Вернуть девушку без побегушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть девушку без побегушек

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужики, удалила меня сегодня из ВК моя бывшая. Вот прям сегодня, 2 месяца с чем-то висел, сейчас решила удалить. Я просто недавно новые офигительные фотки в деловом стиле залил, и все. Яркие фотки и до этого были, сегодня решила удалить. Мне даже смешно немного, но все таки
[DOUBLEPOST=1504104584][/DOUBLEPOST]Я не мониторил страницы, просто заметил - 1 друг, решил глянуть кто и начал смеяться))) Как это рассматривать?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мужики, удалила меня сегодня из ВК моя бывшая. Вот прям сегодня, 2 месяца с чем-то висел, сейчас решила удалить. Я просто недавно новые офигительные фотки в деловом стиле залил, и все. Яркие фотки и до этого были, сегодня решила удалить. Мне даже смешно немного, но все таки
[DOUBLEPOST=1504104584][/DOUBLEPOST]Я не мониторил страницы, просто заметил - 1 друг, решил глянуть кто и начал смеяться))) Как это рассматривать?
Смешно говоришь немного... а я думаю откат хороший словил, не лечи нам! Не обращай внимание, смотреть еще чаще будет страницу твою
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужики, удалила меня сегодня из ВК моя бывшая. Вот прям сегодня, 2 месяца с чем-то висел, сейчас решила удалить. Я просто недавно новые офигительные фотки в деловом стиле залил, и все. Яркие фотки и до этого были, сегодня решила удалить. Мне даже смешно немного, но все таки
[DOUBLEPOST=1504104584][/DOUBLEPOST]Я не мониторил страницы, просто заметил - 1 друг, решил глянуть кто и начал смеяться))) Как это рассматривать?
Если и смешно, то судя по посту истерически.

Никак - страница если в открытом доступе - просто забей и продолжай в том же духе - причин почему удалила может быть масса - гадать и думать за неё не стоит.
 

runi

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохо, что в вк не видно кто смотрел стр., не понять пинговать будет или нет..
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохо, что в вк не видно кто смотрел стр., не понять пинговать будет или нет..
Будет - вопрос только во времени, вообще - строго похер должно быть, однако на этом сайте есть утилита для этого.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, и что дальше? Продолжай в том же духе) В каком духе? Игнор 3 месяц? Я уже все из вышеперечисленного сделал, что советовали)
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тут же не дело в том, сколько игнорить. Вот говорят тебе - санчас,развитие,месяц игнора. Ты же не будешь дни в календаре зачеркивать,чтобы через месяц встать с утра и воскликнуть"я выдержал месяц. Я готов!"))) Эта готовность - понятие ,которое не измеряется конкретными сроками. Сроки,зависят от тебя самого. У кого то месяц. У кого то полгода. Ты сам должен понять ,что готов. Задам ещё раз вопрос- ты уверен,что готов? Что изменился? Я,думаю,что пока ещё нет.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут же не дело в том, сколько игнорить. Вот говорят тебе - санчас,развитие,месяц игнора. Ты же не будешь дни в календаре зачеркивать,чтобы через месяц встать с утра и воскликнуть"я выдержал месяц. Я готов!"))) Эта готовность - понятие ,которое не измеряется конкретными сроками. Сроки,зависят от тебя самого. У кого то месяц. У кого то полгода. Ты сам должен понять ,что готов. Задам ещё раз вопрос- ты уверен,что готов? Что изменился? Я,думаю,что пока ещё нет.
я сроки тоже не высчитывал и чисто через месяц ничего не писал мол ( уже месяц прошел мужики, вперед за орденами ) . Просто я уже привык к такому свойству, что практически во всех случаях все говорят - развитие, развитие, ты не готов . А как вы определяете готовность? Возможно мне перестать сюда писать и только после этого кто-то напишет - все, мужик, ты на форум не заходишь, ты готов! Или что?
Мужики, я провел кучу свиданок, я сделал кучу подходов и закрывал на номера, мне девки сами звонят и пишут. У меня куча ярких фото, новые хобби. Да я задалбаюсь переводить все) Просто меня смущал один момент, когда ждали , что будет она как-то проявляться, а она проявляется только пингом таким, что решила удалить из др. Вот мне и интересно, что и как дальше себя вести в этом плане. И да, скоро начинается обучение, а так как мы с ней живем через дорогу, скорее всего в один день встретимся случайно на пути к университетам. Возможно назовете какие-то типичные ошибки, что нельзя допускать. Ибо я могу уже спокойно с ней разговаривать как с новой ( но понимаете ведь, что прям новую-новую ее не сделать ).
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как вы определяете готовность? Возможно мне перестать сюда писать и только после этого кто-то напишет - все, мужик, ты на форум не заходишь, ты готов! Или что?
Да тебе уже сто раз вроде всё сказали. Готовность это когда ты довольный своей жизнью и своими достижениями - у тебя всё круто и без неё, и если с ней в какой-то день не выгорит, ты найдёшь как его весело провести с другой - не особо горишь по поводу встречи - не торопишься и не дёргаешься, не зависишь от результата. Вообще тебе всё уже несколько раз сказали:

