Вернуть девушку без побегушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть девушку без побегушек

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мужики, да я тем 5 прочел, там в основном никто не пишет о встрече случайной, а если она и была - то не особо удачная, ладно прочту еще раз. Но встречу буду делать сегодня, возможно. Если сойдутся звезды, и когда я буду делать пробежку она будет где-то рядом. А так, прочту сейчас еще пару тем.
[DOUBLEPOST=1505394631][/DOUBLEPOST]и кстати темы в основе по 80-90 страниц. Это же жопа, сколько читать нужно
лучше перечитай и потрать время на это...чем будешь тратить время начиная все с 0
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе время суток :)
Расскажу все по порядку. Хотел немного отвлечься от форума (от тем возвратов), но приятель в ВК написал, что один из наших Paradoks вернул свое девушку, пока что, считаю, булки расслаблять нельзя, но молодец все же!) Собственно, поэтому и вернулся сюда.
Так вот, все таки произошла в четверг случайная встреча вечером. Я был на пробежке, в спортивном весь, бутылка воды в руках, в темноте какая-то девченка появляется на горизонте, ну я музыку себе слушаю, мне по барабану ( у меня уже столько этих знакомств с бабами, что решил и от этого немного отдохнуть, не со всеми успеваю видится ). Ну девченка напротив меня тормозит, улыбается и мол на меня смотрит. Я такой думаю себе: - да ладно, спустя столько времени здравствуйте. Диалог следующий:
Она: - хихи, не узнал?
Я:- нет
Она останавливается возле меня, хотя стояла так, что могла и дальше пройти, поворачивается ко мне полностью, отходит от дороги ко мне и спрашивает: - как дела ?
-Впорядке, что-то у нее спросил. Потом пошли темы о том, что как за это время.
Я ей начинаю рассказывать мол что я тут делаю ( а мы живем то через дорогу, и я выходил от ее дома почти ), говорю мол: у друга Лехи был, он там ремонт затеял, сейчас попросил меня помочь, курьером побыть и к одной бабе сьездить чисто пиццу на халяву привести туда-то (недалеко). Ну чтобы она там не думала, что я ее окна высматриваю. Мы посмеялись. Потом говорю: - помнишь, я с парашутом хотел прыгнуть?
Она: - ну..даа
Я: так вот, прикинь, захожу там в кукурузник, 4 мужика и девченка, и там девченка всех начала унижать мол, чего вы, пацаны, ссыкуете и тд.
Ну и что ты думаешь?)) В итоге, пацаны прыгают, а так вышло, что я после той подруги прыгаю. Ну короче говоря, подругу минут 10 выкинуть с кукурузника не могли))) Она там кричала мол не прыгну, не хочу и тд. Инструктор ей говорит мол: мы не будем делать еще один круг - прыгай. Ну прыгнула, внизу когда я спустился, вокруг нее куча людей, она плачет и тд, я ее обнял и говорю мол: успокойся, прыгнула же уже.
Потом рассказал ей еще одну историю о другом. ( ну показывал, что у меня все ярко и тд )
Я: а у тебя что там?
Она: ну я сейчас к экзаменам буду готовиться.
Я: поступать будешь?
Она: ну да, вот мол туда-туда
Я: отличный выбор, я же говорил, что нужно с той шараги уходить.
Она: ну шарага не шарага ,а в школе хуже было.
Я: так ты вся в экзаменах?
Она: ну не всегда, иногда на другие дела нахожу время и улыбается сучка)) ( я на нее смотрю и внутри думаю, кого ты наебать пытаешься?)) Нет у тебя никого бляха)
Ну я внутри уже ржал со всего.
А у нас есть общая знакомая, ее однокурсница, и с ней я общаюсь уже на протяжении 3 мес после расставания, моя БД об этом знает. Мне потом эта однокурсница рассказывала, как БД против нее пол группы настроила, и слухи пустила разные, мол та однокурс. отбила у нее меня ( насчет этого думаю что пиздеж, это тупо ).
