Вернуть девушку без побегушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть девушку без побегушек

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что стало ? Жалуйся.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, вышел с ней на связь через ВК. Предлог был найден, попросил найти магазин по такому-то делу, нашла. Я отвечал раз в 3 часа, пропадал из виду. Все было четко и без проблем. Потом не нашел магазин, через день написал мол, этот магаз? - она говорит нет. Скидывает мне ссылку на сайт с тем магазом и картой. Я ей отвечаю мол : спасибо за разведку.
Проходит дня 3, недавно было ДР у друга, ну и к утру мне скучно стало, мы уже собирались, понятное дело процентов 30 было алкоголя во мне, и я честно говоря уже и хер забил, как она будет реагировать на меня и на какие-то мои действия. И она в онлайне была в 4 утра, я ей пишу:
-Тут? Не спится?
- тип того, а ты чего не спишь?
ну короче зашел диалог, я ее немного припустил, она мне односкладными начала отвечать. Сама на вопросы мои не отвечает ( я там чисто спрашивал ничего серьезного ). Спрашивала меня что-то немного, потом выпендривалась мол, я единственный ее бывший, кто ей пишет. Я ей ответил мол: - а у тебя их много разве было? ( ну поржал с нее ), ибо их не было много. И сравнивать отношения в 2 года и месяц встречаний - извините. Глупая малолетка как по мне. Потом немного я прикольнул, сказал мол, хорошо маленькая ( это наше словечко было ). Просто она выпендривалась дохера, я решил ее подстегнуть. Следующий диалог:
- не называй меня "маленькой"))
- слушаюсь и повенуюсь. Может еще что-то?
ну погнал с нее снова. Потом зашла тема мол, зачем ты мне пишешь и тд. Я говорю: по делу.
БД: - какому
Я:- ну там помочь нужно выбрать это, ибо я не шарю, нужно будет встретится
БД: - ну давай потом решим, сейчас поздно, давай позже
Я: Ок, давай позже
Потом такой думаю, а какого хера позже? Я сейчас хочу решить и чтобы понимать как настраивать свой день.
Я: нет, давай сейчас. Что у тебя в среду?
Она: не знаю
Я: ну я в среду свободен, можем в этот день
Она: ну тебе же нужно
Я: ага, в среду.
Потом пошла тема мол, у нее нет желания особого мне помогать.
Я ей говорю, что мол нужно для родителей моих выбрать, сделать им подарок. Так как она шарит, я ее и прошу.
Потом пошла тема за ее однокурсницу, мы с тобой девченкой общались раньше, и мне Лена (однокурссница БД) говорила, что против нее настраивает БД всех, ибо Лена якобы отбила меня.
Я у Бд спросил про это, она поржала, говорит: я фигею, ахаха. Все, спасибо за инфу. Все, давай пока
Я: ну поможешь и ок
Я: в среду
Она: я хотела бы кое-что на это ответить, но не буду
Я: если бы сильно хотела, ответила бы ;)
Ну и она в это время познакомилась с каким-то штрихом, добавила его в 6 утра ( понятное дело какой-то василий ) и с ним общалась соответсвенно, на параллель со мной.
Сейчас весь день не заходил в соц. сеть, захожу - я же у нее не в друзьях, и она ограничила доступ тем, кто у нее не в друзьях. Ну тип, я ей писать не смогу. Разве что набрать могу.
Вопрос в чем, что дальше? Мужики, я устал от этой тупости. Я выкупаю, что возможно много шагов сделал к ней на встречу, но честно, это сложно просчитать. И не особо я накасячил как по мне
[DOUBLEPOST=1507494434][/DOUBLEPOST]Кэст, тебе огромное спасибо за уделенное время, прочитал твои статьи, годный материал.
И мужики, с другими девушками я всем нравлюсь, но вот не задача, я к ним отношусь как нужно и они клеються. А сам возвращаю бабу. которая меня могла обыграть. Идиотизм.
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, вышел с ней на связь через ВК. Предлог был найден, попросил найти магазин по такому-то делу, нашла. Я отвечал раз в 3 часа, пропадал из виду. Все было четко и без проблем. Потом не нашел магазин, через день написал мол, этот магаз? - она говорит нет. Скидывает мне ссылку на сайт с тем магазом и картой. Я ей отвечаю мол : спасибо за разведку.
Проходит дня 3, недавно было ДР у друга, ну и к утру мне скучно стало, мы уже собирались, понятное дело процентов 30 было алкоголя во мне, и я честно говоря уже и хер забил, как она будет реагировать на меня и на какие-то мои действия. И она в онлайне была в 4 утра, я ей пишу:
-Тут? Не спится?
- тип того, а ты чего не спишь?
ну короче зашел диалог, я ее немного припустил, она мне односкладными начала отвечать. Сама на вопросы мои не отвечает ( я там чисто спрашивал ничего серьезного ). Спрашивала меня что-то немного, потом выпендривалась мол, я единственный ее бывший, кто ей пишет. Я ей ответил мол: - а у тебя их много разве было? ( ну поржал с нее ), ибо их не было много. И сравнивать отношения в 2 года и месяц встречаний - извините. Глупая малолетка как по мне. Потом немного я прикольнул, сказал мол, хорошо маленькая ( это наше словечко было ). Просто она выпендривалась дохера, я решил ее подстегнуть. Следующий диалог:
- не называй меня "маленькой"))
- слушаюсь и повенуюсь. Может еще что-то?
ну погнал с нее снова. Потом зашла тема мол, зачем ты мне пишешь и тд. Я говорю: по делу.
БД: - какому
Я:- ну там помочь нужно выбрать это, ибо я не шарю, нужно будет встретится
БД: - ну давай потом решим, сейчас поздно, давай позже
Я: Ок, давай позже
Потом такой думаю, а какого хера позже? Я сейчас хочу решить и чтобы понимать как настраивать свой день.
Я: нет, давай сейчас. Что у тебя в среду?
Она: не знаю
Я: ну я в среду свободен, можем в этот день
Она: ну тебе же нужно
Я: ага, в среду.
Потом пошла тема мол, у нее нет желания особого мне помогать.
Я ей говорю, что мол нужно для родителей моих выбрать, сделать им подарок. Так как она шарит, я ее и прошу.
Потом пошла тема за ее однокурсницу, мы с тобой девченкой общались раньше, и мне Лена (однокурссница БД) говорила, что против нее настраивает БД всех, ибо Лена якобы отбила меня.
Я у Бд спросил про это, она поржала, говорит: я фигею, ахаха. Все, спасибо за инфу. Все, давай пока
Я: ну поможешь и ок
Я: в среду
Она: я хотела бы кое-что на это ответить, но не буду
Я: если бы сильно хотела, ответила бы ;)
Ну и она в это время познакомилась с каким-то штрихом, добавила его в 6 утра ( понятное дело какой-то василий ) и с ним общалась соответсвенно, на параллель со мной.
Сейчас весь день не заходил в соц. сеть, захожу - я же у нее не в друзьях, и она ограничила доступ тем, кто у нее не в друзьях. Ну тип, я ей писать не смогу. Разве что набрать могу.
Вопрос в чем, что дальше? Мужики, я устал от этой тупости. Я выкупаю, что возможно много шагов сделал к ней на встречу, но честно, это сложно просчитать. И не особо я накасячил как по мне
[DOUBLEPOST=1507494434][/DOUBLEPOST]Кэст, тебе огромное спасибо за уделенное время, прочитал твои статьи, годный материал.
И мужики, с другими девушками я всем нравлюсь, но вот не задача, я к ним отношусь как нужно и они клеються. А сам возвращаю бабу. которая меня могла обыграть. Идиотизм.
[emoji2] жиза