И мое мнение еще - у нее ветер еще в голове. 17 лет. Она сегодня любит барби, завтра балет, послезавтра сноуборд, а через неделю диеты по дюканю. Она малолетка и этим все сказано. Жди ее шагов навстречю и развивайся дальше. Приспичит - устраивай случайную встречу и калибруй. Пошлет - уходи в бункер по новой. Не пошлет - соблазняй и пиарься.
Как то так. И больше не выясняй отношения и контроллируй эмоции.
И попробуй узнать на какой она волне и использовать это, малолетки всегда от чего то тащатся, причем каждую неделю от нового.

Пока все тебя сильно волнует - значит ты не отпустил и вся ситуация сильно держит тебя .
Лучше пока избегать встречи.
Понятно что эмоции и прочее.
Но можешь игнорить или улыбнуться если будет встреча.
но тебе видимо просто отмашка нужна чтобы пойти её поражать своими супер-мега-достижениями.

Мужики, я провел кучу свиданок, я сделал кучу подходов и закрывал на номера, мне девки сами звонят и пишут. У меня куча ярких фото, новые хобби.
Ну раз всё так классно, то значит готов, только вот почему-то значимость за версту видно и трясёт тебя.
Возможно назовете какие-то типичные ошибки, что нельзя допускать
Читай успешные темы, если ошибок не хочешь.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую )) Единственное, что хотел сюда добавить, я же общаюсь близко с одной однокурсницей бывшей, так короче, пишет мне такая эта однокурсница со словами: "мне так сложно, твоя бывшая против меня пол группы поставила". Я поржал, ответил : "пускай отдыхает, хер с ней" и все.
Тем временем активно провожу время, начал зарабатывать, гуляю с девушками ( да, честно говоря отношусь к девушкам легко, то есть не боюсь их потерять, так как знакомлюсь каждый день с новыми ). Уже даже времени на всех нет, ибо смс-ки приходят везде - инстаграм, телеграм, вайбер и вк. Сейчас включился в работу и заработок.
Пока писал еще вспомнил момент, искал одну подписчицу в ВК, листаю, вышел на бывшую случайно ( так то и не заходил около недели на ее страницу ), ну а там ава новая какая-то темная и серая, решил глянуть. Смотрю, лицо недовольное какое-то, сердце сбоку, посмотрел-посмотрел, посмеялся, и задумался, что после расставания у нее фотки вообще упали по интересности.
Это вкратнце рассказал, что за полторы недели прошло) Хоть и живем вместе, встречи не ищу, спокойно себе учусь, работаю, гуляю.
Два приятеля есть, которые тоже возвращали или возвращают бывших, оба допустили ошибки и их грубо говоря слили. Понаблюдал за их эмоциями мол: -все, хер с ней, не буду, не хочу. Ну и все, мне говорят, возможно когда я буду сам это проходить как к примеру встреча с бывшей, то меня тоже так загнет и я начну косячить, но если честно, мне все равно уже, как там та встреча пройдет)) Впринципе все)
[DOUBLEPOST=1504948160][/DOUBLEPOST]Ошибочка, живем не вместе, а рядом, через дорогу друг от друга)
Приветствую )) Единственное, что хотел сюда добавить, я же общаюсь близко с одной однокурсницей бывшей, так короче, пишет мне такая эта однокурсница со словами: "мне так сложно, твоя бывшая против меня пол группы поставила". Я поржал, ответил : "пускай отдыхает, хер с ней" и все.
Тем временем активно провожу время, начал зарабатывать, гуляю с девушками ( да, честно говоря отношусь к девушкам легко, то есть не боюсь их потерять, так как знакомлюсь каждый день с новыми ). Уже даже времени на всех нет, ибо смс-ки приходят везде - инстаграм, телеграм, вайбер и вк. Сейчас включился в работу и заработок.
Пока писал еще вспомнил момент, искал одну подписчицу в ВК, листаю, вышел на бывшую случайно ( так то и не заходил около недели на ее страницу ), ну а там ава новая какая-то темная и серая, решил глянуть. Смотрю, лицо недовольное какое-то, сердце сбоку, посмотрел-посмотрел, посмеялся, и задумался, что после расставания у нее фотки вообще упали по интересности.
Это вкратнце рассказал, что за полторы недели прошло) Хоть и живем вместе, встречи не ищу, спокойно себе учусь, работаю, гуляю.