Так вот говорю:
-слушай, твоя однокурсница "имя", понтовитая такая подруга
Она: - ну я тебе помойму об этом еще раньше говорила.
И потом я уже заебался что-то с ней вести диалог, она что-то еще малех сказала и потом закончила встречу ОНА ( мужики, я сам знаю, что плохо это, просто первая встреча была за все время, я немного потерялся во времени). И короче говорит: - ну ладно, ты куда-то там шел. Я возможно тогда немного бровь поднял и без слов пошел по делам. Это все после диалога про однокурсницу закончилось.
Ближе к теме:
Я сам понимаю, что плохо было, что она закончила встречу, но мне можно это простить, ибо первая случайная вообще в моей жизни. Так, никаких обнимашек и тд не было. Я считаю, что много распиарился. Еще ей сказал, что работу нашел, возможно буду мастер-классы в скором времени вести, потом про Америку сейчас серьезно задумался, работаю, коплю, и хочу слетать в 18 году туда ( а эта наша общая с ней идея была). Она еще спросила насчет моего универа, мол, практиковался ли я. Потом про Америку мол, ты хочешь улететь, вернуться а потом ? Я ей сказал, если тут, в Украине буду 4к долларов получать к 23-годам, то я останусь тут. По сути все рассказал насчет встречи.
[DOUBLEPOST=1505734705][/DOUBLEPOST]Дальше, я поговорил с приятелем с форума, у него вообще такое было, что он ее обнимал при встрече и тд. Я слава Богу этого не делал) Он мне по сути сказал, что да, косяк что я много распиарился и это было как показуха, но я это и сам начал понимать после встречи.
На следующий день я думал еще одну сделать случайную ( ибо время когда она возвращается знаю ), но мне так стало западло, я мог перед тренировкой встретится с ней, но забил хер и поехал на треню.
Еще вспомнил, что говорил ей, мол, сейчас на борьбу перешел, синяки по всему телу, но я получаю кайф. И мол, шея часто болеть из-за этого начала, поэтому ищу себе массажистку или массажиста. Она посмеялась, она уже чувствовала, что управляет ситуацией, и я это под конец начал замечать, но что-то протупил, хз чего сам не допер, что нужно по делам отваливать.
Дальше, после тренировки иду, мне вообще похеру что там моя БД, названивают подруги разные, я даже их номера не все записываю. Они мне такие: привет, шо ты, как ты? Я: - привет, а ты кто?) И так почти со всеми моими ОЖП. Ну на следующий день я занялся снова работой, осваивал новые способы раскрутки и экономии средств в работе, короче, дел было выше крыши, там к второй половине дня мне пишут ОЖП, мол, я свободна, та свободна, третья тоже и я такой думаю, бля, я же сегодня с кем-то на свиданку собирался. Ну мол выбрал ту, которую уже дожал и которая уже ждет меня кипятком. В маршрутке подкасты слушаю на англ, даже чуть остановку не проехал, заслушался)
Так вот, звонит мне та ОЖП такая, мол, я подхожу, буду минут через 5 ( а я сам опаздывал, я же знаю, что бабы опаздывают и когда ты их ждешь это как-то вообще херня ). Я ей говорю, та я сам минут через 8 подьеду, так что жди ты. А она уже опаздывала тогда на минут 10. Она офигела и мол, окей, буду ждать тебя, а где?
- на остановке, все давай, я еду.
Ну короче говоря ту встречу мне вообще побарабану как она закончилась бы, ибо я после работы такой немного заебанный был, синяки после трень и вообще мне на все похеру тогда было.