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахрена ты пишешь ей в 4 утра?! Нахрена продолжаешь разговор, если отвечапт односложно или вообще не отвечает?! Видно что негатива много еще.. В таком состоянии звать ее куда то толку мало..Срочно надо с бабами зависнуть, трахнуть и сфоткаться и в инсту. Вот это будем покруче чем звать чет родителям покупать!
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахрена ты пишешь ей в 4 утра?! Нахрена продолжаешь разговор, если отвечапт односложно или вообще не отвечает?! Видно что негатива много еще.. В таком состоянии звать ее куда то толку мало..Срочно надо с бабами зависнуть, трахнуть и сфоткаться и в инсту. Вот это будем покруче чем звать чет родителям покупать!
Товарищ, я уже знаешь сколько фоток позаливал с бабами? )
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Товарищ, я уже знаешь сколько фоток позаливал с бабами? )
Прочитал твою тему "еще раз" полностью товарищ! В свои 19 слишком считаешь себя умным, опытным.. По факту сам же "зеленый" упрямец! То что ты фоток позаливал, делал ты это для нее, а должен был для себя.. да и толку от фоток, если ты на контакт потом выходишь?! Может она и пиздюшка, но понимает что ты еще на поводке и спецом фотки такие заливаешь. Я вот например фоток с бабами никаких не заливал, моя бд бы сразу меня раскусила.. Я же пошел по "нормальному" пути, просто встречался и трахал баб никому ничего не выставляя и не доказывая И бд тук как тут! Перечитай свою тему, там очень важные вещи тебе писали. Мой совет, можешь прислушаться можешь нет, по мне так не готов ты с ней еще адекватно общаться.. штормит тебя.. Да и времени честно говоря не так много прошло. Развивайся во все аспектах, жди пока сама на ближе не пойдет, а она пойдет!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Следующий диалог:
В переписке она практически везде делает "дальше" и ты вместо того чтобы делать тоже дальше, делаешь кучу ближе. Естественно она тебя сольёт.