Два приятеля есть, которые тоже возвращали или возвращают бывших, оба допустили ошибки и их грубо говоря слили. Понаблюдал за их эмоциями мол: -все, хер с ней, не буду, не хочу. Ну и все, мне говорят, возможно когда я буду сам это проходить как к примеру встреча с бывшей, то меня тоже так загнет и я начну косячить, но если честно, мне все равно уже, как там та встреча пройдет)) Впринципе все)
Приветствую )) Единственное, что хотел сюда добавить, я же общаюсь близко с одной однокурсницей бывшей, так короче, пишет мне такая эта однокурсница со словами: "мне так сложно, твоя бывшая против меня пол группы поставила". Я поржал, ответил : "пускай отдыхает, хер с ней" и все.
Тем временем активно провожу время, начал зарабатывать, гуляю с девушками ( да, честно говоря отношусь к девушкам легко, то есть не боюсь их потерять, так как знакомлюсь каждый день с новыми ). Уже даже времени на всех нет, ибо смс-ки приходят везде - инстаграм, телеграм, вайбер и вк. Сейчас включился в работу и заработок.
Пока писал еще вспомнил момент, искал одну подписчицу в ВК, листаю, вышел на бывшую случайно ( так то и не заходил около недели на ее страницу ), ну а там ава новая какая-то темная и серая, решил глянуть. Смотрю, лицо недовольное какое-то, сердце сбоку, посмотрел-посмотрел, посмеялся, и задумался, что после расставания у нее фотки вообще упали по интересности.
Это вкратнце рассказал, что за полторы недели прошло) Хоть и живем вместе, встречи не ищу, спокойно себе учусь, работаю, гуляю.
Два приятеля есть, которые тоже возвращали или возвращают бывших, оба допустили ошибки и их грубо говоря слили. Понаблюдал за их эмоциями мол: -все, хер с ней, не буду, не хочу. Ну и все, мне говорят, возможно когда я буду сам это проходить как к примеру встреча с бывшей, то меня тоже так загнет и я начну косячить, но если честно, мне все равно уже, как там та встреча пройдет)) Впринципе все)
Ошибочка вышла, не вместе живем, а через дорогу) Не пугайтесь друзья)
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
топово получил ответ)
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и что делать)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не очень понимаю каких советов ты ждёшь и ответов на какие вопросы ищешь.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не очень понимаю каких советов ты ждёшь и ответов на какие вопросы ищешь.
сейчас случайную встречу думаю сделать, через 20 минут выхожу и она где-то должна быть недалеко
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а в чем собсна вопрос7

Тем временем активно провожу время, начал зарабатывать, гуляю с девушками ( да, честно говоря отношусь к девушкам легко, то есть не боюсь их потерять, так как знакомлюсь каждый день с новыми ). Уже даже времени на всех нет, ибо смс-ки приходят везде - инстаграм, телеграм, вайбер и вк. Сейчас включился в работу и заработок.
не теряй темп и все будет только набирать обороты,а там и новые кандидатки появятся.

Смотрю, лицо недовольное какое-то, сердце сбоку, посмотрел-посмотрел, посмеялся, и задумался, что после расставания у нее фотки вообще упали по интересности.
Ну это всегда так.Когда у бд грустные цитатки,неважные фотки-настроение поднимается и пропадает интерес.А вот если бы ты увидел ее похорошевшую,а еще хуже в обнимку с Васей,то яички бы скрутило.А интерес пропал временно,все равно еще захочется зайти на страницу,пока не появится другая интересная девушка.Я бы рекомендовал тебе закрепить это эмоциональное состояние и больше не заходить к ней.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мужики, удалила меня сегодня из ВК моя бывшая. Вот прям сегодня, 2 месяца с чем-то висел, сейчас решила удалить. Я просто недавно новые офигительные фотки в деловом стиле залил, и все. Яркие фотки и до этого были, сегодня решила удалить. Мне даже смешно немного, но все таки
Это совершенно не важно. Сначала удалила потом добавила итд Забей

Что важно - то что прыгаешь туда сюда вместо развития и достижений!
Тем временем активно провожу время, начал зарабатывать,
Это хорошее начало. Нужно начинать хорошо зарабатывать.!