Все закончилось хорошо, меня кучу раз пытались в общагу затянуть словами мол: - я одна в общаге, вот не знаю что одна там делать буду.. и так раз 5 было. А я во первых не ходил в аптеку)) Во - вторых мне вообще не особо хотелось тогда, ибо я уже от количества баб заебался. Не втягивают они меня. Знаете, соблазняю каждую, с кем встречаюсь с первой встречи и вижу насквозь все их намеки, провокации, прогибания, и не ведусь вообще нихера. Все таки 3 месяца я же не на толчке сидел и только форум читал))) А они же охуевают от меня, мол, все ведутся, а он вообще не в какую. И мне часто говорят, а какой ты на самом деле??? А я же с ними играюсь, сначала серьезный, потом веселый, потом за жопу ее схвачу, потом сам ее от тебя отодвину, и так со всеми играюсь. Они мне: видно у тебя девченок выше крыши, опыта набрался. Я одной говорю, мол, тебя кто-то к дереву прижимал? - нет... ну тоесть да.. ну нет. Я такой: мда, скучно ты живешь. Со своей БД мы весь лес обцеловались, везде, всюду ))) И я целуюсь с подругами, у одной рот маленький для меня)) Другая целоваться неумеет, третья может да, но все равно что-то не совсем так. Еще одна знаете, я ее наклоняю, а она чуть на мостик не становится. Я такой, ты на мостик стать хочешь? А она: я еще и на шпагат могу))) Я такой за этим наблюдаю блять, и думаю, боже, подруги, да я вас раскусываю за нехер делать,что вы там меня соблазняете )))) Одна пыталась меня сплавить, выебывалась, я ей говорю мол, подруга, я сейчас свалю нахер от такого. - ты что, нет нет, извини пожалуйста, ты не так понял, извинии...
Короче, к чему я веду, вот у меня есть два портала информации : один портал говорит мол: я еще должен закрепить свое развитие, ОЖП соблазнять дальше ,работа и тд. Другой портал говорит мол, 3 месяца прошло, пора выходить на связь, спасибо _GR_, делать еще случайную встречу и т.д, ибо время идет и ждать от нее пингов если она их по сути не делала за 3 месяца - тупо.
Теперь скажу что я думаю. Я уже дошел до того, что мне хочется просто накопить бабла, улететь в Америку и заниматься там своим ростом и делать бизнес. Потом один раз задумался, что хочу со своей женщиной уехать, которая меня может поставить на место и знает себе цену.
Но получается, всех ОЖП, какими бы они не были ( а они все разные ) Одна модель мисс города столицы, другая на 4 года старше, другая с гвоздиками в сосках)) , еще одна с большой жопой, и тд. И все они одинаково текут. А мне поебать - есть они, нет. Я с ними даже не особо переписываюсь)) Я чисто пишу о встрече и все когда у меня есть время. Они знают, что я вечно занят - поэтому не заебуют .
И вот я пишу тут такой монолог ,ибо мужики, запутался. Я уже заебался ребят)) Мне так иногда похуй становится на все и на баб, и на возврат. Я сейчас отдаю свое время на заработок бабла, хочу права уже получать и на машине рысачить. А от ОЖП получаю всегда "ДА", и мне уже даже это стало неинтересно. Я запутался, хочу свою БД, она классно держалась на случайной, в этом ей респект. Но она одна знает меня такого, каким я есть. И она умная баба, 1 в списке по рейтингу в своем колледже, просто так вышло, что я встретил ее, когда у самого отношений особо не было долгих, вот и наделал валом ошибок, как я выяснял отношения)) Я по сути украинец, но во мне есть на половину дагестанская кровь, грузинская. Ну вы поняли) Поэтому горячей крови мне не занимать. Вот я и косячил. Но сейчас, я даже думаю, вы как обычно, можете меня обсырать мол, я не готов и тд. Но честно, я даже от этого уже заебался) Что-то нормальное хочется прочитать, мужики. Спасибо, что прочли)
[DOUBLEPOST=1505734786][/DOUBLEPOST]я даже уже выкупаю, что у меня то времени и на БД не особо будет, я просто буду с ней встречаться пару раз на неделе, проводить охуенные вечера и дальше бабло рубить. Мне 18 лет.
