Она появилась после 2-х звонков. Я вообще вышел из скайпа... Продолжает звонить. Уже на 2-ю сим карту. 4 не принятых. При чем звонки с интервалом в 1 минуту. Блядь, да что за непонятный человек то попался мне?!! ”


“Еще сноска:

Я говорю о занятости, говорю что перезвоню, она - Нет, я ХОЧУ с тобой говорить.

Я ей, - я за рулем!

- Ты же можешь блютус включить на громкую в салон.

- Я не хочу , я хочу слушать музыку.

Она сдается и спрашивает слегка поникшим голосом: - А когда ты освободишься?!

- Сейчас еще кое какие дела сделаю и домой поеду.

- Давай как домой поедешь заедишь ко мне во двор, я с собакой выйду.

- Хорошо, я как раз деньги завезу... ”


“ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ИГНОР, ПОХУИЗМ И САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, ДЕЛАЕТ ИЗ ЖЕНЩИН РАБЫНЬ!”


“Результат положительный. Я не дарил подарка и не поздравлял на День рождения свою тогда Бывшую девушку. Сейчас могу с уверенностью сказать, я рад что не сделал глупости. Рад что не поздравил, не сорвался и следовал советам знающих людей, слушал свой разум а не сердце. Я проявил выдержку, мужской характер и волю. Все это принесло мне результат. Моя девушка снова со мной. У меня так же чумовой секс с ней. Она безумно любит меня и хочет. Она зависит от меня. Я диктую условия. Я остался мужиком а не тряпкой и подкаблучником. Я сломал её! ”
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, почитал пару успешных тем, но все равно, там у людей хотя бы не было ЧС и девушки писали сами. А у меня какая-то херня. Делюсь информацией с Вами, и надеюсь на оперативный ответ.
Идет уже 2-ой месяц после расставания и 2 месяца после нашей с ней последней встречи. Что я только не пробывал ( описывал это в первом сообщении ) ничего не помогло. 2 недели я явно страдал, жаловался друзьям, распарился в пространстве и внутри был как амеба, ей конечно виду не давал, но все же. После того как она добавила меня в ЧС - 2 месяца прошло. Я остался у нее только в ВК, но и там она 2-3 недели назад закрыла доступ к перепискам. Недавно закрыла свои сохраненки ( а в сохраненках разная херня про бывших ) Но и здесь не все так гладко, ибо возможно был друг Вася ( ее недодруг ). С этим недодругом она дружила около 4 лет, и друг к ней явно подкатывал ( до меня ), потом были моменты моей ревности, друг пропадал на время, потом снова появлялся, девушка меня более менее слушалась в плане этого друга, ибо был ультиматум "либо я, либо друг". НУ вот когда я ее потерял, я добавил свою подругу, она оперативно добавила везде своего друга и начала с ним общение, лайки и тд.
Потом она удаляла каждую неделю по одной фотке со мной ( это я еще до сих пор помню с тех времен июня месяца ). И у меня сложилось впечатление, что она просто перестроилась вдруг на этого друга. Конечно я бы мог до осени выжидать игнор без емоций, но иногда приходили откаты насчет друга и мне становилось дурно. В голову приходили такие мысли, что если она начала с другом - то зачем ее возвращать, если она такая мразь оказалась? Конечно потом на этом же форуме, мне обьяснили, что ничего в этом нет, Я ведь ее потерял и она мне не изменяла.
был момент зимой, когда она втихую встретилась с тем другом на пару часов, и я помню как я ее послал. Она потом долго извинялась и плакала, но я ее предупредил, что если не дай Бог еще раз такое будет - то пойдет нахер. Понятное дело больше такого не было, да и у друга того девушка обьявилась в то время. Потом я расстался со своей, а ее друг расстался со своей. И после этого пошли откаты.
Так вот, я уже прочитал много литературы, просмотрел кучу вебинаров, уделил всему времени понемногу, переехал на месяц на отдых к морю, погулял с девушками, общаюсь с девушками, потренировался в общении и обращении к девушкам. И да, поднял свое либидо из-за этого , пропала такая мегазависимость, мониторинг страницы. Читал одну тему состоящую из 95 страниц на форцме, читал дня 4, и знаете, когда читаешь что-то подобное сложно не получить откат, вот вчера когда дочитал и получил его вновь. 2 недели меня ничего особо не парило, а тут вдруг получил.
Перечитал свою тему, советы дельные имеются, но я уже вроде все выполнил, что мне только советовали ( да, 15 свиданок не было, секса тоже не было, но я считаю. что и без этого вопрос решаемый ).
Так вот, насчет отката. Вчера вечером что-то вдруг мне стало скучно, не знаю, то ли я заебался информацию забивать про свой мозг ( особенно про ближе-дальше) , то ли я просто устал. Вот смотрю фотографии девченок, с которыми общаюсь и намерен в своем городе встретиться ( девушки красивые, действительно, и спрос на них есть ), но, я смотрю и такой: "и да, и нет". Про себя могу сказать, что почти все девушки бывшие были или стали моделями, поэтому с проблемой вкуса не встречался. И я уверенный в себе парень, правда который только начинает в себе развивать по истине мужские качества. Так вот, смотрю на девок " и да, и нет ", интересует жопа, интересует грудь, лицо ( чисто животное отношение ), скидывает мне одна баба утром свою фотку с жопой и мол "доброе утро". Я вообще 0 реакции, ибо она думала, что я наверное напишу "ух ты, охуенно", но в итоге 0 реакции и после " я хотела тебя порадовать, а ты даже внимания не обратил" , я сделал комплимент "мне понравилось" и все.