Ничего суперважного в твоей теме сейчас не проиходит
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну смотри,советы я давать не буду,лишь распишу свое мнение со стороны.
Я пробежал по твоей теме.По сути с начала темы до сегодняшнего дня изменений очень мало.
Так вот, я уже прочитал много литературы, просмотрел кучу вебинаров, уделил всему времени понемногу, переехал на месяц на отдых к морю, погулял с девушками, общаюсь с девушками, потренировался в общении и обращении к девушкам. И да, поднял свое либидо из-за этого , пропала такая мегазависимость, мониторинг страницы.
Как я понял,ТnД=0? Вечно тебе не хочется думать о новых девушках,а в голове сидит бывшая?Поздравляю,ты все еще зависим.А шансов на возврат(успешный,который не на пару месяцев) практически нет.Кстати,мегазависимость и не мониторинг страницы тоже остались.

Главный вопрос: какая цель у встречи и что будет в случае отказа?


Просто смотря по ситуации,то пингов не было.Был Вася,по которому скорее всего она и страдает.И скорее всего он ее бросил,а не она.Иначе не было бы всей этой ее "депрессии:.С твоей стороны прочитана пара книг и тем на форуме о психологии.И собсвтенно все...+ее высокая значимость.

Если все суммировать,то имеем не самые благоприятные исходные данные.Вытащишь ли ты эту встречу в свою пользу?Сможешь ли не сорваться в случае БД,сливов и т.п ?Подумай сам.

С другой стороны,просто сидя в ТИ и ничего не делая далеко не уедешь,поэтому если хочешь-действуй,но морально готовься к сливу,чтобы хотя бы достойно уйти)

А так хоть розовые очки спадут.

Но забегу на перед и скажу,что при текущем положении шанс построить с ней нормальные ЛТР(не на пару месяцев) крайне низок.Очень низок.

ну а выбирать,что тебе нужно придется тебе
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри,советы я давать не буду,лишь распишу свое мнение со стороны.
Я пробежал по твоей теме.По сути с начала темы до сегодняшнего дня изменений очень мало.

Как я понял,ТnД=0? Вечно тебе не хочется думать о новых девушках,а в голове сидит бывшая?Поздравляю,ты все еще зависим.А шансов на возврат(успешный,который не на пару месяцев) практически нет.Кстати,мегазависимость и не мониторинг страницы тоже остались.

Главный вопрос: какая цель у встречи и что будет в случае отказа?


Просто смотря по ситуации,то пингов не было.Был Вася,по которому скорее всего она и страдает.И скорее всего он ее бросил,а не она.Иначе не было бы всей этой ее "депрессии:.С твоей стороны прочитана пара книг и тем на форуме о психологии.И собсвтенно все...+ее высокая значимость.

Если все суммировать,то имеем не самые благоприятные исходные данные.Вытащишь ли ты эту встречу в свою пользу?Сможешь ли не сорваться в случае БД,сливов и т.п ?Подумай сам.

С другой стороны,просто сидя в ТИ и ничего не делая далеко не уедешь,поэтому если хочешь-действуй,но морально готовься к сливу,чтобы хотя бы достойно уйти)

А так хоть розовые очки спадут.

Но забегу на перед и скажу,что при текущем положении шанс построить с ней нормальные ЛТР(не на пару месяцев) крайне низок.Очень низок.