[DOUBLEPOST=1505735005][/DOUBLEPOST]и да, ОЖП с которыми я был, они как голодные самки не отципляються при поцелуе, а еще моя БД говорила мне, мол, что я офигенно целуюсь, видно, скилл не пропал, что меня радовало. Но то что у одной бабы рот маленький, меня расстроило, ибо если язык не залазит полностью, то что уже говорить про...)
[DOUBLEPOST=1505736757][/DOUBLEPOST]И да, еще момент. Вчера с двумя близкими приятелями разговаривал на свою тему вообще про бывшую и т.д.
Чтобы вы просто понимали, что из моего окружения вообще мало людей, которые что-то шарят.
Так вот, один сказал, что он на моем месте спустя 3 месяца купил бы цветы, зная где она будет ( а я ведь знаю ее распорядок ) пошел бы к ней и сказал бы: давай все сначала начнем. После этих слов я больше с этим приятелем общаться об этой всей теме не буду)))) Я там угарнул с такого ответа.
Второй сказал, что он бы года 2 развивался бы, добился каких-то высот, ездил бы уже на машине ( по сути, он меня стебет, ибо я уже мог ездить, но на права как-то пока хер положил, вот сейчас буду уже сдавать и получу их ). И через 2 года он бы написал ей, когда он такой весь из себя успешный : привет, как дела?
Я ему говорю, мужик, она за 2 года может и замуж выйти, и улететь нахер. Зачем ты ей сдался то?)) А потом он мне еще сказал, мол, как это я так, люблю бывшую, но с другими сосусь и тд. Ибо как это изменять и любить одновременно . Я у него спросил, а ты бы 2 года в руку бы заканчивал и 2 года ждал бы, чтобы в итоге на машине написать бывшей "привет, как дела?" Короче со вторым приятелем я тоже эту тему затрагивать больше не буду.
Вот такая вот история)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал я твою тему... а концовка что-то разочаровывает. Ты то-ли хочешь, то-ли "пофиг и свалить бы уже". Где вопрос?
Больше было похоже на душевный порыв, если честно.
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех! Мне сейчас нужна помощь экспертов и других классных мужиков. Сплю с бывшей, но у нее есть васек. Нужны советы как слить грамотно васька и вернуть её окончательно. Напишите свое мнение, пожалуйста:
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вопрос: я не знаю, что мутить дальше Ибо уже как-то хочется делать какие-то действия. Она там бесится, но виду не подает.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вопрос: я не знаю, что мутить дальше Ибо уже как-то хочется делать какие-то действия. Она там бесится, но виду не подает.
Если ты точно знаешь о том , что она бесится. Значит жди еще. Проявит себя обязательно.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а если не точно?
Значит не *би мозги сам себе. Зачем ты пытаешься залезть в её голову ? Живи своей жизнью , кайфуй , прокачивайся. Трать драгоценное свободное время на себя , не думай о других. Стань самовлюблённым эгоистом. Я тебя уверяю , что после этого ты будешь у любой ОЖП в глазах настоящим самцом!
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит не *би мозги сам себе. Зачем ты пытаешься залезть в её голову ? Живи своей жизнью , кайфуй , прокачивайся. Трать драгоценное свободное время на себя , не думай о других. Стань самовлюблённым эгоистом. Я тебя уверяю , что после этого ты будешь у любой ОЖП в глазах настоящим самцом!
ну окей, так оно в итоге и получается. Только ребят, от моей БД пингов нет, вот не было и нет. Что в таком случае делать? Я не видел не одной успешной темы, где не было от БД пингов.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну окей, так оно в итоге и получается. Только ребят, от моей БД пингов нет, вот не было и нет. Что в таком случае делать? Я не видел не одной успешной темы, где не было от БД пингов.
У тебя есть несколько вариантов конечно. Но для начала скажу так. Когда ещё был в такой же ситуации как и ты , то в голове крутил несколько мыслей постоянно.