Я к чему рассказываю абзац про баб, к тому, что есть варианты, есть после некой коммуникации такие фотки через неделю. Практикую ближе-дальше, и вроде как неплохо. Но все равно не то, понимаете?
Вот сначала мне говорили уходить в игнор и ждать пока моя БД сама обьявиться, ну вот, 2 месяца прошло - нихера не обьявилась, а делаю я все верно.
Продолжу про вчерашний откат. Это был нонсенс для меня, ведь я себя 2-3 недели спокойно чувствовал без всяких эмоций. Вчера, где-то в час ночи, когда я ни с кем уже не общался у меня пошли какие-то дурные воспоминания, что с БД все было хорошо, но потом я на следующий день с ней что-то разьяснял ( нахера я это блять делал, она мне сама уже говорила мол, пожалуйста не надо и тд) , а я мудак самовлюбленный все равно разьяснял.
Так вот, и что-то я ее вспоминать начал, захотел промониторить (ибо долгое время не заходил) и сдержался! Долго заснуть не мог, но сдержался и не трогал телефон. Заснул, сниться сон, как у нее под фоткой комменты от друга какие-то и она в ответ " люблю тебя ". Вот тут я охуел от происходящего )) Конечно же проснулся, получил мощный откат, сижу и думаю, да нихуя бы так не случилось, что мне за херня приснилась. Потом полазил немного на форуме и решил все таки промониторить, мол, что там у нее. Посмотрел, друга нет в друзьях, лайки убраны у него на странице ее. У друга вроде новая подружка.
И тут я начал складывать пазлы мол, если у него новая подружка ( якобы ), то возможно в ее сохраненках про бывших и следующий трамвай это все ему адресовано? Ибо через 2 месяца вдруг сохраненки про меня добавлять ( к тому же эти сохраненки она лично для меня закрыла ) , как-то бредово, согласитесь. ДА, были там сохраненки, которые явно мне были адресованы про то что, я такой гавнюк и тд. Но, были еще такие, что мол " нахер ты его отпустила и так далее. По сути, как она его могла отпустить сама, если у друга новая подруга? ". Короче подведу итог, я знаю, что это все херня, что я описывал в последнем абзаце и делать этого не стоило ( проверять друга, ее страницу ) . Но мужики, просто получил откат и не справился с ним, сон который приснился очень сделал неприятно. Понимаю, что сильный мужик на это не отреагирует, но увы, я отреагировал через сутки откатов.
Во-первых, приношу благодарность, что Вы дочитали этот монолог до конца. Во-вторых, за это время пытался так же заливать в СС яркие моменты из жизни, чтобы провоцировать ее ( либо фотки жидкие, либо она не заходит ( что маловероятно ), либо просто не реагирует ). Хотя, если ты блять со мной разошлась, нахер через полтора месяца сохраненки закрывать :).
Еще раз повторюсь, живем примерно через дорогу, скоро вернусь в свой город и там откатов может быть больше, ибо много мест, в которых мы с ней бывали. Так же возможны свиданки с девочками там, но я себя веду верно, иду верно, уже на протяжении 2-х месяцев, а сдвигов никаких не вижу. Возможно Вы что-то новое подскажите, спасибо!
понимаешь в чем смысл друг?!она сама должна захотеть врнуть тебя,влюбиться по новому и в нового тебя!других вариантов нет!для этого нужны твои изменения и развитие,но опять же ты не должен ставить ее как цель всему этому!иначе спустя какое то время опять будешь деградировать и расслабишься!нельзя ее заставить пойми,лишь направить при ее желании!
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, молодцы! Спасибо огромное что откликнулись, все таки еще подожду экспертов, но все равно. немного уровняли мне голову. Про Васька больше ни слова не скажу (Нахер его вспоминать, он уже себе новую подругу нашел ).
Развитие, развитие, развитие!
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, молодцы! Спасибо огромное что откликнулись, все таки еще подожду экспертов, но все равно. немного уровняли мне голову. Про Васька больше ни слова не скажу (Нахер его вспоминать, он уже себе новую подругу нашел ).
Развитие, развитие, развитие!
Сам себя накручиваешь. Я думал у моей Вася есть , аааа ебать думаю все конец. Короче забил на бд вообще мысленно недели на две, стало похуй и на нее и на Васьков. В итоге нихуя у нее и не было. Это все значимость. Относись к этому как к большой игре. Ну лично я это именно так вижу. Кидай себе вызовы по жизни, только тогда будет прогресс. Жизнь вообще это большая игра, именно поэтому те , кто добился успехов в жизни, мыслят совсем иначе остальных. И они в основном успешны во всём. В карьере, статусе, женщинах и тд
Лично я живу тем, что кидаю себе вызовы во всех сферах жизни. И возврат бд для меня сейчас это большая игра.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор у тебя в теме уже три эксперта отписались а ты находишь вк четвертого и просишь дать совет.
Говоришь развился? Тебе предложили платное ведение. Ты его можешь себе позволить? Нет? Так вот тебе мой совет - развивайся чтобы мог позволить. Для баб деньги играют огромную роль. А то что ты там весь красивый, это не самое главное.

