Вернуть девушку без побегушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть девушку без побегушек

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну просто переписываться то с ней я больше не буду, так как она закрыла доступ. Мне сейчас главное темы читать? Но я ведь сразу же буду тратить время на то, чтобы ее вернуть. Темы ведь только для этого читают
Читают для того,что бы не повторять чужих ошибок,а учиться на них.Брать опыт.Перенимать те или другие рабочие действия/формы общения с бд.
Сейчас ты ищешь прогиб во всем.Поэтому тебе так кажется про время.

Что такое прогиб: Это когда тебя попросили сделать что то,ты не хочешь-но делаешь!Это прогиб.
Когда ты делаешь что то,не потому что ты хочешь и тебе это нужно,а для того,что бы что то доказать человеку(бабе бывшей в основных случаях,да и не только бывшей)-это прогиб.

Не прогиб-Когда тебя попросили сделать что то и ты делаешь,но потому что у тебя есть желание сделать это.Тебе от этого комфортно.
Когда твоё какое либо действие направлено исключено для себя самого в первую очередь.Когда в первую очередь тебе приятно то,что ты делаешь.Пусть даже для кого то.

Я надеюсь ты понял.

А там уже тебе решать,прочтение успешных тем прогиб или нет для тебя.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это у всех баб,хотят как можно глубже нож воткнуть.
Но тут ей нужна эта боль и когда ты начнёшь давать ее ей-увидишь результат
Как давать эту боль?
[DOUBLEPOST=1507549933][/DOUBLEPOST]
Читают для того,что бы не повторять чужих ошибок,а учиться на них.Брать опыт.Перенимать те или другие рабочие действия/формы общения с бд.
Сейчас ты ищешь прогиб во всем.Поэтому тебе так кажется про время.

Что такое прогиб: Это когда тебя попросили сделать что то,ты не хочешь-но делаешь!Это прогиб.
Когда ты делаешь что то,не потому что ты хочешь и тебе это нужно,а для того,что бы что то доказать человеку(бабе бывшей в основных случаях,да и не только бывшей)-это прогиб.

Не прогиб-Когда тебя попросили сделать что то и ты делаешь,но потому что у тебя есть желание сделать это.Тебе от этого комфортно.
Когда твоё какое либо действие направлено исключено для себя самого в первую очередь.Когда в первую очередь тебе приятно то,что ты делаешь.Пусть даже для кого то.

Я надеюсь ты понял.

А там уже тебе решать,прочтение успешных тем прогиб или нет для тебя.
я считаю, это прогиб. Я буду читать темы, и все там будут куча разговоров про бывших.
[DOUBLEPOST=1507550606][/DOUBLEPOST]тем же самым накручивать себя, вспоминать свою ситуацию, анализировать снова...
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как давать эту боль?
[DOUBLEPOST=1507549933][/DOUBLEPOST]
я считаю, это прогиб. Я буду читать темы, и все там будут куча разговоров про бывших.
[DOUBLEPOST=1507550606][/DOUBLEPOST]тем же самым накручивать себя, вспоминать свою ситуацию, анализировать снова...
Посмотри мое предыдущее сообщение,где я тебе описал пример формулы и что тебе нужно сделать.
Это раз.
Она малолетка,поэтому ей Нужно переживания,боль и прочее,в большом количестве.
Второе-Ты опять не понял про прогиб.
Темы,которые ты читаешь,понесут за собой лишь два варианта-1) Ты читаешь для себя,что бы быть мудрее и опытнее,не повторять ошибок впредь в будущих отношениях,быть грамотнее,для своего развития.
2)Ты читаешь лишь для того,что бы по шаблонным действиям вернуть бд,не более.Как вернёшь-так все забудешь.Все что прочёл.

И тебе решать.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотри мое предыдущее сообщение,где я тебе описал пример формулы и что тебе нужно сделать.
Это раз.
Она малолетка,поэтому ей Нужно переживания,боль и прочее,в большом количестве.
Второе-Ты опять не понял про прогиб.
Темы,которые ты читаешь,понесут за собой лишь два варианта-1) Ты читаешь для себя,что бы быть мудрее и опытнее,не повторять ошибок впредь в будущих отношениях,быть грамотнее,для своего развития.
2)Ты читаешь лишь для того,что бы по шаблонным действиям вернуть бд,не более.Как вернёшь-так все забудешь.Все что прочёл.