Да и общаться тебе с ней нужно было как со знакомой, а ты общался с ней именно как с бывшей, напомнил ей про ваши отношения, маленькой ее назвал...

Начни читать мою тему, там море переписок и их разбор.

И я тебя последний раз умоляю, прочитай все успешные темы, ну пожалуйста....
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, вышел с ней на связь через ВК. Предлог был найден, попросил найти магазин по такому-то делу, нашла. Я отвечал раз в 3 часа, пропадал из виду. Все было четко и без проблем. Потом не нашел магазин, через день написал мол, этот магаз? - она говорит нет. Скидывает мне ссылку на сайт с тем магазом и картой. Я ей отвечаю мол : спасибо за разведку.
Проходит дня 3, недавно было ДР у друга, ну и к утру мне скучно стало, мы уже собирались, понятное дело процентов 30 было алкоголя во мне, и я честно говоря уже и хер забил, как она будет реагировать на меня и на какие-то мои действия. И она в онлайне была в 4 утра, я ей пишу:
-Тут? Не спится?
- тип того, а ты чего не спишь?
ну короче зашел диалог, я ее немного припустил, она мне односкладными начала отвечать. Сама на вопросы мои не отвечает ( я там чисто спрашивал ничего серьезного ). Спрашивала меня что-то немного, потом выпендривалась мол, я единственный ее бывший, кто ей пишет. Я ей ответил мол: - а у тебя их много разве было? ( ну поржал с нее ), ибо их не было много. И сравнивать отношения в 2 года и месяц встречаний - извините. Глупая малолетка как по мне. Потом немного я прикольнул, сказал мол, хорошо маленькая ( это наше словечко было ). Просто она выпендривалась дохера, я решил ее подстегнуть. Следующий диалог:
- не называй меня "маленькой"))
- слушаюсь и повенуюсь. Может еще что-то?
ну погнал с нее снова. Потом зашла тема мол, зачем ты мне пишешь и тд. Я говорю: по делу.
БД: - какому
Я:- ну там помочь нужно выбрать это, ибо я не шарю, нужно будет встретится
БД: - ну давай потом решим, сейчас поздно, давай позже
Я: Ок, давай позже
Потом такой думаю, а какого хера позже? Я сейчас хочу решить и чтобы понимать как настраивать свой день.
Я: нет, давай сейчас. Что у тебя в среду?
Она: не знаю
Я: ну я в среду свободен, можем в этот день
Она: ну тебе же нужно
Я: ага, в среду.
Потом пошла тема мол, у нее нет желания особого мне помогать.
Я ей говорю, что мол нужно для родителей моих выбрать, сделать им подарок. Так как она шарит, я ее и прошу.
Потом пошла тема за ее однокурсницу, мы с тобой девченкой общались раньше, и мне Лена (однокурссница БД) говорила, что против нее настраивает БД всех, ибо Лена якобы отбила меня.
Я у Бд спросил про это, она поржала, говорит: я фигею, ахаха. Все, спасибо за инфу. Все, давай пока
Я: ну поможешь и ок
Я: в среду
Она: я хотела бы кое-что на это ответить, но не буду
Я: если бы сильно хотела, ответила бы ;)
Ну и она в это время познакомилась с каким-то штрихом, добавила его в 6 утра ( понятное дело какой-то василий ) и с ним общалась соответсвенно, на параллель со мной.
Сейчас весь день не заходил в соц. сеть, захожу - я же у нее не в друзьях, и она ограничила доступ тем, кто у нее не в друзьях. Ну тип, я ей писать не смогу. Разве что набрать могу.
Вопрос в чем, что дальше? Мужики, я устал от этой тупости. Я выкупаю, что возможно много шагов сделал к ней на встречу, но честно, это сложно просчитать. И не особо я накасячил как по мне
[DOUBLEPOST=1507494434][/DOUBLEPOST]Кэст, тебе огромное спасибо за уделенное время, прочитал твои статьи, годный материал.
И мужики, с другими девушками я всем нравлюсь, но вот не задача, я к ним отношусь как нужно и они клеються. А сам возвращаю бабу. которая меня могла обыграть. Идиотизм.
Все что ты сделал-это упал в дно.
У тебя куча ошибок и провалов.
Вот именно что тебе кажется,что ты не особо накосячил.
Твоя проблема в том,что ты не видишь то что преподносит тебе бд и тупо навязываешь ей себя.Типа я же так с легонца,не давлю,типа ни о чем-нихера это не так.Ты показал что до сих пор нуждаешься в ней,она сразу начала сливать,но ты продолжал бегать.
Нахер подарки?Что за бред,что за поиск для встреч?Нахуя?У тебя что,спросить больше не у кого,кроме неё?Я понимаю что ты это не всерьёз,но для неё ты именно тот,кто нуждается в бд и не может сам решить свои проблемы и спросить не у кого.Нах ты ей?
Иди качай себя и начинай этот гребанный камбэк заново,ты опять у старта.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что ты сделал-это упал в дно.
У тебя куча ошибок и провалов.
Вот именно что тебе кажется,что ты не особо накосячил.