И мое мнение еще - у нее ветер еще в голове. 17 лет. Она сегодня любит барби, завтра балет, послезавтра сноуборд, а через неделю диеты по дюканю. Она малолетка и этим все сказано. Жди ее шагов навстречю и развивайся дальше. Приспичит - устраивай случайную встречу и калибруй. Пошлет - уходи в бункер по новой. Не пошлет - соблазняй и пиарься.
Как то так. И больше не выясняй отношения и контроллируй эмоции.
И попробуй узнать на какой она волне и использовать это, малолетки всегда от чего то тащатся, причем каждую неделю от нового.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай Борю.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну что ребят, возвращаюсь скоро в свой второй город родной. С БД живем через дорогу, я уже спокойно не мониторю ее страницу долгое время, мне вообще по барабану где она, с кем. Я много чего прочитал, много чего попрактиковал с другими девушками, вот в курортном городе поделал свиданки, теперь в своем городе уже назначил пару тройку встреч. Сделал классные, яркие фото и видео. Конечно же я как был в закрытом от переписок доступе для нее так и сижу ( не знаю, не заходил к ней, поэтому точно не знаю ) . Поднял заряд кучу новых знакомств, новые цели в жизни и чувствую что иду в правильном направлении.
Теперь меня интересует, лучший вариант делать случайную встречу. И так, случайная встреча ( через знакомых я ее не организую ), под окнами у нее блестать не собираюсь ( много чести ), тогда что? Места, где она может быть ( уйма, не буду заниматься херней и обходить каждое место по 2-3 раза в день ). Что тогда, ребят? Я то хочу ее вернуть, так бы здесь не писал, но если честно, я уже спокойно отношусь к тому, что ее нет в моей жизни.
Да, накосячил, да, виновато мое поведение не серьезное по отношению к ней в то еще давнее время, но я провожу работу над собой и довольно успешно. Уже дошло до того, что сливаю некоторых новых девушек ( ибо сразу весь интерес ко мне проявляют, а мне становится неинтересно со временем), да и к тому, у меня мало времени сейчас на общение с разными бабами ( общаюсь с ними где-то под ночь и то час-полтора ), ибо больше времени нет, вечно забит делами, работать начал на нормальной работе в свои то 18, спорт и английский само собой, права получу.
Жду ответа экспертов. Просто хочу, чтобы все по красоте было )
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто-то экспертам каким-то это скинуть, ибо Тайлер уже покинул мою тему видно, а остальных я не знаю )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
делать случайную встречу. И так, случайная встреча ( через знакомых я ее не организую ), под окнами у нее блестать не собираюсь ( много чести ), тогда что? Места, где она может быть ( уйма, не буду заниматься херней и обходить каждое место по 2-3 раза в день ). Что тогда, ребят?
Если хочешь случайную встречу сделать, подумай как и где можно с ней пересечься. Где и как пересекаться я думаю у нас нету смысла спрашивать, потому что мы не живем в твоем городе и за вашей личной жизнью ни следили. Подумай сам как и где это можно организовать. А мы тебе скажем как ее можно провести.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь случайную встречу сделать, подумай как и где можно с ней пересечься. Где и как пересекаться я думаю у нас нету смысла спрашивать, потому что мы не живем в твоем городе и за вашей личной жизнью ни следили. Подумай сам как и где это можно организовать. А мы тебе скажем как ее можно провести.
Примерно представляю где, скорее за все это будет начало осени, мы ездим на учебу по одному маршруту, но в разные учебные заведения. Можно будет подстроить все так, будто случайность (живем рядом, практически в одно время выходим и едем так на протяжении 10 остановок ).
Теперь хочу понять, как именно ее провести.
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уверен,что сам поменялся?) Ты готов?) У меня ощущение,что ещё нет)Просто можно ходить в зал через день,прочитать тонну книг и т.д. и нихуя не быть готовым встреча должна быть переломным моментом,чтобы у нее что то щелкнуло внутри,и этот переломный момент- априори не место встречи ,подготовленный разговор и тысяча ответов на несколько мыслей "чё и как сделать/сказать", переломный момент -это ты сам. Новый ты. Без явной демонстрации своих перемен ,если ты поменялся,это и так будет видно. Если ты поменялся ,не будешь париться что сказать,как сказать,как провести встречу. Будешь сам собой и ей это понравится, ты ведь растешь вверх а не скатываешься вниз,значит и растет твоя ценность,чтобы ты там не думал,она заметит ) ты с другими паришься??)) Я лично нет-мне пофигу,я не волнуюсь,не думаю что сказать. Уверенно и комфортно провожу время и получаю удовольствие от девушек. Вот и тебе надо относиться к ней как к обычной девушке,которая понравилась и которую надо соблазнить,в этом вся фишка игнора. Сбить ее ценность,чтобы выросла твоя,чтобы соблазнить)
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен,что сам поменялся?) Ты готов?) У меня ощущение,что ещё нет)Просто можно ходить в зал через день,прочитать тонну книг и т.д. и нихуя не быть готовым встреча должна быть переломным моментом,чтобы у нее что то щелкнуло внутри,и этот переломный момент- априори не место встречи ,подготовленный разговор и тысяча ответов на несколько мыслей "чё и как сделать/сказать", переломный момент -это ты сам. Новый ты. Без явной демонстрации своих перемен ,если ты поменялся,это и так будет видно. Если ты поменялся ,не будешь париться что сказать,как сказать,как провести встречу. Будешь сам собой и ей это понравится, ты ведь растешь вверх а не скатываешься вниз,значит и растет твоя ценность,чтобы ты там не думал,она заметит ) ты с другими паришься??)) Я лично нет-мне пофигу,я не волнуюсь,не думаю что сказать. Уверенно и комфортно провожу время и получаю удовольствие от девушек. Вот и тебе надо относиться к ней как к обычной девушке,которая понравилась и которую надо соблазнить,в этом вся фишка игнора. Сбить ее ценность,чтобы выросла твоя,чтобы соблазнить)
А у меня наоборот. С бд вообще не парюсь о чем сказать, как-то всё само. А с другими ожп нет[emoji23]