1. Если вернётся , значит твоё . Если нет , значит твоим никогда и не было. (обычная поговорка , но с глубоким смыслом)
2. Думай о том, что это всего лишь привычка(зависимость) , от которой тебя ломает, но ты должен с этим бороться.
3. Ещё думай , что судьба не просто так ведёт нас по кривым линиям. С каждой ситуацией , мы просто становимся сильнее.
4. Вдолби наконец себе в голову , то , что она тебя потеряла , а не ты её.
Вообщем хочу сказать ,что именно такими мыслями нужно забивать свою голову , а не о том как же вернуть БД. Да, это сложно. Да, очень сложно. Да, по себе знаю. Но, нужно постоянно настраивать себя на это. И как только у тебя получится это сделать и забыть БД , то ты просто сам не поверишь своим глазам , когда БД пинганёт тебя.

Вообщем вариант 1 : прокачивайся, меняйся, расслабляйся, развивайся.
Вариант 2: устроить случайную встречу , но ... Для этого случая , тебе нужно будет кардинально быть изменённым во всех качествах и внешнем виде(без операций конечно же). Так же тебе нужно будет охладеть к БД . Можно не полностью, но больше - лучше. Но на данный момент не подходит тебе этот вариант, т.к. твоя значимость на уровне "моя богиня". Поэтому возвращаемся к первому варианту и делаем всё , чтобы возврат стал успешным.

P.S. А так же мой тебе совет. Забудь вообще про то , что могут быть какие-то пинги. Вот как забудешь , вот тогда и пойдёт процесс возврата.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне лень отвечать, если честно ) Одно и то же каждый раз)
У тебя есть несколько вариантов конечно. Но для начала скажу так. Когда ещё был в такой же ситуации как и ты , то в голове крутил несколько мыслей постоянно.
1. Если вернётся , значит твоё . Если нет , значит твоим никогда и не было. (обычная поговорка , но с глубоким смыслом)
2. Думай о том, что это всего лишь привычка(зависимость) , от которой тебя ломает, но ты должен с этим бороться.
3. Ещё думай , что судьба не просто так ведёт нас по кривым линиям. С каждой ситуацией , мы просто становимся сильнее.
4. Вдолби наконец себе в голову , то , что она тебя потеряла , а не ты её.
Вообщем хочу сказать ,что именно такими мыслями нужно забивать свою голову , а не о том как же вернуть БД. Да, это сложно. Да, очень сложно. Да, по себе знаю. Но, нужно постоянно настраивать себя на это. И как только у тебя получится это сделать и забыть БД , то ты просто сам не поверишь своим глазам , когда БД пинганёт тебя.

Вообщем вариант 1 : прокачивайся, меняйся, расслабляйся, развивайся.
Вариант 2: устроить случайную встречу , но ... Для этого случая , тебе нужно будет кардинально быть изменённым во всех качествах и внешнем виде(без операций конечно же). Так же тебе нужно будет охладеть к БД . Можно не полностью, но больше - лучше. Но на данный момент не подходит тебе этот вариант, т.к. твоя значимость на уровне "моя богиня". Поэтому возвращаемся к первому варианту и делаем всё , чтобы возврат стал успешным.

P.S. А так же мой тебе совет. Забудь вообще про то , что могут быть какие-то пинги. Вот как забудешь , вот тогда и пойдёт процесс возврата.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне лень отвечать, если честно ) Одно и то же каждый раз)
Я понимаю, но шаги к возврату не изменить. А проще всего тогда забыть и начать новую жизнь уже наконец!
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю, но шаги к возврату не изменить. А проще всего тогда забыть и начать новую жизнь уже наконец!