Твоя проблема в том,что ты не видишь то что преподносит тебе бд и тупо навязываешь ей себя.Типа я же так с легонца,не давлю,типа ни о чем-нихера это не так.Ты показал что до сих пор нуждаешься в ней,она сразу начала сливать,но ты продолжал бегать.
Нахер подарки?Что за бред,что за поиск для встреч?Нахуя?У тебя что,спросить больше не у кого,кроме неё?Я понимаю что ты это не всерьёз,но для неё ты именно тот,кто нуждается в бд и не может сам решить свои проблемы и спросить не у кого.Нах ты ей?
Иди качай себя и начинай этот гребанный камбэк заново,ты опять у старта.
Подарок - это предлог для встречи с БД. Ни больше, ни меньше. Она шарит именно в выборе тканей для шитья. Это просто предлог для встречи. Других предлогов я не знаю.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подарок - это предлог для встречи с БД. Ни больше, ни меньше. Она шарит именно в выборе тканей для шитья. Это просто предлог для встречи. Других предлогов я не знаю.
Ты не понял меня абсолютно.
Нах ты ищешь с ней встреч?
Да ещё навязываешь себя.
Уйди в тень и делай как тебе говорят.
Либо продолжай делать как делаешь,и писать сюда сопли неэффективных встреч и твоих действий,с которыми каждый раз ты все больше откатываешься назад.Все дальше от камбэка
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не понял меня абсолютно.
Нах ты ищешь с ней встреч?
Да ещё навязываешь себя.
Уйди в тень и делай как тебе говорят.
Либо продолжай делать как делаешь,и писать сюда сопли неэффективных встреч и твоих действий,с которыми каждый раз ты все больше откатываешься назад.Все дальше от камбэка
Ну мужики, я не понимаю. Меня и так не было в ее жизни 3 месяца, а тут снова уйди в тень. Ребят.. я не понимаю смысла этого всего
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну мужики, я не понимаю. Меня и так не было в ее жизни 3 месяца, а тут снова уйди в тень. Ребят.. я не понимаю смысла этого всего
Смысл в том,что бы качать маятник б-д.
А не приносить себя на подносе.
То что ты был три месяца в тени-ты все это просрал!Ты откатался ровно на столько шагов назад,что бы начать заново!
Что ты делал эти 3 месяца в тени?Толку от них?От игнора?
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мужики, я не понимаю. Меня и так не было в ее жизни 3 месяца, а тут снова уйди в тень. Ребят.. я не понимаю смысла этого всего
Я понимаю, что я отошел на дно. Накосячил и выбил с нее интерес, навязался. Но из-за пару шагов мне теперь снова уходить на дно на пару месяцев? Я не хочу этого делать, смысла ее возвращать, когда уже с другим парнем за это время начнет встречаться. Как раз такой недавно появился, по фотографиям петух - пеухом, но они общаются почти сутками. Меня это не может не напрягать. Я последние месяца вообще не парился по поводу бывшей, в итоге за пару раз умудрился что-то слить и снова по новой?
[DOUBLEPOST=1507542731][/DOUBLEPOST]
Смысл в том,что бы качать маятник б-д.
А не приносить себя на подносе.
То что ты был три месяца в тени-ты все это просрал!Ты откатался ровно на столько шагов назад,что бы начать заново!
Что ты делал эти 3 месяца в тени?Толку от них?От игнора?
В грязь меня втоптываешь сейчас через сообщения на форуме. Я начал за это время зарабатывать, ездить на машине, встречаться с девушками модельной внешности, относиться к девушкам на небольшом похере, соотвественно, они наоборот меня больше ценили и пишут теперь сами первые. Занялся новым видом спорта за это время, познакомился с кучей интересных людей.
[DOUBLEPOST=1507542822][/DOUBLEPOST]Я понимаю как себя нужно вести с ней, но вот эти советы ютуберские мол - неси позитив ей и так далее.
Как позитив, пошла она нахер.
[DOUBLEPOST=1507542855][/DOUBLEPOST]Я если с ней сделаю случайную встречу сегодня, то пройду ее нахер и не замечу
[DOUBLEPOST=1507543283][/DOUBLEPOST]Бля, мужики, дошло
[DOUBLEPOST=1507543493][/DOUBLEPOST]Мужчина должен показывать свою непоколебимость перед женской красотой, уловками. Быть спокойным как удав, как бы ситуация не набрала оборотов. Мужчина должен быть мудрым и уравновешенным, чтобы никакая манипуляция женская не залезла к нему в мозг. Он должен показывать свой небольшой похеризм, особенно при общении с бывшими.
Все тоже самое, что и с девушками знакомыми, которых только начинаешь соблазнять.
Но у меня в голове вот что не уложиться, я уже понимаю, как мне нужно было через ту переписку качать дальше. Но я думаю, что если бы я его качнул, мы бы просто 4 сообщениями обошлись и все. А какой тогда вообще толк переписываться?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот ты и ответил сам на интересующий тебя вопрос-толку от твоих 3х месяцев-как кот наплакал.Щас разберём,но пока начну с другого.

