Помогите вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку!!!

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя история:
Я отдохил от предыдущих отношений около 9 месяцев,пробовал и с другими девушками встречаться и заниматься с ними сексом,но все было не то.
И тут я встетил ЕЕ. Сначало я испугался к ней подойти ,нашел ее в вк и написал.Тут завязалось общение и оказалось что она тоже отходить от предыдущих отношений и мы нашли общий язык прямо с первых слов.
Встретились через пару дней и я понял что эта та девушка с которой я сейчас хочу завязать отношения.После неделю встречаний она уже осталась у меня ночевать и все тут пошла сплошная романтика и секс где только можно.я влюбился поуши!!!через пару месяцев таких отношений она мне предложила сьехаться и снять квартиру. мне это очень понравилось так как до этого у меня были какие то подрастковые отношения и ничего такого серьезного у меня не было.я сразу согласился.
Как и все мы ругались,выясняли отношения,доходило до драк даже...вообщем жили как муж с женой))))).через два года мы решили перехать в другой город поближе к ее друзьям и общим знакомым и так как в этом городе была напряжонка с работой.
После переезда я стал достаточно пассивным ,мы делали что она хотела ,ходили гулять только с ее друзьями.в свой выходной я тупо сидел домаи ждал пока она приедет с работый.редко выходил когда с друзьями.тут начались напряженные отношения...постоянные ссоры ругань,пару раз я собирал вещи и уходил,пару раз она собирала вещи, но это дальше этого не доходило,мы возвращали снова к друг другу признаваясь в любви....4 месяца назад я после очередной ссоры по пьяне и не зная как насолить ей,я написал ее подруге.проснувшись я вижу эту переписку и ужаснулся, мне очень стало стыдноя ее удалил.
5 дней назад она пишет что увидела эту переписку и я могу собирать вещи,была ругань я пытлася опровдаться.но мне было так стыдно что я в этот день даже домой не приехал,.Писала мне что охладела ко мне и больше совсем нечего не хочет что ей нужен сильный мужик а мне слабая девушка.я как и все допускал ошибки умаляя и проща прощения.Она написала что я могу собирать вещи и ехать к маме что я и сделал.
Пару дней назад у нас была вынужденная поездка с ней в другой город где она ходила за ручку уже с другим(моему другу она сказала ''по секрету'' что это она сделал специально и уних нечего не было и не будет и делает чтоб сделать мне больно)я на эту провокацию глазом не моргнул.
Вчера забрал последние вещи и вечером она мне написала что бы я ей вернул ключи.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причины по моему мнению:
1) В конце отношений ты проявил мужскую слабость, чем оттолкнул ее от себя (однако уже видны первые шаги в которых ты не ведешься на провокации, так что продолжай)
2) Длительные разборки приносят девушке крайне неприятные эмоции с тяжелым осадком (их всегда надо избегать, мужчина должен вовремя ставить точку в разборках)
3) Ты не адаптировался в условиях нового города, тем самым потеряв перспективность в её глазах и это очень серьёзный аргумент!
Решение:
1) Пауза. Пропади. Не выходи на связь, пока полностью не научишься быть снова независимым от неё. Ты уже понял, что проявляя слабые черты мужского характера, ты отталкиваешь её всё дальше и дальше.
2) Разборки надо уметь решать максимально коротко, это своего рода искусство. Учись этому.
3) Найди перспективу в ритме нового города, без неё предыдущие два пункта можно смело закопать в могилу.
4) Не поддавайся на провокациях и проверках.
В твоей ситуации проблема номер 3 я считаю самая серьёзная и труднорешаемая, но решив её, ты на подсознательном уровне получишь пользу в саморазвитие, а это главное в данный момент времени...
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! про некоторые причины я не думал хотя они были на поверхности...я буду очень страться.я рад что нашел этот форум.тут много полезной инфы[/QUOTE]
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, вы будите мной разочарованы....я допустил ужасную ошибку....
Я сегодня ее встретил где не как не должен был.она стояла и улыбаясь что то писала в телефоне...у меня слезы на глазах навернулись,я к ней подошел и начал ныть и просить прощения.
Я не когда не видел в ее глазах такой пустоты ко мне.она сказала что все решила и у нее все налаживается без меня.
Я опусташен.......
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, вчера узнал что у нее есть парень.друг скину фото из инстаграмма где она с ним в обнимку и лицо у обоих закрыто смайлом
 

Igorxdtd

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На следующих выходных у меня мероприятие где с вероятностью 100% она будет и походу уже не одна.
Ребят помогите не накосячить и дайте дельных советов....
это будет тусовка где будут все наши общие друзья ,знакомые,будут так же и другие девушки...
Я впрчем знаю какую модель поведения выбрать,но хочу еще советов услышать.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На следующих выходных у меня мероприятие где с вероятностью 100% она будет и походу уже не одна.
Ребят помогите не накосячить и дайте дельных советов....
это будет тусовка где будут все наши общие друзья ,знакомые,будут так же и другие девушки...
Я впрчем знаю какую модель поведения выбрать,но хочу еще советов услышать.
Ты нанёс сильный урон процессу возврата. Поэтому либо берешь себя в руки, либо забудь о ней навсегда.
Забудь про это мероприятие! Пропади из её поля зрения на срок от месяца до двух.
За это время приведи себя в порядок, избавься от зависимости к ней, заводи новые знакомства с девушками, ходи с друзьями в красивые места, купи хорошую одежду, делай фото, выкладывай в сеть - пусть смотрит.
Запомни, ни одного звонка, ни каких сообщений и тем более встреч.
А иначе кердык...
[DOUBLEPOST=1501664990][/DOUBLEPOST]Если не можешь избежать данного мероприятия, то на нём, ты не должен не что не подходить, а даже не смотреть в её сторону.
Запомни, ближайшие 30-60 дней (зависит от того, когда она сама начнёт делать шаги) её не существует
 
Сверху