легко говорить тому, у кого вернулась девушка) Я что-то там не замечал, что ты новую жизнь начал) Так что, мы тут все не для того, чтобы новую жизнь начинать, а чтобы вернуть. Да, я устал уже неймоверно, я уже и не думаю о БД. Форум максимум держит, ибо здесь иногда появляюсь, читаю успешные темы, читаю книги с форума. Мне нравится это и я смеюсь над бабскими выходками в других темах. Но чувствую, что если бы не было бы форума, уже забил бы болт на это все)
[DOUBLEPOST=1505942733][/DOUBLEPOST]и еще одно, вот хотите обругайте всего с ног до головы ) Но, мне с бд, как с человеком было комфортно и страсть была неймоверная. Сейчас девченок много, но вот до той страсти они еще не доросли. Я их соблазняю, играюсь, они от меня отсосаться в процессе не могут. Я их поскорее сплавляю, они мне написывают о будущих встречах. Я чисто для себя заметил, что у меня сейчас самый большой аспект это мое развитие в работе и что я реально начал зарабатывать, хотя раньше вообще не работал ( а если и работал, то занимался не тем, что нравилось и думал только как бы с девушкой побыть побольше времени ) . Сейчас я максимум с девченками к ночи общаюсь, ибо вечно занят и в делах.
Так, мысли в слух описал. Чтобы не рассказывали мне, мол я там весь в зависимости и девушку как богиню воспринимаю. Просто не очень много времени, выписывать все так, чтобы было заметно, что мне вообще уже как-то до балды.
[DOUBLEPOST=1505942886][/DOUBLEPOST]я даже уже от балды отношусь к ответам, что мне тут пишут. Я понял, что каждый диванный аналитик хорош в других темах, а в своей сам немного ссыт. Не спорю, есть действительно годные вещи у меня в теме, но все равно ребят, я читаю про себя мол: "ты не готов, ты зависим, к ноге" и так далее. Ну с улыбкой наблюдаю, захожу раз в 2 дня и хоть никто про тему не забывает, а то что пишут разное - ну пускай пишут) Это про мое отношение к происходящему в данной теме)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а чтобы вернуть

Что бы вернуть или осознать, что тебе это нахуй не надо .

Надо вернуть себя !
[DOUBLEPOST=1506245823][/DOUBLEPOST]Чё звал то ? Давай вкратце, что там у тебя.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы вернуть или осознать, что тебе это нахуй не надо .

Надо вернуть себя !
[DOUBLEPOST=1506245823][/DOUBLEPOST]Чё звал то ? Давай вкратце, что там у тебя.
Себя вернул, к ней не захожу, была случайная встреча недели 2 назад, заинтересованность ее была, но я сильно распиарился, это было заметно со стороны. Вот теперь думаю как дальше продолжать настраивать общение? С ЧС убрала.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну теперь ближе\дальше появился, исчез появился, исчез.

Ищи тут
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну теперь ближе\дальше появился, исчез появился, исчез.

Ищи тут
спасибо что обратил внимание на тему. Появляться через встречи? думаю что в соц. сети писать это вообще будет не то)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если есть такая возможность и без палева.
Например в магазине встретился, поздаровался и сваливать.
Ну это как пример
бля, буду читать то что ты мне скинул раздел, я и так читал кучу всего. Но вроде бы до "той статьи" не дочитал )
А в ВК писать не стоит, да?
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно и в вк попробовать качнуть . Другой вопрос, сможешь ли ты это сделать
если бы я знал как.. а так, у меня нет представления, как это делать с ВК. И в разделе, что ты мне скинул, о таком речи нет
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почитай его тему
почитал, интересная тема с выходом на связь через ВК, просто сомнения есть, что у меня так же будет. Девочка еще малолетка, и я считайте не только с ней буду пытаться играть, а и с ее мамой, а там уже тяжелая артиллерия нужна будет)))
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываю про происходящее. Тема будет как дневник )
Знаю ее распорядок, выхожу на улицу примерно в то время, в какое она должна быть на остановке. Перед выходом как обычно мысли "та ну нахер, оно того не стоит, чтобы я вот перся", но потом появилась мысль мол, ну бля, 3 месяца уже прошло, я никаких действий не делал, она там как-то невербально бесится, нужно что-то делать.