В грязь я тебя не втаптываю- я констатирую факты,которые на лицо.Форум не форум,была бы это какая то встреча,где в реале собираются участники которые нуждаются в советах и разбирали бы темы-я бы сказал все то,что написал тут-но в глаза.За мной не заржавеет.

А теперь поехали:

1)нет,тебе не нужно сидеть опять три месяца в тени.Все что нужно-забыть что ты ей писал и забить на встречу.Надо будет ей,интересно,в состоянии и хотении помочь тебе-она даст о себе знать и напомнит про это.Ты дал ей пищу для размышления-ответ за ней.Нет,значит нет.Делай выводы.Реакция ее на тебя-отрицательная все ещё.И ты это не изменишь.

2)Смысл ее возвращать,когда с другим начнёт встречаться?То есть ты,парень,ждёшь,что бы вернуть ее быстрее,как можно скорее,что бы она ни с кем не начала встречаться?Что бы кто то не проник в неё?Что бы не начала стонать под кем то?Скакать на буях?Ты не выдержишь и тебя зажмёт так,что мама не горюй!А может заплачешь?
Но тут вопрос-кто ты ей сейчас,что бы она отказывалась ради тебя от отношений/секса?Ты ей никто.Как и она тебе!Ничего никто не должен друг другу!Запомни!Ты дрожишь от мысли,что ее будет мять в постель другой,вместо того,что бы остужать свою голову и менять себя!Пока ты думаешь о ней-ты слаб,ты не уверен и бабу ты не вернёшь.А если и вернёшь,то ты не будешь готов к этому и тебя сольют!