ну а выбирать,что тебе нужно придется тебе
окей ребят, это все фигня. Реально. ТпД - сколько трахнул баб? С этим проблем нет, просто писать об этом здесь я не вижу особо смысла. Если она как-то отморозится ну и хер с ней, ради Бога. Я себя спокойно буду чувствовать, сдаваться все равно не буду и буду думать следуйщий обход действий.
Насчет развития, мол мало развития. Ебать, я зарабатывать начал столько в свои 18, что некоторые и в 25 столько не получают после университета. У меня в активе сейчас около 10 девушек, но меня в них не втягивает полностью, понимаете? Вот нет тех мегаэмоций как с БД. Я на страницу к ней заходил раз за 2 недели, о каком мегамониторинге речь? Просто если я спрашиваю конкретно, мол, вот я уже честно говоря устал от кучи девок, хотел же вернуть, а в итоге ничего не происходит, то что дальше? - а в ответ, ты не готов. Ты там то, ты там это. Прекрасно рассуждаем, господа.
[DOUBLEPOST=1505236421][/DOUBLEPOST]
окей ребят, это все фигня. Реально. ТпД - сколько трахнул баб? С этим проблем нет, просто писать об этом здесь я не вижу особо смысла. Если она как-то отморозится ну и хер с ней, ради Бога. Я себя спокойно буду чувствовать, сдаваться все равно не буду и буду думать следуйщий обход действий.
Насчет развития, мол мало развития. Ебать, я зарабатывать начал столько в свои 18, что некоторые и в 25 столько не получают после университета. У меня в активе сейчас около 10 девушек, но меня в них не втягивает полностью, понимаете? Вот нет тех мегаэмоций как с БД. Я на страницу к ней заходил раз за 2 недели, о каком мегамониторинге речь? Просто если я спрашиваю конкретно, мол, вот я уже честно говоря устал от кучи девок, хотел же вернуть, а в итоге ничего не происходит, то что дальше? - а в ответ, ты не готов. Ты там то, ты там это. Прекрасно рассуждаем, господа.
насчет, если зарабатываешь хорошо - бери ведение. Я не могу сейчас его брать, ибо деньги уходят на другие расходы. Так что заранее хочу подчернкнуть об этом
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разблокировала меня в ВК, открыла доступ к сообщениям. Да снова здравствуйте, играем дальше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы у тебя?
насчет случайной встречи, пришло время. Ты говорил, что поможешь ее сформулировать )
По сути, мне неважно, как она пройдет, но так как я перечитал свою тему и нашел твое смс про формулирование встречи, решил поинтересоваться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как видишь - ничего особо и не произошло - но ты дергаешься из -за любой мелочи
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи честно успешные темы читал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
значит плохо читал))
Правильно говоришь! ;)
[DOUBLEPOST=1505376580][/DOUBLEPOST]
читал, и?
Там нет разбора случайных успешных встреч.
Если хочешь добиться успехов и каких то результатов то не нужно лениться! Я тебе уже писал и снова повторюсь если хочешь с тобой сюсюкались, разжевывали тебе все от и до и отвечали на глупые и тупые вопросы -бери ведение темы, не можешь этого позволить тогда работай согласно форуму, будь активным, в особенности читай успешные темы(ВСЕ!!! По порядку) там есть ответы на твои вопросы и разборов и советы, все там есть.
Почему ты ленишься??? Ответь пожалуйста на мой вопрос.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно говоришь! ;)
[DOUBLEPOST=1505376580][/DOUBLEPOST]
Если хочешь добиться успехов и каких то результатов то не нужно лениться! Я тебе уже писал и снова повторюсь если хочешь с тобой сюсюкались, разжевывали тебе все от и до и отвечали на глупые и тупые вопросы -бери ведение темы, не можешь этого позволить тогда работай согласно форуму, будь активным, в особенности читай успешные темы(ВСЕ!!! По порядку) там есть ответы на твои вопросы и разборов и советы, все там есть.
Почему ты ленишься??? Ответь пожалуйста на мой вопрос.
мужики, да я тем 5 прочел, там в основном никто не пишет о встрече случайной, а если она и была - то не особо удачная, ладно прочту еще раз. Но встречу буду делать сегодня, возможно. Если сойдутся звезды, и когда я буду делать пробежку она будет где-то рядом. А так, прочту сейчас еще пару тем.
[DOUBLEPOST=1505394631][/DOUBLEPOST]и кстати темы в основе по 80-90 страниц. Это же жопа, сколько читать нужно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мужики, да я тем 5 прочел, там в основном никто не пишет о встрече случайной, а если она и была - то не особо удачная, ладно прочту еще раз. Но встречу буду делать сегодня, возможно. Если сойдутся звезды, и когда я буду делать пробежку она будет где-то рядом. А так, прочту сейчас еще пару тем.
[DOUBLEPOST=1505394631][/DOUBLEPOST]и кстати темы в основе по 80-90 страниц. Это же жопа, сколько читать нужно
Прикинь, а я прочитал все эти темы!!! А их там около 60, ну и помимо них ещё как минимум тем 200 прочёл..
Думаешь я тебе зря сказал читать их? Или ты думал все так легко и просто?
 
Сверху