И тебе решать.
Я так и понял, если честно)) Просто не так высказал мысль. Меня уже отпустило, я не мониторю, не хожу возле ее мест. Да, скучаю иногда за ней, но не более. Больше боли когда ты с ней не общаешься хз как вызывать
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне бы понять, как ей боль давать, если мы с ней не контактируем и в друзьях друг у друга не тусуем. На самом деле, бля, я тут сам подумал, если у меня все замечательно, а яйца мои у нее частично, то это нужно менять
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В
Мне бы понять, как ей боль давать, если мы с ней не контактируем и в друзьях друг у друга не тусуем. На самом деле, бля, я тут сам подумал, если у меня все замечательно, а яйца мои у нее частично, то это нужно менять
вот когда променяешь-тогда и доставишь ей боль.
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал себе вот такой документ. Пора менять правила игры.
Слова следующие:

1. 1. Отпусти ее к херам собачим! Все, нет ее. Живи СВОЕЙ жизнью, не думай о ней.
2. Займись тем, что будешь следующее дни получать найбольшее количество эмоций. Гулять, развиваться, с подругами веселиться, кучу новых ярких фоток. Кучу ивентов!
3. Нужно дойти до того уровня, чтобы Я вел себя с бывшей, как с остальными бабами. Как я себя веду с остальными бабами и они в итоге ведуться? Правильно, я хер на них кладу. Мне посрать .что они, где они и т.д. Так же должно быть и с бывшей.
4. Каждую минуту старайся занять себя делами, двигайся вверх!!!
5. Ты КРАСАВЧИК! Ты баб с ума сводишь, двигаешься вперед с каждым днем! Так покажи всем, чего ты стоишь! Ты – красавчик!
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортом займись.Спорт хорошо помогает не только в улучшение физической формы и здоровья,но и даёт тебе положительные эмоции.Эндорфины
 

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Cryiser

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишу немного в тему )
Всем привет, последнее время поставил для себя цели глобальные, вот сейчас занялся очень в плане работы своей. Каждый день узнаю что-то новое, так же посетил одно культурное мероприятие, с девкой, с которой собирался на него не вышло ( оказалась сучкой, не подождала 15 минут , начала ставить условия, мол давай в другом месте встретимся (когда я уже приехал в назначенное, я ее послал) ). Я забил сразу же хер, посмеялся с этой ситуацией, по дороге, пока шел к мероприятию познакомился с тройкой других!)
С момента как я сказал, что забил хер на БД ничего не поменялось, я перестал вообще общаться на темы связанные с ней вообще насовсем. Мониториванием и тд понятное дело тоже не занимался. Нахер оно мне нужно? Я занимаюсь своими целями, я нравлюсь девушкам, у меня уже доходит до того, что я к примеру вчера девушке написал мол: привет, давно не общались, что ты? А оказывается эта девушка просто фотку поменяла в месседжере, и я с ней общался в инстаграмме. А написал в вайбер ( подумал что какая-то новая девушка в записной книге и довольно симпатичная, чего бы не пообщаться ).
Но скажу вам честно, когда много девок круто конечно, не жалуюсь. Но во-первых нет времени всем уделять, во-вторых распиляться на всех тоже так себе занятие. Реально нормальных и классных девченок не можешь рассмотреть, ибо общаешься с кучей других.
Вот момент, может вообще бывших возвращать не нужно? ну ушла, и пошла к херам.
Да, я был неопытный, да я не замечал кучу вещей, да я вел себя неправильно - это правда. Но сейчас, когда я уже опыта с каждым днем набираюсь нового, я офигеваю сколько бывает девушек реально тупых) У меня сейчас одна девушка из 20 может реально чем-то зацепить. Все их проверки, манипуляции настолько примитивны, что мне самому становиться впадло с ними общаться)) Я первый вообще редко пишу, ибо всегда почти занят делами.
P.S ну да, цепляла бывшая, поэтому так долго и встречался с ней. Ну и хер теперь) Пока что в поисках девушки, которая нереально цепанет. Пока что поиск
[DOUBLEPOST=1507992705][/DOUBLEPOST]но от поиска тоже иногда устаешь и хочется с какой-то девченкой позалипать в обнимку, чтобы она радовала своей улыбкой и тд. А я сейчас к ним отношусь мол, ну есть и круто. Короче, много в них времени, усилий не вкидываю, и нет ощущения особенности какой-то из девченок.
[DOUBLEPOST=1507992742][/DOUBLEPOST]а вкидывать ресурсы лишь бы куда тоже не хочу. Такие цели поставил, что теперь реально нужно пахать)
 
Сверху