3)Ты пишешь,ты начал зарабатывать,ездить на машине,у тебя в окружении девочки-модели,которые дают на ура!Молодец!С чем я тебя и Поздравляю.Но,не смотря на такой успех-ты все ещё думаешь о бд и она не даёт тебе покоя,тебя так же жмёт,как и три месяца назад!Так смысл от всего этого пафоса?Это "развитие" лишь поверхностное!И то,сделано ради бд,камбэка и кому то что то доказать!
В твоём положении,как ты описываешь,человек бы уже к херам собачьим забыл про существование бд,да,была там когда то кто то,да и х*й с ней.
Ну и?
Ты понимаешь теперь откуда надо плясать?

Твоя бд не сделала ни грамма от того,что сделал ты,но она все ещё выше тебя и сильнее-так как ты залип на ней,а не она.И ей похер на твоё окружение моделей,тачки,бабки-так как ты сам не изменился.А приходить туда,откуда она ушла-она не будет!

Забей на ютуб.Какие нахрен неси позитив ей?Оставь это дерьмо для аленей.Единственное что ей нести-это х*й к носу.

Вот правильно.Это будет самым грамотным решением в твоей встрече с бд!
И ещё-никаких случайных встреч специально!Она считает это и тогда ты точно уж будешь в днище
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне нечего добавить, честно. Спасибо, что уделил время и расписал все по полкам. Я вряд ли донесу, что мне по сути было пофиг на нее, только после появления Васи что-то зажало внутри.
Я понимаю, что вы хотите мне помочь, но после слов "она сильнее тебя, ты поменялся поверхностно" я сижу и думаю, а какого хера, то что я поменялся - мне только в плюс, да, я хочу быть с бывшей вместе, но она ведет себя как сука последняя. Да, я только виноват в этом поведении, но я уже не могу думать о возврате. У меня не выходит! Я косячу, и мне снова все сначала нужно делать. Я устал от всего этого, ребят. Я понимаю, что это опыт для дальнешего, но я расстроился из-за того, что вроде я нормальный парень, но меня сука обходит на пару шагов. Я не знаю, как вам через сообщения донести свою мысль. Меня просто это расстраивает.
[DOUBLEPOST=1507545012][/DOUBLEPOST]
Мне нечего добавить, честно. Спасибо, что уделил время и расписал все по полкам. Я вряд ли донесу, что мне по сути было пофиг на нее, только после появления Васи что-то зажало внутри.
Я понимаю, что вы хотите мне помочь, но после слов "она сильнее тебя, ты поменялся поверхностно" я сижу и думаю, а какого хера, то что я поменялся - мне только в плюс, да, я хочу быть с бывшей вместе, но она ведет себя как сука последняя. Да, я только виноват в этом поведении, но я уже не могу думать о возврате. У меня не выходит! Я косячу, и мне снова все сначала нужно делать. Я устал от всего этого, ребят. Я понимаю, что это опыт для дальнешего, но я расстроился из-за того, что вроде я нормальный парень, но меня сука обходит на пару шагов. Я не знаю, как вам через сообщения донести свою мысль. Меня просто это расстраивает.
Насчет прочитать все успешные темы, не могу я найти похожую тему. Даже твоя, Александр о том, как ТЫ именно бросил девушку. А не она тебя.
И остальные темы тоже не такие схожие на мою. Я проебался, я запрягал ей мозг, я с ней не жил вместе, она малолетка. Я дурак, который вел себя неправильно как мужчина. Хотя мне многие говорят, что я на правильном пути, что у меня все будет четко, что то, как я сейчас уже в 19 рассуждаю - это вышка.
Но здесь я прихожу, мне обьясняют по факту вещи, и я думаю, если я такой классный, а не могу вернуть суку живущую через пару кварталов. Я с моделями, мисс городов встречаюсь, а суку через кварталы вернуть не могу. И я ее уже с ноги уебал бы.
[DOUBLEPOST=1507545069][/DOUBLEPOST]Мне противно, когда она выебуется при общении ( я про прошлую нашу с ней переписку ), мне противно, что бабы такие суки, мне противно, что так может себя вести почти каждая баба, если мужик себя ведет неправильно.
[DOUBLEPOST=1507545129][/DOUBLEPOST]Я могу выпендриваться и говорить, что я красава, что я высокоранговый самец и с бабами у меня легко. Но видимо это нихуя не так, если сука меня дранная обыгрывает.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты заливаешь приятель.Успокойся и приди в себя.Это-и есть твоя главная проблема и заноза в камбэке бд.
У тебя к ней-эмоции.У неё у тебе-холод.Что за формулу Нужно создать,что бы было наоборот?Все верно!Поменять вас местами.
У тебя все заебись!Но ты через чур эмоционален,тебя легко раскачать на эмоции,вывести из равновесия!Ты не сдержан!
Баба твоя расценивает тебя не как мужика.
Мужчина-это самодостаточный,независимый,эмоциональноустойчивый,уверенный,ведущий,знающий себе цену и не истеричка.
Какие качества у тебя есть и какие надо добить?
Борись со своей эмоциональностью-она не даст тебе бонусов.Ты поэтому и истеришь.
Именно она не даёт тебе грамотно общаться с бд,думать,развиваться.Это твои палки в колёса.
Я понимаю все то,что ты чувствуешь и хочешь сказать тут.Прекрасно!
Но пока ты будешь противоречить самому себе и не признаешь факт что ты менялся не только для себя,но в основном что бы бабу вернуть-тебе не будет легче.
Тебя это злит.Тебе кажется что это не так,ты успешен но почему бд не скачет и не бежит?
Потому что она видит то,что видим мы тут на форуме.Бабы считывают Эмоции мужика-как банкомат карту.Я же говорю-хоть ты обзаведёшься Феррари,особняком и телками -ей будет пох.Так как ты делаешь это все с той же целью-показать бд свой статус и вернуть ее.
Изменения должны быть как внешне,так и внутренне!