Ну вышел на остановку, которая возле моего дома, ну смотрю, маршрутка едет как раз с ее стороны дома, людей там валом, думал сначала зайти туда, потом думаю, да хер с ней. Смотрю, а там в глубине девченка какая-то смотрит то ли в мою сторону, то ли почти в мою. Ну лица я не заметил, подумал, мол, если моя, то прикольно, если нет - ну и ладно. В итоге лицо в лицо не встретились.
Потом поработал, поездил на машине, к вечеру решил еще одну попробывать случайную. Подьезжаю уже под ее университет, на остановке она в определенное время должна была появится, она появляется) Я с другой стороны дороги иду, думаю мол, сейчас на маршрутке поедет. Побежал на следующую остановку, мол случайно так все. В итоге подьезжает троллейбус - никого) Забит троллейбус, я выхожу с него. Потом маршрутка, тоже забита, захожу, проехал пару остановок - нет ее)) Потом пока в маршрутке ехал вижу, а ее забрали родители на машине, она сзади едет маршрутки, и они поехали в другую сторону, ну я вышел с маршрутки и такой мол - охренительно ))) Короче, вот так вот Всевышний не хочет, чтобы я с ней что-то возвращал )
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все, по 0. Никто не заходит на тему
 

LuckyTaker

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я даже уже от балды отношусь к ответам, что мне тут пишут. Я понял, что каждый диванный аналитик хорош в других темах, а в своей сам немного ссыт. Не спорю, есть действительно годные вещи у меня в теме, но все равно ребят, я читаю про себя мол: "ты не готов, ты зависим, к ноге" и так далее. Ну с улыбкой наблюдаю, захожу раз в 2 дня и хоть никто про тему не забывает, а то что пишут разное - ну пускай пишут) Это про мое отношение к происходящему в данной теме)
Я не знаю,чего ты от нас хочешь. Советов дали кучу. Ты же на них смотришь с улыбкой и заходишь в тему потешить свое самолюбие. Типо)) Есть парни которые слушают и делают,и это приносит свои плоды.Paradoks к примеру,ты читал же тоже его тему. Я свою тоже вернул,и у меня ни разу не возникало мыслей что здесь я получаю какую-то ненужную информацию,я внимательно читал форум и благодарен ,что вообще его нашел. Потому что,толк есть колоссальный. Но опять же,все люди разные) Кому-то и десять раз обЪясняй одно и то же,он все равно сделает по-своему и все запорет..
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочёл кусками.Позже,как будет время,прочту полностью.
Ты по ходу скандалистка?
Да и увидел то,что ты не то что пасёшь ее в сс,но даже и знаешь точное время когда и кого она добавила,какие картинки и тд и тп-днище это приятель!
Завязывай!
Тебе нехер делать что ли больше?
[DOUBLEPOST=1507121375][/DOUBLEPOST]
я ведь сказал, что решил для себя, что хочу вернуть. А Вы мне говорили мол : найди другую. Мне это не понравилось, я высказал своё мнение, не более того. Если переборщил - извинюсь.
[DOUBLEPOST=1500331496][/DOUBLEPOST]
Хорошо. Буду читать. Не знаю к тому же что делать с теми черными списками везде как выходить на связь. Случайная встреча врядли выйдет..девочка почти никуда не ходит. А вдруг за это время переключится.. Девочка хорошая, быстро у нее ни к чему не прийдет. Просто хочется уже хотя бы показать, что не забыл ее зв эти 3 недели
Бля..для того что бы вернуть бабу-надо найти не то что другую,а других и жарить их,проводить время,соблазнять.
Пока ты будешь течь ниагарским водопадом по бд-нихера ты никого не вернёшь,а если и вернёшь-то тебя сольют вновь.
Ты думаешь она сидит и ждёт тебя,когда ты будешь камбэк реализовывать?да хер там два.
Я думаю она не против по буям поскакать,если уже этого не делает.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, я приплыл
[DOUBLEPOST=1507485397][/DOUBLEPOST]Все херня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 
Сверху