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен,что сам поменялся?) Ты готов?) У меня ощущение,что ещё нет)Просто можно ходить в зал через день,прочитать тонну книг и т.д. и нихуя не быть готовым встреча должна быть переломным моментом,чтобы у нее что то щелкнуло внутри,и этот переломный момент- априори не место встречи ,подготовленный разговор и тысяча ответов на несколько мыслей "чё и как сделать/сказать", переломный момент -это ты сам. Новый ты. Без явной демонстрации своих перемен ,если ты поменялся,это и так будет видно. Если ты поменялся ,не будешь париться что сказать,как сказать,как провести встречу. Будешь сам собой и ей это понравится, ты ведь растешь вверх а не скатываешься вниз,значит и растет твоя ценность,чтобы ты там не думал,она заметит ) ты с другими паришься??)) Я лично нет-мне пофигу,я не волнуюсь,не думаю что сказать. Уверенно и комфортно провожу время и получаю удовольствие от девушек. Вот и тебе надо относиться к ней как к обычной девушке,которая понравилась и которую надо соблазнить,в этом вся фишка игнора. Сбить ее ценность,чтобы выросла твоя,чтобы соблазнить)
Открыл мне глаза, реально, че я парюсь))
С другими абсолютно не парюсь, пойду еще с парой погуляю, потом отпишу)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь меня интересует, лучший вариант делать случайную встречу. И так, случайная встреча ( через знакомых я ее не организую ), под окнами у нее блестать не собираюсь ( много чести ), тогда что? Места, где она может быть ( уйма, не буду заниматься херней и обходить каждое место по 2-3 раза в день ). Что тогда, ребят? Я то хочу ее вернуть, так бы здесь не писал, но если честно, я уже спокойно отношусь к тому, что ее нет в моей жизни.
Пока все тебя сильно волнует - значит ты не отпустил и вся ситуация сильно держит тебя .
Лучше пока избегать встречи.
Понятно что эмоции и прочее.
Но можешь игнорить или улыбнуться если будет встреча.
 
Сверху