А теперь главное-Ты осознал ошибки в своих прошлых отношениях!Это блестяще!
Теперь сядь и напиши на листке что ты конкретно хочешь видеть в своих отношениях,как будешь их строить,какими они будут и что для этого нужно?

Да и ко всему-Твоя бд-малолетка.Ей нужна боль.больше боли.Я не про физическую.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне противно, когда она выебуется при общении ( я про прошлую нашу с ней переписку ), мне противно, что бабы такие суки, мне противно, что так может себя вести почти каждая баба, если мужик себя ведет неправильно.
Ну и нахер тогда тебе общаться - делай то что в своих силах - самоуважение высший приоритет. Ты делай для себя, а то у тебя идея фикс похоже вернуть её чтобы унизить/бросить - поверь, если тебе похер на неё - это куда обидней.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А про какую боль ты говоришь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет прочитать все успешные темы, не могу я найти похожую тему.
Нахера ты ищешь схожие темы? Их там нету!! Но когда ты прочитаешь их, ты всю суть поймёшь.
А свою тему я тебе порекомендовал прочитать по другому по поводу, по какому я тебе написал. Плохо что ты не внимательный, а повторять по несколько раз я не люблю!
Если ты меня не понял, это твои проблемы.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахера ты ищешь схожие темы? Их там нету!! Но когда ты прочитаешь их, ты всю суть поймёшь.
А свою тему я тебе порекомендовал прочитать по другому по поводу, по какому я тебе написал. Плохо что ты не внимательный, а повторять по несколько раз я не люблю!
Если ты меня не понял, это твои проблемы.
Не будь таким грубым мужик, серьезно. Не заметил, прочту еще раз и замечу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не будь таким грубым мужик, серьезно.
Я не грубый, я строгий и требовательный. Если бы ты взял ведение темы, то понял бы это. Я не мамочка чтобы с вами сюсюкаться.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не грубый, я строгий и требовательный. Если бы ты взял ведение темы, то понял бы это. Я не мамочка чтобы с вами сюсюкаться.
ну просто переписываться то с ней я больше не буду, так как она закрыла доступ. Мне сейчас главное темы читать? Но я ведь сразу же буду тратить время на то, чтобы ее вернуть. Темы ведь только для этого читают
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет больше мне боли сделать?
Это у всех баб,хотят как можно глубже нож воткнуть.
Но тут ей нужна эта боль и когда ты начнёшь давать ее ей-увидишь результат
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты такой ленивый пиздец просто!!!
Вот у меня прям чуйка на то,что весь этот пафос ( модельные телки, секс с ними и тому подобное) это все мираж. Кого ты хочешь наебать нас или себя мне не понятно...

За 2 года нахождения на форуме и прочитав три сотни с лихуем тем могу сказать что ты вообще не изменился, поверь есть с чем сравнить. И ребят которые действительно меняются не на словах а по факту, легко увидеть.
 
Сверху